Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > HI-TECH > Провайдеры

Провайдеры Цены, обсуждения, сравнения

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2009, 19:04   #21
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И по всем замерам моих знакомых, редко доползает даже до честных 50 мб/с, да и покрытие очень маленькое. И кстати отдачи у билайна нет. (Воля 2)
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:04
Старый 25.12.2009, 12:32   #22
Big Cat
Новичок
 
Аватар для Big Cat
 
Регистрация: 14.12.2009
Возраст: 41
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 174
Big Cat все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
И по всем замерам моих знакомых, редко доползает даже до честных 50 мб/с, да и покрытие очень маленькое. И кстати отдачи у билайна нет. (Воля 2)
50 Мбит/с это уже огромная скорость, у меня и выше бывает. А по отдаче, так смотря какой пакет. На чемпионе - синхронная, пока не истратится 100 гиб. Аналогов, в общем с такой скоростью в мир мне встречать в Киеве не приходилось.
Big Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 12:58   #23
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big Cat Посмотреть сообщение
50 Мбит/с это уже огромная скорость, у меня и выше бывает. А по отдаче, так смотря какой пакет. На чемпионе - синхронная, пока не истратится 100 гиб. Аналогов, в общем с такой скоростью в мир мне встречать в Киеве не приходилось.
Не спорится, скорость неплохая - но заявляют то на Украину 100мбит, а не 50. Убольшинства других провов именно до 100 и есть (На КН, я всегда лью с торрентов укр. до 11 метров) у Билайна действительно максимум 50 от силы (до 5ти метров).
Цитата:
* У рамках тарифу «Чемпіон світу» абонентам надається швидкість 100 Мбіт/с перші 100 ГБ трафіку на місяць. Після вичерпання швидкість зменшується до: 5 Мбіт/с для download і 0,512 Мбіт/с. для upload. Підключення до тарифу триває до 15.01.2010. Тариф діє до 31.03.2010.
Я конечно извиняюсь, но у меня трафик в месяц несколько терабайт, т.е. превышает эту детскую огранку в десятки раз. И таких полхаба.
Цитата:
Безліміт 175 / 30 Мб/с / 100 Мб/с
Цитата:
**В рамках послуги «Прискорюйся» абонентам надається в три рази більша швидкість протягом перших 50ГБ трафіку. Після вичерпання 50 ГБ протягом календарного місяця швидкість доступу до мережі інтернет у безлімітних тарифах буде наступною: «Безліміт 89» – 1 Мбіт/с, «Безліміт 100» - 3 Мбіт/с, «Безліміт 125» – 6 Мбіт/с, «Безліміт 175» – 10 Мбіт/с. Акція діє до 15.01.10.
Другими словами, заявленный тариф только первые 50ГБ, далее в 3 раза режут вход, а исход и так:
Цитата:
Швидкість віддачі інформації від абонента (upload) у безлімітних тарифних планах - 1 Мб/c
Надеюсь не ошибка и таки метр, а не мегабит Но зарезан по самое нихачу. И чето мне кажется, что это про Украину, а на мир так же 10тикратное в соответствии с пакетом.

Итого в Билайне мы получаем за 175 грн 100мбит Украины и 10мбит мира на вход, 10мбит и соответственно (в виде предположения) 1мбит на мир на исход. И уже разобрались, что скорости заявленным нихера не соответствуют.

Хня это малята, практически любая домосеть условия лучше дает, мелкий шрифт то читать надо. Про отсутствие статических ИПов вовсе молчу, да и ВПН вроде у Билайна = нагрузка на систему.

К примеру тот же Нашнет:
Цитата:
160 грн. до 100 Мбит/сек (Украина) 30/60(с часу ночи до 8ми утра) Мбит/сек
Т.е. имеем честные 100 и 30 мбит (именно честные с равноценными каналами на вход и исход, с Нашнета у нас многие) + удваивание ночью в два раза канала на мир, как бонус.

Это к тому, что лучше есть, стоит только прочитать мелкий шрифт + поискать других.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 16:57   #24
Big Cat
Новичок
 
Аватар для Big Cat
 
Регистрация: 14.12.2009
Возраст: 41
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 174
Big Cat все еще впереди...
По умолчанию

Ну не скажу, что все так как вы говорите у меня по скорости реальная ситуация такая по Украине - 50-70 Мбит/с даунлоад и 20-40 Мбит/с аплоад! Так шо как раз до 100 и есть. Этого с головой хватает.
Big Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:26   #25
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big Cat Посмотреть сообщение
Ну не скажу, что все так как вы говорите у меня по скорости реальная ситуация такая по Украине - 50-70 Мбит/с даунлоад и 20-40 Мбит/с аплоад! Так шо как раз до 100 и есть. Этого с головой хватает.
Хватает или нет - это другой вопрос, у меня к примеру попросту машина не тянет 100мбит - если и торрент и дс начинают по полной работать в 11 метров в обе стороны. Да еще и на мир фугует по мировому каналу..
Сам факт что тарифы у них хреновейшие, по сравнению с другими провайдерами. И качество хуже - как по несоответсвию заявленным скоростям, так и по статическим ипам (которых нет). Сеть для домохозяек - ИМХО.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 03:59   #26
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Главное чтоб хорошие тарифы на МИР были, а по Украине - я считаю не показатель. Сейчас у всех кому не лень 100МБит уа-их. У меня наконец то после долгих двух лет выбивания нормальных тарифов таки сделали красоту.
100 грн - 5/2,5
150 грн - 10/5
ЗЫ: Не липовых, что немало важно, аплоад радует.
ЗЫЫ: Конечно до Киевнета и Нашнета еще не дотягивает, но я доволен.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 15:14   #27
Big Cat
Новичок
 
Аватар для Big Cat
 
Регистрация: 14.12.2009
Возраст: 41
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 174
Big Cat все еще впереди...
Счастье

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Сам факт что тарифы у них хреновейшие, по сравнению с другими провайдерами. И качество хуже - как по несоответсвию заявленным скоростям, так и по статическим ипам (которых нет). Сеть для домохозяек - ИМХО.
По соотношению цена/скорость на мир (40-60 Мбит постоянные за 100 грн), аналогов вы точно не найдет в Киеве. Поэтому я считаю хвала билайну за такое предложение. А насчет домохозяек, так это где вы таких берете? Познакомьте. Хочу забрать домой....
Big Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 15:50   #28
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Big Cat Посмотреть сообщение
По соотношению цена/скорость на мир (40-60 Мбит постоянные за 100 грн), аналогов вы точно не найдет в Киеве. Поэтому я считаю хвала билайну за такое предложение.
Я же уже на пальцах объяснил, что херня это на постном масле, и в Киеве сплошь и рядом условия лучше без "обмана" и мелкого шрифта. Ну да оставайтесь со своим мнением, вот только навязывать его не надо, особенно когда оно фактам противоречит.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 14:42   #29
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Сменили сегодня тариф мне.
Загранка 10Мбит загрузка, 5Мбит отдача... реально проверено.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 15:07   #30
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

переместил оффтоп по билайну в родную тему.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 04:31   #31
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 219
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

свитонлайн (предок билайна) еще жив. и живут они в доме у нас на одном и том же свиче. не производил замеры, но субъективно шейпить стали значительно больше. не рыпаюсь потому-что кроме воли и АДСЛа альтернатив нет пока
__________________
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен
-Эйнштейн-

jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 16:03   #32
MON@H-Rasta
Мне тут понравилось
 
Аватар для MON@H-Rasta
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Киев, Украина
Возраст: 37
Сообщений: 28
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 167
MON@H-Rasta все еще впереди...
По умолчанию

Билайн нормальный канал давал до изменения биллинга. У меня был тариф 10 Мбит/с в обе стороны. Разделения на мир/Украина не было. Вполне устраивала скорость (в uTorrent стабильно 1,10 Мбайт/с было). После появления vpn2 (новый биллинг) всё стало совсем уныло. Начали шейпить и т.д. парился-парился с ними, а потом перешёл на Киевстар - «Домашний интернет» и теперь не знаю проблем

Последний раз редактировалось MON@H-Rasta; 18.07.2010 в 16:42. Причина: Добавил ссылку
MON@H-Rasta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 00:39   #33
Dmitro
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 1
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 161
Dmitro все еще впереди...
По умолчанию О компании Beeline(Интернет Дома)

Я пользователь услугами даной компании уже 3 года!
Нечего положительно о предоставлении услуг от данной компании сказать не могу!
1) достаточно часто возникают разрывы связи (по вине провайдера)
2) устранение неисправностей длится от 3 дней
3)копания не предоставляет скорость указаную ни ихнем сайте или рекламе!( нет тормозит и плохо работает ) абонплата при этом 100 грн/мес
4) Я не пользовался нетом пару месяцев (по финансовым причинам)! Сегодня я узнаю "приятную новость" о том что копания, без моего ведома изменила условия договора и мне начисляется пеня
Менеджеры БИЛАЙН объяснили мене " мол компания может изменять хоть весь договор без моего ведома"

P.S. только в нашей стране могут существовать такие КОМПАНИИ-КИДАЛЫ
не подключайтесь к данному интернету !!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Dmitro; 09.01.2011 в 00:18.
Dmitro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 10:40   #34
khyll
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2011
Возраст: 30
Сообщений: 3
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 160
khyll все еще впереди...
По умолчанию

всеравно билайн ничего не стоит
киевстар(хоть и с билайном) но говорят пока отличный интернет а так на билайте условие кал
khyll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 01:23   #35
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 219
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khyll Посмотреть сообщение
всеравно билайн ничего не стоит
киевстар(хоть и с билайном) но говорят пока отличный интернет а так на билайте условие кал
смысла сообщения не понял, зато смысл поста очевиден:
Цитата:
Сообщений: 3
__________________
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен
-Эйнштейн-

jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 00:43   #36
radar77
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 01.09.2011
Возраст: 45
Сообщений: 35
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 154
radar77 все еще впереди...
По умолчанию

скорость и сервис на нуле
radar77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 18:49   #37
room203
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2015
Возраст: 30
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 106
room203 все еще впереди...
По умолчанию

этот вполне устраивает )
room203 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
beeline, билайн, интеренет дома, интернет, провайдер

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где платим за интернет? Strem Провайдер Киевнет 27 04.11.2008 14:04
Тариф - Монстр общения от Билайн Strem Мобильные проделки 3 21.09.2007 17:56
Как меня из дома выгнали (C) tr2sh Юмор у нас в гостях 4 16.08.2007 17:15
«Летний безлимит» для абонентов Beeline Strem Мобильные проделки 2 10.07.2007 22:59

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot