Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Игровая комната > Огейм

Огейм Альянс мертв...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2009, 14:13   #41
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуду Посмотреть сообщение
Удели ОГейму хоть 1 день и поймешь – это не слагаемые, а два разных мира.
Поиграл, раньше чем через 15 часов можно даже ничего не делать, интересно не то слово.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 14:13
Старый 24.07.2009, 14:25   #42
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
Поиграл, раньше чем через 15 часов можно даже ничего не делать, интересно не то слово.
Скорее через 15 дней\недель
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 14:28   #43
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firstborn Посмотреть сообщение
Поиграл, раньше чем через 15 часов можно даже ничего не делать, интересно не то слово.
Кого что прёт)) Суть и манера игры - Травиан. Только на космическую тематику)
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 14:54   #44
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот не понимаю прикола, они ж теряют новичков? Вот например я, даже и решил поиграть, построил шахты, електростанцию, ресурсы закончились, следующий апгрейд шахты через час, ну это нормально, я на работе не сильно отвлекает. Надо построить завод на него надо 200 дейтерия, с учетом что у меня еще нет нормальной електростанции и шахта дейтерия работает на 20% добывая 2 дейтерия в час, я еще долго буду ждать верфь.

Вот почему бы не сделать быстрый старт, пара заводиков, и погнал там в космос ресурсы собирать или еще какую херь. Чем дальше в лес тем уже сложнее.

А так что бы мне более менее начать играть, надо недели 2.

- Тупые немцы.
Пару аргументов за эту теорию :
Они когда то слышали об AJAX, 20 век на дворе что ли? Меня за#$ует клацать ф5. (вот тут как раз Opera рулид, как еденственный браузер с встроеным обновлением).
Люди любят большие цифры, было бы гораздо прикольнее когда шахта добывала 10к железа в час а на постройку надо было 30к и что бы было видно как оно добывается.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 15:37   #45
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Надо построить завод на него надо 200 дейтерия, с учетом что у меня еще нет нормальной електростанции и шахта дейтерия работает на 20% добывая 2 дейтерия в час, я еще долго буду ждать верфь.
Сначала надо прокачать шахты (хоть до 10-го лв). Если не хватает дейтерия – строй «синтезатор дейтерия».
Цитата:
Люди любят большие цифры, было бы гораздо прикольнее когда шахта добывала 10к железа в час а на постройку надо было 30к
Дальше оно так и будет. Сначала с 100 начинается и по мере прокачки все становиться гуд. Вначале наоборот все на лету и за копейки строиться, а потом пздц. Цены такие, что день надо ждать. Как вариант – грабить и убивать.
Цитата:
и что бы было видно как оно добывается.
Если ты про визуализацию – то это текстовик.
ЗЫ. В вкладке «Сырьё» есть полная сводка по выдобычи ресов
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 15:58   #46
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуду Посмотреть сообщение
Если не хватает дейтерия – строй «синтезатор дейтерия».
Вот это я такой тупой что не догадался бы сам.

Цитата:
Сообщение от Вуду Посмотреть сообщение
Цены такие, что день надо ждать.
Да мне уже сейчас надо 3 дня ждать.

Цитата:
Сообщение от Вуду Посмотреть сообщение
Если ты про визуализацию – то это текстовик.
Я про то что бы это было видно без постоянной надобности тыкать ф5.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 16:18   #47
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

Ипать, чего ты нервничаешь? Если ты гуру – так и скажи. Я тебе пытался помочь, а ты сразу меня идиотом выставляешь? Нах такое?
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Voodoo'a:
Старый 24.07.2009, 17:16   #48
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Зря ты с Сявой затеял спорить, не выйдет )) Лучше уйти в туман ))
Дружеский совет.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem:
Старый 24.07.2009, 17:30   #49
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Зря ты с Сявой затеял спорить, не выйдет )) Лучше уйти в туман ))
Дружеский совет.


Цитата:
Сообщение от Вуду Посмотреть сообщение
Ипать, чего ты нервничаешь? Если ты гуру – так и скажи. Я тебе пытался помочь, а ты сразу меня идиотом выставляешь? Нах такое?
Спасибо конешн, за помощь. Но просто выходит разговор типа: я тебе про фому, а ты мне про ерему.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 18:25   #50
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
Стрелка

Будем считать – стороны пришли к общему согласию. Если дальше будешь играть – милости просим к нам в альянс.

ЗЫ. Дорос уже до шпионажа. Разведка показала полное отсутствие обороны . Отправил транспортник. Йо хо хо и бутылка Рома.
Цитата:
Ваш флот с планеты Корхал IV [1:385:10] отправлен на планету Главная планета [1:385:12]. Задание: Атаковать
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 18:28   #51
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Борщага, вперёд!

ЗЫ: тут вайпы бывают в природе на всяк выпадок?*
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem:
Старый 24.07.2009, 19:04   #52
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Пока играю, незнаю насколько меня хватит.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 19:07   #53
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
Вопрос

Никуя не понял. А как грабить? Короче по сути транспорт вступил в бой с солнечными спутниками. Мб после того как я их снесу?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bd1.jpg
Просмотров: 495
Размер:	71.1 Кб
ID:	45143  
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 19:10   #54
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Скажите, а тут реально задротить надо или можно с перерывами?
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 19:14   #55
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Скажите, а тут реально задротить надо или можно с перерывами?
С перерывами по сути. Но ньюансов там море - в частности не прощелкать увести флот с ресами и т.д. но его можно и на несколько суток отправлять кудынить - при возврате отменять отправку. Сносят оборону и ресы тырят, планеты не захватывают.

2Вуду - а хз - ты же гуру))
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 19:17   #56
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Скажите, а тут реально задротить надо или можно с перерывами?

1) Общие понятия.
Режим отпуска - это режим игры при котором аккаунт переходит в спящее состояние. При РО на аккаунт не могут нападать, сканировать, посылать транспорты. Выроботка ресурсов практически прекращаеться. Полностью отключаются все добывающие здания. Добыча идёт только стандартного количества металла и кристалла (20 ед. металла и 10 ед. кристалла в час).

2) Как войти/выйти в/из РО.
Вход в РО производиться в сноске "настройки". в самом низу нужно поставить галочку напротив "Активировать режим отпуска"

3) Требования по входу в РО.
чтобы войти в РО необходимо чтобы ни на одной планете аккаунта не было НИКАКОГО производства. Т.е на планетах не должны строиться здания, флоты, оборона, не должны вестись исследования. Так же не должно быть никакого передвижения флотов аккаунта. Чужие флоты, летящие к Вашим лунам/планетам, включению РО не мешают.

4) Проблемы по входу в РО.
1. зачастую при входе в РО выдаёт сообщение:
"Во время постройки невозможно включить режим отпуска."
Режим отпуска включается только тогда, когда на планете ничего не строится и не исследуется.
если вы уверены, что никакого производства нет, то следует на КАЖДОЙ планете пару раз покликать на кнопку "Посчитать", которая находиться в сноске "Сырьё".
2. Досадный баг - иногда при входе в РО с планет пропадают лежащие на них ресурсы. Чтобы этого не происходило - не поленитесь перед нажатием заветной галочки зайти по очереди на каждую Вашу планету.

5) Вражеские флоты во время РО.
Во время РО никто не может нападать на планеты аккаунта. но есть исключение: если РО был включен при УЖЕ летящем вражеском флоте, то флот долетит и ограбит планету как при отключённом РО.

6) Немного фактов о РО.
- РО включаеться мгновенно
- После РО на всех планетах производство стоит на 0 и придёться вручную поднимать производство от спячки.
- РО может снять ТОЛЬКО обладатель аккаунта или оператор вселенной (при условии, что владелец акка нарушил правила и должен пребывать в бане без РО).
- Любой аккаунт удаляеться через 35 дней неактивности, даже если был в РО.
- РО ставиться минимум на 48 часов(для ускореных вселенных это время делиться на коэффициент ускорения.Например в 10 вселенной(ускорение 2х) это будет на 48, а 24 часа), . Раньше 48 часов может снять только оператор, но только по причине нарушений.
- Ограничений на вход-выход в/из РО нет.
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 22:56   #57
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
Стрелка

Играю около 3-х лет в 8-й вселенной.
Ник: Piligrim.
Очки: 2.667.285
Место: 36.
Постройки: 32/28/25/30
Стиль игры: шахтер.
Время в игре: около 1 часа в день.
Энциклопедия по игре.
Лучшая онлайн-стратегия!

Цитата:
Бабло потом выкачивается?
Есть платные услуги. Но это мелкие бонусы. Можно свободно играть без них. На развитие сильно не влияют.

Цитата:
вот кста очередь для строительства ой как надо бы, по одному щелкать влом.
В будущем очередь не принципиальна.
У меня сейчас Рудник по добыче металла (уровень 33) строится ~2 дня...

Цитата:
Темная энергия если только за бабки - не есть гуд.
Можно и бесплатно. Найти в экспедиции.

Цитата:
Тоже когда-то был зареган. Но там есть одна фишка - до определенного момента (вроде колличества очков) тебя нельзя трогать (атаковать), а потом, сорри лови подачу
Защита новичков. Пока не наберешь 5000 очков тебя не будут трогать.

Цитата:
Херово они сделали. Постройка проходит только во время онлайна ((
Нет. В онлайне заказ. А строительство идет и в офлайне.

Цитата:
Прочел я в правилах неприятный раздельчик под названием ситтинг.
Это что получается я обязан играть всю жизнь под одним айпи? Я например играю и дома и на работе, так что мне застрелица?
Можно свободно играть. Это не ситтинг.
Я играю и дома и на работе.

Цитата:
А в ОГейм я играть не буду, я не люблю игры в которых твои мозги (тактика в бою, стратегия) ничего не решают.
Эх...
Стратегии и тактики в огейме хоть отбавляй...
Линейка по сравнению с огаме очень сильно отдыхает.

Цитата:
Люди любят большие цифры, было бы гораздо прикольнее когда шахта добывала 10к железа в час а на постройку надо было 30к и что бы было видно как оно добываетс
Это все относительно...
у меня сейчас вырабока в час 22.316 / 8.893 / 3.350 - для меня это мало...

Цитата:
Никуя не понял. А как грабить? Короче по сути транспорт вступил в бой с солнечными спутниками. Мб после того как я их снесу?
У тебя ничья. ничего не получаешь. надо отправлять еще и боевой влот, если на атакуемой планете есть флот или оборона. а после и переработчиков отправлять, чтоб обломки собирали.


ЗЫ: Постоянно "сейвите" флот и ресы! А то вынесут бегом!
зыы: совет - читайте энциклопедию! очень помогает по игре и снимает много вопросов.
зыыы: побольше вначале летайте на "i"-шки - очень хорошая прибавка к ресам!
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили tr2sh:
Старый 26.07.2009, 23:18   #58
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Эх...
Стратегии и тактики в огейме хоть отбавляй...
Линейка по сравнению с огаме очень сильно отдыхает.
При чем тут линейка? Это довольно тупая игра годящаяся только для убивания времени.

При авто-бое не может быть понятия тактики, а стратегия заканчивается правильным и постоянным набором действий, которые буквально можно пересчитать по пальцам, территорий нет, потому нельзя продумать стратегию боя так что бы иметь преимущество (например сражатся мелкими кораблями в полях обломков например используюя неповоротливость тяжелой техники, точечные нападения из-за укрытий и т.д), разницы в технике нет - разница разве что в уроне, опять нет стратегии, нету тактики когда ты для себя решаешь сначала убить 2х но слабых или запинать одного но сильного, в тактическом бою даже транспортники могли сыграть свою роль как стенка на пару выстрелов для того что бы более тяжелая техника получило преимущество.

Что бы научится играть надо месяц-два. Дальше уже просто писькомер.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:54   #59
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tr2sh Посмотреть сообщение
ЗЫ: Постоянно "сейвите" флот и ресы! А то вынесут бегом!
зыы: совет - читайте энциклопедию! очень помогает по игре и снимает много вопросов.
зыыы: побольше вначале летайте на "i"-шки - очень хорошая прибавка к ресам!
Эт понятно, кстати вопрос - имеет ли смысл планетарную оборону развивать? Как по мне - все равно ведь снесут в один прекраный момент, флотом то хоть свалить можно - в том числе к соальнику к примеру.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 09:34   #60
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

А в этой игре есть такие приколы как ловля армии на возврате? Понятия офф дэф, разновидность полей с ресурсами?
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ogame

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра фотографиями Kasta Игровая комната 55 06.07.2011 23:59
Игра Age of Empires II: Age of Kings Бардак Поиск Игр 8 14.03.2008 21:39
Игра Банка! Strem Словесные баталии 502 12.08.2007 14:50

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot