Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Юмор у нас в гостях

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2010, 12:48   #1
Allex...
Меня уважают
 
Аватар для Allex...
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев, Бомж.________ Ищу квартиру. Желательно с молодой хозяйкой... ___________________
Сообщений: 596
Спасибо 192 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 201
Allex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скоро
По умолчанию Как один мужик презервативы покупал

Зашел как-то в аптеку, пилюльки сибе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки.
Заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо.
Дождалсо, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и уверенно так, будто он парень из чугуна, говорит:
- Мне презервативы дайте.
И с довольной улыбой, предвкушая аццкую е@лю, ждет када ему принесут. А вот и ни#уя! Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему:
- Вам какие?
Мужичок в ауте!(пауза)
- Hу как какие, нуууу.... эээ...резиновые наверна или из чего их там делают, я ж не знаю.
Аптекарша в ауте! (пауза)
- Вам размер какой???
У мужика уверенность с лица ушла тихо, по-англиски. Он маленька помолчал, подумал и видимо решил размер не оглашать, а сказал:
- А чо я его мерил что ли? Hу давайте что-нибудь среднее.
Аптекарша:
- Вам с чем?
Мужик решил. Что он что-то не так услышал, а потому сказал:
- Hепонял...В смысле?
Аптекарша:
- Со вкусом каким?
Мужчок нервно улыбаясь:
- Я вроде в аптеку пришел, а не в продовольственный! Жрать их никто не собираеццо!
Хихикая, оглядываеццо на окружающих, но понимания в их глазах почему-то не нашел и снова повернулся к окошечку, и тихо так, почти шепотом:
- Давайте безвкусные.
Аптекарша оказалась в этом плане суровой теткой, на лице не один мускул не дрогнул. В глазах спрятанных за диоптриями на фсе "-90" никак не меньше, потому как сильно похоже на нечто среднее между биноклем и микроскопом, было такое ледяное спокойствие, что мужик уже начал немного нервничать, перекатывая пальцами штанину, как школьнег. В этот момент и мысли у него были явно не о е@ле. Скорее фсего они были такие: "Hа#уй мне мля, срались эти ######ы! Сука очкастая, дай мля ######ов и отъ@$ись. Размер млять, вкус млять, может мне и #уй вытащить для наглядности и примерить сразу млять, спросить мнение окружающих млять, хуле я сюда приперсо? Больше никагда не приду. А эту "нежить", в белом, млять, халате ######ами бы накармил. С каким, е@ать. Вкусом? Один ведь хрен, када е@ешь не нагнешся и не принюхаешься.
Или после е@ли, ###### можно сварить ###, и съесть. Со вкусом картошки на#уй! "
Аптекарша своим следующим вопросом вернула мужика в реальность:
- Вам какой формы?
Hа мужичка было жалко смотреть. Хотя если б между ним и аптекаршей небыло бы стеклянной перегородки, эти слова стали бы последними в ее жизни. Он истерически подхихикивая, практически закатав штаны в яйца, оборачиваясь к публике. Произносит:
- Форма какая? ТРЕУГОЛЬHАЯ!!! Вы чо тут с ума посходили штоле? Какой формы? Да что б на член одевался!
Стало заметно, что мужик сдал и возвращая свой взор к окошечку, почти кричит:
- Дайте мне ######ов, чтобы я наи@аццо смог не опасаясь триппера. И мне насрать с каким вкусом, какой формы и какого размера! Hа член как-нибудь натяну! Давайте любые. Который ближе лежат.
Аптекарша невозмутимо моргая за своими диоптриями, в очередной раз спрашивает:
- Вам сколько штук?
Мужик в истерике, контроль утрачен:
- МЛЯТЬ! Да иди ты на#уй со своими гондонами, сука! Идиотка млять! Чтоп я еще раз...
И ушел.
А люди шептались и посмеивались.

А как это делаете Вы?
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Allex... вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Allex...:
Старый 03.11.2010, 12:48
Старый 03.11.2010, 13:51   #2
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Зашел в сильпо и молча купил...
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:06   #3
Allex...
Меня уважают
 
Аватар для Allex...
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев, Бомж.________ Ищу квартиру. Желательно с молодой хозяйкой... ___________________
Сообщений: 596
Спасибо 192 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 201
Allex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

непокупал уже лет 10...
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Allex... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 14:10   #4
Krabko
Taragoth
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,344
Спасибо 555 раз(а) в 273 постах
Вес репутации: 264
Krabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный камень
По умолчанию

https://play.ukr.net/videos/show/key...611939abef581/
Krabko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 00:04   #5
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

проблема надуманая какая-то.. размер.. вкус... не из нашей жизни.. и ваще - гондоны легче в универсаме купить на кассе... а вот я в Израиле видел гондон, который при смачивании начинал кричать - "Люби меня, любименький!.." причем - по-русски...


с рассказом всё ясно - его написал или сильно закоплексованный, или очень молодой паренек, для которого коитус еще кажется чем-то важным, а покупка гондонов превращается в событие.. меня удивляет другое - чем эта писанина привлекла внимание Алекса, которого я считал вполне зрелым и самодостаточным человеком.. хотя... я ведь особо не приглядывался...

Последний раз редактировалось +FAN; 05.11.2010 в 03:40.
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN:
Старый 04.01.2013, 18:38   #6
empralan
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 7
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 137
empralan все еще впереди...
По умолчанию Как вспомню, так...

Мы с друзьями тоже покупали презервативы, на всякий случай, ....
empralan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 11:37   #7
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Бомбочки с водой делать?
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co'a:
Старый 18.09.2013, 14:27   #8
Polya
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 34
Сообщений: 5
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 129
Polya все еще впереди...
По умолчанию

"ТРЕУГОЛЬHАЯ!!!" )) улыбнуло.
Polya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 14:29   #9
goodyear225
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2014
Возраст: 44
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 115
goodyear225 все еще впереди...
По умолчанию

)))))
goodyear225 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 23:30   #10
mitch88
Новичок
 
Аватар для mitch88
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 6
Спасибо 2 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 114
mitch88 все еще впереди...
По умолчанию

Если сильно парился с покупкой в аптеке, купил бы в супермаркете. Кинул в кучу с товарами, пробили не задавая никаких вопросов и все.
mitch88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 13:17   #11
Milk Milk
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 7
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 110
Milk Milk все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allex... Посмотреть сообщение
Зашел как-то в аптеку, пилюльки сибе купить и волею судеб стал свидетелем, несостоявшейся торговой сделки.
Заходит значит, мужичок лет 50 в аптеку, долго витрины рассматривает, мнеццо, по сторонам озираеццо.
Дождалсо, когда народу поменьше стало, подходит к окошечку и уверенно так, будто он парень из чугуна, говорит:
- Мне презервативы дайте.
И с довольной улыбой, предвкушая аццкую е@лю, ждет када ему принесут. А вот и ни#уя! Hо аптекарша не пальцем деланная была и в ответ ему:
- Вам какие?
Мужичок в ауте!(пауза)
- Hу как какие, нуууу.... эээ...резиновые наверна или из чего их там делают, я ж не знаю.
Аптекарша в ауте! (пауза)
- Вам размер какой???
У мужика уверенность с лица ушла тихо, по-англиски. Он маленька помолчал, подумал и видимо решил размер не оглашать, а сказал:
- А чо я его мерил что ли? Hу давайте что-нибудь среднее.
Аптекарша:
- Вам с чем?
Мужик решил. Что он что-то не так услышал, а потому сказал:
- Hепонял...В смысле?
Аптекарша:
- Со вкусом каким?
Мужчок нервно улыбаясь:
- Я вроде в аптеку пришел, а не в продовольственный! Жрать их никто не собираеццо!
Хихикая, оглядываеццо на окружающих, но понимания в их глазах почему-то не нашел и снова повернулся к окошечку, и тихо так, почти шепотом:
- Давайте безвкусные.
Аптекарша оказалась в этом плане суровой теткой, на лице не один мускул не дрогнул. В глазах спрятанных за диоптриями на фсе "-90" никак не меньше, потому как сильно похоже на нечто среднее между биноклем и микроскопом, было такое ледяное спокойствие, что мужик уже начал немного нервничать, перекатывая пальцами штанину, как школьнег. В этот момент и мысли у него были явно не о е@ле. Скорее фсего они были такие: "Hа#уй мне мля, срались эти ######ы! Сука очкастая, дай мля ######ов и отъ@$ись. Размер млять, вкус млять, может мне и #уй вытащить для наглядности и примерить сразу млять, спросить мнение окружающих млять, хуле я сюда приперсо? Больше никагда не приду. А эту "нежить", в белом, млять, халате ######ами бы накармил. С каким, е@ать. Вкусом? Один ведь хрен, када е@ешь не нагнешся и не принюхаешься.
Или после е@ли, ###### можно сварить ###, и съесть. Со вкусом картошки на#уй! "
Аптекарша своим следующим вопросом вернула мужика в реальность:
- Вам какой формы?
Hа мужичка было жалко смотреть. Хотя если б между ним и аптекаршей небыло бы стеклянной перегородки, эти слова стали бы последними в ее жизни. Он истерически подхихикивая, практически закатав штаны в яйца, оборачиваясь к публике. Произносит:
- Форма какая? ТРЕУГОЛЬHАЯ!!! Вы чо тут с ума посходили штоле? Какой формы? Да что б на член одевался!
Стало заметно, что мужик сдал и возвращая свой взор к окошечку, почти кричит:
- Дайте мне ######ов, чтобы я наи@аццо смог не опасаясь триппера. И мне насрать с каким вкусом, какой формы и какого размера! Hа член как-нибудь натяну! Давайте любые. Который ближе лежат.
Аптекарша невозмутимо моргая за своими диоптриями, в очередной раз спрашивает:
- Вам сколько штук?
Мужик в истерике, контроль утрачен:
- МЛЯТЬ! Да иди ты на#уй со своими гондонами, сука! Идиотка млять! Чтоп я еще раз...
И ушел.
А люди шептались и посмеивались.

А как это делаете Вы?

ахахах)))так же
Milk Milk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 19:15   #12
antonov2015
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2015
Возраст: 41
Сообщений: 5
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 108
antonov2015 все еще впереди...
По умолчанию

Ахахахахха, посмеялся круто так)
antonov2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 11:15   #13
hardfate
Новичок
 
Аватар для hardfate
 
Регистрация: 30.07.2015
Адрес: Россия
Возраст: 33
Сообщений: 7
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 106
hardfate все еще впереди...
По умолчанию

hardfate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 00:08   #14
fehqerhgqerhq2h
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 25
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 92
fehqerhgqerhq2h все еще впереди...
По умолчанию

)))
fehqerhgqerhq2h вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TDK вместила 320 ГБ в один оптический диск Voodoo Железо 6 05.03.2010 13:00
МУЖИК tr2sh Чего в мире интересного 2 11.12.2007 13:23
Когда мужчина живет один... tr2sh Юмор у нас в гостях 2 08.05.2007 11:51

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot