Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2009, 08:56   #81
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 284
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Противно слышать "Эвропа" Хотя некоторые слова наоборот прикольные. У меня знакомый на курсах разговаривает по укр. Так блин чистый украинский а не западенский хотя много слов которых я не знал но чисто украинских. И звучит очень классно.
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 08:56
Старый 24.11.2009, 09:48   #82
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Это не западэнська мова, это литредактора СТБ надо за я№ца подвесить чтоб не вы№бывался.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co:
Старый 24.11.2009, 11:00   #83
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 265
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

100% )
__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 11:59   #84
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Верхом маразма было (сам слышал!) когда они в новостях, в подводке к сериалу Хауса назвали Гаусом
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 12:03   #85
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 249
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Верхом маразма было (сам слышал!) когда они в новостях, в подводке к сериалу Хауса назвали Гаусом
вцыки
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 01:43   #86
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 220
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Он только собирался вроде, да и потом - о чем ты говоришь? Ессно вскоре "заберут" - владельцев кинотеатра, где показывается контрафакт (ведь право на прокат покупать для маленького зала никто не будет), а станет массовым - тут же привет. Еще и закроют нах, за нарушение постановлений о укр. языке исключительно.
Вобщем бред, еще и предлагаешь нарушать закон и уходить в подполье. Или тратить многие тысячи долларов для собственного мини-кинотеатра? Все равно на экран как в Киевской Руси не раскачаешься... И на звук такой...

Ладно, безполезно - другими словами, чтобы мне посмотреть кино в человеческих условиях, надо выезжать с Украины - гениально.
Ну, предположим, я собрал дома друзей и устроил просмотр художественного фильма. Лицензионный ДВД, шо в магазинах, вроде допускает домашний просмотр. С друзьями тоже, думаю, можно. Если диск этот купленый в другой стране, то, я надеюсь, можно смотреть на Украине?... А на каком языке кого-то будет волновать?...
Стрем, я думаю, ты зря боишся. Тута нету ничего криминального. Я вон на курсы ходил, английськойи мовы. Смотрели там ДВД на аглицком. И, не поверишь, ВСЕЙ ГРУППОЙ смотрели. Ладно у нас группы маленькие были на курсах. Но на других курсах 14-20 человек, говорят, группы. Это ж уже групповуха получается, чтоли?
__________________
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен
-Эйнштейн-

jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 09:18   #87
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jkua Посмотреть сообщение
Ну, предположим, я собрал дома друзей и устроил просмотр художественного фильма. Лицензионный ДВД, шо в магазинах, вроде допускает домашний просмотр. С друзьями тоже, думаю, можно.
Я тебе завидую - у себя в доме поставить экран 4 на 9ть метров, это неслабо. Даже простой домашний кинотеатр сделать, и то тысяч 5ть зеленых надо (с экраном на всю стену, проектором, нормальным звуком) - и все равно в итоге менты или соседи припруться, так как громко...

Вы чего, издеваетесь? Я про кинотеатры млять
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 10:28   #88
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 284
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Стрем несмотря на то что в Украине очень много людей русскоязычных, очень многие из них легко уживаются с украинским языком и вполне его понимают и не вопят как ты .
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 10:54   #89
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 220
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Я тебе завидую - у себя в доме поставить экран 4 на 9ть метров, это неслабо
а шо, "аниме на большом экране" они смотрят на 4х9метров экране? ниплохо.

вообще-то самое большое, что мне не нравится в кинотеатрах это присутствие там каких-то незнакомых людей, которые могут вести себя таким образом, что будут мешать моему просмотру. так шо идея смотреть в своем кругу очень даже ничего

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Я про кинотеатры млять
я про Сирпента с компанией, как про закрытый киноклуб
__________________
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен
-Эйнштейн-

jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:14   #90
morgen
Мне тут понравилось
 
Аватар для morgen
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: odessa
Сообщений: 47
Спасибо 9 раз(а) в 4 постах
Вес репутации: 185
morgen находится на правильном путиmorgen находится на правильном пути
По умолчанию

нова автентично українська (!) тех.термінологія.

Отож:
принтер - друкель (бо в слові друкер корінь "друк-" може й український, а от суфікс "-ер" точно вже бусурманський)
клавіатура - пальцьодручка
Копір (він же ксерокс) - повторюхтель
мишка - керулька двопальцьова
динамік - базікач
вінчестер - дзигач
FineReader - розпізнайко
АнтиВірусна програма - гаддьочавник
Досковод - пляцкожер
Спам - хитрунь скриньковий хробачковий
Фотоапарат - знимкодер
Windows - Хвіранич

тепер подалі від офісу:
тролейбус - роготяг
Дезодорант - смердьокрий
гороскоп - наврочник
антена - хвильозагрібачка
декольте - персограй
morgen вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили morgen:
Старый 18.02.2010, 12:33   #91
SirPent
Модератор
 
Аватар для SirPent
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 1,370
Спасибо 667 раз(а) в 367 постах
Вес репутации: 258
SirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morgen Посмотреть сообщение
нова автентично українська (!) тех.термінологія.

Отож:
принтер - друкель (бо в слові друкер корінь "друк-" може й український, а от суфікс "-ер" точно вже бусурманський)
клавіатура - пальцьодручка
Копір (він же ксерокс) - повторюхтель
мишка - керулька двопальцьова
динамік - базікач
вінчестер - дзигач
FineReader - розпізнайко
АнтиВірусна програма - гаддьочавник
Досковод - пляцкожер
Спам - хитрунь скриньковий хробачковий
Фотоапарат - знимкодер
Windows - Хвіранич

тепер подалі від офісу:
тролейбус - роготяг
Дезодорант - смердьокрий
гороскоп - наврочник
антена - хвильозагрібачка
декольте - персограй
посилання немає - отже брехня
а таких приколів я можу з голови написати десяток
__________________


SirPent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 12:51   #92
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Шопопало, типуля из адессы, сразу панятно надо украинский язык обгадить
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:14   #93
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 224
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Рем, Сирпент.
Парень написал прикол, на подобие которого полно в нете ходит. Какой обсыр? Чего вы желчью брыжжете?
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 13:14   #94
morgen
Мне тут понравилось
 
Аватар для morgen
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: odessa
Сообщений: 47
Спасибо 9 раз(а) в 4 постах
Вес репутации: 185
morgen находится на правильном путиmorgen находится на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
посилання немає - отже брехня
SirPent брешут собаки !!
Цитата:
панятно надо украинский язык обгадить
FrenZzZzZy гадят в параше!!
приколов не понимаете, совсем переключило на своём племенном языке?
morgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 17:48   #95
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 265
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

так, срач отставить! )
__________________
Believe it or not, the bus can swim!
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 23:49   #96
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 220
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRILL Посмотреть сообщение
Рем, Сирпент.
Парень написал прикол, на подобие которого полно в нете ходит. Какой обсыр? Чего вы желчью брыжжете?
Парню следует быть осторожнее в выражениях и более тщательно выбирать тему прикола. Даже не потому, что приколы не смешные. А потому, что если знаешь, что слова могут кого-то обидеть, то лучше промолчать.

Правила форума:
Цитата:
1.10 Оскорбления по рассовому, половому, национальному, религиозным и т.д. и т.п. признакам недопустимы!!
https://uahub.info/forum/showthread.php?t=274

Не думаю, что он хотел обидеть, но все же желательно быть покорректнее в некоторых вопросах

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
так, срач отставить! )
ага. Кросс, ты ж вроде модером был. Чего ушел?
__________________
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен
-Эйнштейн-

jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 00:34   #97
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 371
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Разуй глаза, он модер.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 00:41   #98
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 224
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

jkua
А где оскорбления?
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 00:59   #99
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRILL Посмотреть сообщение
jkua
А где оскорбления?
Непрямые имели место, в частности со стороны Рэма, да и Морген с племенными наречиями увлекся. Карточки выданы, хохлосрач дана команда прекратить.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 02:25   #100
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 224
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Непрямые имели место, в частности со стороны Рэма, да и Морген с племенными наречиями увлекся. Карточки выданы, хохлосрач дана команда прекратить.
Я(и, насколько я понял, jkua) имел в виду оскорбления в первом посте Моргена.
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot