Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Абсолютный ФЛУД

Абсолютный ФЛУД Зона мата и разврата - заходить чревато...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2007, 12:03   #21
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Мне сегодня снилась жуткая авария - которой разбился красный сивик ( точно , как у меня) и там куча жертв, и куски трупов по дроге валялись....
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 12:03
Старый 14.11.2007, 13:00   #22
Cosmo
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 39
Сообщений: 996
Спасибо 8 раз(а) в 8 постах
Вес репутации: 0
Cosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючек
По умолчанию

а мне снилось что-то ваще фантастическое, не удалось правда все запомнить... но, точно помню, что помогала каким-то тайным агентам найти убийцу девочки... потом убегала от врагов, которые меня рассекретили.. как-то сбежала с горем пополам и решила отсидеться в какой-то квартире.. тут вижу, подъехала к дому машина... почему-то я решила, что это моя сестра.. вышла на улицу и вижу, как ее выбрасывают побитую из машины, потом дырявят ее какой-то металлической трубой в живот и уезжают.. я ее хватаю на руги и снова убегаю, положив ее себе на плече.. бегали мы долго по всем этажам дома.. на последнем этаже показывали какую-то красивую реклами с помощью проэктора... за изображением проэктора была нутянута перегородка, разбив которую мне казалось, можно оторваться от преследователей.. так я и сделала.. потом было что-попало.. девушка, которую я так старательно спасала, погибла.. дальше - не помню.. бред...
Cosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 14:56   #23
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 251
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

черный экран.. сдаеца мне, шо отключили картинку(
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 15:18   #24
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Аналогично! Как скатина убитая сплю, правда оч мало, но зато Никаких тебе снов!
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 16:09   #25
Krabko
Taragoth
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,344
Спасибо 555 раз(а) в 273 постах
Вес репутации: 265
Krabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный камень
По умолчанию

Недавно открывал новые миры...
Швырялся среди мира осени и мира зимы, среди тысяч людей и безлюдных степей...И почемуто прятался...там как будто ленина хоронили, процессия такая...Красные плакаты....и кудато идут, нельзя было на глаза показатся...
а потом, потом попал в римскую империю, только у них были енергетичесие винтовки, а я как солдат Легиона стоял в строю и слушал команды, а потом кого то убил, зачем незнаю, поступила команда - выполнил действие...
Потом проснулся

Последний раз редактировалось Krabko; 07.12.2007 в 16:13.
Krabko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 01:00   #26
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 257
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

шота никуя неснится мне в последнее время
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 01:08   #27
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

снилось как я в аварию попала, и все так четко.... возле универа прямо... тот перекресток десятой дорогой теперь обьезжаю...
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 01:10   #28
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 257
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

дня 3 назад помню снилась подруга. как мы с ней чето на море хз зачем поехали...больше вродь не че неснилось за последнее время ыыыы
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 01:18   #29
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 247
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Шота мне снился мой друг детства... надобно ему позвонить,шоле?)
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 06:36   #30
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 240
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
По умолчанию

приснилось как-будто у меня по расписанию каждый день 5 пар
Hiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 16:08   #31
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Ой мла, люди добрые - снилось ПОШЛЯТИНО!

Кароче типа я лежу у себя на кровати, вот как легла спать , так и снитсо. Вообщем откдуа-то нарисовалсо типочек мега збудженый и шота млин приглошает на пару палок Я кароче такая говорю ему: "ну давай, тока побыстрее" Патом я оборачиваюсь, а там какой-то старый пердун! Седой такой, с щитиной, но исчо трудоспособный (определила я это по... ну вы сами поняли ) Я схватилась, восне, шота кипишую. тут мамитос откуда-то взялась. Давай его лупить! Я себе в голове демаю, где бы ему ударить что бы побольнее. И тока я замахиваюсь, тут же куртинке миняетсо и как-будто я плыву в прозрачной воде, просто зеркальной и там куча медуз. Они тупо ЗАПАЛАНИЛИ!...
... А потмо была мелодия Нокиа_Тюне ибо это бы будильник.

Вообщем такой вот сон... пол ночи с старичком збудженым сражалась и сради медуз плавала
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 01:10   #32
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 257
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

такой бред снился мне вчера((
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 08:06   #33
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

там было темно и голос папы "вставай! мать его!"
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 08:29   #34
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 292
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Снилось, что валю сессию в универе (вышку) - во сне это был для меня кошмар!!!

Блин, 4 года прошло, как закончил... До сих пор снится...(

ЗЫ: в реале сессий никогда не валил.
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 17:57   #35
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

как убитая спала.... совсем как убитая, ибо проспала курсы...(
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 13:07   #36
Krabko
Taragoth
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,344
Спасибо 555 раз(а) в 273 постах
Вес репутации: 265
Krabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный камень
По умолчанию

Сегодня я наблюдал перемещение во времени, подстраивание под нещасный случай заказных убийств...Аварии машин, расстрелы, полеты человека без спец приспособлений, запомнилась секретная школа по подготовке агентов со спец способностями...
Вот что ещё запомнилось, это был тайный конфликт между СССР и США...В общем весело было.Можно фильм снимать.
Krabko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 12:11   #37
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

шо такое сны? нипанятна
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 15:41   #38
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

СЕдня копец а не сон....


Кароче снится что я в Хогвартсе ( ЫЫ школа магии из Гарри Поттера), у нас урок идет, все в таких плащах и колпаках, прям как в фильме, идет урок... короче тут типа все меняется, и нам говорят, что в школу приехали самые великие волшебники и будут играть во какую то великую игру, там что то с числами связано, короче в класс зашли эти самый "великие" и начали рассаживаться... потом одна волшебница, она типа ведущая игры была, говорит что отберет сейчас еще трое игроков - обычных студентов, короче меня тоже отобрали... в общем сидим мы... началась игра... там числа надо было загадывать ... ну я написала себе на листике свои циферки и сижу... тут понимаю что волшебница, которая типа ведущаю... читает всех мысли и выкупает у кого что написано.... когда дело доходит до меня... она испуганно бежит к одному из сильных волшебников и на уровне мыслей передает ему что типа я со своими числами выиграю.... Ну я при всем этом все это слышу, каждую ее мысль, в общем смотрю я на свой листик, а там цифры так зачеркиваются самомтоятельно и пишутся совсем другие... я сижу молчу.... ни слова от меня... в общем конец игры уже... выигрывает тот волшебник, но волшебница чесно признается что в игре они смахлевали, тычат на меня пальцем, что типа вот циферки подправили, я сижу и тут начинаю речь толкать, чт отипа я в курсе, все ваши мысли знала и тд... в итоге меня признают победителем игры... все мне руку пожимают, поздравляют... берут интервью.... короче, я когда на улицу выхожу, там вообще все кланяются и спрашивают как это мне удалось мысли те все почитать... короче вот так воть...


когда проснулась долго смеялась
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 16:16   #39
Krabko
Taragoth
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,344
Спасибо 555 раз(а) в 273 постах
Вес репутации: 265
Krabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный камень
По умолчанию

гы, третий человек которому Хогвартс снится.

а сегодня мне колеса выдавали, много много всяких разных по одной штучке...но я сказал что потом зохаваю....В о бщем жалею что непопробовал сонной наркоты...
Krabko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 08:18   #40
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 240
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
Смех

Цитата:
Сообщение от Taragoth Посмотреть сообщение
а сегодня мне колеса выдавали, много много всяких разных по одной штучке...
красная и синяя Крабко, то был Морфиус
Hiss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot