Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Абсолютный ФЛУД

Абсолютный ФЛУД Зона мата и разврата - заходить чревато...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2007, 12:56   #1
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 275
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию Витя

- Однажды в студеную...
- Зим... Витя, "зим-ню-ю"... ну?
- А! Зимнюю пору, я эта, из лесу вышел...
- Вышел, Витя, а дальше? Что дальше? "Бы-ы-ы-ы-ыл"...
- Был сильный!
- Да, Витя. Сильный ЧТО? Что у нас сильное?
- Сильный матрос!
- Витя! Ну какой же матрос в лесу?
- А! был сильный понос!
- Витя... у-ф-ф-ф, ты понимаешь, что идет приемная комиссия, мы сейчас решаем твою судьбу - либо ты поступаешь в институт, либо армия, либо ПТУ, либо тюрьма и моральное разложение.

Витя, великовострастный дебилоид, пуская сопли, напрягал лоб. На него смотрели шесть пар откровенно заёбанных глаз и Витю это смущало. Но в институт попасть надо. А тут эта литература, на которую он ходил только, что б пририсовать в учебнике хуи на лоб всем классикам.

- Гляжу, это самое, поднимается медленно...
- Ну?? Кто поднимается?
- Ну не хуй же, - расплылся в улыбке Витя.
- Виктор! - взвизгнула Председатель Комиссии, - не паясничай!
- Лошадка, Марья ивановна, лошадка с дровами!
- Лошадка. Везущая. Хворосту. Воз!!! - отчеканила Мариванна.
- Точно! В такой мороз дровишек воз решает, - авторитетно заметил Витя.

Марья Ивановна умоляюще сложила руки.

- И в полушубке шагает по лесу пацан, отец его рубит, а он на вокзал, дрова загоняет по рубль за два, в такой, млять, мороз, их достанешь едва!

- А что, у отца-то большая семья?
- Семья-то большая, да что же в ней толку, работников двое, а жрать - дохуя.

- Ну, я думаю, члены комиссии слышали, что Виктор пусть и не владеет рифмой, но, поступая на факультет журналистики, это не обязательно. Главное, что молодой человек знает жизнь народа, чувствует, так сказать, ее нужды и чаяния. Хорошо, Виктор, Вы можете идти, я ставлю Вам четверку, это за слово "хуй". Считайте, что Вы - студент факультета журналистики.

- Спасибо! Спасибо, Марья Ивановна! Ну, я побегу, папу обрадую!

Витя бежал по аллее, распинывая урны налево и направо. Через пять лет он станет дипломированным журналистом. Как и мечтала его мама - Председатель приемной комиссии.

Последний раз редактировалось Strem; 04.07.2007 в 03:42.
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 12:56
Старый 25.06.2007, 13:49   #2
Dark
Меня уважают
 
Аватар для Dark
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 36
Сообщений: 693
Спасибо 90 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 257
Dark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный каменьDark драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Витя, великовострастный дебилоид, пуская сопли, напрягал лоб. На него смотрели шесть пар откровенно заёбанных глаз и Витю это смущало. Но в институт попасть надо. А тут эта литература, на которую он ходил только, что б пририсовать в учебнике хуи на лоб всем классикам.
я как вспомню када сам рисоквал в учебниках среднейц школы
Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 16:15   #3
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 251
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

а мне в учебниках по литературе не попадались классики
зато в учебниках по истории было много всяких...
никада не забуду. мы тада какраз в 5-ый клас перешли, история началась) так вот, нашел я там, у исторички, учебники, примерно 1965 года рождения. там была замечательная картинка: Иллич выступает перед какой-то толпой, как обычно поднял руку вверх... и вот хтот ему на руку нарисовал х_й. и вот представьте себе: стоит ленин, держит в руке хуй; у людей на лицах, у кого удивление, у кого улыбка идиота... но самое ржачное, это када один чувак поднимаеццо из-из стола, отставляет стул, и у него, как в комиксах рисуют, шо он говорит, написано: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!...
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot