Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > Пиво!!!

Пиво!!! Сходки, пьянки

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2009, 09:37   #21
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Так вы ж сами на колесах - не обязательно ж на трассу ломится.


Те колёса с такой подвеской даже на грунт обычный не выедут
Вобщим еси шо в среду решим поедем или нет
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 09:37
Старый 16.03.2009, 10:11   #22
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
Смех

Цитата:
Те колёса с такой подвеской даже на грунт обычный не выедут
Вобщим еси шо в среду решим поедем или нет
тогда тралейбус вазьмите у него калеса огого....
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 11:10   #23
Allex...
Меня уважают
 
Аватар для Allex...
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев, Бомж.________ Ищу квартиру. Желательно с молодой хозяйкой... ___________________
Сообщений: 596
Спасибо 192 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 201
Allex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Могу взять одного двух человек.Со Стасевичем и Тасей, были на разведке, а так как являюсь практически аборигеном в тех местах, смею заверить что дорога там именно обманчива. Танки там ездили недавно, примерно неделю назад, причём на первых фото явно видно что танки шли на брюхе, соответственно глубина колеи - 40-50см. местами больше, ширина гусенечного следа - минимум 50, обычно 60-70-80 см.
Дорога проходима именно до того знака с танком, дальше - только для безбашенных.
Если ктото проедет до конца, и скажет что это всё понты. - Есть дорога по которой никто не ездит, ВООБЩЕ. раньше пытались. и таких мест - куча.
При желании - в тех местах - можно ездить десяток лет неповторяясь.
Есть грибные места, рядом куча мест рыбных, охота также присутствует. в общем центр отдыха и развлечений.

По поводу места сбора - предлагаю сразу за постом ГАИ, по улице Богатырской (на этой улице - завод "Оболонь", ориентир думаю отличный. заезд как от М. Петровка, так и с улицы Луговой ТРЦ "Караван", за ним мост, нам проехать мост и вниз под него.), есть стоянка, собираться там, так как, со стороны пл. Шевченко - Вышгород закрыт для проезда, и там часто стоят ГАИшники.
При большом желании, можно и через Пуховку, можно по черниговской трассе до г. Козелец. второе место сбора, или для опоздавших - возле ТАНКА, и стеллы "ДЕСНА"

По поводу шашлыка, если есть ценители и профессионалы в этом деле, прошу вас отписаться или отзвониться или мне или Стасевичу.
Нужен мангал, желательно большой. И, знать сколько человек и будут ли они покупать мясо, могу заняться приготовлениями я, одно но, я беру обычно ошеек.

Вот вроде вкратце всё.

С превеликим удовольствием познакомлюсь с вами.

На всякий случай, телефон - (8044) 493-68 63(всегда со мной) - Александр, пароль - "Десна оффроад".

на фото - чтобы представили реальные размеры колеи,
и вторая - "дорога"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 412
Размер:	464.9 Кб
ID:	40602   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.jpg
Просмотров: 412
Размер:	354.0 Кб
ID:	40603  
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Allex... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 11:35   #24
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Я б поехал. Но я на своей авео далеко не уеду..(
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 11:41   #25
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Я бы с удовольствием присоединилась к компании.....

Если б не мой сивик .... сама бы там каталась )
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 12:50   #26
Боливарыч
Мне тут понравилось
 
Аватар для Боливарыч
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 85
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 200
Боливарыч известность придёт достаточно скороБоливарыч известность придёт достаточно скороБоливарыч известность придёт достаточно скороБоливарыч известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Жаль поздно узнал, уже другие планы....
__________________
Cometa Fenix 400 + Crosman 3-9x40
Боливарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 14:26   #27
Allex...
Меня уважают
 
Аватар для Allex...
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев, Бомж.________ Ищу квартиру. Желательно с молодой хозяйкой... ___________________
Сообщений: 596
Спасибо 192 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 201
Allex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боливарыч Посмотреть сообщение
Жаль поздно узнал, уже другие планы....
очень жаль...

на всякий случай место сбора - сразу за постом ГАИ, по улице Богатырской (на этой улице - завод "Оболонь", ориентир думаю отличный. заезд как от М. Петровка, так и с улицы Луговой ТРЦ "Караван", за ним мост, нам проехать мост и вниз под него.), есть стоянка, собираться там, так как, со стороны пл. Шевченко - Вышгород закрыт для проезда, и там часто стоят ГАИшники.
При большом желании, можно и через Пуховку, можно по черниговской трассе до г. Козелец. второе место сбора, или для опоздавших - возле ТАНКА, и стеллы "ДЕСНА"

сбор, в 10 утра- ВЫЕЗД. просьба не опаздывать, или, если вдруг опаздываете - звонить, я там буду с 9,40 примерно.

По поводу шашлыка, если есть ценители и профессионалы в этом деле, прошу вас отписаться или отзвониться.
Нужен мангал, желательно большой. И, знать сколько человек и будут ли они покупать мясо, могу заняться приготовлениями я, одно но, я беру обычно ошеек.
заказано 4 кг.

С превеликим удовольствием познакомлюсь с вами.

На всякий случай, телефон - (8044) 493-68 63(всегда со мной) - Александр, пароль - "Десна оффроад".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jm6_start_461.jpg
Просмотров: 411
Размер:	209.0 Кб
ID:	40636   Нажмите на изображение для увеличения
Название: стоянка.JPG
Просмотров: 413
Размер:	153.2 Кб
ID:	40637  
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Последний раз редактировалось Allex...; 17.03.2009 в 20:23.
Allex... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 19:58   #28
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 231
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию

В пятницу выезжаю на рыбалку в те места, от Десны еще 40 км, так что звыняйте. Там уже все забронировано, отказ не принимается
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:25   #29
Allex...
Меня уважают
 
Аватар для Allex...
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев, Бомж.________ Ищу квартиру. Желательно с молодой хозяйкой... ___________________
Сообщений: 596
Спасибо 192 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 201
Allex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @lex Посмотреть сообщение
В пятницу выезжаю на рыбалку в те места, от Десны еще 40 км, так что звыняйте. Там уже все забронировано, отказ не принимается
Ни пуха не пера, ой, не хвоста ни чешуи!

не первый и не последний раз...
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Allex... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:10   #30
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 231
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию

Allex...,

спасибо дружище. Я возвращаться буду в субботу, около 16.30-17.00, так что еще и пересечься можем. Я по-любому еду прямо через Десну или объезжаю саму учебку, когда туда слева, соотвестсвенно обратно справа. Буду ехать звякну!!!

Вам хорошо прокатиться и вкусного шашлыка!!!

А насчет не последнего раза - солидарен на все 100%
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 15:26   #31
Ringi
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ringi
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: дарница
Сообщений: 204
Спасибо 23 раз(а) в 20 постах
Вес репутации: 193
Ringi находится на правильном путиRingi находится на правильном пути
По умолчанию

У меня слезинка упала...вокруг да рядом такие заманчивые события, а у меня нету 4х колёсной большой машины((((
__________________
Ringi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 15:37   #32
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ringi Посмотреть сообщение
У меня слезинка упала...вокруг да рядом такие заманчивые события, а у меня нету 4х колёсной большой машины((((
у меня тоже нету, но наверное поеду
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 19:01   #33
Allex...
Меня уважают
 
Аватар для Allex...
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев, Бомж.________ Ищу квартиру. Желательно с молодой хозяйкой... ___________________
Сообщений: 596
Спасибо 192 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 201
Allex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

так, четверг вечер, завтра нерешающий день.
но , кто едет поднимает руку. или хвост, у кого что есть

Всем не забыть взять запаски и домкраты под свои машины.

Также очень советую взять:
резиновые саоги - обязательно, желательно до пояса, я серьёзно.
сменную обувь и сухие носки - обязательно.
запасные штаны, свитер - желательно.
желательно чтото из непромокаемых накидок-кутрок.
перчатки по 2 рубля тряпичные, с резиновыми точками(залитыми резиной пальцами)...

Не забыть заправить полный бак - на бездоре расход доходит до 100 литров на 100 км .

Ну и по-любому не забыть хорошее настроение
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Allex... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 19:18   #34
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

мы не поедем( не получается...
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 19:22   #35
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
мы не поедем( не получается...
Ты можеш с нами паехать если у мужа не палучается!!!
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 19:38   #36
Allex...
Меня уважают
 
Аватар для Allex...
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев, Бомж.________ Ищу квартиру. Желательно с молодой хозяйкой... ___________________
Сообщений: 596
Спасибо 192 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 201
Allex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

я могу взять одного-двух человек, встреча если что возле М. Оболонь.
предварительно звонить.

на субботу по идее погода без осадков, но вот ПЕРЕД субботой... дожди... https://www.gismeteo.ua/towns/33345.htm
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Allex... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 23:46   #37
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

а можно не в 10 утра а в 10 вечера?
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 11:07   #38
Allex...
Меня уважают
 
Аватар для Allex...
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев, Бомж.________ Ищу квартиру. Желательно с молодой хозяйкой... ___________________
Сообщений: 596
Спасибо 192 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 201
Allex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Возник вопрос, у жены,
Есть ли вегетарианцы, или постящиеся? им можно организовать постное меню...
мясо только что принёс, режется и маринуется. вчера хрюкало.
мяса не много 5кг.
не могу дождаться начала...осталось 24 часа, считаю минуты...

неуспевшие выразить желание поехать, выражаем, либо сразу подтягиваемся на точку сбора, напоминаю ВЫЕЗД в 10.
мой телефон не работает в Вышгороде, и в одном месте на дороге. Звоните через пару минут.
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Allex... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 21:32   #39
serg
Мне тут понравилось
 
Аватар для serg
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: киев
Возраст: 40
Сообщений: 35
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 205
serg находится на правильном путиserg находится на правильном пути
По умолчанию

РЕШЕНО ЕДУ.
Буду ехать с траещины так шо кто хочет могу подобрать.
Желающих отписатьса.
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 01:47   #40
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Беру Глобусятину со стволами и Оля-ля - если проснется - тож едем.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пастрялухи 30-го марта Miklash Пострелушки 2 29.03.2008 15:39
Пострелушки 23-го марта Miklash Пострелушки 12 27.03.2008 21:21
Привітання із 8 Березня - поздравления 8 марта SLAVA@ с. Поздравлялкино 15 11.03.2008 11:08
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl(релиз 22 марта 2007) Dimonjik Игровая комната 7 26.10.2007 17:00
С 8 Марта!!! Strem с. Поздравлялкино 25 10.03.2007 16:10

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot