Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.10.2010, 12:52   #41
duss
Дюсс
 
Аватар для duss
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: киЕв
Сообщений: 280
Спасибо 100 раз(а) в 48 постах
Вес репутации: 205
duss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
...вот мне всегда казалось, что для хохлосрача русские вообще не нужны (сами прекрасно справляетесь)..
как же без русских,как разрусские и защищают свое право на язык

270 лет назад сказано: - Мне ненавистны ваши убеждения, но я готов отдать жизнь за то, чтоб вы могли их спокойно высказать...

170 лет назад Гоголь написал (на русском): Скучно жить на свете, господа!..
я русский. и в какой-то степени,отстаиваю свое право говорить и смотреть фильмы на РОДНОМ для себя языке

ща тебе расскажут,что Василий Николаевич,на самом деле "український письменник" и лишь под гнетом и руссификацией ненавистной империи зла,писал на вражеском языке
ГОПпатриоты! в беларуссию съездите,там нет языковой проблемы, там практически повсеместно разговаривают на белорусском
__________________
"Most sports are played with one ball...wrestlers requires two"
duss вне форума  
Старый 31.10.2010, 12:52
Старый 31.10.2010, 13:15   #42
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

я космополит, родившийся в Москве (кстати, мне в Киеве больше нравится) какие, нах, права ты защищаешь?.. что будет, если какой-нить нигериец захочет в Киеве фильмы на суахили смотреть?.. речь идет о другом ( в данном случае) - русскую озвучку будут покупать в готовом виде, а укр надо делать самим (ну и бабло "осваивать") - отсюда напряжение проблемы, в споры вокруг которой втягивают "радикальных" патриотов (не будем показывать пальцами, неприлично).. язык - основа мироощущения человека, т.к. он мыслит на определенном языке (70%, остальное - образы) просто не надо искусственно раскачивать проблему - пусть люди пользуются тем языком, каким им удобно, а политика пусть идет в пи*ду..

кстати, прожив весной почти месяц в Минске, я не встретил особого засилья белорусского языка.. телевидение - местное - фифти-фифти, но есть и российские каналы (кажется и украинские, не помню, не поклонник ТВ) на улицах, в магазинах, ресторанах, такси - всё по русски.. в глубинке где-нить наверно на местном говорят, не знаю, не был..

..а Гоголь писал по-русски ясно почему - ему ж продавать надо было писанину, а русскоязычная (грамотная) аудитория намного шире была...
+FAN вне форума  
Поблагодарили +FAN'a:
Старый 31.10.2010, 13:23   #43
duss
Дюсс
 
Аватар для duss
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: киЕв
Сообщений: 280
Спасибо 100 раз(а) в 48 постах
Вес репутации: 205
duss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
я космополит, родившийся в Москве (кстати, мне в Киеве больше нравится) какие, нах, права ты защищаешь?.. что будет, если какой-нить нигериец захочет в Киеве фильмы на суахили смотреть?.. это перегиб ,о котором уже говорилось,я коренной киевлянин в тертьем поколении, здесь всегда ,подчеркиваю ВСЕГДА, говорили на русском.

кстати, прожив весной почти месяц в Минске, я не встретил особого засилья белорусского языка.. телевидение - местное - фифти-фифти, но есть и российские каналы (кажется и украинские, не помню, не поклонник ТВ) на улицах, в магазинах, ресторанах, такси - всё по русски.. в глубинке где-нить наверно на местном говорят, не знаю, не был..
я русский и коренной киевлянин в тертьем поколении, здесь никогда,подчеркивая,никогда не говорили на украинском,пока не начался исход "щЫрых".Киев,русскоязычный город.
про Беларуссию-я к тому ,что проблемы у них нет,есть страна и есть национальность,есть язык,а проблемы нет. ты по русски и к тебе по русски. а между собой,во всяком случает то что слышал я ,говорят на беларусском
в очередной раз спрашиваю- В ЧЕМ проблема? из-за чего начался ,любимое слово ФАНа "хохлосрачь"?дублируйте и дальше,что и будет сделано,бабло найдут,и пропиарятся на этой теме
__________________
"Most sports are played with one ball...wrestlers requires two"
duss вне форума  
Старый 31.10.2010, 13:40   #44
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Duss, тебе бы иудеем в фашистской Германии родиться, русский в третьем поколении..
Там бы поотстаивал свои права.

Слишком уж толерантно относятся к таким "сааазнательным", увы.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума  
Поблагодарили Garry_co'a:
Старый 31.10.2010, 13:43   #45
duss
Дюсс
 
Аватар для duss
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: киЕв
Сообщений: 280
Спасибо 100 раз(а) в 48 постах
Вес репутации: 205
duss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Duss, тебе бы иудеем в фашистской Германии родиться, русский в третьем поколении..
Там бы поотстаивал свои права.

Слишком уж толерантно относятся к таким "сааазнательным", увы.
ты читай правильно.
толерантный сцуко.
толерантно не буду на провакации вестись
__________________
"Most sports are played with one ball...wrestlers requires two"
duss вне форума  
Старый 31.10.2010, 13:51   #46
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Короче - тему закрываю, а то сча всем участникам по банану придется презентовать.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума  
Поблагодарили Strem:
Закрытая тема


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Як шукати фільми з оригінальною звуковою доріжкою (англійською мовою)? SirPent О хабах 0 04.01.2010 21:52
iphone киев русификация прошивка восстановление українською nolek Реклама 1 12.01.2009 10:09
Поради тим, хто хоче заговорити українською в побуті cancel my fly Чистый флейм 12 19.11.2007 18:22

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot