Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2009, 23:07   #41
duss
Дюсс
 
Аватар для duss
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: киЕв
Сообщений: 280
Спасибо 100 раз(а) в 48 постах
Вес репутации: 205
duss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Вот ответил на вопрос, а теперь думаю - нах ты его задавал (и нах я отвечал), это же попросту общеизвестный факт.

Цитата:
Сообщение от duss
а в чем сила брат?)

В соблюдении законов, даже если они не нравятся, что мэр, что президент наш плевать на них хотели с самого начала.
мог бы ответить- в Правде, как и герой задавший этот вопрос.
на твой ответ, напрашивается вопрос - каких законов? и кому соблюдать?
ты ради интереса.для себя, однажды посчитай сколько раз в день ты нарушаешь закон, административную его чать
__________________
"Most sports are played with one ball...wrestlers requires two"
duss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 23:07
Старый 04.02.2009, 00:43   #42
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duss Посмотреть сообщение
мог бы ответить- в Правде, как и герой задавший этот вопрос.
на твой ответ, напрашивается вопрос - каких законов? и кому соблюдать?
Правда у каждого своя - с волыной пистячить на небоскребы терь что-ли?
Цитата:
Сообщение от duss Посмотреть сообщение

ты ради интереса.для себя, однажды посчитай сколько раз в день ты нарушаешь закон, административную его чать
Ага - и из-за меня страдают миллионы людей - не сравнивай. Притом, единственное, что насчитал (если каждый день)) - так это этот ресурс, который де юрэ никаких законов не нарушает, ну может ещё за рулем - да и то по сути только превышение скорости, в потоке машин

Кстати - ты достаточно странно процитировал - вот на какой твой вопрос я отвечал, второй же смысла не имеет.
Цитата:
Сообщение от duss Посмотреть сообщение
ты их в селе видел? гречку им туда возил? или на избирательном участке?
если они живут в селе, почему голосуют в киеве?
Да - видел, это же мое село. Ездят забирать пайки - факт. Наши родственники. На субсидиях и т.д. А в квартире дочка живет (Черновецкого ненавидит) - ну да то такое.
Соседи наши - тоже пенсионеры, приезжают в Киев очень редко - на даче типа, агитирует постоянно за Черновецкого соседка, записывает в список помощи и т.д.
Добавки к пенсии постоянно, на каждый праздник - и солидные. прямо говорится, это вам от Черновецкого.
Интеллектуальный уровень их оценивать не буду, так как некорректно. (его нет)

Да что я говорю - мать моя не раз получала эти пайки и добавки (глупо отказываться) - вот пару недель назад тоже была раздача, забыла пойти - все по паспорту так сказать, гречка, постное масло и т.д. За него не голосовала ни разу - ну то такое.


Вот ответил на вопрос, а теперь думаю - нах ты его задавал (и нах я отвечал), это же попросту общеизвестный факт.[/QUOTE]

Что самое интересное - ты уже второй раз переходишь на личности, сперва усомнился в моих словах - пришлось расписывать родственников и соседей, потом наехал на меня, что я нарушаю закон - пришлось оправдываться - чет я не доганяю, какого ты ко мне приколупался?

Кстати - голосовал я за Януковича и за Омельченка на мэрских)) Так шо я к этому бардаку лапку не приложил)))

P.S. кстати тема про кладбище тут засветилась - выше в теме под спойлером.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 07:05   #43
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 275
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

Президент Украины Виктор Ющенко указом от 3 февраля 2009 года упразднил распоряжения главы Киевской городской государственной администрации от 25 декабря 2008 года № 1780 "О согласовании тарифов на коммунальные услуги по централизованному снабжению холодной воды и водоотводу холодной и горячей воды для бюджетных учреждений и других потребителей" и № 1780, 1 "Об утверждении тарифов на тепловую энергию, установление и согласование тарифов на коммунальные услуги по централизованному отоплению и снабжению горячей воды для бюджетных учреждений и других потребителей".

Согласно указу, отмеченными распоряжениями нарушен порядок формирования тарифов на производство, транспортировку, снабжение тепловой энергии и услуги по централизованному отоплению и снабжению горячей воды, утвержденный Кабинетом министров Украины в соответствии с предоставленными ему статьями 14 и 31 закона Украины "О жилищно-коммунальных услугах" полномочий постановлением от 10 июля 2006 года № 955 (со следующими изменениями).

Кроме того, при издании отмеченных распоряжений нарушен ряд требований закона Украины "О жилищно-коммунальных услугах", в частности, относительно утверждения цен, тарифов на жилищно-коммунальные услуги в размере экономически обоснованных расходов на их производство (часть третья статьи 31), предоставление потребителям информации о структуре цен, тарифов (пункт 2 части первой статьи 20).

В указе также говорится, что отмеченные распоряжения изданы руководителем КГГА с превышением полномочий. Кроме того, распоряжения могут привести к ухудшению условий деятельности отдельных субъектов ведения хозяйства.

Вопреки Конституции и нормам хозяйственного кодекса распоряжениями внедрен дискриминационный подход относительно отдельных бюджетных учреждений и субъектов ведения хозяйства относительно размеров тарифов, по которым им будут предоставляться жилищно-коммунальные услуги. Без любых законных оснований распоряжениями для отдельных предприятий тарифы на услуги по водоснабжению и водоотводу установлены на таком же уровне, как и для бюджетных учреждений. Это приведет к углублению перекрестного субсидирования в сфере жилищно-коммунального хозяйства, следствием чего станет субсидирование за счет одних потребителей неэкономичного и неэффективного потребления ресурсов (газа, тепла, воды) другими потребителями.
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 15:00   #44
duss
Дюсс
 
Аватар для duss
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: киЕв
Сообщений: 280
Спасибо 100 раз(а) в 48 постах
Вес репутации: 205
duss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
ты уже второй раз переходишь на личности
и эта личность ты?)
извини если тебе показалось,что я "переходил на личности"
я уточнил несколько непонятных для меня вещей.
и все еще сомневаюсь, что подобные люди живущие в селе, все еще прописаны в киеве и платят квартплату за троих
__________________
"Most sports are played with one ball...wrestlers requires two"
duss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 15:08   #45
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duss Посмотреть сообщение
и эта личность ты?)
извини если тебе показалось,что я "переходил на личности"
я уточнил несколько непонятных для меня вещей.
и все еще сомневаюсь, что подобные люди живущие в селе, все еще прописаны в киеве и платят квартплату за троих
Т.е. тебе теперь сканы паспортов с пропиской - извиняй, но обойдешся - сомневайся дальше.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 15:24   #46
duss
Дюсс
 
Аватар для duss
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: киЕв
Сообщений: 280
Спасибо 100 раз(а) в 48 постах
Вес репутации: 205
duss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Т.е. тебе теперь сканы паспортов с пропиской - извиняй, но обойдешся - сомневайся дальше.
сомневаюсь не в твоих словах а в таких людях
__________________
"Most sports are played with one ball...wrestlers requires two"
duss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 08:55   #47
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Сёдня когда ехал на работу, газету утреннюю шаровую взял. Написано, шо Черновецкий проигнорировал очередной указ презика об отмене повышения тарифов и всё равно его подпишет.

ЗЫ: Вот так и сказал, вот прям в лицо (Камедзи Клаб)
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 09:51   #48
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 284
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

тут вахтерша с прочим баб советом только и ведут разговоры о космическом мэре и его галактической команде))
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 16:08   #49
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Мэр Киева Леонид Черновецкий проигнорировал Указ Президента и в четвертый раз подписал распоряжение о повышении тарифов на коммунальные услуги для юридических лиц почти в 5 раз.

"Вы знаете, что президент выпустил указ об отмене тарифов, которые были подписаны 25 декабря. Мы сегодня подписали распоряжение, которым восстановили эти тарифы и одновременно подписали распоряжения для 427 предприятий, которым установлен тариф на том уровне, как и для бюджетных организаций", - заявил на пресс-конференции первый заместитель главы Киевской горадминистрации Анатолий Голубченко.

При этом он также напомнил, что для сверхприбыльных коммерческих предприятий тарифы по-прежнему остаются повышенными почти в 9 раз, поскольку данное распоряжение пока не отменено указом президента.

Черновецкий подчеркнул, что тарифы для промышленных предприятий "будут только экономически обоснованными".

Вместе с тем он заявил, что выражение "экономически обоснованные тарифы" - это "от лукавого".

https://korrespondent.net/kyiv/733291
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 12:49   #50
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 220
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
С утвержденными на сегодня тарифами, разработанными по каждому отдельному дому и которые предоставляются жилищно-эксплуатационными организациями, можно ознакомиться на официальном веб-портале городской власти https://municipal.kiev.ua/ (гостевой вход)
По моему дому ерунда какая-то , все неправильно, тарифу по нулям. Лифтов ВОСЕМЬ! ...
По другим домам не понятно. Это тарифы за метр квадратный в месяц? Безобразие, блин, творят
__________________
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен
-Эйнштейн-

jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 15:26   #51
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

так от лукавого или всевышний подсказал? Кому платить то?
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 10:42   #52
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 232
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию

Киевсовет отменил повышение тарифов на ЖКХ. Депутаты оппозиционных фракций Киевсовета, в частности Блока Кличко, БЮТ и при поддержке Блока Литвина, Блока Катеринчука и части фракции Партии регионов отменили повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) для населения.
За это решение сегодня вечером проголосовали 62 депутата.

Также депутаты отменили ряд других решений Киевсовета по требованию митингующих. Все соответствующие решения принимались 61 или 62 голосами.

В частности, отменено решение о размещении МАФ и системе выдачи разрешений на их установку; решение Киеврады об условиях перевозки пассажиров частными перевозчиками, а также решение о создании Киевского паталогоанатомического бюро.

Кроме того, депутаты решили, что сегодня не будут обсуждать проект бюджета столицы на текущий год, поскольку все указанные отмененные решения связаны с показателями бюджета, и должны быть отраженые в его проекте.

Учитывая это, депутаты назначили слушание доклада по бюджету и его обсуждение на следующее запланированное заседание Киевсовета 26 февраля. Соответствующие комиссии Киевсовета и КГГА внесут в проект бюджета все необходимы поправки.

Также на 26 февраля перенесено рассмотрение остальных вопросов повестки дня сегодняшнего заседания.

Назначенный на сегодняшнем заседании председательствующий Алексей Резников отметил, что все только что принятые решения по регламенту должны быть подписаны городским председателем Леонидом Черновецким.

Председатель отметил, что все документы по принятым только что решениям будут переданы Черновецкому, в частности, и с подписями депутатов, чтобы не возникало сомнений в необходимом количестве голосов в их поддержку.

Представители инициативных групп киевлян, которые пикетировали сегодня мэрию, по завершению голосований депутатов скандировали: “Спасибо!, Молодцы!”

Также присутствующие в зале депутаты проголосовали за закрытие сегодняшнего заседания Киевсовета. До конца заседания света в зале так и не было.

Как сообщалось, народный депутат от Партии регионов Инна Богословская призвала депутатов Киевсовета к работе в любых условиях и пригрозила новыми местными выборами, в случае если они не продолжат сегодня работу.

Ранее заместитель Киевского городского председателя - секретарь Киевсовета Олесь Довгий досрочно закрыл заседание сессии Киевсовета из-за того, что в зале возникла напряженная ситуация между выступающими представителями общины и отдельными депутатами.

Но депутаты Киевсовета продолжили заседание сессии и для этого избрали президиум, нового председателя, Счетную комиссию и секретаря для ведения протокола.

Корреспондент.net

Последний раз редактировалось @lex; 13.02.2009 в 17:46.
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили @lex'a:
Старый 23.02.2009, 21:07   #53
Trank
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 223
Спасибо 12 раз(а) в 7 постах
Вес репутации: 206
Trank все еще впереди...
По умолчанию

парам
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 134731_228603.jpg
Просмотров: 344
Размер:	35.1 Кб
ID:	39660  
Trank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 14:36   #54
Sialni
Меня уважают
 
Аватар для Sialni
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 525
Спасибо 364 раз(а) в 161 постах
Вес репутации: 211
Sialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Национальная комиссия регулирования электроэнергетики предлагает с 1 апреля повысить цену на электроэнергию для категории населения, потребляющего ежемесячно свыше 400 кВт/ч, в 3,1 раза - до 76,4 коп. за кВт/ч (с НДС)
Как говорили в новостях Тимошенко предлагала перейти всем на електричество, т.к. газ дорожает. И что теперь получается?
__________________
Сок пшеничный. Без мякоти. Три по сто и ты - Кусто! (vodka - connection people)
Будьте реалистами - требуйте невозможного (Эрнесто Че Гевара)
Sialni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 12:13   #55
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию Прокуратура Киева запретила городской администрации возвращать коммунальные долги с киевлян с помощью коллекторов

Прокуратура опротестовала два распоряжения КГГА, определяющие механизм сотрудничества жилищно-эксплуатационных организаций (ЖЭКов) и коллекторских компаний.

По мнению прокуратуры Киева, эти распоряжения противоречат действующему законодательству, поскольку взыскание долгов за потребленные жилкомуслуги может осуществлять только балансодержатель дома в гражданско-правовом порядке, то есть с помощью судов.

Поэтому, сообщили в прокуратуре, деятельность коллекторских компаний, которых власти Киева уполномочила взыскивать задолженность, является незаконной.

Кроме того, указанные распоряжения Киевгорадминистрации, считают в прокуратуре, были приняты с нарушением процедуры утверждения регуляторных актов, то есть без предварительного обнародования проектов и согласования с Государственным комитетом по регуляторной политике и предпринимательства.

В целом же прокуратура позитивно оценивает стремление Киевгорадминистрации уменьшить размер задолженности и обеспечить стабильность платежей за жилкомуслуги.

Напомним, в марте Президент Виктор Ющенко заявил, что считает незаконной деятельность коллекторских компаний.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem:
Старый 01.05.2009, 17:43   #56
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

В Киеве с 1 июня будут действовать новые коммунальные тарифы для населения. Согласно решению властей, тарифы холодное водоснабжение подорожает в 2 раза, горячее водоснабжение - на 85%, отопление - на 48,8%.

В частности, тариф на холодное водоснабжение и водоотвод при наличии квартирного или домового прибора учета установлен в размере 3,02 грн за 1 кубометр (действующий тариф 1,48 грн), при отсутствии квартирного или домового прибора учета составит - 16,61 грн на 1 человека (было 8,14 грн).

Таким образом, общее повышение тарифов на холодное водоснабжение составит 104%.

Тариф на горячее водоснабжение и водоотвод при наличии квартирного или домового прибора учета составит 13,69 грн за 1 кубометр при действующем тарифе 7,38 грн., то есть повышение составит 85,5%; при отсутствии квартирного или домового прибора учета - 47,92 грн за 1 человека (сейчас 25,89 грн) - повышение на 85,1%.

Тарифы на централизованное отопление для населения при отсутствии домовых средств учета тепловой энергии будут составлять 2,38 грн за 1 кв. м отапливаемой площади. Действующий на данный момент тариф составляет 1,6 грн. за 1 кв. м, то есть повышение составит 48,8%.

Кроме того, распоряжением N518 от 29 апреля Киевская горадминистрация установила квартплату отдельно для каждого дома с 1 июня.

В КГГА отметили, что с новыми тарифами за квартплату можно ознакомиться на сайте www.kmv.gov.ua в разделе Мой дом.

Власти Киева подчеркивают, что новые тарифы установлены с целью поэтапного приведения стоимости услуг к экономически обоснованным расходам.

Ранее исполняющий обязанности председателя Киевгорадминистрации Анатолий Голубченко заверял, что размеры поэтапного повышения будут умеренными и очень мягкими.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 09:03   #57
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
В Киеве с 1 июня будут действовать новые коммунальные тарифы для населения. Согласно решению властей, тарифы холодное водоснабжение подорожает в 2 раза, горячее водоснабжение - на 85%, отопление - на 48,8%.

В частности, тариф на холодное водоснабжение и водоотвод при наличии квартирного или домового прибора учета установлен в размере 3,02 грн за 1 кубометр (действующий тариф 1,48 грн), при отсутствии квартирного или домового прибора учета составит - 16,61 грн на 1 человека (было 8,14 грн).

Таким образом, общее повышение тарифов на холодное водоснабжение составит 104%.

Тариф на горячее водоснабжение и водоотвод при наличии квартирного или домового прибора учета составит 13,69 грн за 1 кубометр при действующем тарифе 7,38 грн., то есть повышение составит 85,5%; при отсутствии квартирного или домового прибора учета - 47,92 грн за 1 человека (сейчас 25,89 грн) - повышение на 85,1%.

Тарифы на централизованное отопление для населения при отсутствии домовых средств учета тепловой энергии будут составлять 2,38 грн за 1 кв. м отапливаемой площади. Действующий на данный момент тариф составляет 1,6 грн. за 1 кв. м, то есть повышение составит 48,8%.

Кроме того, распоряжением N518 от 29 апреля Киевская горадминистрация установила квартплату отдельно для каждого дома с 1 июня.

В КГГА отметили, что с новыми тарифами за квартплату можно ознакомиться на сайте www.kmv.gov.ua в разделе Мой дом.

Власти Киева подчеркивают, что новые тарифы установлены с целью поэтапного приведения стоимости услуг к экономически обоснованным расходам.

Ранее исполняющий обязанности председателя Киевгорадминистрации Анатолий Голубченко заверял, что размеры поэтапного повышения будут умеренными и очень мягкими.


*ушло вешатсо
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 15:00   #58
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Приходят квитанции - люди в шоке - по новым тарифам реально многие (да по сути большинство) платить попросту не в состоянии - и это на фоне увольнений, общих снижений зарплат и т.п.
Цитата:
[13:50:59] <Olya-lya> Strem: мама только что звонила, сказала, что получила квитанцию за коммунальные услуги, подняли все в 3 раза
Плюс ко всему укртелеком вроде планирует опять подымать тарифы - стационарная связь уже стала дороже мобильной по сути - нах она надо тогда?
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 18:02   #59
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 371
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я уже лет 5 никому по стационарнику не звонил. Так что даже если мне его отключат я еще года три не узнаю об этом.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 22:52   #60
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 252
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

https://www.intv-inter.net/v/article/?id=572022
от 17.07.2009
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Olya-lya:
Ответ

Метки
жкх, тарифы, черновецкий


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение цен на проезд в общественном транспорте - Киев Strem Новости 172 05.08.2012 20:11
Повышение транспортного сбора и акцизов в Украине Strem Автомобильная тусовка 30 05.03.2009 19:34
Повышение штрафов за нарушения ПДД в Украине Strem Автомобильная тусовка 65 08.01.2009 11:16
Закрытие партнерских тарифов МТС (ЮМС) Strem Мобильные проделки 4 14.05.2008 18:12

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot