Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Клубы по интересам > Автомобильная тусовка

Автомобильная тусовка Автомобили, автомобили - они весь мир запаланили)) Про всё, что на колёсах!

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2007, 20:20   #81
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

сегодня... еду на Зилке в среднем ряду... дорога относительно пустая, слева едет барышня(блонди) через метров 100 поворот направо, скорость у меня где то 50 у неё тоже, поварачиваю голову а она по мобиле лялякает... перед самим поворотом подрезает меня и направо прям перед носом... я по тормозам но желания мля было наоборот газку подтопить, мне то что я не нарушаю и у меня Зил а она на крохе Деу Матиз, пнул бы как мячик цуко... дура
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 20:20
Старый 11.10.2007, 20:29   #82
Cosmo
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 39
Сообщений: 996
Спасибо 8 раз(а) в 8 постах
Вес репутации: 0
Cosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sado Посмотреть сообщение
сегодня... еду на Зилке в среднем ряду... дорога относительно пустая, слева едет барышня(блонди) через метров 100 поворот направо, скорость у меня где то 50 у неё тоже, поварачиваю голову а она по мобиле лялякает... перед самим поворотом подрезает меня и направо прям перед носом... я по тормозам но желания мля было наоборот газку подтопить, мне то что я не нарушаю и у меня Зил а она на крохе Деу Матиз, пнул бы как мячик цуко... дура
зря ты таким галантным оказался.......
Cosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 11:20   #83
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Садо у тебя права есть? и ЗИЛ? тварь! ты чего молчал?
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 13:00   #84
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

второй штраф заплатила...
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))

Последний раз редактировалось Ma1utka; 16.10.2007 в 15:08.
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 15:25   #85
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

права будут весной, щас только учусь) а Зил эт на учёбе уселся покататся
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 18:37   #86
Tabaska
Меня уважают
 
Аватар для Tabaska
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 691
Спасибо 256 раз(а) в 114 постах
Вес репутации: 245
Tabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючекTabaska как роза среди колючек
По умолчанию


Группавуха…
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: toys.jpg
Просмотров: 334
Размер:	149.8 Кб
ID:	10157  
__________________
Tabaska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 00:39   #87
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 276
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

кОшмар, такой зоопарк с собой возить...
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 12:41   #88
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 239
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
Смех

там за рулем мегаацкая бландинка
Hiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 14:08   #89
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark_AngeL_ Посмотреть сообщение
а у вас как пешком жопой веляете так и за рулём питаетесь этоже делать!!!!
я это вообразил
я ржал не раз с блондинок, но один раз меня вообще 1 убила:
ХОТЬ Я НЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО , но :
СМЕРКАЛО....где то 22 00 ....лето..город уже почти спит....я гуляю с друзьями по городу ..вдруг звонок....попросили срочно приехать ...я выхожу на дорого ловить машину ...словил... как в анегдоте сидит бландинко и красит губы..я говорю "за 15 грн ва Веник" ...согласилась....мы разговариваем ...смеемся...она на всех материться(проехала на красный свет и стала материтьс" что этот пи...р на шкоде тормозит" ....красит губы.....и потом ей еще видимо муженек позвонил...все было прекрасно, но когда я глянул на догогу (я был увлечен разговором с ней) я понял что мы едим по маленькой улочке ..не далеко от Веника , но самое интересное что ПО ВСТРЕЧНОЙ ....с криками я ее остановил, развернулись и оказалось что права она купила и ее муж разрешает ей ездить только под покровом темноты.....(кстате она живет в соседнем от Садо доме) ...я водить практически не умею , но смог ей припарковать машину возле дома(она хотела ее оставить прям на выезде) запомнил на долго..
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 11:15   #90
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark_AngeL_ Посмотреть сообщение
да МЫ ЛЮБИМ БЫСТРУЮ ЕЗДУ!!!!!! и ганяем как сумашедшие но это иногда! а у вас как пешком жопой веляете так и за рулём питаетесь этоже делать!!!!
нифига. У бати моего млин тоже когда-то было "люблю быструю езду и блаблабла", ездил на жигуле и кричал шо пахан дороги, пока на том же жигуле жизнь не научила. А ща перерос, машину купил хорошую и попустился грубо говоря... ездит в нормальном скоростном режиме погороду. Нарушает - согластна.. но оч редко. На баб он практически не обращает внимания - говорит "женщина такой же водитель как и мужчина, так шо нех". Может ей уступить. разрешить втиснуться или шота такое. Но не когда это есть наглым образом.

Цитата:
Сообщение от Ase4ka Посмотреть сообщение
А еще меня раздражает, когды вы ( мужики) начинаете психовать, что вас кто-то подрезал и несетесь по встречке, чтобы его обязательно подловить, мля ну нах такое надо?
Уступайте дуракам дорогу, нет вам надо обязаетльно доказать, какими идиотами эмоциональными являетесь вы!!!!
опять же мой батя (не потому шо я его хвалю, а пуша именно с ним езжу везде и доверяю ему свою жизнь), не раз "воспитывал" бытла катарое едет и сопли жуёт. Или велосипедист, сцука едет по центру дороги, ему всё пох. удочка млин на багажнике габаритами больше метра и пох "патаму ша генерал". Такова и я поваспитую еси будет повод. или выходиш на обгон, а оно падло тоже ускаряется, тебе на встречку едет шота, ты же выезжал с расчётом. что успею ибо у той твари одна скорасть... И тут же на лицо аварийная сутация. Дорога она потому и дорога - надо соображать быстрее и культура должна быть. Кто не уверен - пусть в правом ряду едет, ане в левый или на ревесную полосу сунет с скоростью 80.
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 11:59   #91
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 276
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

у мужчин зрение "тунельное" поетому он может только вести машину, и концентрировацо только не дороге, у женщин же зрение..как бы сказать "розсеяное" поетому она и ведет машину и красит губы и по тел писдит...ну итд...да бывают действительно макаки такие, что умудрятся при покупки тачки в первый же день ее угробить, а есть такие, что водят не хуже мужика..так что тут всех к одному приравнивать не надо...
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 12:23   #92
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
Стрелка Леди за рулём=обезьяна с гранатой?



Женщины, имеющие несчастье лично водить автомобиль, частенько сталкиваются с проявлениями мужского шовинизма на дороге. Именно для них и предназначается эта статья.…

Зеркало заднего вида предназначено для того, чтобы поправлять макияж во время поездки. Садясь в машину, не забудь его направить так, чтобы отражалось твоё обворожительное личико, а не какие-нибудь немытые отвратительные "Жигули"...

Если во время движения по трассе сзади что-то гудит, знай – это шовинисты, эти грязные животные, восхищаются твоей способностью одновременно включать в работу оба полушария. Мужчинам, за исключением Гая Юлия Цезаря, это недоступно, поэтому, не торопясь, заверши свой утренний макияж и разговор с подругой по мобильному, двигаясь по левой полосе со скоростью двадцать километров в час.

Во время поездки по оживлённой дороге никогда не крути головой по сторонам: причёска растреплется

Никогда, ни за что, и ни при каких условиях не включай поворотники! Запомни: включать поворотник – это дурной тон и признак слабости. Женщины водят аккуратнее мужчин, это доказано исследованиями ученых, поэтому резко тормози и смело крути руль в ту сторону, куда ты хочешь повернуть. Остальное – проблемы тех шовинистов, что едут за тобой: кип, как говорится, дистанс. Соблюдение дистанции – это святое: если перед тобой и впереди идущей машиной нет тридцати метров, вне зависимости от скорости движения, можно и нужно резко затормозить, и тормозить до тех пор, пока дистанция не достигнет ста – ста пятидесяти метров.


Тормозить вообще надо по любому поводу как можно чаще, ибо на наших дорогах понатыкано чрезвычайно много светофоров. Увидев красный свет, тут же тормози, и не беда, что этот светофор относится к другой дороге: осторожность никогда не помешает.

Знаки на дороге – загадочные штуки, их не запомнить, сколько не пытайся. Поэтому гораздо проще ориентироваться по магазинам: вывески видны издалека, и они понятны – около магазина духов налево, около универсама направо, и далее вдоль дороги прямо. Очутившись на незнакомой местности, выезжай на левую полосу и осторожно двигайся, внимательно осматривая придорожные здания: в них иногда бывают совершенно неожиданные распродажи массы нужных вещей.

Правила дорожного движения зависят от того, на какой машине ты едешь. Настоящие женщины предпочитают большие машины: в них удобно ездить на высоких каблуках с малой скоростью по левой полосе. Маленькие машины тоже удобны: в них можно припарковаться поперек между двух стоящих машин. Как эти шовинисты будут выезжать, это их проблемы: нечего было оставлять столько места для выезда.

Парковка – тонкая наука. Парковаться нужно как можно дальше от тротуара, ибо можно поцарапать о бордюр диски своей машины или, не дай бог, заехать в грязь. Если удастся припарковаться во второй или третьей полосе в темное время суток, не забудь выключить габариты: это изрядно экономит так называемые аккумуляторы. И никаких аварийных огней – они раздражают глаз.

Если во время парковки ты случайно задела чужой автомобиль – сделай суровое лицо и езжай дальше. Иногда, для разнообразия, можно улыбнуться: не переживать же из-за пустячной метровой вмятины на чужом крыле? От переживаний, как ты хорошо знаешь, образуются морщины, а это недопустимо.

Если тебя обгоняет очередной шовинист на своей отвратительной, давно не мытой машине – время поставить его на место: нажми на газ и не пускай его в свой ряд. В следующий раз он будет знать: женщина способна постоять за себя, даже если джентльмен не считает нужным, согласно правилам хорошего тона, пропускать её вперёд.

Даже соблюдая эти правила, иногда, примерно раз пять-шесть в год, ты будешь попадать в различные аварии. Запомни: после аварии главное – ошеломить въехавшего в тебя шовиниста внезапным выпадом. Быстро выбеги из машины, ударь машину виновника происшествия по капоту сжатым кулачком (не слишком сильно, помни о ногтях!) и закричи: «Из-за вас я опоздала на работу!» Варианты: в театр, на творческий вечер известного писателя, на приём в Кремле. Как правило, это действует.
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 14:16   #93
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

бред..... автор - идиот
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 14:39   #94
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
бред..... автор - идиот

... бред......... но правда же!!!
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 15:13   #95
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Ну ну, тебе так хочется... что б правда была...

ЗЫ: в последнее время очень разочаровываюсь в мужчинах которые усиленно высмеиваю женский пол за рулем , это подчеркивает их комплексы.... а о том что тупят все одинаково говорить надоело ( уровень тупости завист лишь от стажа, и вовсе не от опыта)...
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 15:36   #96
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tr2sh Посмотреть сообщение
Зеркало заднего вида предназначено для того, чтобы поправлять макияж во время поездки. Садясь в машину, не забудь его направить так, чтобы отражалось твоё обворожительное личико, а не какие-нибудь немытые отвратительные "Жигули"...
Сам видел пару раз такое - притом один раз она остановилась на главной - поток со второстепенки реально растерялся - губы красить начала.
Цитата:
Сообщение от tr2sh Посмотреть сообщение
Если во время движения по трассе сзади что-то гудит, знай – это шовинисты, эти грязные животные, восхищаются твоей способностью одновременно включать в работу оба полушария. Мужчинам, за исключением Гая Юлия Цезаря, это недоступно, поэтому, не торопясь, заверши свой утренний макияж и разговор с подругой по мобильному, двигаясь по левой полосе со скоростью двадцать километров в час.
Постоянная ситуация - и хрен же сдвинешь, только обходить, по правой страшно - по левой тож - так как часто едет гдето между....
Цитата:
Сообщение от tr2sh Посмотреть сообщение
Никогда, ни за что, и ни при каких условиях не включай поворотники! Запомни: включать поворотник – это дурной тон и признак слабости. Женщины водят аккуратнее мужчин, это доказано исследованиями ученых, поэтому резко тормози и смело крути руль в ту сторону, куда ты хочешь повернуть. Остальное – проблемы тех шовинистов, что едут за тобой: кип, как говорится, дистанс.
Реальность -правда не только у женщин - этим страдают ещё и дедушки на москвичах и т.д.
Цитата:
Сообщение от tr2sh Посмотреть сообщение
Соблюдение дистанции – это святое: если перед тобой и впереди идущей машиной нет тридцати метров, вне зависимости от скорости движения, можно и нужно резко затормозить, и тормозить до тех пор, пока дистанция не достигнет ста – ста пятидесяти метров.
Убивают такие ситуации намертво - это значит что впереди нее в любой момент втиснется (и втискивается) автобус троллейбус и т.д. И висишь 40км...
Цитата:
Сообщение от tr2sh Посмотреть сообщение
Тормозить вообще надо по любому поводу как можно чаще, ибо на наших дорогах понатыкано чрезвычайно много светофоров. Увидев красный свет, тут же тормози, и не беда, что этот светофор относится к другой дороге: осторожность никогда не помешает.
Сам влетел в такую дуру на мокрой дороге, резко дала по тормозам на жёлтый - справа и слева ещё по две машины прошло потока... а я в неё.. Понесло...
Цитата:
Сообщение от tr2sh Посмотреть сообщение
Правила дорожного движения зависят от того, на какой машине ты едешь. Настоящие женщины предпочитают большие машины: в них удобно ездить на высоких каблуках с малой скоростью по левой полосе. Маленькие машины тоже удобны: в них можно припарковаться поперек между двух стоящих машин. Как эти шовинисты будут выезжать, это их проблемы: нечего было оставлять столько места для выезда.
Если во время парковки ты случайно задела чужой автомобиль – сделай суровое лицо и езжай дальше. Иногда, для разнообразия, можно улыбнуться: не переживать же из-за пустячной метровой вмятины на чужом крыле? От переживаний, как ты хорошо знаешь, образуются морщины, а это недопустимо.
ЗАКОЛЕБАЛИ - под парадным у мну паркуются несколько машин с женщинами водителями, одна вечно джип поставит так что можно таврию втиснуть - но опасно... Ещё одна мини поставит так - что реально джип ещё хорошо парконулся - и мест тупо нет - хотя вместо двух без траблов 4 станет... Причем млять месяц назад правое зеркало отломали - думаю на джип - доказать не могу...
Цитата:
Сообщение от tr2sh Посмотреть сообщение
Если тебя обгоняет очередной шовинист на своей отвратительной, давно не мытой машине – время поставить его на место: нажми на газ и не пускай его в свой ряд. В следующий раз он будет знать: женщина способна постоять за себя, даже если джентльмен не считает нужным, согласно правилам хорошего тона, пропускать её вперёд.
Нет слов - то ускорение то тормоз - предугадать невозможно.


Уже была подобная тема - там я говорил - тупят таки все, но по разному, причём женщины за рулём тупят гораздо чаще - тем самым создавая аварийные ситуации. Особы цинус - чётко придерживающиеся правил - типо 60 в крайней левой и не ипет - ессно те кто привыкли ити там за 100ню начинают как угодно но обгонять, если приключается авария изза этого - по идее она то не виновата, но на самом деле...
Может таки от стажа и опыта зависит - не спорю, но опять же оставляю за собой право говорить то, что есть, так как за рулём авто лет 10 как, а мотоцикла и вовсе 20...
Абсолютно правдивый креатив -ИМХО.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 15:37   #97
Dogma
Меня уже все знают
 
Аватар для Dogma
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: АкАдЕмКа
Сообщений: 321
Спасибо 36 раз(а) в 31 постах
Вес репутации: 224
Dogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючек
По умолчанию

я вчера наблюдал как девушка возле ВМБ (м. житомирская) наехала на парковке на фишку.... проехала метров 50 потом остановилася и бегала вокруг машины и немогла понять что у нее так шумит под "дном"...

мне конешно пофиг девушка не девушка за рулем но .. трабла в другом.. а вдруг на месте "фишки" была бы собака итд?? онаб ее тожж не заметила?
__________________

Dogma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 15:46   #98
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Конечно все тупят, меня седня какой то мужик так достал! так стал, что типа мне зеленый на поворот, а он стоит себе ( типа прямо - там красный) ну я стою, тихо матерюсь, что он мне поворот перекрыл, тут загорается зеленый свет и он включая поворот - поворачивает, и плять это нормально??? А вы говорите женщины....
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 16:11   #99
Dogma
Меня уже все знают
 
Аватар для Dogma
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: АкАдЕмКа
Сообщений: 321
Спасибо 36 раз(а) в 31 постах
Вес репутации: 224
Dogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючек
По умолчанию

есть такие не больше 60 и хоть сигнл не сигнал а оно претсо!
__________________

Dogma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 16:17   #100
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

ЗЫ: Все выше написанное относится не ко все женщинам, согласен есть исключения, а основной массе, т.е. большинству МАРТЫШЕК!!!

"Исключения", не возмущаются, они усмехаются, читая эту тему... Все остальные - *** с гранатами!!!
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot