Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > HI-TECH > Компьютеры и Интернет > Мировая паутина

Мировая паутина Полезные ресурсы в интернете - не реклама!!!

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2007, 03:39   #21
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Всё - война окончена - вроде снова дружат - лучше уж плохой мир, чем добрая война...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 03:39
Старый 22.09.2007, 14:05   #22
Rosomaha
Мне тут понравилось
 
Аватар для Rosomaha
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Киев
Возраст: 31
Сообщений: 58
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 207
Rosomaha находится на правильном путиRosomaha находится на правильном путиRosomaha находится на правильном пути
По умолчанию

Надолго ли ?
Rosomaha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 23:25   #23
Tabaska
Меня уважают
 
Аватар для Tabaska
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 691
Спасибо 256 раз(а) в 114 постах
Вес репутации: 245
Tabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючек
Восклицание На трекере (tracker.0day.kiev.ua) вводиться система приглашений ака инвайтов.

Инфа с forum.0day.kiev.ua
На трекере (https://tracker.0day.kiev.ua) вводиться система приглашений ака инвайтов.

1. Лимит пользователей 25,000
2. Цена 1 инвайта – 4,000 бубликов (что такое бублики читай ниже)
3. Покупка слотов инвайтов осуществляется здесь:https://tracker.0day.kiev.ua/mybonus.php
4. Генерация инвайтов и управления здесь: https://tracker.0day.kiev.ua/invite.php

Система начисления бубликов за 1 час:
+ 0,5 бублика за сидирование каждого торрента

Дополнительно за каждый час:

+ 2 бублика за сидирование раздачи, где более 3 личеров
+ 3 бублика за сидирование раздачи, где Вы единственный сидер
+ 5 бубликов за сидирование своей раздачи
+ 10 бубликов за сидирование релизов HD

Бублики начисляются за релизы более 300 метров и возрастом более 7 дней.

Полностью здесь:
https://forum.0day.kiev.ua/index.php...dpost&p=691637
__________________
Tabaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 08:17   #24
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

кста щас одей прилег))надеюсь скоро проснется))
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 03:44   #25
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Внимание - на трекере Одея куча изменений - в 10ть раз обесценились бублики, администрация шлет всех нах, мол не хотите - не пользуйтесь.
Второе - начали банить за рейтинг (хотя в правилах не прописано) - справедливости надо сказать, что банят тех, у кого скачано к примеру 1терабайт, а роздано гибов 200... По сути трекер БЫЛ безрейтинговым - недалече покупка трафика, как на торрентах видимо.

ЗЫ - чисто мысли про себя, чем то они Прогс стали напоминать... Такой же покуизм администрации - вот мол я и все пох...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 01:02   #26
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Типа лежит уже сутки.
Цитата:
0day.kiev.ua is down
На площадке коллокейшна отключили электроэнергию.В Понедельник, надеюсь, заработаем.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 22:35   #27
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

MsiL
Цитата:
Отдал просьбу модераторам забанить всех, у кого рейтинг ниже 0.20.
Без права разблокировки, без права пошады, и без прав вообще.
Кто не успел поднять рейтинг - Извините.
Вобщем ловите бананы.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 09:37   #28
Sialni
Меня уважают
 
Аватар для Sialni
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 525
Спасибо 364 раз(а) в 161 постах
Вес репутации: 210
Sialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Споймал. Хотя, что делать если скорость отдачи мала, при том что комп работает с утра до вечера
__________________
Сок пшеничный. Без мякоти. Три по сто и ты - Кусто! (vodka - connection people)
Будьте реалистами - требуйте невозможного (Эрнесто Че Гевара)
Sialni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 15:33   #29
Dr.Ex
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 75
Спасибо 7 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 201
Dr.Ex находится на правильном путиDr.Ex находится на правильном пути
Восклицание

меня навечно забанили неделю назад. обвинили в читерстве.
нет желания больше делать у них релизы и раздавать. там безпредел...

админы 0дея даже на скрины не посмотрели где в уторренте было роздано 23.8гб той раздачи.

я читер потому что скачало кучу народу 99%. я читер потому что перекэшировал раздачу, залил новый торрент файл и написал об этом в комментарии. я читер потому что чесных людей легко банить за просто так. я читер потому что сказал админу правду в виде фразы что им легче банить за чесно розданные 11тб за полтора года. я читер потому что в конце нарисовал смайлик.
я читер потому что админ стер это и вместо моего последнего сообщения - написал троеточие. https://forum.0day.kiev.ua/index.php?showto...p;#entry1235216

я читер потому что как сказал "добрый" мсил - "всё отмазки"...

если для вас моя реальная жизнь - это отмазки, то мне нечего больше сказать.

вот вам мои отмазки. https://www.rsr.org.ua/tetatet.wmv

я и без 0дея прекрасно проживу. столько сколько хватит сил жить...
Dr.Ex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 15:53   #30
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Dr.Ex - то что там творится с банами и т.д. комментировать толку нет, я одно время пытался чтото сказать, да понял, что без толку - да и самому в бан не хочется - просто снял раздачи. Вместо нескольких тысяч торрентов - до 100тни там держу, шоб було да и все - ну и свои как то рука не поднимается...
Вот показательная причина бана на форуме:
Цитата:
Я ЗАБАНЕН!!! Потому что я дебил!!!
Это в посте человека стоит, видимо он слишком возмущался - это все понятно, но кто дал право администрации форума править его пост от первого лица - такое нигде недопустимо...

Короче - хз кто им судья, их ресурс - ну и хрен с ними.

ЗЫ - переместил в эту тему, ту, по инвайтам забыл закрыть.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:53   #31
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

гг. жоские там парни )
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 23:51   #32
Sialni
Меня уважают
 
Аватар для Sialni
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 525
Спасибо 364 раз(а) в 161 постах
Вес репутации: 210
Sialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

хуже я себя чуствовать не стал, после того как меня там забанили
просто потеряли они кучу клиентов, а смысла так и не понял
__________________
Сок пшеничный. Без мякоти. Три по сто и ты - Кусто! (vodka - connection people)
Будьте реалистами - требуйте невозможного (Эрнесто Че Гевара)
Sialni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 21:34   #33
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я туда даже не захожу, на форуме был зареген, у Стрема в свое время выклянчил, но меня удалили через пол годика из за того что ни разу не зашел. На трекере раздаю то что скачал(качаю только если на руторенте на релизе стоит ©), да и то раздается херово, к примеру 14 сидов / 13 личеров, ко мне ни один не подключен, маразм, если сравнивать с тем же ру торентом.

А судя по той политике что они проводят, то просто нету слов.

Короче мой вердикт - Унылое Говно.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 21:59   #34
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

В Украине нету неидиного нормального трекера.

На Торрентс.ру до сих пор расдаю на максимум канала. Вот недавно попробовал пиратебей - тоже самое всё супер... скачал-отдал, так же и на торрентz.ком
У нас же говно.. я не знаю как они настраивают инструменты серваков, причем шо на одее шо на торренте.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 16:33   #35
Romario1979
Мне тут понравилось
 
Аватар для Romario1979
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 186
Romario1979 все еще впереди...
По умолчанию

Да уж, политика администрации трекера не поддается никакой критики. Правила одни - действия- другие. Тысячи пользователей пострадало 10 января, когда за рейтинг ниже 0,5 - "навечно забанены модератором". И это без предупреждения, просто у админа после пьянки настроение было плохое. Если бы за рейтинг 0,2 - это да, сообщения предупредительные приходили.
Как по мне - это обычная выкачка денег, за инвайт - 10 у.е. На пивко админам (второй сервак здесь непричем).
Romario1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 16:43   #36
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario1979 Посмотреть сообщение
Как по мне - это обычная выкачка денег, за инвайт - 10 у.е. На пивко админам (второй сервак здесь непричем).
Именно она - кризис милять. Для примера могу сказать что доход с нашего сайтика упал раз в 5ть, чуть ли не в убыток - у них ситуация недалеко ушла, а народу там шобло - вот и компенсируют таким образом, в стиле Черновецкого
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 00:33   #37
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 219
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
Я туда даже не захожу, на форуме был зареген, у Стрема в свое время выклянчил, но меня удалили через пол годика из за того что ни разу не зашел. На трекере раздаю то что скачал(качаю только если на руторенте на релизе стоит ©), да и то раздается херово, к примеру 14 сидов / 13 личеров, ко мне ни один не подключен, маразм, если сравнивать с тем же ру торентом....
Мы уже обсуждали, повторюсь. Не вижу никакой исключтельности у того ресурса. Слышал много восхвалений, в т.ч. и у Стрема, что мол "лучший ресурс варезного типа" и т.п. Так-что попросил инвайтик и зарегистрировался на форуме. Та трэкере добыл самостоятельно. Что касается торент-трекера, то на мой взгляд он слабее торентс.нет.уа. И уж тем более слабее торентс.ру. Слабость и в количестве сидеров и личеров; и в количестве раздач вообще и раздач с живыми сидерами в частности. Требовательность модераторов к оформлению раздач ооочень строгая что у Одея, что у torrents.net.ua. Поэтому редко там релизию (Стрем, помниш, пинал меня за теги "сайт"? (я шутю ) ). Единственное преимущество это доступность не имеющим зарубежного трафика.
Но по опыту знаю, что на русских торентах сидит куча украинцев, так-что получить скорость скачки в несколько мегабайт в секунду вовсе не удивительно и ратио набрать тоже проще.
Однако же форум 0Дея очень хороший. Здесь система доступа по приглашениям себя оправдала. Создалась эдакая туссовка достаточно интересных людей с которыми можно пообщаться, узнать много интересного и т.п., и в которой отсутствуют неадекватные личности вроде "вируса", с которым так долго панькался Стрем.

Вердикт: Если лодка тонет, то нужно сбрасывать за борт балласт, а не матросов на лебедках, откачивающих воду . Так вот...

ЗЫ: простите за пунктуацию
__________________
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен
-Эйнштейн-

jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 03:06   #38
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jkua Посмотреть сообщение
Мы уже обсуждали, повторюсь.
Мы в свое время обсуждали Torrents vs DC++
Цитата:
Сообщение от jkua Посмотреть сообщение
Что касается торент-трекера, то на мой взгляд он слабее торентс.нет.уа.
Ну тут ты зря по моему что либо говенее нет.уа еще поискать надо.
Цитата:
Сообщение от jkua Посмотреть сообщение
Вердикт: Если лодка тонет, то нужно сбрасывать за борт балласт, а не матросов на лебедках, откачивающих воду
Только вот они мне кажется перепутали
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:36   #39
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Уважаемые пользователи нашего трекера!!!

В связи с недавним переездом работа трекера в период с 30 апреля по 3 мая была нестабильной. При переезде пропало немного релизов. Некоторые нам удалось восстановить. Всех, кто заметил, что нет его релиза, просим восстановить его. Также у некоторых пропало некоторое количество розданного и бонусов. Поэтому в честь 9-го мая всем пользователям в качестве компенсации было начислено 3000 бубликов.

Также хотим обратить Ваше внимание на следующее
изменен лимит на перевод бубликов. Теперь максимальная сума перевода равна 5000 в сутки.
теперь можно создавать 1 инвайт на трекер раз в сутки, а не раз в неделю, как это было раньше


Очень важная информация
Администрацией было принято решение убрать фильтр UA-IX. Поэтому всем, кто раздает только на UA-IX и имеет ограниченный зарубежный трафик, настоятельно рекомендуем ознакомиться с настройкой IPFilter на нашем форуме по следующим ссылкам:
https://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=86108
https://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=27645


P.S. Это еще не все изменения, которые ждут трекер. О том, чего они коснутся, будет извещено через личные сообщения.
С бублами нормально, но по поводу фильтра... Теперь их трекер окончательно потерял привлекательность - в частности для меня, у торрента фильтр пока есть - буду юзать его... А шо делать - раздавать на мир я по понятным причинам не могу, но блочить все - тоже не выход.
Рейта там
Раздал: 9,23 ТБ
Скачал: 584,27 ГБ
у меня на несколько лет хватит точно, лично мне пох - просто теперь отдачу ограничу в 20кб, посношу торренты почти все да и усе.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 17:01   #40
Dr.Ex
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Україна
Сообщений: 75
Спасибо 7 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 201
Dr.Ex находится на правильном путиDr.Ex находится на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Рейта там
Раздал: 9,23 ТБ
Скачал: 584,27 ГБ
у меня на несколько лет хватит точно, лично мне пох - просто теперь отдачу ограничу в 20кб, посношу торренты почти все да и усе.
верно говоришь. хватит раздавать. пора и себе накачать 8 с лишним террабайт. чтоб обидно небыло если вдруг админ мсил решит забанить за читерство. мсил это абожает...
Dr.Ex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвайт (пригласительный код) на Одей (0day.kiev.ua) Strem Раздача слонов 487 09.11.2010 20:59
Cream Kiev 8 Марта 2009 @ Ferry Corsten, Andy Moor, Kyau&Albert, Rafael Frost, A*S*Y*S @ Kiev Expo Plaza AMPM Реклама 0 10.02.2009 02:43
Солью с 0day!!! BublleGum Общий поиск 8 03.06.2008 01:02
kiev.ua Актуализация Strem Вэбмастеру 1 09.07.2007 21:31

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot