Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чего в мире интересного > Киев

Киев События в нашем родном городе))

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2008, 15:56   #1
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию Виноградарь. Правды 66 - погибла ученица 242й школы

На столичном проспекте Правды водитель Mercedes, мчавший на большой скорости, сбил насмерть 15-летнюю девочку, переходившую дорогу на пешеходном переходе. Правоохранители нашли машину-убийцу, но ее хозяина задержать не удалось – он подался в бега, сообщает Комсомольская правда в Украине.

15-летняя Люба Никитина переходила дорогу на регулируемом пешеходном переходе около дома №66 на проспекте Правды вместе со своим другом Виктором Тарасенко. Как сообщили Комсомольской правде в Украине очевидцы, неожиданно на всех парах вылетел Mercedes S500. Удар был настолько сильным, что девочку отбросило к стене дома, который находился на противоположной стороне дороги, медикам пришлось собирать тело несчастной буквально по частям. Спутник Любы пострадал меньше: у парня переломы и ушибы.

"Машина неслась со страшной скоростью, - говорят свидетели трагедии. - Как минимум 200 км в час! Да как так можно? Эти несчастные совсем еще дети!"

Молодого человека сразу отвезли в травмпункт Подольского района. По словам медиков, ему уже лучше.

Как сообщил, замначальника ЦОС ГУ МВД Владимир Дмитренко, правоохранители нашли злополучную машину уже через несколько минут. "Водитель оставил ее в гаражном кооперативе неподалеку, в переулке Квитневом. На левой передней части машины обнаружилась большая вмятина, следы крови и одежды погибшей", - сообщил Дмитренко.

Личность хозяина машины установили, но задержать его не удалось. Видимо, подался в бега. Дмитренко допускает, что он подался в бега. "Уже возбуждено уголовное дело. Девушка училась в 10-м классе 242-й киевской школы. Новость о ее смерти там шокировала всех", - сообщил милиционер.
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 15:56
Старый 12.10.2008, 16:02   #2
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Как раз под Сельпо... Урод - что еще сказать - притом там постоянно пролетают - какого хрена отрубать сфетофор на ночь, если там люди постоянно ходят - хотя тому дебилу наверно пох...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 16:43   #3
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Конечно козел, но с 200 км\ч явно загнули ...
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:13   #4
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
Конечно козел, но с 200 км\ч явно загнули ...
Не факт - если летел от перекрестка, а то и от Вышгородской... Там часто проносятся на 150ти точно.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 17:13   #5
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
Конечно козел, но с 200 км\ч явно загнули ...
ну может явных 200т там небыло, но если девченка так отлетела, то удар был мощный, тоесть скорость маленькой быть немогла
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 19:13   #6
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Заипали чидары со своими машинами!!! Была б Воля все тачки в городе взорвал!!!
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 03:57   #7
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Заипали чидары со своими машинами!!! Была б Воля все тачки в городе взорвал!!!
Правильно, ояень опасно ходить детям на пешеходных переходах
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:58   #8
jaja
Я уже всех знаю
 
Аватар для jaja
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: WonderlanD
Сообщений: 140
Спасибо 63 раз(а) в 41 постах
Вес репутации: 224
jaja как роза среди колючекjaja как роза среди колючекjaja как роза среди колючекjaja как роза среди колючекjaja как роза среди колючекjaja как роза среди колючекjaja как роза среди колючекjaja как роза среди колючекjaja как роза среди колючекjaja как роза среди колючекjaja как роза среди колючек
По умолчанию

таких водил надо *опай на кол садить
__________________
jaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 14:08   #9
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 276
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

капец, страшно по переходах ходить, вечером напостой таких товарищей хватает, которые несуца на красный свет...нада визде подземок панарывать))
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 16:21   #10
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

хм... с Вышгородской точно лететь не мог - скорее с Киевской Правды - там есть где разогнатся... Да и ехать с Вышгородской, а потом вдруг через 2 минуты оказатся в переулке Квитневом - это надо было как минимум развернутся.. хотя это тоже не указано.. 200 км\ч - НЕ ВЕРЮ... да там в принципе и написано что "на глаз" - у страха глаза велики. было бы 200 км в час - думаю там бы больше ущерба на машине было... Хотя хызы - на лицо явное то , что пацан походу отпрыгнул , а девушку не потянул за собой... А Квитневый переулок это там где ЗК? Правильно? Левая часть капота - они что на середине полосы стояли? или уже переходили? Дык мля! Это ихняя жизнь... Плохо так судить - но надо и посторонам смотреть и не пешим ходом дорогу переходить., за ручку... А в прямом смысле перебегать - пох - зелёный или не регулируется переход.

Цитата:
неожиданно на всех парах вылетел Mercedes S500.
такое чувство, что его телепортом принесло. Если он ехал столько, то его на пустой ночной дороге было какминимум слышно. Пофигу с какой стороны он ехал - с ВЫшгородской или с клумбы - промежуток довольно таки интересный - пустая ночная улица - вокруг бетонные стены гаражей, неровность дороги, обороты - его было слышно. Другое дело , что дети - как я уже писала - пешим ходом шли пологая, что уже поздно и никакое чмо не едет, разговаривая хызы о чём. ДЫК! Блин! За свою жизнь каждый сам несёт ответственность... У нас конечно не джунгли, прятатси ночью нет смысла - но внимательность надо сохранять...

Жалко ребят... очень жалко... ещё больше жалко их родных... Царство небесное девушке..

з.ы своё мнение не навязываю - ИМХО
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 17:41   #11
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
хм... с Вышгородской точно лететь не мог - скорее с Киевской Правды - там есть где разогнатся... Да и ехать с Вышгородской, а потом вдруг через 2 минуты оказатся в переулке Квитневом - это надо было как минимум развернутся.. хотя это тоже не указано.. 200 км\ч - НЕ ВЕРЮ... да там в принципе и написано что "на глаз" - у страха глаза велики. было бы 200 км в час - думаю там бы больше ущерба на машине было... Хотя хызы - на лицо явное то , что пацан походу отпрыгнул , а девушку не потянул за собой... А Квитневый переулок это там где ЗК? Правильно? Левая часть капота - они что на середине полосы стояли? или уже переходили? Дык мля! Это ихняя жизнь... Плохо так судить - но надо и посторонам смотреть и не пешим ходом дорогу переходить., за ручку... А в прямом смысле перебегать - пох - зелёный или не регулируется переход.



такое чувство, что его телепортом принесло. Если он ехал столько, то его на пустой ночной дороге было какминимум слышно. Пофигу с какой стороны он ехал - с ВЫшгородской или с клумбы - промежуток довольно таки интересный - пустая ночная улица - вокруг бетонные стены гаражей, неровность дороги, обороты - его было слышно. Другое дело , что дети - как я уже писала - пешим ходом шли пологая, что уже поздно и никакое чмо не едет, разговаривая хызы о чём. ДЫК! Блин! За свою жизнь каждый сам несёт ответственность... У нас конечно не джунгли, прятатси ночью нет смысла - но внимательность надо сохранять...

Жалко ребят... очень жалко... ещё больше жалко их родных... Царство небесное девушке..

з.ы своё мнение не навязываю - ИМХО
Странная ты какая-то, Кенни... Во-первых, если б парень попытался потянуть девчонку, то было бы 2 смерти... Во-вторых, перебегать дорогу по правилам нельзя, и я с этим согласен. Выбежит кто-то резко на дорогу и ... Или бежал-бежал, споткнулся и ... Ну и т.п.
А в-третьих считаю, что говорить , что дети сами виноваты, по-моему неприпустимо. Они переходили на пешеходном переходе...большинство ночью хрен знает где переходили. А если машина несется с большой скоростью на человека,тем более ночью, то нихрена не успеешь раздуплиться. Я сам был свидетелем аварии, когда девченка перебегала передо мной дорогу в неположенном месте...Водитель ехал км 100 в час - не больше. Так ни водитель, ни девченка до столкновения так и не заметили друг друга...
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 19:28   #12
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

спасибо за странность и спасибо за внимательность к МОЕМУ ИМХО. каждому своё. имхо и в Африке таким будет, и если его употребила то странно, что ты не понял, что обсуждений моего исписаного не хочу и тем-более критики.

Цитата:
Сообщение от DRILL Посмотреть сообщение
Во-первых, если б парень попытался потянуть девчонку, то было бы 2 смерти...

чесно - если что, я с этим не спорила


Цитата:
Во-вторых, перебегать дорогу по правилам нельзя, и я с этим согласен. Выбежит кто-то резко на дорогу и ... Или бежал-бежал, споткнулся и ... Ну и т.п.
хм... дорога для спотыканий? По ПРавилам нельзя? оригинально. Правильно - когда водитель тебе уступает дорогу - человек гребёт пипец как мол я царь и Бог иду по зебре. Бегать не надо - но ускорять свой привычный шаг на дороге я думаю стоит.
з.ы если опечатка - забыл слово "не" - то сорри



Цитата:
А в-третьих считаю, что говорить , что дети сами виноваты, по-моему неприпустимо. Они переходили на пешеходном переходе...большинство ночью хрен знает где переходили. А если машина несется с большой скоростью на человека,тем более ночью, то нихрена не успеешь раздуплиться.
Мне пофигу. Факт - труп, инвалид (возможно) и битая машина и тюрма. Если я сказала , что дети тоже от силы виноваты - значит я так считаю. Да водитель козлик с соплями.. ну а что делать? Их таких много на дорогах. Я ещё раз говорю - дорога не для пешеходов придумывалась. Там каждый сам за себя.


Цитата:
сам был свидетелем аварии, когда девченка перебегала передо мной дорогу в неположенном месте...Водитель ехал км 100 в час - не больше. Так ни водитель, ни девченка до столкновения так и не заметили друг друга...
Порошу заметить - в не положеном месте - почему водитель должен был её заметить - каждый по-своему водит - шаблона нет. Там где она перебегала - он не ожидал её увидеть - ибо "неположеное место" и тут он с какой-то стороны прав - урок для других. Свидетели сами будут в шоке и запомнят - расскажут другим и т.д. И будут с детства учить детей на примерах увиденного.
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 21:06   #13
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
Порошу заметить - в не положеном месте - почему водитель должен был её заметить - каждый по-своему водит - шаблона нет. Там где она перебегала - он не ожидал её увидеть - ибо "неположеное место" и тут он с какой-то стороны прав - урок для других. Свидетели сами будут в шоке и запомнят - расскажут другим и т.д. И будут с детства учить детей на примерах увиденного.
Человек и есть царь когда переходит по пешеходному переходу. И должен идти как и шел. А ускорять шаг, чтоб впереди едущая машина сбила?
Дорогоа придумывалась для машин, норасчитана и на пешеходов. Не понимаю я тебя...
А случаем, что я привел, я не винил водителя, а имел в виду что все очень быстро происходит и ничего не успеваешь понять...Так что если говорят, что выскочила незаметно машина, то , наверное, так и было.
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 22:15   #14
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

ммм значит версию про телепорт не отвергаем
на дороге нет ни царей не цариц - много было случаев об доказаном. Зачем ращитывать на порядочность и знание правил водителей? Ставя на кон своё здоровье и жизнь. Нус, в принципе дело сугобу индивидуальное - захочешь жить - научишся бегать
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 23:32   #15
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRILL Посмотреть сообщение
Человек и есть царь когда переходит по пешеходному переходу. И должен идти как и шел.
Оригинально. Дай тебе Б-г сто лет прожить с такой философией.
Только полный идиот будет идти напролом испытывая судьбу.
Скажу грубо, если кто-то не понял - пешеход не король а кусок мяса и костей (50-100кг), а машина - кусок железа (до нескольких тонн).

Есть очень простой принип, нужно помнить - любой автомобиль хочет тебя убить.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 23:54   #16
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Оригинально. Дай тебе Б-г сто лет прожить с такой философией.
Только полный идиот будет идти напролом испытывая судьбу.
Скажу грубо, если кто-то не понял - пешеход не король а кусок мяса и костей (50-100кг), а машина - кусок железа (до нескольких тонн).

Есть очень простой принип, нужно помнить - любой автомобиль хочет тебя убить.
Ого, вот это ты удивил!!!
Если кто не понял, я имел в виду что пешеход имеет приемущество и ему должны уступать дорогу машины...Пора бы знать это. Я прохожу почти всегда пешеходный переход, не останавливаясь, пропуская только сначала едущие рядом машины, если такие есть есть(те , которые не успели бы затормозить до перехода). Ну и конечно смотрю по сторонам. Если я увижу, что машина не собирается останавливаться, то я отпрыгну - не проблема. Но ещё такого ни разу не было...
З.Ы. А ты из тех терпил, что ждут на пешеходном переходе, пока за км не будет машины? Поаккуратнее в выражениях и сравнениях!

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
ммм значит версию про телепорт не отвергаем
на дороге нет ни царей не цариц - много было случаев об доказаном. Зачем ращитывать на порядочность и знание правил водителей? Ставя на кон своё здоровье и жизнь. Нус, в принципе дело сугобу индивидуальное - захочешь жить - научишся бегать
Я на дороге на кон свою жизнь не ставлю. Все надо делать с умом . В даном случае - осторожно Тем не менее, cтараюсь не позвлять водителям нарушать мои права
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 07:42   #17
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

глупый ты ещё (без обид))) Такое впечатление, что ты ещё мудил на дороге не встречал. Вообщем , вот еси чесно - мне посрать на твою жизнь (ничего дичного) или жизнь тех кого не знаю, или не люблю. Вот такой я человек. И переучивать кого-то чем-то или учить - не собираюсь. Ибо нах надо))) Не благодарное дело да и професия не та. Дело хозяйское.

Это самое. У меня у папы там стоянка. Там машины наши паркуем. И у него там много знакомых. Он спросил про аварию и ему рассказали так:

Девочка переходила догу по первому переходу состороны Порика. Папа стоял на другой стороне пешеходного перехода. Она сама держала путь отларька в котором работала её мама. Папа судя повсему её ждал с другой стороны , а мать смотрела как она переходит. Машина вылетела состороны первой клумбы сбивает девочку и её отбрасывает на второй переход ближе к нашему перекрёстку Правды. Там же он сбивает парня идущего по второму переходу. То бишь они вообще не знакомы - ЛПиП пресса говорит. Машину нашли на переходной гаражного кооператива там где ЗК. Машина на доверенности. Нашла владельца - но того кому машину доверили не нашли. Очевидци говорят мол машина пронеслать так, что даже марку авто не увидели. На дороге остались волятся её части и зеркало бокового вида. От такие пироги.
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 09:15   #18
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

2 KeNNy
Как бы ты пела, если бы это был кто-то из близких.......

зы: без обид.
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 12:06   #19
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
глупый ты ещё (без обид))) Такое впечатление, что ты ещё мудил на дороге не встречал. Вообщем , вот еси чесно - мне посрать на твою жизнь (ничего дичного) или жизнь тех кого не знаю, или не люблю. Вот такой я человек. И переучивать кого-то чем-то или учить - не собираюсь. Ибо нах надо))) Не благодарное дело да и професия не та. Дело хозяйское.
Ты из тех людей, что считают, что если у другого человека другое мнение, то он дебил... Ну что ж...Все ясно с тобой...Жизнь покупкой модных кед и ночными гонками не ограничивается.Глупый тот, кто разбрасывается словами, не приводя их доказательство...
А тот случай, что ты привела...Ты ж сама сказала, что вылетела машина, а до этого говорила, что не может вылететь...Противоречишь своим словам. Тем более по твоим словам, у людей не было шансов уйти от машины, так о какой осторожности может быть тут речь? Хоть как переходи - собьет...
З.Ы. Согласен с Трешем, а если бы твоего близкого сбили на пешеходном переходе, ты бы тоже говорила, что он виноват, смотреть надо...?
__________________
Love is gonna save us

Последний раз редактировалось DRILL; 14.10.2008 в 12:25.
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 21:51   #20
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

У каждого своя правда.... А я убедилась в том, что пешеходы ненавидят водителей , а водители пешеходов! Опять же - у каждого своя правда, Как сказала Кення, машина ведь не могла телепортироваться, а девочке тоже на дорогу следовало бы повнимательней смотреть. А то если каждый будет на бронепоезде, то вряд ли подобные случаи когда нибуть прекратятся....


Писала бы еще, но многа букв... впадло будет читать..._)) %)
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дтп

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot