Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости > Интересное

Интересное Интересные факты - для сайта

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2007, 18:33   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию ЛАБАЗ (labaz.ua) - негативные отзывы, ложь, угрозы и требования


Собственно это небольшой очерк по интернет-магазинам и принципам работы с ними, на основе одного негативного примера, который приключился со мной и моим товарищем.

Давно всем известно, покупать в интернете намного дешевле и зачастую проще. Принцип покупки прост - Вы выбираете модель того, что Вам нужно - на официальном сайте к примеру, далее попросту по каталогам интернет-магазинов (благо их много - перечислять смысла нет) ищете наиболее приемлемую цену. Советую выбирать каждый товар по отдельности, так как магазинам этот принцип знаком. Соответственно ставят несколько моделей заведомо по более низкой цене, чем у конкурентов, а там, мол, что-то до кучи доберете, более дорогого..
Доставка как правило бесплатна, от некой суммы (что, кстати, стимулирует "добрать"), либо же стоит 20-40грн. по Киеву.
Перезванивают об уточнении заказа обычно в течении пары часов, после его осуществления через сайт.
Это в идеале.

Искал я себе пару микроволновок, пару радиотелефонов, одну мобилу, ну там ещё бритва и обогреватель до кучи. Всё самое простое, но хорошее - где-то на 2000грн в целом. Микроволновки нашел на этом же Лабазе,
Телефоны, в итоге, на другом сайте - нижайшие цены (на 25% ниже Лабаза) и таки перезвонили через 3 часа (через 2 напомнил менеджеру в асю о заказе)) Доставка послезавтра мол. Хоть и написано сегодня - завтра, ну да это приемлемо. Рекламить не буду, так как не заплачено))
До этого холодильник как-то покупал - привезли в тот же день.. Правда со второй попытки, но опять же с первого магазина перезвонили через 20м и извинились, что позиции нет. Со второго через полчаса, спросили когда привозить...

Вернемся к Лабазу - подбирал я не один день, собственно с птн. Заказ же дал в понедельник, ближе к полуночи. Вторник - тишина, спецом не включал музыку, чтобы слышать телефон, куча другого неудобства - все мы ждали звонка, знаем, что это такое.. в итоге пишу в асю менагеру:
452238815 - в инвизе, проверка показывет, что в сети и "готов поболтать"
Цитата:
Strem (13:27:23 18/12/2007)
День добрый - такой вопрос - заявки через сайт вообще работают?)) Заказал около полуночи на Правды 33 (пару микроволновок, обогреватель и бритву) - сижу в холоде, небритый и голодный...
А если серьезно - когда рассчитывать и рассчитывать ли? Потому как товарищ по моей наводке тоже в птн. заказ сделал (кофемолку, чайник, конвектор) и тишина... Дома рядом к тому же...

Strem (15:17:30 18/12/2007)
?
Соответственно - нулевая реакция. Заметьте, второй человек заказывал аж в пятницу (напомню - сегодня вторник). Тоже писал другому менагеру и с тем же результатом...
Вобщем в итоге около 17.00 перезванивается туда - что по его позициям, что по моим товара в наличии нет (на сайте есть тем не менее!!), лично я дослушал только до того, что микроволновок нет и отменил заказ (про который и так никто не знал), так как узнать есть ли обогреватель и бритва нужон другой менагер, через 10м мол освободится - перезвоните... Я ДОЛЖЕН перезванивать?

В трубку слышна суматоха, люди заняты, работают... ну да мне то от того, что у них бардак, легче чтоли? Я убил времени, с рассчетом на них, несколько дней по сути. Если товара нет - не должно сообщатся о наличии, а уж подтверждение (или отказ в заявке) должно быть как минимум в тот же день..
Вобщем я дико расстроен и зол, чему свидетельство эта статья, а уж чтоб я хоть раз ещё зашел на этот сайт с целью чтото купить... да ни в жисть - и Вам не советую.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 18.07.2008 в 13:58.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem:
Старый 18.12.2007, 18:33
Старый 18.12.2007, 18:51   #2
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 219
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

знакомо
jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 19:23   #3
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
Плохо

Жырная контора! советуем всеМ!
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©

Последний раз редактировалось GLOBUS; 30.07.2011 в 01:58.
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 19:31   #4
Dogma
Меня уже все знают
 
Аватар для Dogma
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: АкАдЕмКа
Сообщений: 321
Спасибо 36 раз(а) в 31 постах
Вес репутации: 224
Dogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючек
По умолчанию

я както в Rozetka.ua покупал телефон знакомому норм привезли в тот же день.. а сам брал телефон там ток сам ездил к ним в офис... пока без проблем...
__________________

Dogma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 19:33   #5
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

лохування %)))))
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 20:08   #6
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

В топку.... Не настолько уж много требуется от интернет-магазина, связать базу наличия товара с сайтом.. А самое главное мля перезванивать - даже если товара нет.. И уж точно не морозится даже на запросы в асю...
Я не такой уж и большой заказ давал, 1037грн точнее (но не такой уж и малый) - притом рассчитывал отдать 1050 - хоть доставка и бесплатна, ну как принято типа - и тут такой геморрой.
ЗЫ - банер на эту статью таргетирован к ним на сайт - обидели и сильно, завтра покидаю статью по форумам типа Одея и Торрента если не попущусь - щас ищу где купить в другом месте...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 08:10   #7
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 241
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
В топку.... Не настолько уж много требуется от интернет-магазина, связать базу наличия товара с сайтом.. А самое главное мля перезванивать - даже если товара нет.. И уж точно не морозится даже на запросы в асю...
Я не такой уж и большой заказ давал, 1037грн точнее (но не такой уж и малый) - притом рассчитывал отдать 1050 - хоть доставка и бесплатна, ну как принято типа - и тут такой геморрой.
ЗЫ - банер на эту статью таргетирован к ним на сайт - обидели и сильно, завтра покидаю статью по форумам типа Одея и Торрента если не попущусь - щас ищу где купить в другом месте...
Такой большой мальчик , а в сказки веришь ... У них практически нет товара на складе - они его берут по факту заказа , соответственно связать базу с наличием товара не совсем уместно И по такому принципу работает большая часть инет - магазинов Тот факт что не перезвонили и вообще были не в курсе - или пофигительное отношение к клиентам или много заказов - выберай что больше греет ...
__________________
«Это бесполезно!»- отрезала Гордость.
«Попробуй…»-шепнула Мечта.
Oна рядом...только возьми...
3.... 5......уже 4 года о_О
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили M777'a:
Старый 21.12.2007, 14:43   #8
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Та то понятно, но они то себя позиционируют как реальный склад типа - ну да то фиг с ним, а вот то что они не считают нужным перезванивать - это уже совсем другой момент - наф тогда вообще интеренет магазин делать с формой заказа?
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 15:41   #9
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Такой большой мальчик , а в сказки веришь ... У них практически нет товара на складе - они его берут по факту заказа , соответственно связать базу с наличием товара не совсем уместно И по такому принципу работает большая часть инет - магазинов Тот факт что не перезвонили и вообще были не в курсе - или пофигительное отношение к клиентам или много заказов - выберай что больше греет ...
__________________
Оник кстате склад!
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 05:12   #10
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 241
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLOBUS Посмотреть сообщение
Оник кстате склад!
значит из-за парочки безразличных и не умеющих менеджеров - у них теперь шикарная реклама
__________________
«Это бесполезно!»- отрезала Гордость.
«Попробуй…»-шепнула Мечта.
Oна рядом...только возьми...
3.... 5......уже 4 года о_О
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 09:16   #11
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Походу да
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 18:02   #12
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin.Labaz.ua Посмотреть сообщение
Нннда гониво сплошное.

1. Бардака на Лабазе нет и никогда небыло, организация труда на высшем уровне.
2. То что ты: банер на эту статью таргетирован к нам на сайт - решу и сегодня.
3. Тебя действительно обидели или ты тут наганяеш, из за рекламы?
4. ЛАБАЗ - www.labaz.ua - один из самых больших интернет магазинов Киева, и причем имеющий свои реальные склады в отличии от других.
5. Возможно и не смогли тебя обслужить наши менеджеры достойно, тут извени уж очень работы у них много, колектив постоянно разширяеться, эту проблему думаю решим, и в ближайшее время. Но то что работают люди почти не ложа трубки эт я тебе могу утверждать на все 100%.
6. Дальше писать не буду, я случайно нашел этот форум так он и останеться в ряде случайных.
1. Бардак с инет-заказами - это Вам бы стоило решить. Хочу заметить - никто так и не перезвонил в итоге по заказу, ну да за пару дней в другом месте взяли. Притом не только по моему заказу - выше писал, более того - на еще одном случайном форуме отписался по инерции (Одей) - думал больше сделать, да попустило - там тоже нашлись люди которые попали в такую же ситуацию.
2. Не волнуйтесь - за все время было всего 1314 показов и 3 клика по статистике, я честно говоря уже и забыл о нем. И направлен он был именно Вам.
Подсказка - поставить запрет на открутку с нашего сайта. Хотя не стоит - снимаю - все равно уже не актуально, мне больше нравится первая страница гугла по запросу labaz.ua. Было бы желание - поднял бы в первую тройку - так вообще ничего не делал, кроме самой статьи.
3. Действительно - я потерял время. Прошу заметить - никакой рекламы нет, мол покупайте лучше там то там то.
4. см. первый пункт. методы лечения тоже тут же в теме высказывались.
5. Это я понял - и слышал по телефону. Сам работал менеджером в отделе продаж, так, что абсолютно вник в ситуацию, но это не отменяет корявости работы с инет-заказами, ставьте отдельного человека (нескольких при необходимости), поработайте над сайтом - почти все крупные инет магазины показывают наличие товара - чтоб не было подобных разочарований. И если товара нет, это не значит, что перезванивать нет смысла...
6. Причем тут форум? Это отзывы Ваших потенциальных клиентов - по Вашей вине не ставших реальными - второй человек кстати и нарисовал банер))

Вобщем скажите спасибо, что указали на недочеты в работе - не мы изза этого теряем клиентов и деньги. Может Вам на мелких и плевать, но почемуто мне так не кажется - не пришли бы в таком случае на этот случайный форум
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 14.06.2008 в 00:33.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 23:37   #13
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
Злость

Admin.Labaz.ua
По пунктам!
1. Это вы так это видите, а я реально этого не вижу, так как это хуже всего когда делаеш заказ реально в интернет магазине и тебе не перезванивают, уже прошло фуй знает скоко времени некто так и не перезвонил.
Бардак у вас на том уровне шо нада, если не справляетесь так нанимайте людей и машины но работайте или просто уберите позицыии... Например не буду гворить где так перед новым годом брали машины в аренду вызванивали старых водителей и тд., но делали заказы или перезванивали с отказами. А у вас тупо забили темболее на нас двоих, двоих человек почти из рядомстоящих домов, но пох моглиб перезванить и сказать мол нет времени но заказы мы сделаем тока заберите их сами. Вы этог оне сделали и я не думаю что нас толкьа двое...
2. А банер это вам дает понять то что вы чтото не так сделали, удивительно что его раньше не заметили.
3.Не обидели, а хуже! Из за вас тока потратилось время которого в итоге потом очент не хватало.
Если нада была реклама то я мог кинуть бы одного хорошего магазина даже не одно но тут дело савсем в другом в принцыпе, того как менеджеры забивали даже отвтеить в асю, не на тупуе вопросы, а на вопросы я заказал и тд., ждать мне или нет.
4. ЛАБАЗ - labaz.ua - один из самых больших интернет магазинов Киева, и причем имеющий свои реальные склады в отличии от других.
Это наврено тока по фотографиям тока - а в реалии лучче буду покупат ьу маленьких фирм немного дороже но мне все вовремя доставят и не будут обламывать.
5. Нанимайте ещо людей! У меня знакомый менеджер есть и даже не один на вопрос еслиб я у вас заказывал вы бы перезвонили сказли бы что нету или чтото ещо, сказали бы обезательно перезвонили в течении дня если чтото не получалось бы и тд., в номральных интернат магазинах всегда даже при большом количестве заказов перезванивают и говорят мол так и ак не можем и все.
6. Вам виднее но я думаю на это стоило б обратить внимание, а это не галимый чес и тд., а релии жизни.

Я б на вашем месте сделал бы номральный сайт хотябы.
А главное что меня убило и удивило больше всего то что у вас цены с сайта не совпадают с реальными, вы их наврено по пол года не миняете, прайс скачать невозможно! Видимо из за цен которые не юыли реальными для заказа к нам некто толком не презвонил бо нах нада слушать маты в трубку. Зато я к вам позвонил и узнал цену кроме того что небыло того шо на сайте в реале было, так мне сказали цену пашти в два раза больше и как это обьяснить, да просто забивАЕТЕ ВЫ НА КЛИЕНТОВ...

Удачной вам работы....
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 23:39   #14
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

ДА ещо забыл добавить, спрашивал у знакомых про вас так говорят тоже самая фегня была как у мня. Так шо энто походу реали, а не прост осовпадение...
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 15:40   #15
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Здравствуйте!
Ваш баннер "Лабаз"(104819) удален, поскольку не соответствует критериям сети.
Мы получили жалобу от владельца сайта labaz.ua по поводу того, что вы откручиваете в сети баннер, оскорбляющий достоинство их проекта. В связи с этим этот баннер удален.
Администрация УБС
ЫЫЫ - возникло желание купить нарямую 10ток мест))) Или таки растиражировать статейку везде где токо можно - за баксов 20 весь интернет узнает о "достоинствах" проекта))) Ну да фиг с ними - и так время потратилось немерянно (да и денег в итоге) - так что пускай так торгуют дальше - в любом случае пользователи нашего форума(90% киевляне) уж точно туда обращатся не будут..
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 20:31   #16
Monopolist
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 56
Сообщений: 2
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 197
Monopolist все еще впереди...
По умолчанию

Есть что добавить. Надо купить маме телевизор, в четверг захожу на сайт лабаза, заказываю телевизор, в заявке уточняю, что надо доставить в субботу, ответного звонка нет. В пятницу сам перезваниваю на лабаз, где мне говорят что такой модели телевизора в наличии нет, я решил что уже не буду менять контору, и закажу прямо здесь другую модель непосредственно по телефону. Сидя за компьютером, пообщался с Максимом, выбрал модель, оказалось несоответствие ценны на товар, (на сайте 819 грн, в наличии за 965 грн), договорились что в субботу во второй половине дня на пр. Отрадный 24/93 доставят телевизор. От меня еще было предложение приехаь самому на склад, и забрать телевизор, потому как он мне нужен был именно в субботу, на что Максим любезно отказал, сказал, мол, чего ездить если они сами бесплатно доставят, на том и порешили... В 19.00 в субботу я набираю номер лабаза 428-18-00, т.к. товар не доставили, и мне некто отвечает что сегодня наверное ничего не будет. У меня речь отняло, я даже материться не мог. Если вы еще не обожглись, тикайте от лабаза подальше.

Если у кого то из лабаза есть что сказать в мою сторону, попробую выслушать, мой телефон у вас должен быть записан, хотя не факт что Максим во время приема заявки сидел с ручкой и блокнотом.

Последний раз редактировалось Monopolist; 17.02.2008 в 11:14.
Monopolist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 20:58   #17
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Monopolist представителю Лабаза, отписавшемуся тут - хоть он и удалил свой пост(что впринципе недопустимо после ответа, на любом форуме - ну да ладно - я все равно процитировал)) должен прийти Ваш ответ на мыло - если он найдет нужным - ответит - телефон думаю стоит убрать, зачем Вам возможные ненужные звонки...
А вообще, после этого случая, я задумался о создании своеобразного рейтинга инет-магазинов, с отзывами и т.д. - да уж слишком это геморно (хотя и востребовано) - контрольные закупки и т.п. - частное лицо не потянет. Ну да это дело будущего, думаю. Как то надо "приучать" к цивилизованным формам работы - так чтобы это по карману било...

https://www.topshops.com.ua - собственно есть уже нечто подобное, так что с велосипедом я поторопился))) Но немного не прорабатоно в плане взаимодействия с поисковиками, да и напоминает по сути каталог.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 16.02.2008 в 21:16.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 00:18   #18
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Лабаз как всегда в сваем репертуаре, а то шо то ткто приходил удалил свой пост доказывает шо он обосралссо как ребенак и так и не ответил за сваи слова, хотя кровно обещал шо вам все доставят!!!!
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 11:26   #19
Monopolist
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 56
Сообщений: 2
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 197
Monopolist все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
А вообще, после этого случая, я задумался о создании своеобразного рейтинга инет-магазинов, с отзывами и т.д. - да уж слишком это геморно (хотя и востребовано) - контрольные закупки и т.п. - частное лицо не потянет. Ну да это дело будущего, думаю. Как то надо "приучать" к цивилизованным формам работы - так чтобы это по карману било...
Идея очень хорошая, и лучше что бы этот рейтинг был на таких сайтах поисковиках, типа надави.ком, прайс.уа е-каталог и тому подобных.
Именно на таких лучше по нескольким причинам, туда заходят все покупатели, как довольные, так и нет, а на отдельный сайт будут заходить только с жалобами, и может быть искаженная информация.
Отпишусь еще на паре форумов по поводу лабаза, надо что бы народ знал своих героев в лицо ))
Monopolist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:43   #20
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
Восклицание Інтернет-магазини, телемагазини: будьте обережними

Інтернет-магазини, телемагазини: будьте обережними

Цитата:
Статтями 12 і 13 Закону України «Про захист прав споживачів» регламентовано захист споживачів у разі, якщо вони бажають придбати товар через Інтернет або телемагазин.

Перше, на що має звернути увагу споживач при покупці товару через Інтернет або телемагазин, – це обов'язкові реквізити продавця (найменування та місцезнаходження продавця, найменування продукції та її основні характеристики).

Перед здійсненням операції купівлі-продажу сторони мають укласти письмову угоду (або за допомогою електронного повідомлення), у котрій слід передбачити дату укладання договору, визначити найменування та місцезнаходження продавця, найменування продукції, ціну (включаючи плату за доставку та умови оплати), строки виконання робіт (або надання послуг), права та обов'язки сторін договору, період прийняття пропозиції, порядок розірвання договору.

У разі, якщо споживачеві при покупці не було надано документ , який засвідчує факт продажу товару або послуги, споживач має право відмовитися від послуг Інтернет- або телемагазину. Якщо хоча б один із вищеназваних пунктів не зазначений, слід задуматися, чи варто користуватися послугами цього продавця, навіть незважаючи на те, що різниця в ціні, у порівнянні з магазином, вагома. Якщо ви передумаєте придбати цей товар тому, що він не підійшов вам за розмірами, габаритами, кольором тощо, або з'ясувалось, що він неякісний, з механічними пошкодженнями, які утворилися в наслідок транспортування постачальником, повернути сплачені за товар гроші буде дуже важко.

Увага! Оболонська районна у м. Києві державна адміністрація попереджає: будьте обережними, коли звертаєтесь за послугами до Інтернет- або телемагазинів. Сьогодні, на жаль, не існує закону, який би досконально регулював такі відносини. В Оболонському районі, наприклад, не зареєстрована жодна фірма , яка має законне право надавати послуги або пропонувати товари через Інтернет- або телемагазин.
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книжные интернет-магазины Украины. Отзывы eurodisiac О книгах 21 22.08.2016 13:00
Выбор электробритвы (роторная или сеточная - какая лучше?) Обзор, отзывы Strem Чистый флейм 14 25.03.2015 18:17
Samsung S5620 Monte - выбор, отзывы? lisovyk Мобильные проделки 11 11.09.2010 16:48
Терраформер. Функции и требования. Voodoo Огейм 3 09.08.2009 21:53

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot