Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2008, 00:44   #21
masterrlan
Мне тут понравилось
 
Аватар для masterrlan
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 31
Спасибо 12 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 204
masterrlan находится на правильном путиmasterrlan находится на правильном пути
По умолчанию

Давно Черновецкому морду надо было набить, а Луценко BEST!!!!!
masterrlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 00:44
Старый 20.01.2008, 13:42   #22
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 214
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

видео леваковое какое-то, а из картинок самое лучшее 1е было
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 22:54   #23
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Главный психиатр г. Киева Вячеслав Мишиев считает, что инцидент, который произошел между министром внутренних дел Юрием Луценко и мэром Киева Леонидом Черновецким, может стать поводом для отдельных представителей украинского социума поступать подобным образом.

Об этом он заявил в понедельник на пресс-конференции, комментируя инцидент между вышеуказанными должностными лицами, который произошел 18 января после заседания Совета национальной безопасности и обороны в Киеве.

«С моей точки зрения, поступок, который мы рассматриваем - неблаговидный, это однозначно. …Такого рода поступки не украшают самих участников инцидента и Украину в целом. Это может иметь последствия для подчиненных и ряда обывателей», - сказал Мишиев, добавив при этом, что «такого рода поступок может являться в каком-то роде фактором отпущения запрета, вседозволенности», передает «УНИАН».

При этом психиатр не исключил, что подобные поступки «могут тиражироваться, становиться копией». Как пояснил Мишиев, когда подобного рода должностные лица «позволяют себе такого рода поступки, они снимают запреты для определенных групп социума».

На вопрос, под какой психиатрический термин могут попасть действия участников инцидента, главный психиатр Киева ответил: «Ставить клинично, использовать профессиональные термины в отношении либо обидчика, либо потерпевшего не этично, тем более, что ни один из участников инцидента не обращался ко мне как к специалисту».

В свою очередь, присутствовавший на пресс-конференции адвокат Дмитрий Дорофеев, анализируя эту ситуацию, не исключил, что «своим примером он (Луценко – ред.) позволил подать пример простым гражданам».

В тоже время он подчеркнул, что чиновники, несмотря ни на что, должны нести персональную ответственность за такие поступки.

И скажите, что он неправ, в свете этой темы?
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 10:33   #24
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 214
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

та тут психиатром не обезательно быть, чтоб сделать такие вот умазаключения
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
луценко, черновецкий


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Минимальная стоимость аренды однокомнатных квартир Киева M777 Киев 6 20.11.2007 07:04
День Киева 2007 Rem Киев 17 30.05.2007 18:25

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot