Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2009, 20:17   #41
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

..успокойтесь, дети... скажу вам по-секрету (как гражданин России), никто там не думает вообще ни про прибалтикику, ни про белоруссию... Отъехать от москвы на 100 км - и что Украина... что Аргентина... Что Буркина-Фасо.. там - народ сам по себе - начальство - совсем в другой жизни.. они почти не пересекаюцца... Россия слишком большая - и никто не ощущает своей принадлежности к Нации, скорей - как к цивилообразующему пространству.. у русских на дальнем востоке, например, намного больше общего с китпйцами, чем с русскими где-нить в брянской области.. а что начальники говорят - их никто и не слушает.. это они для вас говорят.. на экспорт
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN:
Старый 14.08.2009, 20:17
Старый 14.08.2009, 20:19   #42
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 252
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Русские себя не занимают такой ерундой, как обсуждение украинской политики, зато нас, украинцев, хлебом не корми...дай чьи-нибудь кости перемыть
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Olya-lya'a:
Старый 14.08.2009, 20:26   #43
Neyromantik
Мне тут понравилось
 
Аватар для Neyromantik
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 28
Спасибо 3 раз(а) в 3 постах
Вес репутации: 189
Neyromantik все еще впереди...
По умолчанию

Руководители они приходят и уходят, а народы остаются навсегда. Потому нужно меньше слушать, чем нас кормят приходящие и уходящие и верить голосу разума.
Neyromantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 20:49   #44
duss
Дюсс
 
Аватар для duss
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: киЕв
Сообщений: 280
Спасибо 100 раз(а) в 48 постах
Вес репутации: 205
duss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neyromantik Посмотреть сообщение
При чём здесь географический признак? Тебя заело? В твоём представлении украинский патриот это обязательно украиноязычный индивидуум? Сегодня на дворе 21 век и если мне захочется то я буду говорить хоть и на английском, от этого я свою страну меньше любить не стану.
вот вас под этим соусом и на майдан затянули- у вас украли право выбора бла-бла-бла
а теперь тоже самое только в другой интерпретации- нам рассказывают как нам жить бла-бла-бла
еще раз пересмотри этот монолог
и найди там слова -
вот если вы сделаете это то мы вас это
а если не сделаете то мы вам то
в каком месте своего обращения Медведев рассказывал как тебе лично жить?
... и то вас на майдане 5 миллионов было а теперь кого не спроси -" я там не стоял" ,"я их не выбырил" и т.д.

Цитата:
Сообщение от Neyromantik Посмотреть сообщение
Руководители они приходят и уходят, а народы остаются навсегда. Потому нужно меньше слушать, чем нас кормят приходящие и уходящие и верить голосу разума.
а голос твоего разума говорит что?
__________________
"Most sports are played with one ball...wrestlers requires two"
duss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 20:55   #45
Neyromantik
Мне тут понравилось
 
Аватар для Neyromantik
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 28
Спасибо 3 раз(а) в 3 постах
Вес репутации: 189
Neyromantik все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duss Посмотреть сообщение
а голос твоего разума говорит что?
Голос моего разума подсказывает, что ты ищешь конфликтную тему.
Neyromantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 20:57   #46
duss
Дюсс
 
Аватар для duss
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: киЕв
Сообщений: 280
Спасибо 100 раз(а) в 48 постах
Вес репутации: 205
duss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neyromantik Посмотреть сообщение
Голос моего разума подсказывает, что ты ищешь конфликтную тему.
тему нашел и запостил фунт
если тебе в любом диалоге чудится конфликт то ты социопат
__________________
"Most sports are played with one ball...wrestlers requires two"
duss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 21:01   #47
Neyromantik
Мне тут понравилось
 
Аватар для Neyromantik
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 28
Спасибо 3 раз(а) в 3 постах
Вес репутации: 189
Neyromantik все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duss Посмотреть сообщение
тему нашел и запостил фунт
если тебе в любом диалоге чудится конфликт то ты социопат
Опять таки, говори за себя. Надоело просто слушать про "Оранжевую чуму" и тд. Как будто мы до этого жили в раю.
Neyromantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 21:03   #48
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Вы уже перешли на личности, забыв о чем собссно разговор = обычный хохлосрачь. Достаточно выразить свое мнение, не употребляя уничижительных сравнений аля "слон и муха" или обвинений в социопатиии.
duss - ты не замечаешь, что даже не пытаешся понять, что тебе отвечают - всё тянешь свою волынку?

Прекращаем.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 21:03   #49
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

.. я прошу прощения.. не думал, что вы опять начнете.. я, если честно, как хохму поставил, - типа дочего они там наверху доигрались.. медведева в России никто всерьез не воспринимает - говорящая голова фсб..
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 21:10   #50
duss
Дюсс
 
Аватар для duss
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: киЕв
Сообщений: 280
Спасибо 100 раз(а) в 48 постах
Вес репутации: 205
duss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neyromantik Посмотреть сообщение
Опять таки, говори за себя. Надоело просто слушать про "Оранжевую чуму" и тд. Как будто мы до этого жили в раю.
где здесь хоть слово про чуму и т.д.
такое впечетление что ты пишешь лишьбы писать

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Вы уже перешли на личности, забыв о чем собссно разговор = обычный хохлосрачь. Достаточно выразить свое мнение, не употребляя уничижительных сравнений аля "слон и муха" или обвинений в социопатиии.
duss - ты не замечаешь, что даже не пытаешся понять, что тебе отвечают - всё тянешь свою волынку?

Прекращаем.
я все прекрасно понимаю и никого не силую принимать мою точку зрения
но волен ее высказывать
Цитата:
Сообщение от Neyromantik Посмотреть сообщение
Голос моего разума подсказывает, что ты ищешь конфликтную тему.
меня вот обвинили . что я чего -то ищу
я ответил, кто это нашел
а он теперь
Цитата:
Сообщение от 49FAN Посмотреть сообщение
.. я прошу прощения.. не думал, что вы опять начнете.. я, если честно, как хохму поставил, - типа дочего они там наверху доигрались.. медведева в России никто всерьез не воспринимает - говорящая голова фсб..
__________________
"Most sports are played with one ball...wrestlers requires two"
duss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 21:22   #51
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Следующий желающий во флуд? Верхний пост информационной нагрузки уж точно не несет, не думаю, что на него стоит отвечать. Автор на несколько часов лишен возможности продолжать. Всем спасибо за внимание к моим просьбам.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 21:32   #52
SirPent
Модератор
 
Аватар для SirPent
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 1,370
Спасибо 667 раз(а) в 367 постах
Вес репутации: 258
SirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючек
По умолчанию

О чём мы здесь вообще говорим?
Есть обращение президента Медведева в видеоблоге к росиянам. Это обращение не является официальным в принципе - оно рассчитано на внутреннюю аудиторию в России. В России тоталитарный режим, которому необходим враг внешний и внутренний.
Дальше обострилась внутренняя борьба за контроль над бабками от Газпрома.
Потом патриарх Кирилл (известный также как "поп-колонизатор") показал, что у него вес будет побольше чем у Путина и Медведева вместе взятых.
Продолжается падение ВВП России.
А тут ещё годовщина позорного вторжения в Грузию. "Победой" над которой официально гордятся в России.
Началась президентская предвыборная кампания в Украине.
Отличный повод для Медведева пнуть Ющенка, который оканчивает свой президентский срок.
Показать пальцем на внешнего "врага", назвать его виноватым во всех проблемах.

Мы же живём в свободной, демократической стране.
Молодое поколение, вероятно вообще не помнит советское время "совок".
У нас совершенно другие критерии оценки речи президента страны. Даже если это президент другой страны и его высказывания открыто враждебные.
Мы ищем в его высказываниях логику, анализируем их. Думаем об объективности.
Но её там не может быть в принципе. Это речь "вождя" в тоталитарной стране. К ней нужно подходить с позиций тоталитарной власти.
(термин - тоталитаризм)

Что ещё сказать - нужно нам ещё учиться и учиться уважать собственную страну и её собственные интересы. И что немаловажно - эти самые интересы отстаивать.
__________________


SirPent вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SirPent'a:
Старый 14.08.2009, 21:44   #53
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SirPent Посмотреть сообщение
Что ещё сказать - нужно нам ещё учиться и учиться уважать собственную страну и её собственные интересы. И что немаловажно - эти самые интересы отстаивать.
Вот с этим то никто не спорит, да и остальное тоже верно. Но отстаивание этих самых интересов должно быть ювелирно выверенным, примером тому была многовекторная политика Кучмы, при нем почему то ни с кем не ругались, куски страны цыганам не отдавали, признавать голодомор ни у кого не требовали, с пеной у рта. Потому как точно осознавалось - что есть интересами страны, а что есть политической авантюрой, продажностью и популизмом.

Ведь если бы вместо России была бы таже Америка\Китай - мы давно бы были завоеваны к чертовой матери, как Ирак или Афганистан\Тибет - благо поводов немерянно даем.
Ведь дело не в России как таковой, а в соседнем государственном образовании - одной из сверхдержав, как ни крути. И ПЛЕВАТЬ будет Европе с высокой колокольни, когда нас валить будут - потому то и не торопятся принимать никуда....
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem'a:
Старый 14.08.2009, 22:22   #54
Sialni
Меня уважают
 
Аватар для Sialni
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 525
Спасибо 364 раз(а) в 161 постах
Вес репутации: 211
Sialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SirPent Посмотреть сообщение
О чём мы здесь вообще говорим?
Политика всегда была интересной штукой. Главное в ней отмывание денег. Кто больше постарался, тот и молодец.
__________________
Сок пшеничный. Без мякоти. Три по сто и ты - Кусто! (vodka - connection people)
Будьте реалистами - требуйте невозможного (Эрнесто Че Гевара)
Sialni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:13   #55
Monster
Мне тут понравилось
 
Аватар для Monster
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Киев.
Возраст: 51
Сообщений: 39
Спасибо 6 раз(а) в 3 постах
Вес репутации: 186
Monster находится на правильном путиMonster находится на правильном пути
По умолчанию

Я когда смотрел выступление Медведева, был очень удивлён.
Да же слегка разозлился. Он что совсем охренел?
После каждой его фразы хотелось ему отвечать - та пошёл ты в зад!
То флаг наш сняли и свой повесили во время ихнего праздника флота, а Тузлу вспомнить - вообще никаких слов не хватит.
Им видитили не нравится что мы оружие Грузии продаём. И флаг им в руки, может нам то же не нравится как они кому то продают, так что продавать перестанут?

P.S. Пообщался я как то с военными, так они рассказывают что такое нападение на Грузию однозначно планировалось за раннее, потому как не возможно за два дня сформировать и перебросить такое количество войск с конкретной боевой задачей.

Только плюнул в нашу сторону, через пару дней Молдавия чем то не понравилась (Россия запретила ввоз для себя их молочных продуктов).
Только с Молдавией начало утихать, Российских шпионов где то в Европе поймали.
Или вспомним учения под Венесуэлой.

Ох доиграется Россия когда нибудь. Жаль что мы близкие соседи, как бы нас не зацепило.
__________________
WhiskyUkrainian_точка_com - наш выбор.
Не слушаю что говорят, смотрю что делают.
Monster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:49   #56
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 224
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Ну что за идиотская привычка? Что-то услышать краем уха где-то и тут же все переврать и передать дальше.
Например, при чем здесь "не понравилась Молдавия", если Россия просто начинает брать курс на закрытую экономику(в данном случае - производство и потребление только своих молочных продуктов), что, по мнению большинства экономистов, является правильным решением.
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 22:01   #57
duss
Дюсс
 
Аватар для duss
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: киЕв
Сообщений: 280
Спасибо 100 раз(а) в 48 постах
Вес репутации: 205
duss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monster Посмотреть сообщение
Ох доиграется Россия когда нибудь. Жаль что мы близкие соседи, как бы нас не зацепило.
интерено услыщать,что, по твоему мнению, будет когда доиграется, и кто это "доиграется" сможет устроить....
нужно тему новую открывать
заявление Путина в Польше
вот для затравочки
__________________
"Most sports are played with one ball...wrestlers requires two"
duss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 11:20   #58
Monster
Мне тут понравилось
 
Аватар для Monster
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Киев.
Возраст: 51
Сообщений: 39
Спасибо 6 раз(а) в 3 постах
Вес репутации: 186
Monster находится на правильном путиMonster находится на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRILL Посмотреть сообщение
Ну что за идиотская привычка? Что-то услышать краем уха где-то и тут же все переврать и передать дальше.
Например, при чем здесь "не понравилась Молдавия", если Россия просто начинает брать курс на закрытую экономику(в данном случае - производство и потребление только своих молочных продуктов), что, по мнению большинства экономистов, является правильным решением.
Если начинает брать курс на закрытую экономику - да же не удивлюсь. Совок номер два воплоти. Радует что не наши женщины как когда то будут стоять в очередях за туалетной бумагой.
Я почему то уверен, что как закрыли так и откроют. Если уже не открыли.

Цитата:
Сообщение от duss Посмотреть сообщение
интерено услыщать,что, по твоему мнению, будет когда доиграется, и кто это "доиграется" сможет устроить....
нужно тему новую открывать
заявление Путина в Польше
вот для затравочки
Вот в этом то и фишка, чудит Россия, а страдать будет не она одна.
Не ужели хотят вторую холодную войну? В первой хоть какие то шансы были, сейчас эти шансы меньше нуля.

Почитал по ссылочке. Да... и такое бывает.
Кометны жгут.
__________________
WhiskyUkrainian_точка_com - наш выбор.
Не слушаю что говорят, смотрю что делают.
Monster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 11:43   #59
Marat
Мне тут понравилось
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 06.10.2009
Возраст: 38
Сообщений: 48
Спасибо 4 раз(а) в 3 постах
Вес репутации: 178
Marat находится на правильном путиMarat находится на правильном пути
По умолчанию

Медвед Пешка!
Marat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
медведев, ющенко


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Манифест среднего класса Украины Rem Политика 19 25.12.2008 09:23
Архитектура — Новый символ Украины... tr2sh Чего в мире интересного 4 15.05.2008 14:20
интернет провайдеры Украины doris Реклама 0 27.06.2007 01:42

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot