Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Портал HubInfO > О портале HubInfO > Обратная связь

Обратная связь Без регистрации! Вопросы, предложения, жалобы..

Результаты опроса: Что должно отражать название темы на форуме?
Информативное - отражающее содержание самой темы 20 90.91%
Привлекающее внимание, но не имеющее четкой связи с содержанием 2 9.09%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2010, 19:25   #1
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию О названиях тем

Ну вас нахер завлекать. Ваш маркетгид уже заепенил. "Самые большие сиськи" "Жесть! На что способны мама и папа!" "Таких приколов вы еще не видели! (фото)"

А откроешь - полная херня.


Сабж - эта тема изначально была названа как "ЕСТЬ РЕКОРД!!!" - и такое частенько проскальзывает у ТС...
__________________

Последний раз редактировалось Strem; 29.11.2010 в 19:11.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem:
Старый 27.11.2010, 19:25
Старый 29.11.2010, 01:18   #2
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
...А откроешь - полная херня.
..а ты не смотри.. я выкладываю то, что считаю интересным.. (для себя) У тебя другие интересы, разумеется... кроме как "херня" есть какие-нить другие оценочные категории?
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 02:38   #3
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
..а ты не смотри.. я выкладываю то, что считаю интересным.. (для себя) У тебя другие интересы, разумеется... кроме как "херня" есть какие-нить другие оценочные категории?
Кто-то недавно говорил(ты), что темы называть надо просто завлекающе, не отражая их содержимого. Ну и как человек (не только Рэм) сможет понять - смотреть это или не смотреть? Надо это ему или нет? По вкусам твоим ориентироваться невозможно, так как во первых их надо предварительно долго изучать - и все равно попадать впросак - они весьма разносторонние - от аниме, до живописи и хайтека.. И я кстати переименовал тему вместе с нарушением - ты откорректил название опять, ну уж хоть лучше чем просто "ЕСТЬ РЕКОРД!!!"
Так, что тут Рэм, как не странно, прав, надеюсь теперь и моя точка зрения стала понятнее
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem'a:
Старый 29.11.2010, 03:10   #4
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

а название делают завлекающим чтоб, блин, заходили а там уже решали - смотреть или нет (для этого первая строчка - разъясняющая).. не понимаешь ты законы маркетинга.. главное чтоб зашли - а там пусть читают или не читает.. времени ни у кого это не займет (2 сек).. а если ставить сразу в название сюжет (типа ты написал - епнул майбах и попал за бабло) - так никто и не зайдет - и так ясно уже в чем дело... интрига пропадает.. скукота остается
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 03:28   #5
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
а название делают завлекающим чтоб, блин, заходили а там уже решали - смотреть или нет (для этого первая строчка - разъясняющая).. не понимаешь ты законы маркетинга.. главное чтоб зашли - а там пусть читают или не читает.. времени ни у кого это не займет (2 сек).. а если ставить сразу в название сюжет (типа ты написал - епнул майбах и попал за бабло) - так никто и не зайдет - и так ясно уже в чем дело... интрига пропадает.. скукота остается
Не путай маркетинг с прикладным идиотизмом. Плз -уважай меня, Рэма, себя - других пользователей.
Рэм теперь попросту не хочет заходить в темы с подобными названиями. Я тоже НЕ ХОЧУ, но не могу допустить чтобы форум засирался, потому приходится и править и пинать. Простой пример - представь что в видеотеке все темы были бы названы подобным образом "Очень классный фильм", "Это жесть - смотрите". Разницы с другими разделами нет - они ведь тоже информативные, а не просто "полазить" по кучам неструктурированного непонятного контента. Я попросту не могу понять -как ты этого не понимаешь? Ведь по сути темы с такими названиями и подходят под определение "однообразная херня", на которую не стоит тратить время.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 05:22   #6
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
...
Рэм теперь попросту не хочет заходить в темы с подобными названиями.

..и как я только это переживу теперь... прям даже не знаю...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 08:12   #7
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Ну раздули ) Я вообще-то просто написал, что думаю о маркетгиде и его подобным )
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 13:16   #8
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
..и как я только это переживу теперь... прям даже не знаю...
Понятно - ты не хомосапиенс - т.е. что либо по полочкам разлаживать даже как для детсада - безполезно. Даже осознать принцип лакмуса неспособен.
Вывожу отдельной темой в раздел сайта, вношу дополнения в правила - может другим поможет.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 18:36   #9
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Понятно - ты не хомосапиенс - т.е. что либо по полочкам разлаживать даже как для детсада - безполезно. Даже осознать принцип лакмуса неспособен.
..фильтруй базар!.. за сапиенса ответишь..

предлагаю опрос:

1. название поста должно быть информативным
2. название в первую очередь должно привлекать внимание
3. ни то ни се..
4. а мне насрать, я думаю о другом

(последнее для Коннорса)
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 19:13   #10
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Щас добавл

Добавлено через 9 минут
провтыкал открытым сделать -ну да это уже такое, доп варианты не ставил -безсмысленно. И так понтно, что можно и красиво и четко сделать - 50\50, никто не запрещает поэтику, но конкретика -обязательна.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:28   #11
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

за информативное содержание.. С принципа не смотрю темы/новости (не только на этом сайте), где названия вроде "Ты не поверишь своим глазам" или "Супер прибор для каждого".

Чего? Пушо кроме разочарования, ничего после просмотра нету..

Добавлено через 1 минуту
10:1 опрос.. Это уже аргумент..
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 23:28   #12
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

..О, что видят мои усталые глаза!.. Что за жалкое племя низких прагматиков останется после меня под этим тусклым солнцем!.. На кого же мне оставить поэтику прекрасного мира... ожидания чуда... любовь к сюрпризам.. нет... я не верю... (и он залился лекарством, потрясенный очередным разочарованием в жизни)



значит так, уродцы, лишенные художественной жилки - буду заряжать в название сюжет - не переть же против большинства...



Стрем, ты победил.. но это пиррова победа..
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 02:54   #13
Krabko
Taragoth
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,344
Спасибо 555 раз(а) в 273 постах
Вес репутации: 264
Krabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный камень
По умолчанию

Печаль.
По сабжу — никогда не парили названия темы
Krabko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 03:07   #14
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

..и последнее - на мой взгляд название может (не обязательно) расширять смысл... добавлять новые ассоциативные ряды.. если бы все рассуждали как вы, кто пошел смотреть такие фильмы как "Кто-то пролетел над гнездом кукушки" или "Загнаных лошадей пристреливают".... или "Земляничная поляна"? А ведь это классика мирового кинематографа. Не стоит обеднять себя из экономии времени

+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 12:58   #15
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

В духовной семинарии батюшка читает семинаристам лекцию по физике. Читал, читал, затем устал и решил послушать семинаристов.
Спрашивает: "Нука отроки, скажите что в мире самое тяжелое?". Один отрок тянет руку. Ну скажи отрок. Член, батюка! Обоснуй. Ежли упадет - никаким краном не подымешь! Озорно, но ведь верно. Нука отроки, а что в мире самое быстрое? Этот же отрок тянет руку. Ну скажи отрок. Член батюшка. Обоснуй. Не успеешь подумать, а он уже стоит! Озорно, но ведь верно. Нука отроки скажите, что в мире самое длинное. Этот же отрок снова дерет руку. Батюшка, глянул на отрока и сердито сказал: "Сиди, сиди отрок, а то ты мне всю физику к х-м сведешь.

Это я к чему.. Ну вы поняли.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot