Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Портал HubInfO > uaHUBik.info > ХАБикЪ жжот

ХАБикЪ жжот Чат онлайн - избранное))

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2008, 21:24   #21
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
Вопрос

только одного не пойму, раз это такой "плохой" хаб и форум, какого лешего его тянет опять и опять сюда вместе с его снежком, тоесть дружком, сидели бы себе в своем интереснейшым 3к пользовательском хабе и дальше
З.Ы. здесь люду поболее 100 человек, чё он так вцепился в эту цыфру, сам придумал чтоли?
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 21:24
Старый 04.03.2008, 22:14   #22
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

та ёлки палки - оно (именно оно) толи от зависти, толи от злости)) Толи от нечего делать решило зарисоватся) Типа такой я оИКСенный типочек наехал на админа) тьфу кароче)

з.ы дууурак)) Нежели намекать на то, что я малолетка - в 17 лет и админ и супер-модер на ресурсе - лучше бы позавидыввал (что скорее всего и зделал )


з.з.ы термин "дебил" медицински оправдан как душевное заболевание.
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:24   #23
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
з.ы дууурак)) Нежели намекать на то, что я малолетка - в 17 лет и админ и супер-модер на ресурсе - лучше бы позавидыввал (что скорее всего и зделал )
а еще лучше бы призадумался как девушка столь юного возраста ДОСТИГЛА(!) таких высот и почему он, этот неудачник, не хочет (или не может?) достичь подобного - об этом ему точно стоило бы подзадуматься
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:03   #24
FAier
Заблокирован
 
Регистрация: 28.02.2008
Возраст: 44
Сообщений: 5
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 0
FAier позор нашего форума
По умолчанию ну и нах скока флудить?

jkua, моя цель была не посрать всех на ресурсе, а просто поприкалыватцо над админами хабика, а форум ваш я
вобще в поисковике нашол и увидив что тут так стебаютца над девушкой с которой я общался и которая
совсем не такая какого мнения о ней учасники. С Скайлайн я познакомился так же найдя в поисковике хабик
карбины я решыл постебатца на нем, и так получилось что в тот момент под ником резидент карбина был её
брат (без гона у неё реально есть брат который иногда бывает за компом и ето не лож сам проверил при
общении) лиш потом когда я решыл повторно зайти постебаца над админами хабика я узнал что резидент ето
девушка) так как по нику етого непоймеш.

Strem, проблема твоей возросной категории что ты возомнил себя самым умным и самым крутым админом, ето
показывают даже те тупые правила что ты написал ибо норм человек просто написал бы в правилах если у вас
есть вопросы задавайте их на форуме в соответствуещем разделе а на лички вобще б неотвечал,
и еще насчет того что на твоем форуме обсуждают других юзверей а те пох, еслиб ты был норм админом то
удалил бы ету всю хню, а не ржал бы вместе с другими, прикинь ща подниму свой форум соберу коришей и
целый раздел создам типа "какой лох стрём" где все дружненько будем над табой стебаца и обсерать по
полной, а ты потом случайно наткнешся на наш форум и увидиш ет все, приятно те будет? думаю неочень.

gladluter, причина очень проста первоначально я зашол на етот хаб чтоб поприкалыватца, я люблю шутить и
стебатца над админами, однако потом в поисковике надкнулся на знакомую девушку с которой общался на
карбине до етого, и над которой стебались на етом форуме из за такой х*йни, и поетому мне стало
неприятно и я решыл высказать своё мнение. Кстати для норм общения я использую форум своей сети который
выглядит поприличней етой рекламной помойки и юзверей там побольше,
З.Ы насчет девушки юного возраста думаеш так трудно стать модером? на таком гниляке как етот ресурс? мдя, да еслиб захотел мог бы достич результатов и покруче. но нах оно мне надо убивать на ето время
темболее за ето мну ниче неплатят.

KeNNy, было бы чему завидовать, думаеш быть модером и опом так круто?
не конешно повыежыватца перед друзьями что я типа такая крутая админю форум. и т.п.
можно но нах нада? что етот форум и хаб кроме общения даст тебе в реальной жизни? думаю немного.
P.S. ты пойми против твоих 17 я ниче не имею просто перед ку-ку ставили вопрос что он типа малалетка и ему нех делать на етом хабе хотя ему тоже 17.

з.з.ы термин "дура" ^те некого ненапоминает? ^


З.Ы надеюсь всем ответил, бля зае*ался ето все печатать

З.З.З.Ы админы! вместо того чтоб вые*ыватца на форуме выпейте йада
FAier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:34   #25
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAier Посмотреть сообщение
Strem, проблема твоей возросной категории что ты возомнил себя самым умным и самым крутым админом, ето
показывают даже те тупые правила что ты написал ибо норм человек просто написал бы в правилах если у вас
есть вопросы задавайте их на форуме в соответствуещем разделе а на лички вобще б неотвечал,
и еще насчет того что на твоем форуме обсуждают других юзверей а те пох, еслиб ты был норм админом то
удалил бы ету всю хню, а не ржал бы вместе с другими, прикинь ща подниму свой форум соберу коришей и
целый раздел создам типа "какой лох стрём" где все дружненько будем над табой стебаца и обсерать по
полной, а ты потом случайно наткнешся на наш форум и увидиш ет все, приятно те будет? думаю неочень.
Есть раздел обратной связи (который открыт вовсе для незареганных), в правилах хаба есть ссылки куда можно обратится, пожаловаться - все что душе угодно, целый раздел в принципе посвящен как самому хабу так и общим вопросам. Фак написан таким образом, что за 1 год было от силы 3 вопроса, на которые в нем не было дано ответа - и тут же были добавлены.
Лично для тебя персонально что надо создать, может отдельный форум?
Кстати - ты тут тему создал - мне как то пох абсолютно, еще более пох мне было бы на любом другом ресурсе, хотя не скажу, что не попросил бы администратора снести, как не несущую правдивой информации(чего нет в этом случае) - ну да то такое - ты сперва попытайся создать форум который в поисковиках находить будет, чтоб я на него наткнулся.
Цитата:
Сообщение от FAier Посмотреть сообщение
Кстати для норм общения я использую форум своей сети который
выглядит поприличней етой рекламной помойки и юзверей там побольше,
З.Ы насчет девушки юного возраста думаеш так трудно стать модером? на таком гниляке как етот ресурс? мдя, да еслиб захотел мог бы достич результатов и покруче. но нах оно мне надо убивать на ето время
Твоя сеть оплачивает форум Вашими деньгами - тут же извини, как то приходится самим, притом рекламы на порядок меньше, чем на аналогичных.
Поверь мне - тут трудно - и модера имеют по сути гораздо меньше прав и возможностей - зато кучу обязанностей... И уж никогда бы подобного тебе, ни один здравомыслящий админ бы не взял - по многим причинам притом.

Вобщем ладно - захотел поприкалываться - прикалывайся дальше, только придется ещё один ник регать - а то блин все удобства для словесного поноса - как видно тебе только на это убивать время нравится, и лазить гадить везде - и доставать людей, которые не только для себя чтото делают, а и для таких как ты.

Цитата:
Сообщение от FAier Посмотреть сообщение
P.S. ты пойми против твоих 17 я ниче не имею просто перед ку-ку ставили вопрос что он типа малалетка и ему нех делать на етом хабе хотя ему тоже 17.
Ты что не потрудился прочитать разговор? Вот что он спросил у меня в личке:
Цитата:
[2008-02-29 22:03] <а_я_тут> че лошара заглушил и крутой думаеш ха иди нах
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 10:33   #26
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Млять все кто здесь выступают за честь и достоинство юнита по имени Скайлайн просто нихера не видели и не слышали что она мочит и пытаютсо чтото доказать
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 14:29   #27
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
Радость

О да... Скайлайн жжет конечно....

По поводу "наездофф" ..... Стрем. ну чего тыт так тщательно на все замечания реагируешь и что то объясняешь ??? Ты ведь сам писал где то в предыдущем посте что первоначально "хабик" был создан для своих, и тот кто это знает, тот все понимает и ценит весь твой труд и труд операторов! да да да! несмотря на весь наш флуд это именно так ) Я вот уже жизни своей без хабика не представляю...

По поводу... что там писал к Кенньке... типа что тебе дает это опство ??

Ну что бы такое заявлять... хм... надо жить жизнью хабика... тогда и поймешь что это дает.... все тут стараются для себя и людей которые это захотят , оценят и будут юзать и при этом говорить спасибо... Плюс еще и в том что вся инфа выкладывается и для остальных пользователей инета.... что тут плохого... Ой , ну что это я ?? Сама тут оправдываться стала.... в общем как всегда ХАБИК РУЛИТ !!!!!!!!! ИМХО !
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 15:42   #28
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
О да... Скайлайн жжет конечно....
По поводу "наездофф" ..... Стрем. ну чего тыт так тщательно на все замечания реагируешь и что то объясняешь ???
Дык оно ж не только для него - обсуждение то это - притом, ты же знаешь мои привычки - я как правило всегда все разлаживаю по полочкам - от кого бы не исходило.
Плюс это лишняя тема для форума, а его наполнению я всегда способствую - даже такому + исключит подобные претензии в дальнейшем, дало повод поговорить - к примеру твой пост меня вообще умилил, да и опам приятно

Вобщем с моей точки зрения - темка только в плюс. Спасибо ТС - жаль, что не может удержатся от грубых оскорблений, так бы не пришлось банить - ну да впрочем это и автоматом бы произошло, при понижении репутации
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 17:14   #29
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAier Посмотреть сообщение
насчет девушки юного возраста думаеш так трудно стать модером? на таком гниляке как етот ресурс? мдя, да еслиб захотел мог бы достич результатов и покруче. но нах оно мне надо убивать на ето время
темболее за ето мну ниче неплатят.
считал бы я этот сервер гнилым - я бы тут не оставался
Модером стать не сложно, я согласен, более того - это не благодарная робота (делал я ее уже =) )
Знаешь, люблю людей которые любят шутки и любят шутить, но не в таком ракурсе когда это идет в ущерб кому-то (политики и т.д.т.п. не в счет =) ) да и где я тут вижу юмор? да нигде, это честно говоря похоже на юмор малолеток: "я пришел обосрал всё и вся, это ведь так смешно". Взрослые люди шутят по доброму, посмотри КВН (хотя он щас не такой как раньше уже, но тем не менее)
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 17:44   #30
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

FAier, в 28 лет (хотя мало верится) хотя бы писал без ошибок

Кароче учи матчасть! Саси лапу и лижы унитаз )) Это тебе б Скайлайн посоветовала..
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 17:47   #31
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
FAier, в 28 лет (хотя мало верится) хотя бы писал без ошибок
Это один и тот же человек (Вирус) - притом не раз был забанен везде в хабах - ему видите ли нравится прикалыватся над админами - вот такой смысл жизни обрисовался к 20ти годам
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 18:02   #32
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

ггг, а ще до моїх можливих (!) замалювань перед друзями чіпляєтся))) А сам ондо буде всім своїм розповідати, як виховував адміністрацію та одну неповнолітню дівчинку

Цитата:
З.З.З.Ы админы! вместо того чтоб вые*ыватца на форуме выпейте йада
послухала - "забила" на цю тему.
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 22:53   #33
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

какие 28 лет? какие "к 20 годам"!? там 15 от силы набирется, не более
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 02:16   #34
Firstborn
Invincible
 
Аватар для Firstborn
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 1,316
Спасибо 386 раз(а) в 220 постах
Вес репутации: 370
Firstborn отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

От блин некропостеры. Чел уже давно смылся, а вы тут жуете
__________________

Незнание правил не освобождает от ответственности

Firstborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:49   #35
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 231
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию

Уважаемые все, не спорьте с малолетним недоумком. Взгляните на его грамматику и все станет ясно, у меня дочка грамотней пишет, нежели этот клоун.
Стрем, закрывай тему и концы в воду!!!
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 23:14   #36
Sabbather
Мне тут понравилось
 
Аватар для Sabbather
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 25
Спасибо 2 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 189
Sabbather находится на правильном путиSabbather находится на правильном путиSabbather находится на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
слушай, твой "ку-ку"
Ха-ха, Стремно доставать злых мордераторов
А фотка у тебя неплохая. Жаль, я староват....

А вообще-то, этот хаб мне понравился и строгие правила тоже нужны.
Демократия и анархия - это не одно и то же.
Sabbather вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 09:18   #37
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Некропостер..
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co'a:
Старый 14.07.2012, 16:57   #38
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Кэп..
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили DRILL:
Старый 15.07.2012, 14:12   #39
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRILL Посмотреть сообщение
Кэп..
Дрилл
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co'a:
Старый 07.08.2012, 18:49   #40
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 241
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

Поговорили
__________________
«Это бесполезно!»- отрезала Гордость.
«Попробуй…»-шепнула Мечта.
Oна рядом...только возьми...
3.... 5......уже 4 года о_О
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
реальная история tr2sh Автомобильная тусовка 12 06.12.2007 23:13
История возникновения презервативов HardBarbie О любви 7 20.11.2007 15:38
История игрушек-убийц TALL. Чистый флейм 5 15.07.2007 11:10
История хабика.. Strem uaHUBik.info 13 31.05.2007 16:34

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot