Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Фотогалерея > Фото знаменитостей

Фото знаменитостей Фото известных людей короче))

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2009, 23:27   #1
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию Даг Джонс \ Doug Jones



Даг Джонс родился 24 мая 1960 года в городе Индианаполис, штат Индиана, США. В 1982 году окончил Ball State University по специальности «телекоммуникации», а затем присоединился к пантомимной труппе. Кроме того, Джонс работал статистом в рекламных роликах. Вскоре он стал звездой телерекламы, на его счету более 100 рекламных роликов, включая Макдональдс, символ которого он прославил на весь мир. В 1985 году Даг переехал в Лос-Анджелес, где и начал сниматься в кино. Дебютным для Джонса стал фильм «Группа риска» (1990). В 1992 г. он принял участие в съемках известной ленты «Возвращение Бэтмена» (1992). Актер предпочитает сниматься в жанрах ужасов, боевика, комедии.

Cобственно по изображенной фотографии мало кто может сказать, в каком кино он его видел. А то, что видели его многие - я могу сказать с почти стопроцентной уверенностью.

Вот вспомните, например, фильм "Лабиринт Фавна". Самого рогатого Фавна играл Даг Джонс.

Даг Джонс в роли Фавна ("Лабиринт Фавна")

Да собственно и другого монстра - "Бледного" в "Лабиринте Фавна" тоже играл Даг Джонс.


Даг Джонс в роли "Бледного" ("Лабиринт Фавна")

"Ну и что? - подумал Даг Джонс, - не людей же мне играть" и сыграл Серебрянного Серфера в "Фантастической четверке 2. Вторжение Серебрянного серфера".

Даг Джонс в роли Серебряного серфера ("Фантастическая четверка 2. Вторжение Серебряного серфера")

"Мда, - подумал Даг Джонс, - вот я уже и человека-фауну поиграл и в космос полетал, надо бы теперь в воде поплавать." и сыграл Эйба Сапиена (человека-амфибию) в "Хеллбое" и "Хеллбое 2. Золотая армия".

Даг Джонс в роли Эйба Сапиена ("Хеллбой 2. Золотая Армия")

"Мутанты все какие-то, - подумал Даг Джонс, - сыграю-ка я Человека", а продюсеры ему и говорят: "Конечно дорогой, вот у нас для тебя есть блестящая роль человека в фильме "Машина времени". Только продюсеры не предупредили, что играть он будет человека после нескольких миллионов лет эволюции, который и на человека-то собственно мало похож.

Даг Джонс в роли морлока-шпиона ("Машина времени")


"Эх вы," - сказал тогда Даг Джонс и расплакался. Поплакал и сыграл ещё монстра в фильме "Девушка из воды".

Цитата одного умного человека: "Так вот я хочу сказать, что Энтони Хопкинса за всю жизнь сыгравшего только одну стоящую роль Ганнибала Лектера - я ни разу не считаю культовым актером. А вот Дага Джонса, которого в большинстве своем никто даже в лицо не знает - я считаю культовым актером, ибо мало кто может похвастаться таким послужным списком персонажей мало напоминающих самого актёра.
Я не вижу ничего удивительного в том, что негр играет в кино негра, пятидесятилетняя старушка - пятидесятилетнюю старушку, но вот когда маленький худенький мекс Джон Легуизамо играет жирного клоуна из ада - это мне нравится. За это я, иногда, считаю людей хорошими актёрами." - подписываюсь товарищи
Даг Джонс и впредь не собирается играть людей. И в ближайшем времени приступит к воплощению на экране роли эльфа, отца Леголаса, в фильме "Хоббит", предыстории "Властелина колец".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Doug%20Jones.jpg
Просмотров: 615
Размер:	79.6 Кб
ID:	48277   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 400px-Doug_Jones_2007.jpg
Просмотров: 559
Размер:	55.2 Кб
ID:	48278   Нажмите на изображение для увеличения
Название: abe_sapien.jpg
Просмотров: 663
Размер:	32.7 Кб
ID:	48279   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Doug-Jones.jpg
Просмотров: 573
Размер:	31.0 Кб
ID:	48280  

Последний раз редактировалось Strem; 14.09.2011 в 15:50.
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили KeNNy:
Старый 02.11.2009, 23:27
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Catherine Zeta-Jones photo (Кетрин Зета-Джонс фото) Cosmo Фото знаменитостей 3 12.01.2008 01:09

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot