Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > HI-TECH > Провайдеры

Провайдеры Цены, обсуждения, сравнения

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2007, 15:57   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию Воля Бродбенд (интеренет и цифровое телевидение)

Дополнительная услуга «Нічний безліміт»
«Нічний безліміт» — это дополнительный сервис к услуге Воля Бродбенд, который предоставляется всем желающим на платной основе во всех тарифных планах Воля Бродбенд.
Стоимость одного заказа (активации) — 10 грн.

Заказать дополнительный сервис можно самостоятельно с 06:00 до 23:30, на Персональном сайте абонента. Для этого, зайдя в раздел Интернет, необходимо в опции Дополнительные услуги нажать на кнопку Ночной безлимит).
Услуга активируется со следующих суток и действует с 01:00 до 08:00.
В период действия услуги трафик не тарифицируется.
Дополнительную услугу можно заказать только один раз в сутки.
Одна активация действительна только одни сутки в указанный промежуток времени. Если абонент желает получить эту дополнительную услугу в другой день - то опцию необходимо активировать на Персональном сайте абонента повторно.
Отклонить заказ услуги, после подтверждения заказа — невозможно.

Важно!
Для использования дополнительного сервиса, услуга доступа в Интернет Воля Бродбенд должна быть активна.

Проинформировать о возникших проблемах и высказать свои пожелания, связанные с дополнительным сервисом, можно по адресу abonents@voliacable.com
Пожалуйста, указывайте № договора и адрес предоставления услуги.

Заказ на дополнительную услугу подлежит аннулированию в случае, если до момента активации данной дополнительной услуги произошло приостановление услуги доступа в Интернет (Воля Бродбенд). По факту удаления заказа абоненту отправляется e-mail уведомление.

Хоть чуть на волю стало похоже... Но мля - суть в том что заказывать предварительно и платить типа 10грн, оставляя на кач до 8ми типа. Торрент клиенты это позволяют (по времени кач) - но рейтинг то... Правда некоторые безрейтинговые есть...
ТО есть!!! За 7 часов анлима платите 10грн
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:57
Старый 23.10.2007, 18:18   #2
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 246
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

Не факт что скорость будет 38 мб\с. куйня это фсё
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 21:37   #3
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Скорость и не будет 38 мб/с. Но не от загружености канала, поверь каналы у них дай боже каждому. Прикол в другом. Download и правда фиксирован на 38 мб/c, а вот Upload зажат на 128 толи 256 кб/с. Т.к интернет построет на сети TCP которая после отправки пакета ждет от получателя данных о доставке то соотв upload ограничивает download. И скоторось там не превышает более чем 5-6 Мб/с. Да и то на 1 канал разрешается не более 1 мб/с. Т.е качать надо чем то что может тянуть файл в несколько каналов. Но больше скорость не зависит ни от каких параметров.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 17:40   #4
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
Смех

клиенты развлекаются. )))

Cross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 03:25   #5
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 241
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
[B]

Хоть чуть на волю стало похоже... Но мля - суть в том что заказывать предварительно и платить типа 10грн, оставляя на кач до 8ми типа. Торрент клиенты это позволяют (по времени кач) - но рейтинг то... Правда некоторые безрейтинговые есть...
ТО есть!!! За 7 часов анлима платите 10грн
при таких ценах (300 грн только за 7 часов ночью ) проще уже как юр лицо к какойто конторе подключиться ....
__________________
«Это бесполезно!»- отрезала Гордость.
«Попробуй…»-шепнула Мечта.
Oна рядом...только возьми...
3.... 5......уже 4 года о_О
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 23:37   #6
vlm
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 200
vlm находится на правильном путиvlm находится на правильном пути
По умолчанию

Для торрента этот тариф неинтересен.

А вот для бесплатной и безлимитной скачки с Рапидшары и ей подобных обменников, которые не дают много качать с одного IP ночной анлим - просто незаменимая вещь.

У Воли после смены MAC-адреса сетевой карточки и перезагрузки модема IP всегда меняется.

В сочетании с хорошей скоростью это дает возможность вытягивать с Рапидшары по 40-50 ГБ за ночь, всего за 10 гривен, без премиум-аккаунта.

Чтобы не распознавать CAPTHA вручную, можно использовать RapGet или USDownloader. Обе проги после каждого скачивания умеют запускать скрипт для смены IP путем изменения MAC сетевухи и программной перезагрузки модема (модем должен быть Motorola).
vlm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 00:17   #7
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 241
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlm Посмотреть сообщение
Для торрента этот тариф неинтересен.

А вот для бесплатной и безлимитной скачки с Рапидшары и ей подобных обменников, которые не дают много качать с одного IP ночной анлим - просто незаменимая вещь.

У Воли после смены MAC-адреса сетевой карточки и перезагрузки модема IP всегда меняется.

В сочетании с хорошей скоростью это дает возможность вытягивать с Рапидшары по 40-50 ГБ за ночь, всего за 10 гривен, без премиум-аккаунта.

Чтобы не распознавать CAPTHA вручную, можно использовать RapGet или USDownloader. Обе проги после каждого скачивания умеют запускать скрипт для смены IP путем изменения MAC сетевухи и программной перезагрузки модема (модем должен быть Motorola).
razve 4to tak ...
__________________
«Это бесполезно!»- отрезала Гордость.
«Попробуй…»-шепнула Мечта.
Oна рядом...только возьми...
3.... 5......уже 4 года о_О
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 15:18   #8
Philipp
Я тут недавно
 
Регистрация: 31.08.2008
Возраст: 39
Сообщений: 13
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 190
Philipp все еще впереди...
По умолчанию

я ЖИВУ в том-же доме, где находится Воля и все-равно раза два в неделю у меня в тупую пропадает инет, а скорость желает знать лучшего... Я просто боюсь представить какие проблемы у тех, кто живет дальше....
Philipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 15:35   #9
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Говно эта воля. Там после опр. объема скачаного шейпер врубают на смешную скорость.
Чего не скажешь об утеле. Имею честные 120кб/50кб круглосуточно и без ограничений.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 13:43   #10
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Хорошо что у меня пров локальной сети... нету никаких ограничений.. и инет пропадает раз-два в полгода, и за 100 грн в месяц 100Мбит украины и 1Мбит зарубежа

Сочувствую тем кто под волей
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:04   #11
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Хорошо что у меня пров локальной сети... нету никаких ограничений.. и инет пропадает раз-два в полгода, и за 100 грн в месяц 100Мбит украины и 1Мбит зарубежа

Сочувствую тем кто под волей
а че ж так матеряться на Жилинского?
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:38   #12
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Та то изза тарифов я на них бочку котил, юзверя начали орать типа хули я гоню, обсырал всех подряд, терь пол сети меня ненавидят ))) Зато тарифы поправили, мегабит за сто рублей я думаю покатит.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 15:00   #13
IRIDON
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 24.11.2008
Возраст: 34
Сообщений: 98
Спасибо 36 раз(а) в 18 постах
Вес репутации: 190
IRIDON известность придёт достаточно скороIRIDON известность придёт достаточно скороIRIDON известность придёт достаточно скороIRIDON известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Фигня их ночной безлимит, очередная уступка.
IRIDON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:20   #14
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 276
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

"Волю-Кабель" оштрафовали на 1 млн.грн

не хотела создавать тему, впихнула сюда)
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Solnyshko'a:
Старый 03.07.2009, 20:48   #15
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

мало взяли...
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:52   #16
SirPent
Модератор
 
Аватар для SirPent
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 1,370
Спасибо 667 раз(а) в 367 постах
Вес репутации: 257
SirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
"Волю-Кабель" оштрафовали на 1 млн.грн

не хотела создавать тему, впихнула сюда)
Может сложиться мнение, что бабки уже выплачены.
На самом деле это только принято решение.
Воля теперь будет обращаться в суд.
Суды будут тянуться год а то и два.
Им проще заплатить адвокатам, чем выплатить такой штраф.
Да и то все расходы лягут в тариф абонентов Воли.
__________________


SirPent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 18:12   #17
Tommy Clenford
Я тут недавно
 
Аватар для Tommy Clenford
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 10
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 179
Tommy Clenford все еще впереди...
По умолчанию

у меня тариф Життя 74 гига + 2 раза можешь заказать безлим ночь или викент...
Tommy Clenford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 20:11   #18
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tommy Clenford Посмотреть сообщение
у меня тариф Життя 74 гига + 2 раза можешь заказать безлим ночь или викент...
Сочувствую.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 00:57   #19
Tommy Clenford
Я тут недавно
 
Аватар для Tommy Clenford
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 10
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 179
Tommy Clenford все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Сочувствую.
почему?
За 150 грн в мес, 74 гига самый раз, меня устаивает все оч даже..
Tommy Clenford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:33   #20
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 241
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tommy Clenford Посмотреть сообщение
почему?
За 150 грн в мес, 74 гига самый раз, меня устаивает все оч даже..
хз, тут иногда за вечер сливаешь больше, в поисках что бы посмотреть и стоит сотню в месяц
__________________
«Это бесполезно!»- отрезала Гордость.
«Попробуй…»-шепнула Мечта.
Oна рядом...только возьми...
3.... 5......уже 4 года о_О
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет ТВ (internet TV) Телевидение в UA-IX Strem Мировая паутина 15 02.03.2024 22:28
Бесплатное Интернет радио и телевидение maks_l Реклама 2 22.05.2009 09:07
Спутниковое телевидение. Киев. HDTV & 3D. pasha Реклама 0 09.03.2008 17:56

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot