Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2008, 16:24   #21
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Да причем здесь манеры? А почем ты знаешь будем мы мёрзнуть или нет? Просто так показалось будто мы вообще голые голодные в землянках сидим и еле выживаем. Да и не нада воспринимать любое моё слово как наезд...
А если по теме - всё это запугивание... отключили, побаловались и обратно включили.. даже не нада панику поднимать.. как жили так и будем.
вот именно, что как жили так и будем жить. Но сколько уже можно?
У меня например нету долгов по коммунальным. почему я должна страдать из-за олухов, которые не платят? тебе мож и не холодно. у меня большая квартира, в которой обставлено все по минимуму, соответственно, в моей комнате то ладно-она закрыта и тепло держится. Но выходя на кухню или в большую комнату, я понимаю, что температура там не больше 15 градусов.

кстати, я что-то не увидела в списке отключенных районов Печерский. свои *опы холодить не станут
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 16:24
Старый 12.12.2008, 16:30   #22
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

...к любимому прижмись... спиною без тату...и вспомни, что добра без худа не бывает...а там пойдет процесс (прости за прямоту) - и ты поймешь, что жизнь хорошая такая....
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 16:32   #23
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

а я на жизнь не жалуюсь. к любимому я прижмусь, но он на Харьковском живет-там тож отключают))))
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 18:07   #24
yukatori
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 121
Спасибо 26 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 207
yukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

вот вчера утром и обнаружила , что моюсь как морж .вода еле теплая.. брр.. моюсь и думаю ..и за что я последние деньги плачу?..обидно как-то стало.эх. Зато от такой водички весь день бодрая была на работе, а ведь перед этим не спала 32 часа..(у меня бывает, потом правда отсыпаюсь по 12-16часов ) ).

Цитата:
Сообщение от HardBarbie Посмотреть сообщение
а я на жизнь не жалуюсь. к любимому я прижмусь, но он на Харьковском живет-там тож отключают))))
а мне только к стенке дивана прижаться остается
yukatori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 16:05   #25
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yukatori Посмотреть сообщение
а мне только к стенке дивана прижаться остается
сама и виновата - так что нех жаловаться... А что, отпуск закончился уже?

А воду горячую включили, даж свин замерзнуть не успел...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото000.jpg
Просмотров: 363
Размер:	73.7 Кб
ID:	36453  
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 00:01   #26
yukatori
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 121
Спасибо 26 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 207
yukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 50funtick Посмотреть сообщение
сама и виновата - так что нех жаловаться... А что, отпуск закончился уже?

А воду горячую включили, даж свин замерзнуть не успел...
да уж лучше к стенке дивана прижиматься . Дивану варить, гладить, выслушивать его подвиги ,которые еще не наступили, не надо . И главное, я для дивана - сама идеальность
Да , а померзнуть так и не пришлось, тьфутьфутьфу

А у меня тоже хомяк, даже три, когда-то было, доблестная им память..и мышка..ей - тоже доблестная..( кот - зараза).
Но скучаю я больше по аквариуму... и может заведу когда-нибудь белую крысу- люблю умных собеседников )

А да..отпуск.. вызвали досрочно... и потом обьявили что мы с 19-го дек. по 15 янв.уходим все(вся фирма) в отпуск за свой счет...
Так что я увольняюсь с 22дек.

Последний раз редактировалось yukatori; 19.12.2008 в 00:59.
yukatori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 00:06   #27
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Нафтогаз возобновил подачу газа в Киев
НАК Нафтогаз Украина возобновляет подачу газа для предприятий жилищно-коммунального хозяйства Киева вечером в субботу 13 декабря.

Как сообщает пресс-служба компании, такое решение принял председатель Нафтогаз- Украины Олег Дубина.

По словам Дубины, городская государственная администрация до сих пор не перечислила ни копейки за накопленные долги за потребленный газ.

"Однако, киевляне, в первую очередь дети и люди пожилого возраста, не должны страдать из-за небрежности столичной власти"- считает Дубина.

В свою очередь, председатель НАК Нафтогаз Украина ожидает, что КГГА рассчитается за потребленный газ до вторника.
Во вторник опять рубануть?
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 00:17   #28
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 224
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Нафтогаз возобновил подачу газа в Киев
По словам Дубины, городская государственная администрация до сих пор не перечислила ни копейки за накопленные долги за потребленный газ.

"Однако, киевляне, в первую очередь дети и люди пожилого возраста, не должны страдать из-за небрежности столичной власти"- считает Дубина.
Что я тебе и говорил
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 00:54   #29
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

От сцуки! Седня у нас отключили! ( Еблонь)
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 11:09   #30
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 284
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

у меня гарячая вода есть, отопление есть но не такое уж и теплое
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 14:51   #31
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

У нас на минском массиве на пол дня вырубали
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 16:15   #32
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

зато закалитесь.. буите здоровенькими... я помню классе в 5-6-м решил в школу не пойти.. заболеть.. простоял полчаса под холодным душем и вылез на балкон... скоко мог вытерпел (это зимой было.. в Москве..) и, трясясь, забежал в квартиру... я ж не знал тогда - что под горячим душем надо было стоять (обеспечил бы себе 100% пневмонию.. мож с летальным исходом..) а так - закалился, блин и несколько лет потом ваще не болел.. даж во время эпидемий... да и сейчас - мне вообще-то плевать на мороз...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3G в Киеве Dark Мобильные проделки 18 23.05.2018 18:54
В августе половина Киева останется без воды @lex Киев 15 27.08.2008 18:42
WPF курсы в Киеве ioojhy Общий поиск 0 12.08.2008 02:44

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot