Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Клубы по интересам > Оружейка > Ремонт и Апгрейд

Ремонт и Апгрейд Очумелые ручки вобщем. Апгрейды, ремонт и т.п. Без опасности для жизни)))

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2008, 16:25   #1
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
Смех Ликвидация недостатка ЧЗ

Известный недостаток - ствол восьмеркой привязан к цевью, которое висит на одном винтике в пластиковой шайбе. Результат - нестабильность СТП.
Лечение (только для экземпляров с установленной передней пробкой с заправочным портом):
1. Прилегающая к ствольной коробке поверхность пробки боевого клапана торцуется с минимальным снятием металла. Вкручиваем пробку в коробку, смотрим зазор. На величину зазора + не более 0,1 мм торцуем кончик, куда резиночка ставится. Главное не переборщить, чтобы торцевую резинку не выдувало. Снова вворачиваем пробку, она должна плотно, без зазора упираться в коробку. Проточка под резинку при этом мельчает, и вкручивать резервуар потом приходится держа его боевой пробкой вверх. В результате данной процедуры резервуар упирается в коробку не торцом с резиночкой, а гораздо большей поверхностью, и не шатается.
2. Сверлом или разверткой на 16 расширяем отверстие под ствол в восьмерке.
3. На резервуар в месте вхождения в восьмерку наматываем 1 или 2 слоя черной ПВХ изоленты (в зависимости от толщины: наша - 1 слой, тонкая немецкая - два). Примеряем, чтобы в восьмерку влезала, но плотно.
4. Для крепления цевья берем винт на 4 не с потайной головой миллиметров на 5 длиннее родного и стальную шайбу с внешним диаметром побольше.

Собираем. Ствол вывешен. Резервуар сидит плотно на коробке и в восьмерке. Цевье воьсмеркой плотно связано с резервуаром и к впрессованной в коробку ножке тоже крепится более жестко.

Источник: talks.guns.ru
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 16:25
Старый 08.02.2008, 22:42   #2
sayrus
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев, с.Голосеево
Возраст: 42
Сообщений: 27
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 197
sayrus все еще впереди...
По умолчанию

как по мне, то стремно торцевать заднюю пробку.
гораздо проще подложить шайбочку нужного диаметра и толщины.
найти такую шайбу не просто, но у меня под рукой лазерные технологии.
потому я себе ее просто вырезал.
если есть владельцы Чизы, могу безвозмездно т.е. даром!! (с) подогнать такую шайбочку.
ствол у меня не вывешен..
пока не вижу надобности, да и хороших восьмерок из дюрали тоже не наблюдалось.
__________________
Чиза 200S АП + Leapers 4-16х56 + магазин АА + сошки.
1377 в процессе...
Leapers 6x32 mini BugBuster (ждет крысс )
sayrus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot