Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Юмор у нас в гостях

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2007, 02:24   #1
Drake
Мне тут понравилось
 
Аватар для Drake
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Барбадос
Возраст: 41
Сообщений: 27
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 209
Drake находится на правильном путиDrake находится на правильном путиDrake находится на правильном пути
По умолчанию Панико!!!

Буквально минут пятнадцать назад, по совету одного милого создания, попытался засунуть яйца в холодильник. Свои, естественно, яйца. Потому как, даже кондиционер в такую жару не спасает. Да и высоко он, кондиционер, даже поставив на кровать стул, взобравшись на него и встав раком к кондиционеру, холодная струя до яиц не добивает. А выше лезть страшно - итак все кости погнуты. Другие способы тоже не особо спасают - вода холодная, сцука, тёплая, а обдувать яйца горячим воздухом при помощи опахала, сцука, неудобно. В итоге - послушал совета.

И вот сейчас, отойдя от шока, рассказываю.

К вопросу я подошол качественно, т.е. со смекалкой и профессионализмом. Холодильник у меня маленький, с обычной камерой и морозильной. Первая мысль, которая пришла в голову - засунуть яйца в морозильную камеру. Разумно предположив, что вместе с жопой яйца не влезут (у меня там пельмени с прошлого года примёрзли - я отодрать их так и не смог), да и не прилично засовывать голую жопу в морозилку, я решил яйца в морозилку свесить. Как? Очень просто. Мой акробатический опыт подсказал, что надо с холодильника снять микроволновку, подставить к холодильнику стул, встать на него одной ногой, а вторую закинуть на холодильник.

В теории вроде всё просто. Сделал всё как надо, раскорячился над любимым холодильником (если бы кто увидел, то непременно бы подумал, что я хочу его отыметь грязно), приоткрыл дверцу морозильной камеры и аккуратно свесил в образовавшуюся щель свои драгоценные и упаренные яйца. Их приятно обдало холодом и я прикайфел.

И вдруг зазвонил этот ёбаный телефон! Я автоматически дёрнулся и нижней ногой, которой стоял на стуле, придавил дверцу морозильной камеры. Сильно так придавил. Естественно, от боли в прищемлённых дверцей яйцах, рефлекторно стал сдвигать ноги, а вторая нога, как вы помните, на холодильнике. В результате - ещё больше нажал на дверцу. Тут у меня проскользнул первый ужас, когда я молниеносно представил свои оторванные яйца в морозилке. А потом стал заваливаться на бок! Вот тут уже у меня ужас не промелькнул, а млять, полностью охватил!

Представляете, находят в квартите мётрвого чувака на полу кухни, а в морозилке закрытой его яйца замороженные! Детектив, млять! И убийцу никогда не найдут! А искать будут, потому как ни один человек, кроме меня, конечно, не сможет сначала оторвать себе яйца, потом убрать их в морозилку, а потом убиться головой об пол!

Но всё обошлось. Я повис на дверце морозилки, толкнулся нижней ногой, чтобы она открылась и с рёвом уепался на пол вместе с холодильником.

И знаете, какая была первая мысль? "Мля! Наконец-то пельмени выпали!"
__________________
Я скажу тебе, родная, все, что знаю и не знаю про начало всех начал...
Впрочем, лучше б я молчал

Последний раз редактировалось KeNNy; 17.09.2007 в 17:27. Причина: маты
Drake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 02:24
Старый 17.09.2007, 08:40   #2
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 38
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 373
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Представляете, находят в квартите мётрвого чувака на полу кухни, а в морозилке закрытой его яйца замороженные! Детектив, млять! И убийцу никогда не найдут! А искать будут, потому как ни один человек, кроме меня, конечно, не сможет сначала оторвать себе яйца, потом убрать их в морозилку, а потом убиться головой об пол!
И знаете, какая была первая мысль? "мля! Наконец-то пельмени выпали!"
Пистануццо аффтар пешы исчо!!!
__________________

Последний раз редактировалось KeNNy; 17.09.2007 в 17:27.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 11:03   #3
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 242
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
Смех

мля офис на полу, панедельник зачотный
Hiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 11:14   #4
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 277
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

пельменьки
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 13:22   #5
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 253
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

боянчег
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 17:28   #6
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 296
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Пацталом
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 19:55   #7
Krabko
Taragoth
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,344
Спасибо 555 раз(а) в 273 постах
Вес репутации: 267
Krabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный камень
По умолчанию

умир
Krabko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 22:35   #8
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 249
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

плакала
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:55   #9
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 245
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

капец ыыыыыыыыыыы
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 20:02   #10
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 286
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Дико ржал. Пистец абасцака
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 00:27   #11
BADY
Я уже всех знаю
 
Аватар для BADY
 
Регистрация: 29.09.2007
Возраст: 35
Сообщений: 219
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 211
BADY известность придёт достаточно скороBADY известность придёт достаточно скороBADY известность придёт достаточно скороBADY известность придёт достаточно скороBADY известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

жжот
__________________
BADY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot