Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Фотогалерея > Люди

Люди Просто люди... Фото на которых хомо сапиенс являются центром экспозиции))

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2008, 13:55   #1
Tabaska
Меня уважают
 
Аватар для Tabaska
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 691
Спасибо 256 раз(а) в 114 постах
Вес репутации: 245
Tabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючек
По умолчанию Самый высокий человек в мире - украинец!



Инфа от 7 августа 2007 г.
Житель Житомирской области Леонид Стадник признан самым высоким человеком в мире. Сейчас ему 35 лет, его рост – 2,54 м.
Размер ноги - 62-й.
Стадник начал расти после операции, в результате которой у него нарушился обмен веществ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: l-stadnik_2.jpg
Просмотров: 556
Размер:	74.9 Кб
ID:	22521   Нажмите на изображение для увеличения
Название: l-stadnik_3.jpg
Просмотров: 574
Размер:	26.8 Кб
ID:	22522   Нажмите на изображение для увеличения
Название: l-stadnik_4.jpg
Просмотров: 547
Размер:	38.9 Кб
ID:	22523   Нажмите на изображение для увеличения
Название: l-stadnik_5.jpg
Просмотров: 536
Размер:	83.8 Кб
ID:	22524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: l-stadnik_6.jpg
Просмотров: 553
Размер:	34.2 Кб
ID:	22525  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: l-stadnik_7.jpg
Просмотров: 549
Размер:	30.2 Кб
ID:	22526   Нажмите на изображение для увеличения
Название: l-stadnik_8.jpg
Просмотров: 539
Размер:	30.3 Кб
ID:	22527   Нажмите на изображение для увеличения
Название: l-stadnik_9.jpg
Просмотров: 543
Размер:	29.8 Кб
ID:	22528   Нажмите на изображение для увеличения
Название: l-stadnik_10.jpg
Просмотров: 542
Размер:	50.6 Кб
ID:	22529   Нажмите на изображение для увеличения
Название: l-stadnik_11.jpg
Просмотров: 557
Размер:	28.2 Кб
ID:	22530  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: l-stadnik_12.jpg
Просмотров: 566
Размер:	46.7 Кб
ID:	22531  
__________________

Последний раз редактировалось Strem; 31.01.2008 в 02:11.
Tabaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 13:55
Старый 29.01.2008, 13:56   #2
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

ого.... капец...
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 21:54   #3
malenkiy
Модератор
 
Аватар для malenkiy
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 39
Сообщений: 1,765
Спасибо 1,246 раз(а) в 569 постах
Вес репутации: 270
malenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный каменьmalenkiy драгоценный камень
По умолчанию

это получается если я сделаю себе такую операцию мой ник поменяется на bolshoy - жесть
__________________
я без них не могу
счастливый обладатель Google Nexus One on Android 2.3.6
в эфире с 20:00 до 23:00 (но бывают исключения)
malenkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 10:41   #4
ancientStar
Меня уважают
 
Аватар для ancientStar
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: село "Звезданутая старушенция!!"ХD
Сообщений: 521
Спасибо 56 раз(а) в 40 постах
Вес репутации: 260
ancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный камень
По умолчанию

блин,бедняжка представте как ему без девушку!! это еще нужно найти такую ,что не раздавил............ну кароч под стать се
__________________


за афку кидайте плюсеги!
ancientStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 18:36   #5
Tabaska
Меня уважают
 
Аватар для Tabaska
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 691
Спасибо 256 раз(а) в 114 постах
Вес репутации: 245
Tabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючек
По умолчанию

Вчера самый высокий человек в мире Леонид Стадник опробовал свой новый велосипед.
Двухколесная машина укреплена дополнительными трубками, а швы проварены с использованием авиационной сварки. Велосипед, сконструированный украинским инженером Владимиром Хахилем, должен выдерживать бездорожье родного села Леонида и 220 кг веса великана.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: l-stadnik15.jpg
Просмотров: 541
Размер:	62.0 Кб
ID:	25655   Нажмите на изображение для увеличения
Название: l-stadnik16.jpg
Просмотров: 550
Размер:	70.2 Кб
ID:	25656  
__________________
Tabaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 17:51   #6
Krabko
Taragoth
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,344
Спасибо 555 раз(а) в 273 постах
Вес репутации: 264
Krabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный камень
По умолчанию

а ведь когдато была расса гигантов на Земле...
Krabko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 18:10   #7
Tabaska
Меня уважают
 
Аватар для Tabaska
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 691
Спасибо 256 раз(а) в 114 постах
Вес репутации: 245
Tabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючек
По умолчанию Ющенко превратил великана в пассажира автомобиля

В понедельник, 24 марта, у самого высокого человека в мире, признанного Книгой рекордов Гиннеса, украинца Леонида Стадника сбылась маленькая мечта — он стал владельцем автомобиля минивен "Шевроле - такума". Вручал подарок цвета индиго, стоимостью 90 00 гривен, лично глава государства Виктор Ющенко, причем прямо перед секретариатом президента и домом с химерами. Автомобиль адаптирован под рост богатыря, хотя особого простора он там не чувствует. Правда, в ближайшее время "оседлать" презент Стадник не сможет, поскольку у него нет водительских прав. Впрочем Леонид пообещал уже в ближайшее время отправиться на курсы водителей.

Забавно то, что Виктор Андреевич подошел к официальному мероприятию с юмором: после передачи Лене ключей от авто, президент открыл перед ним дверь, помог сесть на переднее пассажирское сидение, сам сел за руль подареного минивена и прокатил великана, совершив круг по двору секретариата. Потом они еще с четверть часа не выходили из транспортного средства, о чем-то беседуя. "Мы говорили о жизни с Виктором Андреевичем" - заявил Леонид, выйдя из семейного пятиместного минивена.

ПРАВ НЕТ. В целом, подарком Леня остался доволен, несмотря даже на то, что когда он сидел в салоне, ноги у него были "возле ушей".

Авто отличается от обыкновенного немногим: та же 2-литровая мощь двигателя, большой грузовой отсек, как у других семейных минивенов. Правда, измененные спинки чуть отодвинутых назад автокресел, все-таки "выдают" то, что машина предназначена для человека-гиганта: "Я давно хотел машину. С ней ведь так удобно передвигаться. Наконец-таки начну путешествовать" - смущенно улыбался гигант. "Хорошо, что мои друзья могут пока меня возить. Я же буду ездить на месте пассажира, так как у меня нет прав".

Впрочем, у 36-летнего Лени это не первый транспорт. Буквально два дня назад ему наконец привезли двухколесный велосипед, разработанный киевлянином Владимиром Хахилем специально для рекордсмена. Леня средство передвижения уже успел обкатать.

https://www.segodnya.ua/news/948210.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: l-stadnik17.jpg
Просмотров: 548
Размер:	44.2 Кб
ID:	25710   Нажмите на изображение для увеличения
Название: l-stadnik18.jpg
Просмотров: 543
Размер:	44.2 Кб
ID:	25711   Нажмите на изображение для увеличения
Название: l-stadnik19.jpg
Просмотров: 540
Размер:	59.9 Кб
ID:	25712   Нажмите на изображение для увеличения
Название: l-stadnik20.jpg
Просмотров: 519
Размер:	48.2 Кб
ID:	25713  
__________________
Tabaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 10:48   #8
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Приятно )))
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot