Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > О любви

О любви Любовь, секс, полезные советы - всё что имеет отношение к этой части жизнедеятельности..

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2008, 17:04   #1
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 275
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию Отличия мужского и женского онанизма

Рукоблудство является любимейшим развлечением молодежи всех времен и народов. Неважно, признается молодежь в этом или нет. С возрастом онанизм частично замещается лицезрением футбола или походом на выборы, но остается в поле зрения все равно, вне зависимости от пола-возраста-воспитания. Правда, ярлыки, которые навешивают на онанизм, со временем могут меняться.

Долгое время я искренне считал, да и сейчас считаю, что по отношению к онанизму можно составить достаточно полное представление о сексуальности конкретного человека. В первую очередь - женщины.

Если юноша потенциально может и не заниматься рукоблудством, что малообъяснимо, но, как минимум, возможно, то для девушки онанизм является не только возможностью занятно провести время, но и практически обязанностью перед будущими партнерами. Я объясню почему.
Так получилось, что подавляющее число девушек изначально малочувствительны к сексу, даже если они думают наоборот. Чисто физиологически малочувствительны.

Нет, я не спорю, вы, дорогие мои, можете считать себя просто секс-бомбами. Вы даже можете верить своим партнерам, что лучше вас у них никого и никогда не было. Я совершенно с этим не спорю - я не самоубийца. Но если не говорить о присутствующих, то девушки либо занимаются онанизмом, либо добираются до состояния нормальной сексуальной чувствительности годам к тридцати. Что для некоторой части из них означает полную потерю товарного вида. Зато богатство души несчастной, десять-пятнадцать лет ходившей в постель ради жалкого слабенького оргазма, видимо, будет таким: мужики-козлы, всем им одного надо, - знакомый набор "неудовлетворенной суки", короче. А ведь все от лени и комплексов.

Онанизм для девушки - чуть ли не единственный способ как следует разобраться в собственном теле и физиологии, разбудить его, приготовить к тому, что общение с внешним миром может быть не только приятным, но и очень приятным. Хотя несомненно, часть читающих данный опус изначально одарена чувствительностью на уровне гениального и т.д. и т.п. Кто я такой чтобы лишать вас столь замечательных иллюзий?

Мужчине онанизм, строго говоря, не обязателен. Практика показывает, что первый год юноша все равно несдержан, глуп и неуклюж, вне зависимости от того, баловал он себя автономными удовольствиями до перехода в парную лигу или нет. Связано это в первую очередь с тем, что, в отличие от женщины, мужчины гиперчуствительны и к тому же эгоистичны. Умение приносить радость партнерше вырабатывается у них с опытом, а опыт этот скорее социального, чем физиологического или технического свойства. То есть, владение Камасутрой, конечно, забавная вещь, но практика показывает, что легкое изменение угла давления существенно более продуктивно. Если вы понимаете, о чем я.

Опять же - качество секса молодого человека во многом определяется его желанием не только получать удовольствие, но и доставлять радость партнерше, что в юном возрасте случается нечасто и от опыта мастурбации зависит мало.

Короче, мужчине физиологию развивать не обязательно, в отличие, как было сказано выше, от женщины. А вот работа над душой ему как раз показана, потому что у некоторых там не душа, а ведро с порнухой. Что впоследствии и приводит их к мастурбации, но уже в более чем зрелом возрасте.
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 17:04
Старый 25.02.2008, 09:09   #2
ancientStar
Меня уважают
 
Аватар для ancientStar
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: село "Звезданутая старушенция!!"ХD
Сообщений: 521
Спасибо 56 раз(а) в 40 постах
Вес репутации: 261
ancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный камень
По умолчанию

ниче нового не прочитала.так оно и есть!...
маструбацыя хорошо,но када ты это делаешь не один ,а со своим парнем или девушкой так намнога интересней
__________________


за афку кидайте плюсеги!
ancientStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 09:15   #3
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Звёздочка ничё не поняла в итоге
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 12:12   #4
ancientStar
Меня уважают
 
Аватар для ancientStar
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: село "Звезданутая старушенция!!"ХD
Сообщений: 521
Спасибо 56 раз(а) в 40 постах
Вес репутации: 261
ancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Звёздочка ничё не поняла в итоге
Сори Ремчег,прост я не многа не так выразилась...
прост каждый по своему ананирует,а мну в адиночку никак не нравитсо и фсе,я вапще не ананирую сама!!! воть ток с милым
__________________


за афку кидайте плюсеги!
ancientStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 16:58   #5
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancientStar Посмотреть сообщение
Сори Ремчег,прост я не многа не так выразилась...
прост каждый по своему ананирует,а мну в адиночку никак не нравитсо и фсе,я вапще не ананирую сама!!! воть ток с милым
А я тоже не сам, у меня носок есть

ЗЫ: а насчёт "падрачить" друг другу, то это личное у вас с Писхом и у нас с кыцей, я б не хотел это обсуждать ))
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 22:09   #6
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

+1 - ибо нех сопли жевать и разсусоливать кто шо делает - в ПМ товарищи!
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного про размеры мужского достоинства M777 О любви 12 11.05.2007 18:46

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot