Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Портал HubInfO > uaHUBik.info

uaHUBik.info ХАБикЪ - основной партнёр

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2008, 00:24   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию Чит клиенты, их функции, проблемы с ними...

BAN for Slots:[0/2] Msg: You've banned. Share more files or open more slots - получив такое вот сообщение в личку не удивляйтесь - многие уникумы используют самые разные сборки клиента, некоторые из них позволяют выставлять автобан, если у ВАС при попытке с них качать:
1. Слишком маленькая шара. Кто ставит 10ГБ, кто больше - расшарите ещё - сможете качать.
2. Открыто мало слотов. Соответственно откройте ещё.
3. Установлено нулевое соотношение хабы\слоты - попробуйте 2 выставить (это кстати наш случай кажется)

Огранки выставляются тоже пропорционально - то есть чел. не может поставить к примеру огранку выше его собственной шары\слотов (не изучал подробно), но есть и такие сборки которые и на это плюют - это, как Вы сами понимаете, ведет к смерти DC....
Что можно сказать...Некоторые админы хабов их дают как офиц. сборки - зачастую коряво настроенные, в том же автобане можно хотя бы спам подобный в личку отключить (на больших хабах сам владелец клиента изза этого в бан попадает) - юзвери иногда даже не представляют, что это за хрень. Иногда и сами наколупают... Именно поэтому предпочитаю стронг ДС - как самый честный клиент, а кто захочет поизвращаться - и сам найти способен - но САМ и разобраться - я гранаты обезьянам не раздаю....


Цитата:
[2008-01-22 22:49] <....> привет Strem. дай мне пожалуйста слотик на скачку Hitmen.2007.D.DVDRip_INTERFILM.avi
[2008-01-22 23:21] <Strem> он в хабе у многих - я его не релизил - какого ко мне про слот? Для справки - у меня сейчас свободно 20ть слотов.
Шиздец. Именно у админа хаба надо просить слот. Только вот зачем спрашивается? Фильм сейчас у 15ти!!! юзверей - но слот надо просить у меня... Подозрение на клиент с автоматической просьбой слотов (вечно глючащей) - банить мля за такие клиенты буду!!
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 08.02.2008 в 22:36.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 00:24
Старый 23.01.2008, 00:29   #2
Soulhunter
Я уже всех знаю
 
Аватар для Soulhunter
 
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 280
Спасибо 23 раз(а) в 19 постах
Вес репутации: 217
Soulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скороSoulhunter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

у типя не одного просили слот
__________________
алкоголь - ЗЛО
минералочка - ДОБРО

Soulhunter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 00:35   #3
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soulhunter Посмотреть сообщение
у типя не одного просили слот
Лички у юзверя заглушены. Больше не будет - только на операторов такое к сожалению не распространяется - придется банить при повторах.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 00:48   #4
SLAVA@
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Киев (Нивки)
Возраст: 41
Сообщений: 229
Спасибо 83 раз(а) в 54 постах
Вес репутации: 204
SLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
[2008-01-22 22:49] <....> привет Strem. дай мне пожалуйста слотик на скачку Hitmen.2007.D.DVDRip_INTERFILM.avi
[2008-01-22 23:21] <Strem> он в хабе у многих - я его не релизил - какого ко мне про слот? Для справки - у меня сейчас свободно 20ть слотов.
Ну извени просто ано всем у кало я скачивал автоматом дало запрос.
Цитата:
[2008-01-22 22:49] <....> привет ....... дай мне пожалуйста слотик на скачку Hitmen.2007.D.DVDRip_INTERFILM.avi
Место точек ники всех с каво он одновремено скачиался.
И чего уже тоить то был я извесный на хабе как SLAVANKING

Strem: Лички у юзверя заглушены. Больше не будет Так вы что закрили мне личку чтоли

[23:33:28] <Hub-Security> Вы были заглушены по IP до амнистии на приват. Причина: "Чит клиент - автоматическая рассылка запроса слотов - отключите!!!!! ( by Strem )"
[23:37:16] <Hub-Security> Вы были заглушены по IP до амнистии на приват. Причина: "Чит клиент - автоматическая рассылка запроса слотов - отключите!!!!! ( by Strem )"


Strem: Причина: "Чит клиент - автоматическая рассылка запроса слотов - отключите!!!!! ( by Strem )" Но у меня нету не каких читов а запрос был подам вручную но чтобы не писать каждому юзеру одельно у моего FlylinkDC++ (r304) есть такая функцыя.

Последний раз редактировалось Firstborn; 24.01.2008 в 21:58. Причина: поправил цитату, не люблю корявости
SLAVA@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 00:59   #5
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Для справки - я уже объяснил что чит-клиенты запрещены, это прописано в правилах - рассылать автоматом всем, у кого есть файл просьбу в слоте - притом без надобности - это банальный спам в лички - как бы совесть надо иметь, большинство даже не поймет, что робот просит - общатся с тобой блин начнут И автоматом такой клиент тебе сам не установился - ты его лапками поставил.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 01:14   #6
SLAVA@
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Киев (Нивки)
Возраст: 41
Сообщений: 229
Спасибо 83 раз(а) в 54 постах
Вес репутации: 204
SLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скороSLAVA@ известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
И автоматом такой клиент тебе сам не установился - ты его лапками поставил.
Не правда вот магу дать инстолятор FlylinkDC++ (r304) вот возми и сам проверь что такая функцыя уже там прописана прога лижыт у меня в шаре
SLAVA@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернативные клиенты сети DC++ Strem О хабах 16 31.03.2009 12:50
На встрече клуба: "Давайте решать проблемы вместе" M777 Абсолютный ФЛУД 4 05.10.2007 16:09
Проблемы у провайдера Strem Новости Сайта 1 26.06.2007 11:50

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot