Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости > Интересное

Интересное Интересные факты - для сайта

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2010, 11:45   #61
vladosssk
Я уже всех знаю
 
Аватар для vladosssk
 
Регистрация: 05.05.2009
Возраст: 48
Сообщений: 201
Спасибо 25 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 189
vladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

когда то я жратвой из мака закусывал... это было чтото...
vladosssk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 11:45
Старый 27.03.2010, 12:27   #62
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
С какого №уя ты переходишь на личности в обсуждении отвлеченных вопросов? .
Да при том что все питались в маке, хотя бы раз в жизни, пьют газировку, едят всякую шаурму и прочий фаст-фуд, и тем неимение кричат что это плохо, может быть, но при современных темпах жизни увы без этого никак.

И да, о боже, мы все умрем!
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Firstborn'a:
Старый 27.03.2010, 18:46   #63
Sargas
Я уже всех знаю
 
Аватар для Sargas
 
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 206
Спасибо 52 раз(а) в 32 постах
Вес репутации: 193
Sargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

По-моему сейчас супермаркетов, магазинов и ларьков на каждом углу по 5 штук стоит. Зайти купить кефир/йогурт и какую-то булку/рогалик/печенья/etc и съесть не проблема и на несколько часов этого хватит. Или там же купить нарезку/сыр + батон нарезаный и пару бутеров сделать и нормально перекусить.

p.s. Надо линчевать производителей колбасы. Уже вообще ничего достойного нет. Даже если купить дороже чем стоит 1 кг мяса, то есть её всё равно нельзя.

Но иногда хочется себя потравить всякой гадостью типа кока-колы



В маке был 2 раза в детстве. Первый раз естесно с родителями, когда он у нас только открылся, а второй на ДР у друга.
Sargas вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sargas:
Старый 29.03.2010, 23:43   #64
Вторник
Новичок
 
Аватар для Вторник
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 8
Спасибо 3 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 0
Вторник имеет немного бесстыдного поведения в прошлом
По умолчанию

Сегодня обучался работать на кассе. Оказывается, рекорд макдоналдса, где я работаю, 220 заказов в час.
В день 1900 с чем-то заказов.
Работники макдоналдс не боятся есть то, что сделано в их ресторанах, даже если они не видели, как это было приготовлено.
Это факты.
Пельмени, сосиски, колбаса, йогурты, майонез и множество других товаров ничуть не полезнее, чем фастфуд.
Жирная, острая, солёная, сладкая пища тоже вредна. Кондитеры травят людей с давних пор.
Просто сейчас модно ругать популярные вещи. Люди поносят макдоналдс, думая, что при этом выглядят умными и оригинальными, несмотря на то. что сами с удовольствием закусили бы двойным чизбургером и картошечкой, запив всё колой.
Вторник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 23:50   #65
vladosssk
Я уже всех знаю
 
Аватар для vladosssk
 
Регистрация: 05.05.2009
Возраст: 48
Сообщений: 201
Спасибо 25 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 189
vladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Уважаемый, по-моему ты СЕБЯ пытаешься успокоить) Извини за прямоту.... Пиарь себя дальше... Я хочу посмотреть что ты скажешь через половину годика или даже месяца через три.
vladosssk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 00:03   #66
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

Приготовить самому уже не судьба... Потерпеть, прийти домой и нормально покушать - нет?

По поводу, куда сходить с детьми - я б лучше в парк их сводил, на воздухе пусть гуляют. Киев, это не село. Места есть.

А водить девушку в мак - пик гениальности))

ЗЫ. я пару дней могу не жрать, при этом нормально себя чувствовать. Бесит этот ной (особенно в универе) - "бля, уже обед, как я хочу жрать".

Добавлено через 12 часов 42 минуты
https://www.yaplakal.com/forum28/topic273134.html

в тему так сказать)) хи-хи
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Voodoo'a:
Старый 30.03.2010, 12:49   #67
Вторник
Новичок
 
Аватар для Вторник
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 8
Спасибо 3 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 0
Вторник имеет немного бесстыдного поведения в прошлом
По умолчанию

Я не пиарю себя. Просто когда ругают макдоналдс, это касается и меня, ведь я там работаю, и мне неприятно. Тем более, что никто не может привести веские аргументы.
Вторник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 13:02   #68
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
ЗЫ. я пару дней могу не жрать, при этом нормально себя чувствовать. Бесит этот ной (особенно в универе) - "бля, уже обед, как я хочу жрать"
Молоой-здоровый? Ну-ну.. Понтуйся. С такими йоговскими практиками к 30-ти тебе язву прооперируют.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Вторник Посмотреть сообщение
Я не пиарю себя. Просто когда ругают макдоналдс, это касается и меня, ведь я там работаю, и мне неприятно. Тем более, что никто не может привести веские аргументы.
Вы, уважаемый, штампами говорите. Либо вас там зазомбировали прямо за кассой (обычная практика для таких компаний - командный дух, библия, все такое..), либо Вы, по роду своей деятельности пытаетесь зазомбировать нас.
Ни первое ни второе Вам чести не делает.
И не стоит делать упор на гигиену и чистоту. Только идиот поверит в то, что работники сознательно чего-то там делают с едой.
Чем кормят коров? Картошка трансгенная? Усилители вкуса присутствуют (это утверждение). Определенно ваша еда не полезна.
Давайте на этом сойдемся.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co:
Старый 30.03.2010, 17:23   #69
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Молоой-здоровый? Ну-ну.. Понтуйся. С такими йоговскими практиками к 30-ти тебе язву прооперируют.
пистос.. Я ж не говорю, что я напостой не жру хз сколько. Просто были случаи в общаге, когда банально без бабла и без хавки сидели. На НГ тож загулял, пару дней гудели, пиво вино вотка))

Вот без сигарет - другое дело. Через 3 часа ламает, беру в долг и топаю в ларек.
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:01   #70
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Хаха ) только заказала макдональдс доставку в общагу, захожу на сайт и на первую тему ту выбивает) даже перечитывать не буду )))
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:26   #71
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
Хаха ) только заказала макдональдс доставку в общагу, захожу на сайт и на первую тему ту выбивает) даже перечитывать не буду )))
мддаа.. и ты мне говоришь, что похудела..
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 19:46   #72
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

похудела )
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:21   #73
vladosssk
Я уже всех знаю
 
Аватар для vladosssk
 
Регистрация: 05.05.2009
Возраст: 48
Сообщений: 201
Спасибо 25 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 189
vladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вторник Посмотреть сообщение
Я не пиарю себя. Просто когда ругают макдоналдс, это касается и меня, ведь я там работаю, и мне неприятно. Тем более, что никто не может привести веские аргументы.
Жду не дождусь, когда ты начнешь сам ругать мак) у самого скоро появятся "веские доказательства"
ЗЫ: или ктото хорошего бота написал... а мы тут с ним...
vladosssk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 11:04   #74
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

Приятного..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1269815305_succeed_20.jpg
Просмотров: 317
Размер:	57.9 Кб
ID:	52926  
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:55   #75
Вторник
Новичок
 
Аватар для Вторник
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 8
Спасибо 3 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 0
Вторник имеет немного бесстыдного поведения в прошлом
По умолчанию

На самом деле я зомбирующий робот, секретное оружие макдоналдс. С моей помощью эта корпорация захватит мир и всех поработит. Наша картошка на самом деле живая, она проникает в мозг потребителя и начинает им манипулировать. Гамбургеры делаются из отходов производства хлебо-кирпичных заводов, а в колу сознательно плюёт по очереди вся рабочая бригада и менеджеры.
Вы это хотите услышать?

Еда в маке соответствует всем мировым стандартам качества. Плюс чистота и нормальное отношение к посетителям. К тому же готовят действительно быстро.
А "не полезными" можно назвать и торты с пирожными.
Вторник вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Вторник:
Старый 01.04.2010, 12:04   #76
vladosssk
Я уже всех знаю
 
Аватар для vladosssk
 
Регистрация: 05.05.2009
Возраст: 48
Сообщений: 201
Спасибо 25 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 189
vladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скоро
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Вторник Посмотреть сообщение
На самом деле я зомбирующий робот, секретное оружие макдоналдс. С моей помощью эта корпорация захватит мир и всех поработит.
АГА!!!! Я так и знаааааал!!!!
А бигмаки заполонили всю вселенную!!! Ололо!!! Пиу-пиу!!!
vladosssk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 11:39   #77
Вторник
Новичок
 
Аватар для Вторник
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 8
Спасибо 3 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 0
Вторник имеет немного бесстыдного поведения в прошлом
По умолчанию

Интересно, что макдоналдс ругают те, кто там был один - два раза и, соответственно, имеет мало информации об этом заведении.
Кстати мясо в гамбургере вкуса не имеет. Именно поэтому туда добавляют маринованные огурцы и соусы. Пару кусочков картошки мне таки удалось притащить домой. Сварил и съел. Нормальная человеческая картошка.
И ещё. Знаете, почему сотрудники мака иногда похожи на зомби? Потому, что там надо работать. Американская система, потогонный конвейер. Фирма платит мне за работу, а не за отдых, поэтому у всех есть не только первичные обязанности, например готовить картошку, но и вторичные, в основном заключающиеся в поддержке чистоты какого-нибудь агрегата. Если человеку совсем нечего делать, его заставляют помогать другим или отправляют домой. Это сильно выматывает.
Вторник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 17:39   #78
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Интересно, что макдоналдс ругают те, кто там был один - два раза и, соответственно, имеет мало информации об этом заведении.
и что тут удивительного? пришел раз - не понравилось, пришел второй раз - тоже не понравилось = больше не хожу.

Цитата:
И ещё. Знаете, почему сотрудники мака иногда похожи на зомби?
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:07   #79
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Блин, вы хотите обижайтесь, хотите нет... но! Я люблю покушать в Маке))) уж простите. С мои хрон. гастритом и прочим букетом болезней - тошноты, позывов рвать, зелёный цвет лица, синяки под глазами, аллергия какая-либо и т.д. не беспокоили не разу.... Хотя в моём случае это дело долго не ждёт - через 30 минут жить не хочу. Если каждый день туда ходить и сытно кушать - ну тут могу согласиться... будут проблемы и гастроэнтеролог будет ждать нас на приём)))))

Начинаете панику поднимать поповоду гигиены и т.д. Можно подумать та же курочка дохленькая не разу на полу не лежала на скотобойне или где-то ещё. Можно подумать что те машины, на которых перевозят помидоры, огурцы, бананы и т.д. каждый раз моют и хим. обрабатывают, и те загарелые, грязные, волосатые и потные мужики, которые это туда загружают тоже каждый раз вымыты и в одноразовых перчатках)) И у всех есть мед. справки, что они не болеют опасными инф. болезнями. Можно подумать тот хлеб, что на прилавках лежит выкладывает дама, которая может поклясться, что не ковырялась в носу этой рукой или ещё где-то, и 100% помыла руки и одела ОДНОРАЗОВЫЕ перчатки)))

Мы уже привыкли кушать (пардон) хер знает что, и хер знает с какими бактериями))) И как-то странно после всего этого говорить, что вот если я пойду поем в Маке, потом обязательно умру через пол года... смешно)))
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:16   #80
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Тю, да мак - нормальная тема, давайте обсырать форнетти
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem'a:
Ответ

Метки
еда, макдональдс

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot