Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > HI-TECH > Мобильные проделки

Мобильные проделки Связь, операторы, аппараты

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2007, 18:32   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию МТС (UMC) - Новые тарифы 25.07.07

https://www.mts.com.ua
Тариф МТС Перший
Дзвінки всередині мережі
0,10 / 0,03 перша хвилина / усі наступні
На міські номери і номери інших мобільних операторів по Україні
0,95 / 0,50 перша хвилина / усі наступні
Плата за з'єднання
0,27

Тариф МТС Вільний
Дзвінки усередині мережі
0,70 / 0,35 перша хвилина / усі наступні
На міські номери і номери інших мобільних операторів по Україні
0,70 / 0,35 перша хвилина / усі наступні
Плата за з'єднання
0,27

Помоему нас держат за идиотов - по статистике редко разговоры превышают 1-2 минуты... Добавляем ещё плату за соединение - не всегда удачное кстати - выходит что?
Куда надо пинать это яйцо?))
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 18:32
Старый 25.07.2007, 19:06   #2
bombua
Я уже всех знаю
 
Аватар для bombua
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: живу за компом
Возраст: 39
Сообщений: 121
Спасибо 156 раз(а) в 32 постах
Вес репутации: 212
bombua известность придёт достаточно скороbombua известность придёт достаточно скороbombua известность придёт достаточно скороbombua известность придёт достаточно скороbombua известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

в промежность
bombua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 23:43   #3
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 231
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию

Ребята, не будьте наивными, гавно оно и в Африке гавно!!! Было юмс, стало мтс, поменялись только буквы, связь как была гавном, так им и останется, они себя не обидят!!! :7 лет сижу на юмс, жаль номер менять. а так уже давно отказался от такого гавняного сервиса, конченые операторы, конченая дешевая техника и т.д, список можно продолжать!!!
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 23:50   #4
televizer
Я уже всех знаю
 
Аватар для televizer
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Троещина-city
Возраст: 42
Сообщений: 174
Спасибо 19 раз(а) в 11 постах
Вес репутации: 212
televizer находится на правильном путиtelevizer находится на правильном путиtelevizer находится на правильном пути
По умолчанию

первый номер был Голден (другого не было),2 УМС (как альтернатива голдену)потом появился КС сначала контракт , потом припейд в 97 моему номеру ужо 70 месяцев(позвонил проверил даже) так тчо коментарии излишни.В КС может немного и дороже зато качество выше , я предпочитаю платить за качесвто - если оно есть , я знаю за что плачу.
televizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 17:33   #5
JerrY
Я уже всех знаю
 
Аватар для JerrY
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Святошино
Возраст: 40
Сообщений: 236
Спасибо 51 раз(а) в 25 постах
Вес репутации: 212
JerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

А теперь вопрос на засыпку - ЧТОделать контрактным ебанентом UMC??? Мне очень интересно, какова тарификация будет?

_______________________________________________________

Вопрос: Стреляться или нет?
Ответ: Однозначно!
JerrY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 17:40   #6
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JerrY Посмотреть сообщение
А теперь вопрос на засыпку - ЧТОделать контрактным ебанентом UMC??? Мне очень интересно, какова тарификация будет?

_______________________________________________________

Вопрос: Стреляться или нет?
Ответ: Однозначно!
Смотрел и контрактникам - но там особой разницы с этими нет - потому и не привёл - тоже сакс... Ну типо они ж говорят что тарифы будут действовать пока сам не перейдёшь - читай улучшений никаких...
Сам волнуюсь за свой "Партнёрский" - единственный нормальный тариф этой конторы - токо он не продаётси
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 21:09   #7
JerrY
Я уже всех знаю
 
Аватар для JerrY
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Святошино
Возраст: 40
Сообщений: 236
Спасибо 51 раз(а) в 25 постах
Вес репутации: 212
JerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скороJerrY известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Хоть это радует!

Буду покупать ещё один телефон и подключаться к Кучма стару! А то денег на них не напасёшся!!
JerrY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 21:36   #8
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Куйня это МТС в топку, а остатки обратно бандеролью в Россию пошли они я б сказал куда!!!
Голден рулит! И Партнерский тоже!
Голден ваще щас в сети нашару круглосуточно, 30смс, 6 секунд тарификацыя, и нет лаве за гребаное соеднения, после 23-00 10центов, на городские 10центов, связ жилает лутшего но иногда удивляет был в Зазимье 5 антен, лайфы и ЮМС сосали.... СДМА тоже 5 антен...
У мня лично 2 лайф по тарифу вильный шобы друзья званили и Голден чтобы самому званить...
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Провайдер Киевнет тарифы, покрытие Strem Провайдер Киевнет 55 01.04.2011 05:09
Провайдер Киевнет - тарифы - полная жопа... Strem Провайдер Киевнет 35 05.12.2007 21:13
Утро столичного "маршрутчика" – зрелище не для слабонервных / Новые тарифы на проезд Dionis Киев 10 01.12.2007 01:33
UMC – «МТС» новое имя – новые тарифы Dark Мобильные проделки 12 04.10.2007 14:32

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot