Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм

Чистый флейм Обо всём

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2008, 12:30   #1
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 276
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию Женские удовольствия, от которых лучше отказаться

Женские удовольствия, от которых лучше отказаться



Все мы хотим быть здоровыми. Но зачастую сами становимся причиной собственных заболеваний. Конечно, делаем это мы не сознательно, но вот здоровья нам это не вернет, поэтому лучше принимать меры по спасению самих себя уже сейчас.

Лучше всего отказаться от наращивания ногтей. На сегодняшний день уже большое количество мировых звезд отказываются от этого "удовольствия". И дело вовсе не в том, что мода, увы, очень изменчива, а в том, что это просто небезопасно. В ряде европейских стран были проведены исследования, которые показали, что вещество, которое используется при наращивании ногтей – металакрит, способно не только вызвать аллергическую реакцию, но и стать причиной воспаления кутикулы и отслоения ногтя от ногтевого ложа. В настоящее время достаточно серьезно стоит вопрос о запрещении данного вещества.

Отказаться следует также и от ношения каблуков выше 8-12см, так как это в последствии может привести к бесплодию. Медики из Франции пришли к выводу, что при ношении такого каблука женщина непроизвольно отклоняется назад, что оказывает дополнительное давление на тазовые кости. Тазовые кости же в свою очередь заставляют человека неестественно прогибаться и слегка выпячивать живот вперед. Это приводит к тому, что под сильным давлением оказываются внутренние половые органы.

Поэтому могут возникнуть не только серьезные проблемы с менструальным циклом, но и неприятности с зачатием.

(с) https://podrobnosti.ua/
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:30
Старый 11.08.2008, 14:08   #2
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Больно слышать.
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 01:49   #3
Maryskinet
Мне тут понравилось
 
Аватар для Maryskinet
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 54
Спасибо 7 раз(а) в 4 постах
Вес репутации: 194
Maryskinet известность придёт достаточно скороMaryskinet известность придёт достаточно скороMaryskinet известность придёт достаточно скороMaryskinet известность придёт достаточно скороMaryskinet известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Про ногти ладно, но про каблуки-бред, трусы тесные тоже не носить и стринги все одеваемся в панталоны с начесом
Maryskinet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 02:02   #4
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryskinet Посмотреть сообщение
Про ногти ладно, но про каблуки-бред, трусы тесные тоже не носить и стринги все одеваемся в панталоны с начесом
Это ты что сейчас сказала?
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 10:10   #5
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 276
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

ну я б не сказала что каблуки носить не вредно...от этого может появится пласкостопие из-за неправильнопоставленой стопы, потом нада будет покупать спецовые стельки... или скалиоз из-за того что некоторые девушки одивая каблук, начинают сутулится при ходьбе...
Цитата:
одеваемся в панталоны с начесом
к этому никто не призывает, понятное дело что в панталоны никто наряжатся не будет , это так статья для того что б быть в курсе с чем имеешь дело)
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 12:26   #6
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 231
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию

Жизнь штука вредная, от неё умирают!!!
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 14:15   #7
Maryskinet
Мне тут понравилось
 
Аватар для Maryskinet
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 54
Спасибо 7 раз(а) в 4 постах
Вес репутации: 194
Maryskinet известность придёт достаточно скороMaryskinet известность придёт достаточно скороMaryskinet известность придёт достаточно скороMaryskinet известность придёт достаточно скороMaryskinet известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Наращивание волос всегда прельщало, но..... Люди, я увидела много девушек после этого наращивания, матерь божья!!!!! у них в голове как-будто куча пожеваных жевачек, зрелище не из приятных. Так вот к чему это я. Незнаю как на счет вреда, но эстетики никакой
Maryskinet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 00:41   #8
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryskinet Посмотреть сообщение
Наращивание волос всегда прельщало, но..... Люди, я увидела много девушек после этого наращивания, матерь божья!!!!! у них в голове как-будто куча пожеваных жевачек, зрелище не из приятных. Так вот к чему это я. Незнаю как на счет вреда, но эстетики никакой


Ну совсем не согласна !!! Все зависит от мастера и материалов... много знакомых наращивало - все довольны ! И волосы в отличном состоянии.



Ногти - больная тема... но лично у меня от них ногти никогда не портились , наращивала раз пять... ресницы - аналогично ...каблуки - хороши в меру ! ИМХО
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
здоровье, ногти

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Десять причин ПЕРЕЙТИ на Vista и десять поводов ОТКАЗАТЬСЯ tr2sh Интересное 1 01.02.2008 17:21
Женские Романы (жесть) Ma1utka Чистый флейм 0 27.01.2008 18:47
Готовы ли Вы отказаться от ников? tr2sh Чистый флейм 17 01.12.2007 17:34
Женские стыдоты willy Абсолютный ФЛУД 9 23.11.2007 13:14
Секретные женские уловки, против которых трудно устоять мужчинам Rem О любви 2 14.11.2007 16:15

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot