Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2014, 00:33   #21
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revolution Посмотреть сообщение
А чому б і ні?
Кроме того, что по закону не имеет прав занимать подобную должность? Профнепригодность - с год только будет входить в курс дела, на конце второго сможет понять, где и как его обманывают, к третьему сможет настроить кое-как, к 4-5 станет относительно профессионалом.Это реальность.
Такого времени у страны нет - работать надо сейччас.
Без того же экономического образования и опыта в банковской сфере главой НБУ поставить никак и т.д. Притом нужны не просто хорошие исполнители, а руководители - а таких еще меньше..
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 00:33
Старый 27.02.2014, 00:38   #22
KOT
Мне тут понравилось
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 39
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 182
KOT все еще впереди...
По умолчанию

Есть мысли по поводу ситуации в стране....кажется это все очень хорошо спланировано. Чем дальше тем у меня больше вопросов по поводу происходящего....
Самый первый и самый загадочный вопрос кто такой "правый сектор" и Ярош???? Откуда растут ноги??? Все три месяца событий очень хорошо рулит и направляет "правый сектор"....а кто стоит за Ярошем???? Есть две версии..........Кажется кого то очень сильно достал этот тупоголовый Янык и его решили очень умно слить......
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 02:48   #23
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

оппозиция замутила все это, и ментов и приказы...уже доказательств выше крыши
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 02:50   #24
KOT
Мне тут понравилось
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 39
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 182
KOT все еще впереди...
По умолчанию

Поделись......Евросоюз и резкий разворот в таможенный союз, студенты, приказ разогнать студентов..... и так далее все это не просто так а сценарий....
Во время начала этих событий у меня часто возникал вопрос что со стороны власти Яныка кто то его подставляет, что ни действие со стороны власти все хуже президенту....
Потом со стороны майдана все время ,и я в том числе ,ходил на мирные вече .....Акции мирные но во время этих акций кто то что то захватывал ....здания !!! Это только начало...

Последний раз редактировалось KOT; 27.02.2014 в 03:13.
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили KOT'a:
Старый 27.02.2014, 14:14   #25
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
"Я, Виктор Федорович Янукович, обращаюсь к народу Украины, - говорится в полученном в четверг, 27 февраля российскими информагентствами заявлении Януковича. - По-прежнему считаю себя законным главой украинского государства, избранным на основе свободного волеизъявления украинских граждан. Не могу быть безучастным к трагическим событиям на моей родине. Считаю, что подписанное мною и лидерами украинской оппозиции в присутствии уважаемых западных партнеров Соглашение об урегулировании кризиса в Украине 21 февраля 2014 года не выполнено. (естесственно - кто-то же просто сбежал в страхе за свою шкуру и не думая выполнять ничего, преступно оставив страну) На улицах многих городов нашей страны разгул экстремизма. В мой адрес, в адрес моих соратников звучат угрозы физической расправы".

"Вынужден просить власти РФ обеспечить мне личную безопасность от действий экстремистов, - продолжал он. - К сожалению, все, что происходит сейчас в Верховной Раде Украины, не имеет легитимного характера. Решения, которые принимаются парламентом в отсутствие многих членов фракции Партии регионов, других фракций,(вроде куча регионалов есть, да и "другие фракции" на месте все)которые опасаются за свою безопасность, а некоторые были подвергнуты физическому насилию и вынуждены покидать территорию Украины,(это он про себя? так вроде ж не успели...) незаконны.

Убежден, что в этих условиях все принимаемые решения уже в скором времени докажут свою неэффективность и не будет выполнены. (при саботаже со стороны России -вероятность очень высока)

В этой ситуации официально заявляю о своей решимости до конца бороться за выполнение важных компромиссных договоренностей по выходу Украины из глубокого политического кризиса. Призываю незамедлительно вернуть ситуацию в нашей стране в конституционное поле. (так вернули же -как не сопротивлялся...)

Сейчас становится очевидным, что народ на юго-востоке Украины и в Крыму не воспринимает безвластие и фактический беспредел в стране, когда руководители министерств избираются толпой на площади. (во первых только на одобрямс, во вторых -не толпой, а народом блин.) Я, как действующий президент, (да ты шо...) не позволял вооруженным силам Украины вмешиваться в происходящие внутриполитические события. (то есть непослушные они, сами предугадывали...) Приказываю это и сейчас. В случае, если кто-то станет отдавать подобный приказ Вооруженным силам и силовым структурам, такие приказы будут являться незаконными и преступными". (это он намекает на отделение Крыма...мирное...)
Цитата:
Объявленный Генпрокуратурой Украины в розыск Янукович получит безопасность на территории Российской Федерации.

Об этом сообщили российские информационные агентства РИА Новости, ИТАР-ТАСС и "Интерфакс" со ссылкой на собственные источники во властных структурах РФ.

"В связи с тем, что президент Янукович обратился к властям РФ с просьбой обеспечить его личную безопасность, сообщаю, что эта просьба была удовлетворена на территории РФ", - привели все три информагентства одинаковую цитату источника.

26 февраля Генпрокуратура Украины Януковича в международный розыск. Ему инкриминируется совершение массовых убийств участников протестных акций в Киеве.
Мдя. А так "усердно" ловили...

Добавлено через 11 минут
Кстати, о тех кто ратовал за роспуск "Беркута" - кого вот сейчас отправлять в Крым? А там захват силовой по сути идет...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 27.02.2014 в 14:12.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 14:37   #26
KOT
Мне тут понравилось
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 39
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 182
KOT все еще впереди...
По умолчанию

Вот вот .....я еж говорю что произошел захват власти одни сменили других с помощью народа......поэтому такой "тормоз" в расследовании и наказании виновных происходит..........
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 14:44   #27
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Я тоже думал, что но не может быть настолько дауном и его подставляют, мнение изменил после встречи 4-рех президентов. Он заявил, мол точно знает что делать и т.д. и в ту же ночь - опять "разгон". Опять же -его что -под арестом держали и не давали информации\доступа к телевидению? Бред. Все с его подачи, но советовал однозначно Россия...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 14:44   #28
KOT
Мне тут понравилось
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 39
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 182
KOT все еще впереди...
По умолчанию

Начинаю нервничать, мягко говоря. У меня куча вопросов к нашим политикам.
1.Что Рыги делают в ВР ? Почему они не запрещены законом вместе с коммуняками?
2.Зачем нам 450 депутатов ВР? Уберите ПР и КПУ - два зайца убиты одним Законом.
3.Почему Беркут ликвидирован, а не отправлен по этапу в полном составе?
4.((Они - здоровые дебилы - могли бы заняться ремонтом Хрещатика под вооруженным конвоем (вспоминаем пленных фашистов)ибо заслужили!))
5.Что делает "убитый снайпером" Турчинов на трибуне? В морг - значит в морг.
6.Кто придумал "мирный марш" - (читай - вывести людей из-за баррикад, зная,что там полно ментов и титушек - это же конкретная подстава с целью рассредоточения сил и последующая зачистка Майдана, неужели не понятно?) Почему в "мирном марше " не было исключительно депутатов?
7.Почему в правительство назначают людей не консультируясь с Майдановцами? Кто дал право?
8.Почему депутаты не идут на работу строем через Институтскую?
9.Почему войска не приведены в боевую готовность в ответ на заявы Москвы?
10.Почему не обьявлены Персонами нонграта российские деятели (Жириновский, Киселев,Соловьев, Задорнов и т.д.) ?
Одни вопросы... Дмитрий Ярош, а есть еще порох в пороховницах ? Или мы молча будем внимать этой херне?
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 15:01   #29
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

1. Демократия? Если так сделать -то выходит новая власть еще хуже, особенно в глазах Европы. Никак нельзя - денег не будет, как и Евросоюза.
2. см. выше. Для изменений колва опять же надо менять всю систему выборов.
3. Кем? Кто его "отправлять" будет? Это основное силовое подразделение. Остальных тоже орут сажать.. Вон кто в Крыму будет разгребать лучше скажи. И опять же - надо доказательство каждого эпизода, так как демократия.
4. см выше.
5. живой же - царапина была. А тебе лучше Юля? Или кто конкретно?
6. Они в Раде были все -пытались конституцию 2004 вернуть.
7. Консультируются - я сам вчера на майдане был собссно - представляли.
8. Дык демократия и не концлагерь жеж.
9. КАКИЕ??? Нет у нас войск по сути - на один укус российским боевым частям, наши войска вон в плен "мирным" демонстрантам сдавались....
10. См. выше - такое только с позиции силы делать можно, да и кредит завис...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 15:22   #30
KOT
Мне тут понравилось
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 39
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 182
KOT все еще впереди...
По умолчанию

Верю только в майдан, пока стоит майдан есть возможность как то влиять на происходящее в стране. И советую каждому громадянину Украины на всякий случай запастись покрышками (штук 5), бутылками (штук 10) и канистрой бензина.......ШОБ БУЛО!!!!!
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 15:25   #31
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

А толку... зацени ...
Тема о Крыме...
Считай ответ на твои воззвания "всех пересажать" - не надо забывать, что Майдан -это не вся страна... и есть еще и граждане Украины..
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 16:04   #32
KOT
Мне тут понравилось
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 39
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 182
KOT все еще впереди...
По умолчанию

https://pravdorub.net.ua/?p=635
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 19:17   #33
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
вот не могу понять, почему про Коломойского никто не говорит? Он давно враждует с Януковичем, отказался с ним делиться, и говорил о том, что будешь наседать, я тебе устрою "кузькину мать". Всех олигархов приписали, а о нем тишина...
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Olya-lya:
Старый 27.02.2014, 20:59   #34
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Видать с его подачи написано.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 22:59   #35
revolution
Я уже всех знаю
 
Аватар для revolution
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 188
Спасибо 42 раз(а) в 34 постах
Вес репутации: 147
revolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Кроме того, что по закону не имеет прав занимать подобную должность? Профнепригодность - с год только будет входить в курс дела, на конце второго сможет понять, где и как его обманывают, к третьему сможет настроить кое-как, к 4-5 станет относительно профессионалом.Это реальность.
Такого времени у страны нет - работать надо сейччас.
Без того же экономического образования и опыта в банковской сфере главой НБУ поставить никак и т.д. Притом нужны не просто хорошие исполнители, а руководители - а таких еще меньше..
По закону?) По якому такому закону? По якому закону проффессор обіймав посаду президента? Чи невже ти віриш у його великі знання в сфері економіки? Такі елементарні граматичні помилки в словах попри докторську дисертацію з економіки.

Згідно твоїх слів в кого є ДИПЛОМ, той має право на ВСЕ?

Проте диплом вирішує далеко не все завжди, яскравий приклад тому - Зварич, колишній міністр Юстиції і саме цікаве те що належав до прозахідно налаштованих політиків.)

В нашій країні все виршують гроші, зв"язки і... груба сила. Хоча в Європі по великому рахунку так само, тільки намагаються не залежати від третього пункту.) IMXO
revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 23:02   #36
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

https://minprom.ua/news/147845.html
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 23:30   #37
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revolution Посмотреть сообщение
По закону?) По якому такому закону? По якому закону проффессор обіймав посаду президента? Чи невже ти віриш у його великі знання в сфері економіки? Такі елементарні граматичні помилки в словах попри докторську дисертацію з економіки.

Згідно твоїх слів в кого є ДИПЛОМ, той має право на ВСЕ?

Проте диплом вирішує далеко не все завжди, яскравий приклад тому - Зварич, колишній міністр Юстиції і саме цікаве те що належав до прозахідно налаштованих політиків.)

В нашій країні все виршують гроші, зв"язки і... груба сила. Хоча в Європі по великому рахунку так само, тільки намагаються не залежати від третього пункту.) IMXO
Судя по твоему спичу ты предлагаеш продолжать в их стиле? Так смысл всего этого, чтобы такого больше не повторялось. Потому и нельзя.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 14:48   #38
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revolution Посмотреть сообщение

В нашій країні все виршують гроші, зв"язки і... груба сила.
Безмозгло как-то...

Судя по репликам - мало что изменилось. Смотрю на состав "народных" министров и ржу.

Так вот оно безмозгло всегда и происходит.

Начатое такой кровь дело, до конца видимо и не доведут. Вам там теперь идеи расправы над "беркутом" и прочими кинули - вы ведетесь.

Что-то изменится когда их посадят, а посадят всех, без разбора, в чем я уверен, по скольку местюшка это еще то чувство.
Так вот, ни чего пока не изменилось - все как было в дерьме так и остается, люди которые жили на пенсии - теперь выживают, и вряд ли все выживут. По скольку те меры, в экономике, которые сейчас будут приняты - просто дьявольская насмешка над людьми.

К превеликому сожалению, те, кто еще надеялся на что-то в этой стране, обварованы окончательно.
Впереди такой хаос ребята, что вероятно многие покинут пределы нашей родины.
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 17:13   #39
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Прессконференция Януковича в Ростове-на-Дону онлайн


Добавлено через 32 минуты
Отстраненный Верховной Радой Украины Президент Украины Виктор Янукович удивлен реакцией Президента РФ Владимира Путина на ситуацию в Украине. Об этом заявил Янукович на пресс-конференции в Ростове-на-Дону (Россия).

"Россия была и останется нашим стратегическим партнером. И в рамках наших соглашений с Россией она имеет право действовать. Я считаю, что Россия должна и обязана действовать. И зная характер Владимира Путина, я удивляюсь, почему он до сих пор так сдержанно молчит", - сказал он.

Да только вот с его уст это прозвучало онлайн как:

Цитата:
Украина была и останется нашим стратегическим партнером.
То есть он уже россиянин...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 21:32   #40
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Файер фрайер паникёр ))
Он уже наперёд знает какие будут меры в экономике и что они будут неудачны, кассандра б№я
Коту:
На первую половину вопросов - потому что это незаконно. Чтобы рада была лигитимной и признаваемой мировой общественностью, действовать нужно по закону. Без регионалов не будет кворума и рада не сможет работать.

На вторую половину вопросов - рашка только того и ждёт, чтобы начать защищать "своих притесняемых соотечественников"
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Янукович и венок (видео) Strem Политика 12 05.02.2011 01:55
Янукович уволил Черновецкого с поста мэра Киева sonic_d Новости 13 24.11.2010 17:20
Янукович подал в отставку! +FAN Новости 1 01.04.2010 02:20

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot