Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Клубы по интересам > Автомобильная тусовка

Автомобильная тусовка Автомобили, автомобили - они весь мир запаланили)) Про всё, что на колёсах!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.12.2008, 11:30   #1
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
Стрелка Пьяный юноша- «мажор» устроил жуткое ДТП с трупами

И безнаказан, как местный прокурор-«стритрейсер»


В Черкассах мальчик-мажор устроил ДТП. Водитель в коме, его пассажир - на кладбище. Согласно неофициальным данным, в ДТП погиб не один человек, а трое. Виновник происшествия рулил новым «Лексусом», будучи пьяным в стельку… То, что сейчас делают работники ГАИ, свидетельствует о том, что убийца-мажор уйдет от ответственности. Так как это уже случилось в этом году с местным прокурором Владимиром Гармашем…


В ночь с пятницы на субботу, как раз в День Украинской армии, около 4-х утра 19-летний водитель автомобиля «Лексус 350» на бешенной скорости (источники утверждают - около 200 километров в час) несся по улице Дахновская (въезд в областной центр со стороны городов Канев и Корсунь-Шевченковский ). Вблизи ночного клуба «DZ», что находится в начале бульвара Шевченко, «Лексус» вылетел на встречную полосу движения, протаранил такси, стоящее на краю проезжей части.

От удара обе машины превратились буквально в груду обломков. Пассажир иномарки погиб на месте, тяжело раненный водитель в бессознательном состоянии доставлен в больницу. Также на больничную койку попали парень и девушка, которые, уходя из ночного клуба, пытались поймать такси, и потому в момент столкновения оказались возле протараненного таксомотора.

Как выяснилось, водитель, по чьей вине погиб студент Черкасской противопожарной академии, оказался сыном известного черкасского бизнесмена, владеющего кредитным союзом «Благо». А «Лексус» совсем недавно сыну подарил любящий папа. Похоже, чадолюбивого папашу не шибко волновало, что непутевый сынуля имеет обыкновение гонять по улицам города как угорелый, и игнорировать правила дорожного движения. Только с лета этого года «мажор»-автомобилист трижды привлекался к административному взысканию за нарушения требований ПДД…

Очень странно ведут себя работники местного ГАИ: факт ДТП никак не комментируют и с выводами относительно причин аварии не спешат. И ни слова не говорят о том, был ли нарушитель трезв в момент совершения автомобильной катастрофы, и с какой скоростью двигался его автомобиль. Чего, обычно, при подобных ДТП гаишники не скрывают (разумеется, если речь идет о каком-либо «пересічном» украинце).

В милицейской хронике происшествий о приключениях «мажора» сказано следующее: «19-летний водитель престижного авто «Лексус 350», двигаясь по ул. Дахновской в сторону центра города, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на припаркованный автомобиль «ДЕУ», после чего контактировал с деревом, потом электроопорой, и в конце-концов совершил наезд на другое дерево».

При этом совершенно не понятно то, как этот чертов «Лексус» вообще оказался на встречной полосе на таком участке дороги, где подобное в принципе невозможно? Ведь в том месте полосы встречного движения разделяет не белая сплошная линия или двойнаяосевая, а аллея, которую от дороги ограждает довольно высокий бордюр.

Ехал бы через бордюр – снизил бы скорость, а, значит, и ДТП с такими ужасными последствиями не совершил бы. Гораздо логичнее предположить, что злополучный «Лексус» мчался по встречной полосе, начиная чуть ли не от самой Сосновки - городской окраины (по неофициальной информации, молодые люди отдыхали в тамошнем боулинг-клубе). Тогда он действительно мог проноситься на большой скорости мимо «ночника» «ДиЗи».

Согласитесь, что ночью, в черте города, со скоростью в 200 километров, да еще и по «встречке», ездят исключительно трезвые особи - на этот счет ждем соответствующей - «купленной» - экспертизы. Чтобы в обязательном порядке предать ее гласности.

А что еще более вероятно, так это то, что и это дело - ввиду толстого кошелька отца водителя - будет успешно «утоплено». Так как это уже было летом, когда молодого парня убило авто «Хьюндай-Соната» с мертвецки пьяным прокурором отдела прокуратуры в Черкасской области Владимиром Гармашем за рулем.

Мы уже знакомили читателей с обстоятельствами этой жуткой истории в публикации «Прокуроров не сажают даже за убийство! Доказано прокуратурой» от 06.06.2008 г. Пересказывать ее нет никакого смысла. Скажем лишь, что наше предположение о том, что прокурора не посадят, к сожалению, подтвердилось.

Не так давно «УК» стало известно, что уголовного дела относительно Владимира Гармаша не существует. Его коллеги из прокуратуры Кировоградской области, которым Генпрокуратура поручила изучить обстоятельства ДТП с участием машины Гармаша, не без помощи местных гаишников смогли «увести» черкасского прокурорца от ответственности.

Согласно явленной общественности версии событий, гр-н Гармаш в тот злополучный день и час не был за рулем своего «Хьюндая». А машиной, якобы, управляло некое «третье лицо». Выходит, крестьянам из села Будище Черкасского района (находится приблизительно в 25-ти километрах от Черкасс) – очевидцам аварии - приснилось, что они топорами рубили «Хьюндай», чтобы освободить находящихся там водителя и пассажира. Так же им приснилось и то, что в салоне авто находилось два человека в сильной степени опьянения. И что за рулем сидел гражданин, из чьего кармана выпало удостоверение работника прокуратуры, выписанный на имя Владимира Гармаша. И что «контуженный» водитель на вопрос «Как тебя зовут?» отвечал, что он - Владимир Гармаш. Кем был пассажир с переднего сидения, крестьянам, к большому сожалению, выяснить не удалось.

А вот «третьего лица», которое, исходя из заключений кировоградских следователей, должно было находиться в машине, крестьяне - очевидцы трагедии, почему-то не встречали. А жаль, ибо, согласно новой версии, именно оно и повинно в смерти 21-летнего парня, водителя встречного автомобиля. Видимо, в момент аварии, водитель машины прокурора «рулил» с заднего сидения, а после совершения ДТП, совершенно таинственным образом, исчез из салона авто… А у самого прокурора начисто память отшибло.

И будет этот нравственный урод в прокурорских погонах и дальше вершить судьбы людей. Убийца в мундире прокурора - достойная реклама и Генпрокуратуре как ведомству, и «крышующему» ее «гаранту» Конституции Виктору Ющенко.
tr2sh вне форума  
Старый 15.12.2008, 11:30
Старый 15.12.2008, 11:50   #2
Бардак
Меня уважают
 
Аватар для Бардак
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Академ
Возраст: 41
Сообщений: 762
Спасибо 136 раз(а) в 68 постах
Вес репутации: 235
Бардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючекБардак как роза среди колючек
По умолчанию

таких нуна просто убивать ИМХО
Бардак вне форума  
Поблагодарили Бардак:
Старый 15.12.2008, 12:50   #3
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 231
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию

Даже не сомневаюсь, закроют дело, придумают миллион причин, как то например, что вдруг его подрезал каток, который в это время укладывал асфальт на соседней улице, а потом скрылся с места преступления на бешенной скорости.

Ублюдки - одно слово
@lex вне форума  
Поблагодарили @lex'a:
Старый 15.12.2008, 12:56   #4
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

та нада б, за малейшие нарушения гребут лопатой бабло а за выпиющие случаи ничего...
Neither вне форума  
Старый 15.12.2008, 13:29   #5
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

ну почему ничего, думаю бабла за такой случай сгребут с папашы немеряно, в данной ситуёвине у нас виновник не государственый служащий, а мажор, так что бабла снимут немеряно чтоб закрыть на это глаза, тут же сколько лет светит...
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума  
Старый 15.12.2008, 15:01   #6
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tr2sh Посмотреть сообщение
совершил наезд на припаркованный автомобиль «ДЕУ», после чего контактировал с деревом, потом электроопорой, и в конце-концов совершил наезд на другое дерево
Я в шоке.
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума  
Старый 15.12.2008, 17:24   #7
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
По умолчанию

вот вам и "бандитам тюрьмы"
Cross вне форума  
Старый 15.12.2008, 17:27   #8
pavlm
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 194
pavlm все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бардак Посмотреть сообщение
таких нуна просто убивать ИМХО
А ТАКЖЕ ИХ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ВОСПИТЫВАЮТ ТАКИХ МУДАКОВ!!!
pavlm вне форума  
Старый 16.12.2008, 12:29   #9
Trank
Я уже всех знаю
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 223
Спасибо 12 раз(а) в 7 постах
Вес репутации: 205
Trank все еще впереди...
По умолчанию

БОЙАН проСтите, в киеве таких случаев масса
Trank вне форума  
Поблагодарили Trank'a:
Старый 16.12.2008, 14:03   #10
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бардак Посмотреть сообщение
таких нуна просто убивать ИМХО
Эти мудилы таким макаром скорее нас поубивают..
__________________
Rem вне форума  
Старый 16.12.2008, 15:21   #11
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavlm Посмотреть сообщение
А ТАКЖЕ ИХ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ВОСПИТЫВАЮТ ТАКИХ МУДАКОВ!!!
несогласен, в воспитании ребёнка принимают участие не только родители, это ж тебе не хомяк и не попугай, что он только с одними людьми контактирует....точно так же можна добавить что нужно поубивать всех его друзей, учителей и вообще всех людей которые хоть когда-нибудь с ним контактировали, ибо каждый знакомый человек оставляет какой-то отпечаток в его воспитании/сознании...при этом следует задуматся стоит ли это делать, ведь он по пьяни сдуру наворотил эти дела, он ведь не ходил и среди белого дня не убивал всех кто ему непонравится, значит какая-то мораль в него всетаки да заложена...а то что ему это сойдет с рук - он даже и не виноват, он ведь не виноват что родился в богатой семье, а сам он конечно свою вину не признает - инстинкт самосохранения...
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума  
Старый 16.12.2008, 20:11   #12
boris215
аФФФтор ЖЖоТТ
 
Аватар для boris215
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Питер
Возраст: 32
Сообщений: 627
Спасибо 87 раз(а) в 50 постах
Вес репутации: 217
boris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скороboris215 известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

жЭсТь )
__________________
Подпись откорректирована
boris215 вне форума  
Старый 16.12.2008, 20:57   #13
televizer
Я уже всех знаю
 
Аватар для televizer
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Троещина-city
Возраст: 42
Сообщений: 174
Спасибо 19 раз(а) в 11 постах
Вес репутации: 212
televizer находится на правильном путиtelevizer находится на правильном путиtelevizer находится на правильном пути
По умолчанию

ввести суды Линча
__________________
Наши каски хоть и погнуты , зато крепко застёгнуты.

Летящей походкой я вышел за воткой...
...Я ЖИВ, снимите черные повязки ...
televizer вне форума  
Старый 16.12.2008, 21:35   #14
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gladluter Посмотреть сообщение
несогласен, в воспитании ребёнка принимают участие не только родители, это ж тебе не хомяк и не попугай, что он только с одними людьми контактирует....точно так же можна добавить что нужно поубивать всех его друзей, учителей и вообще всех людей которые хоть когда-нибудь с ним контактировали, ибо каждый знакомый человек оставляет какой-то отпечаток в его воспитании/сознании...при этом следует задуматся стоит ли это делать, ведь он по пьяни сдуру наворотил эти дела, он ведь не ходил и среди белого дня не убивал всех кто ему непонравится, значит какая-то мораль в него всетаки да заложена...а то что ему это сойдет с рук - он даже и не виноват, он ведь не виноват что родился в богатой семье, а сам он конечно свою вину не признает - инстинкт самосохранения...
Допустим, он не виноват. А виноваты простые люди, кого он будет убиывать пьяным?
Если общество воспитало такого уебка, оно должно его и убить...
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума  
Старый 16.12.2008, 21:46   #15
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRILL Посмотреть сообщение
Допустим, он не виноват. А виноваты простые люди, кого он будет убиывать пьяным?
Если общество воспитало такого уебка, оно должно его и убить...
ты меня не так понял...мне так кажется....

вот последняя фраза про общество - согласен
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума  
Старый 16.12.2008, 21:48   #16
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Дрильчик ты лучший!!
Фтопку казла! Но падло всё равно не сядет...
__________________
Rem вне форума  
Старый 16.12.2008, 21:56   #17
Baggio
Я уже всех знаю
 
Аватар для Baggio
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев
Возраст: 42
Сообщений: 159
Спасибо 75 раз(а) в 38 постах
Вес репутации: 202
Baggio известность придёт достаточно скороBaggio известность придёт достаточно скороBaggio известность придёт достаточно скороBaggio известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Родители этого гандона так воспитали!
Baggio вне форума  
Старый 16.12.2008, 22:15   #18
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gladluter Посмотреть сообщение
ты меня не так понял...мне так кажется....

вот последняя фраза про общество - согласен
Сорри, если не так понял

Цитата:
Дрильчик ты лучший!!
Фтопку казла! Но падло всё равно не сядет...
Та да... Но скоро они дождутся, что даже наш терпеливо-ленивый народ взбунтуется и даст трулей тем кто у власти и тем кто такую херню делает...
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума  
Старый 16.12.2008, 22:52   #19
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

скорее бы
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума  
Старый 16.12.2008, 22:54   #20
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Родители этого гандона так воспитали!
я не думаю...обычно на таких местах где его папа сидит дураки не сидят так что как говорится "в семье не без урода" ИМХО
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пьяный Стрём? Бардак ХАБикЪ жжот 9 17.02.2011 17:03

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot