Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2008, 21:52   #121
arelsi
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Винница
Возраст: 36
Сообщений: 22
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 188
arelsi все еще впереди...
Счастье

За повышение Проголосовало 95 из 107 депутатов.
А сколько мест у Черновецкого ???
Вот и весь ответ а он тут обвиняет БЮТ шмют а сам Пай-мальчик
arelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 21:52
Старый 10.11.2008, 22:13   #122
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 246
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arelsi Посмотреть сообщение
За повышение Проголосовало 95 из 107 депутатов.
А сколько мест у Черновецкого ???
Вот и весь ответ а он тут обвиняет БЮТ шмют а сам Пай-мальчик
а по-моему, он просто себе на выборы собирает деньги.

зы: никак не могу успокоиться со своей стипендией, которую ОН задерживает уже на 3 недели. скотина
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:19   #123
arelsi
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Винница
Возраст: 36
Сообщений: 22
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 188
arelsi все еще впереди...
По умолчанию

Да с стипендией это жестко..... А хоть в каком банке карточка а то знакомые не могут снять с проминвестбанка
arelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:35   #124
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 246
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arelsi Посмотреть сообщение
Да с стипендией это жестко..... А хоть в каком банке карточка а то знакомые не могут снять с проминвестбанка
у нас приват-банк. Так прикол в том, что универ говорит, что типа это банк не дает деньги, мол мы все перевели. Банк говорит, что ничего не поступало. А ректор-ваще свалил все на кризис.
Леня собирает денюжки
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:40   #125
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

надо проверить степуху...
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 23:12   #126
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 246
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Та это тока моему ВУЗу не дали-так как мы муниципальный ВУЗ. У остальных, на сколько знаю, есть
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили HardBarbie'a:
Старый 11.11.2008, 17:51   #127
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 276
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

Подделывать талончики умеют даже школьники

По новым тарифам киевляне ездят всего неделю. А самые сообразительные уже научились штамповать фальшивые билеты. Первооткрывателями стали смышленые школьники, у кого дома есть цветной принтер.

- У нас весь класс ездит по поддельным талонам, - призналась восьмиклассница Марина. - Мы купили один талончик за две гривны, отсканировали его во множестве экземпляров на цветном принтере и ездим. Чтобы кондуктор не заметил отсутствие голограммной полоски, надо просто закрыть ее пальцем, когда показываешь. А что делать? Я еду до школы и обратно двумя видами транспорта. Это же восемь гривен в день!

А на вещевых рынках столицы появились продавцы липовых билетов. Свои «творения» торгаши предлагают киевлянам по 50 копеек. Такую торговлю, по данным наших читателей, видели на Шулявском рынке, на Петровке и возле некоторых станций метро.


Настоящий билет (слева) красноватый и с блестящей голограммной полоской. А поддельный (справа) - розовый и с тусклой полоской на месте голограммы

(с)газета Комсомольская Правда
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Solnyshko:
Старый 11.11.2008, 21:58   #128
yukatori
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 121
Спасибо 26 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 206
yukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

никто не слышал, бесконтактные карточки можно будет пополнить на 365 дней ? Или придеться покупать специальные годовые?.. Свою могу пополнить пока что на полмесяца или на месяц - сегодня проверяла..
yukatori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 01:56   #129
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

счас такой бардак шо хрень разберет, еще типа на пятницу забастовка комунального транспорта
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 14:41   #130
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Солнышко - паравозом пойдешь, когда кто-нить спалится с таким поддельным талоном... будешь организатором (вместе с комсомольской правдой)
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:53   #131
yukatori
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 121
Спасибо 26 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 206
yukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yukatori Посмотреть сообщение
никто не слышал, бесконтактные карточки можно будет пополнить на 365 дней ? Или придеться покупать специальные годовые?.. Свою могу пополнить пока что на полмесяца или на месяц - сегодня проверяла..
поспрашивала, грят, как обнулится моя карточка по дням, подойти в кассу - там ее переделают как надо , на 365 дней.
yukatori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:39   #132
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию Отмена повышения тарифов на проезд

Комиссия Киевсовета приняла постановление об отмене повышения тарифов на проезд

Постоянная комиссия Киевского совета по вопросам транспорта и связи приняла сегодня постановление об отмене распоряжения киевского мэра Леонида Черновецкого о повышении тарифов на проезд в коммунальном транспорте.

Об этом сообщил сегодня председатель фракции Блока Юлии Тимошенко в Киевсовете Александр Зинченко.

В частности, он отметил, что угрозы начальника КП Киевский метрополитен Петра Мирошникова остановить метро в случае снижения тарифов на проезд "являются преступлением".

"Если он это сделает, то он должен караться с помощью соответствующих уголовных инструментов. Он будет отвечать тогда перед судом", - сказал Зинченко.

Глава фракции БЮТ также сообщил, что указ Президента об отмене повышения тарифов на коммунальные услуги для предприятий Киева не выполняется: "Указ Президента не выполняется и юридические лица, указанные в распоряжении председателя КГГА от 30 октября, получают в 10 кратном повышенном размере соответствующие квитанции для оплаты (коммунальных услуг)".

Киевсовет рассмотрит постановление комиссии по вопросам транспорта и связи сегодня после 14:00.

Как сообщалось, сегодняшнее заседание Киевсовета пикетируют жители Киева, выступающие против повышения цен на проезд в общественном транспорте. Под предводительством ряда политсил они перекрыли движение на Крещатике.

Напомним, что 25 ноября Антимонопольный комитет Украины заявил, что тарифы на метрополитен и электротранспорт в Киеве должны быть снижены. Власти Киева в тот же день заявили, что тарифы на проезд пересматриваться не будут.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 23:50   #133
yukatori
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 121
Спасибо 26 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 206
yukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Пока мы будем думать что на шарик можно жить всегда- до тех пор у нас не будет нормальной жизни и нормальной работы. Лучше я буду платить за проезд. Лучше пусть получит немного больше денег тот метрополитеновец. Лучше пусть у него будет возможность купить больше товаров и услуг. Пусть лучше продавец этих товаров и услуг не упускает такую возможность для расширения, и тоже где-то повысит ЗП своим работникам. А производитель - шанс увеличить производство для продавца, что тоже отразиться положительно на заработке персонала.
Кто еще не понял- убейте себя ап стену.
И туда же пусть следуют те, кто привык жить за счет других и тоже на шарик, не думая о том месте, где живешь ( где живем- там и гадим, у нас это хронически)
Может расстрел за казнокрадство нам бы помог ?

ПЫСЫ. В России додумались уже своего производителя поддерживать..а у нас все никак.. каждый поддерживает сам себя, как умеет. Вот и сидим в полно ЖЭ. Потому что не конкурентны.

Последний раз редактировалось yukatori; 28.11.2008 в 00:00.
yukatori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 00:39   #134
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yukatori Посмотреть сообщение
ПЫСЫ. В России додумались уже своего производителя поддерживать..а у нас все никак.. каждый поддерживает сам себя, как умеет. Вот и сидим в полно ЖЭ. Потому что не конкурентны.
Продавать иномарки - покупать Таврии и вымирать как динозавры?
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 00:45   #135
yukatori
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 121
Спасибо 26 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 206
yukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Да мы не при чем уже тут. Ну уровне руководства страной проблема... А мы покупаем то что лучше. Если бы нашего производителя государство поддерживало льготами , еще как-то..есть же методы- и на Тавриях стало бы не страшно ездить...
Можно сделать так что в конечном итоге будет выгоднее купить нашу машину , всегда можно сделать с умом вещь, если дают нормальный шанс. У нас же хороший специалист сбежит за бугор, а не станет вкалывать на Таврию за копейки, а потом еще непонятно как государство свою экономическую политику поведет- что самая распрекрасная вещь нашего производства может оказаться дороже импортной, потому что налогов казне все мало, а ждать никто в политике нашей не хочет и делают что полегче и выгодней для себя, своего бизнеса ..Вот и жэ.
А вапче..если дорого для Вас инормака - ходите пешком.
ДЭУ Ланос - нормальная машина. Чего вы так распеживались. Сразу Таврия...

Последний раз редактировалось yukatori; 28.11.2008 в 00:55.
yukatori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 00:54   #136
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

согласна, первый шаг за правительством, никто ведь не будет вкладывать деньги в то, что грабят другие...
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 00:56   #137
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 246
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Распоряжение Черновецкого о подорожании проезда отменено
[27.11.2008 13:46] • "Першоджерело"
Постоянная комиссия Киевского совета по вопросам транспорта и связи приняла сегодня постановление об отмене распоряжения киевского мэра Леонида Черновецкого о повышении тарифов на проезд в коммунальном транспорте.

Об этом сообщил сегодня журналистам председатель фракции Блока Юлии Тимошенко в Киевсовете Александр Зинченко.

Он отметил, что угрозы начальника КП "Киевский метрополитен" Петра Мирошникова остановить метро в случае снижения тарифов на проезд "являются преступлением".

"Если он это сделает, то он должен караться с помощью соответствующих уголовных инструментов. он будет отвечать тогда перед судом", - сказал Зинченко.

Зинченко также сообщил, что указ Президента об отмене повышения тарифов на коммунальные услуги для предприятий Киева не выполняется.

"Указ Президента не выполняется и юридические лица, указанные в распоряжении председателя КГГА от 30 октября, получают в 10 кратном повышенном размере соответствующие квитанции для оплаты (коммунальных услуг)", - отметил Зинченко, передает РБК-Украина.
о как
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 00:56   #138
yukatori
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 121
Спасибо 26 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 206
yukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

воть и заколдованный круг... А может давайте платить так как бы платитли сами себе.. А потом будем спрашивать с правительства..
А Тимошенко с БЮТ взяла курс на Выборы Президента( ничего не имею против ..она мне нравится).. с социальным уклоном.
Все ее действия будут так или иначе в угоду народу...
Я ее понимаююю.
Но я тоже понимаю что я хочу ездить с Троещины на МЕТРО и хочу быть уверенной что транспорт придет по расписанию а не обламается в дороге...
yukatori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 00:58   #139
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yukatori Посмотреть сообщение
воть и заколдованный круг... А может давайте платить так как бы платитли сами себе.. А потом будем спрашивать с правительства..
Давайте, только с чего платить?
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 01:05   #140
yukatori
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 121
Спасибо 26 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 206
yukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

У нас на работе ввели полдня рабочего - наполовину сократили ЗП. Отправили в отпуск всех тех, кто еще его не выгулял..( отпускные по официалке). Как вы думаете, мне оно все надо ?..Но я понимаю, что если завтра заставят снизить тарифы еще и на наши междунар. перевозки ( коими занимается наша фирма) по каким-то политическим соображениям - я вообще останусь без работы , не то что без нормального дохода.
Так что я деньги найду на проезд. Лучше буду думать как улучшить ситуацию , а не сэкономить.
Если экономить, как делали на пассажирских перевозках - окажусь там же где наш транспорт..В дЕПО на капремонте.
Кажется , что это не взаимосвязано.. Да , нет связи . Связь есть только в сиюминутной выгоде.
yukatori вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
киев, повышение, проезд, тарифы, транспорт

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение штрафов за нарушения ПДД в Украине Strem Автомобильная тусовка 65 08.01.2009 12:16
Утро столичного "маршрутчика" – зрелище не для слабонервных / Новые тарифы на проезд Dionis Киев 10 01.12.2007 01:33
Отключение электроэнергии Киев 12.11.07. Strem Новости 2 12.11.2007 19:46
Киев, исторические кадры Cosmo Города и страны 4 30.09.2007 23:31

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot