Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > О книгах

О книгах Изба-читальня - с понтом книголюбы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2007, 12:28   #1
Бардак
Меня уважают
 
Аватар для Бардак
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Академ
Возраст: 41
Сообщений: 762
Спасибо 136 раз(а) в 68 постах
Вес репутации: 235
Бардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючек
По умолчанию Стих "Я плохой"

Я плохой, я плохой, я плохой, Я ужасно, ужасно плохой, Я недавно, к примеру, по роже Безвозмездно заехал Серёже, Дал Серёже по сладенькой роже, Потому что он очень хороший, И добавил с изящной ухмылкой Левой пяткой ему по затылку, Замочил от эмоций избытка, И Серёжа отбросил копытка.

И тогда я ногтями Андрюше Впился в красные, жирные уши, Чтобы понял он, кто я такой, — Я плохой, я плохой, я плохой.

А еще я веслом в эпатаже Звонко шлёпнул по жопе Наташе, Ей добавить бы не помешало, Но она от меня убежала, Ускакала вприпрыжку, блохой, Потому что я очень плохой.

А вот если б я был хороший, Мне бы рожу набил Серёжа, Надавал бы от чувств избытка, Кто тогда бы отбросил копытка?
Или вот, что еще похуже, — Оторвал бы мне уши Андрюша, Кулаком в левый глаз загасил И безжалостно б нос откусил.

Или если бы был я краше Все меня б называли Машей, Но тогда бы я был голубой, Тоже где-то плохой, но другой.
Я согласен быть даже тупым, Чёрт возьми, только не голубым.

Аж мороз побежал по коже — Быть хорошим не хочется тоже. Я плохой, я плохой, я плохой, Я ужасно, ужасно плохой.
Если завтра увижу Серёжу, Обязательно дам ему в рожу, И Алёшу настукаю тоже, Потому как приятель Серёжи. И получит по уху Андрюха, И Натаха — свою оплеуху, А Илюху я стукну ногой Потому как он весь голубой.

Ну, а я — я ужасно циничный, Неприличный и шизофреничный, Депрессивный я и экстремальный, Агрессивный и маниакальный. Я такое могу отмочить, И вообще — меня надо лечить.


(Борис Барский)
Бардак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 12:28
Старый 30.12.2007, 19:04   #2
Laya
Я уже всех знаю
 
Аватар для Laya
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: В квартире
Сообщений: 135
Спасибо 3 раз(а) в 3 постах
Вес репутации: 221
Laya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауруLaya имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Абожаю стихи Барского
__________________
Laya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 16:05   #3
Pro
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 06.12.2012
Возраст: 40
Сообщений: 23
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 138
Pro все еще впереди...
По умолчанию

Супер )
Pro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
де взять альбом "Songs From A Secret Garden" группы "Secret Garden"? TALL. Поиск Музыки 4 22.05.2007 00:05

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot