Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2008, 20:27   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию Массовые отключения горячей воды/отопления в Киеве


Компания «Киевэнерго» начала отключение от горячего водоснабжения около 5 тыс. домов в Киеве из-за долгов Киевской городской государственной администрации по компенсации разницы в тарифах.

Об этом сообщила пресс-служба компании.

«К такому шагу привело ограничение газоснабжения АК «Киевэнерго» из-за отсутствия денежных поступлений от КГГА по компенсации разницы в тарифах», – сказал технический директор «Киевэнерго» Юрий Гладишев.

Отключения коснутся зоны теплоснабжения ТЭЦ-6: жилые массивы Троещина, Лесной, Оболонь, Куреневка, Виноградарь, Подол (более 2100 жилых домов, 62 лечебных заведения, 159 детских садов, 125 школ, 1393 административных зданий и других заведений).

А также зоны теплоснабжения ТЭЦ-5: массивы Харьковский, Позняки, Осокорки, Русановка, Березняки, Теремки (около 3000 жилых домов, 122 лечебных заведения, 117 детских садов, 108 школ, более 2000 административных зданий и других заведений).


В сообщении отмечается, что руководство «Киевэнерго» неоднократно предупреждало администрацию о таких последствиях.

«Долг «Киевэнерго» перед компанией «Газ Украины» в размере 347 млн. гривен возник по причинам долгосрочного отсутствия компенсаций из городского бюджета расходов компании на производство и поставки тепла», – говорится в сообщении.

По словам Гладишева, отключение горячего водоснабжения – сложный технологический процесс и займет несколько дней.

В случае поступления средств, из-за технических особенностей работы оборудования, возобновление снабжения горячей воды также будет поэтапным.


Как сообщалось, ранее «Киевэнерго» допускала, что ограничит предоставление коммунальных услуг населению в случае, если Киевская городская государственная администрация не выплатит ей компенсацию разницы в тарифах.

Начиная с 4 декабря газоснабжающие организации опять принудительно сокращают поставки природного газа на предприятия АК Киевэнерго, ссылаясь на отсутствие выделенных объемов.


Всего в Киеве около 10 000 жилых домов.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 20:27
Старый 11.12.2008, 20:52   #2
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 246
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

замечательно.. перфекто... в квартире дубарь.. воды нет. живем, люди
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:05   #3
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 276
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

не ну елки палки! итак хажу дома в 5 насках , так еще и воду атключат
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:14   #4
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
не ну елки палки! итак хажу дома в 5 насках , так еще и воду атключат
Плохо читаешь - и теплоснабжение - т.е. батареи. На Лесном у моей тетки отрубили уже и то и другое, на Трёхе тоже у Ждалкера все офф.

Я конечно могу показаться неоригинальным, но нахера нам нужен памятник голодомору, в такой холодомор? А бабло в том числе и с этих нужд дернулось - с городского бюджета... Кстати - такой памятник, по стоимость перебивавает все до сих пор возведенное, даже Германией жертвам Холокоста (в 4ре раза). Только США переплюнет - мемориал памяти погибшим в терактах 11 сентября $1 млрд (около 5,8 млрд. грн). Правда, в связи с кризисом, отложили работы до 2012 года. У нас же кризис помехой не стал.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem:
Старый 11.12.2008, 21:26   #5
darter
Мне тут понравилось
 
Аватар для darter
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 38
Сообщений: 72
Спасибо 6 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 204
darter находится на правильном путиdarter находится на правильном пути
По умолчанию

народ побежит покупать бойлеры.
Холодная есть?
darter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:42   #6
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 246
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

у меня батареи еле теплые. работает кондишн и все равно дубарь. я тож в 5 носках сижу, в теплых колготах, скоро шубу достану.
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 22:19   #7
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 276
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

я чуть не так написала, имела ввиду, что отопления и так нет)) (утром просыпаюсь от холода) в ванну зайдеш то хоть там погреешся....а так вообще всё поотрубают 3.14здец
ЗЫ:Ющенко закалупал со своим голодомором...

Последний раз редактировалось Solnyshko; 11.12.2008 в 22:30.
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 22:23   #8
HardBarbie
Меня уважают
 
Аватар для HardBarbie
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Детство:-)
Сообщений: 720
Спасибо 22 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 246
HardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючекHardBarbie как роза среди колючек
По умолчанию

тю. а че мы паримся. книжки изьяли из библиотек-маяковский, булгаков. будут жечь костер возле памятника и перезимуем))
__________________

улыбаюсь)
HardBarbie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 23:18   #9
Psih
Меня уважают
 
Аватар для Psih
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 799
Спасибо 36 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 249
Psih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючекPsih как роза среди колючек
По умолчанию

...я уверен это только начало...
__________________
Я просто счастливый псих
Psih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 23:55   #10
masterrlan
Мне тут понравилось
 
Аватар для masterrlan
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 31
Спасибо 12 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 203
masterrlan находится на правильном путиmasterrlan находится на правильном пути
По умолчанию

Усе на майдан жечь палатки, Черновецкого на палю, гос адмигистрацию на дрова,
masterrlan вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили masterrlan:
Старый 12.12.2008, 00:14   #11
DRILL
Меня уважают
 
Аватар для DRILL
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Свазиленд...
Возраст: 35
Сообщений: 630
Спасибо 147 раз(а) в 94 постах
Вес репутации: 223
DRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауруDRILL имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Воду отключают - допустим... Но как они могут отключить отопление?! Разве что на пару дней... А то если отключат на более длительное время и ударят морозы, то все трубы порвутся нах, и будт как в Алчевске пару лет назад. Я думаю, что они не настолько епнутые. Им же потом будет больше работы и расходов... (О том что надо думать о людях я вообще молчу, говорить тут неуместно).
__________________
Love is gonna save us
DRILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 03:41   #12
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRILL Посмотреть сообщение
Воду отключают - допустим... Но как они могут отключить отопление?! Разве что на пару дней... А то если отключат на более длительное время и ударят морозы, то все трубы порвутся нах, и будт как в Алчевске пару лет назад. Я думаю, что они не настолько епнутые. Им же потом будет больше работы и расходов... (О том что надо думать о людях я вообще молчу, говорить тут неуместно).
Цитата:
АК "Киевэнерго" вынуждена принять меры относительно временного прекращения снабжения горячей водой административных зданий, жилых домов, зоны теплоснабжения ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6. Об этом заявили руководители энергогенерирующей компании. Причина, по их словам, в том, что ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 почти месяц работают на грани своих технических возможностей.
По словам технического директора “Киевэнерго” Юрия Гладышева, такой шаг является единственной возможностью “сохранить минимальный уровень отопления для киевлян. “Если "Киевэнерго" этого не сделает - выйдет из строя оборудования ТЭЦ, от которого зависит не только снабжение тепла и горячей водой киевлян, но и электроэнергией”, - уточнил Гладышев.
Пресс-служба компании напоминает, что руководство "Киевэнерго" неоднократно предупреждало Киевскую городскую государственную администрацию о таких последствиях как вынужденое прекращение тепло - и водоснабжения потребителей в случае отсутствия лимитов природного газа для компании.
В то же время “Киевэнерго” обещает “в установленном законодательством порядке выполнить перерасчет всем категориям потребителей с учетом сниженной температуры теплоносителя и горячей воды”. А к этому добавляет, что об отключении горячего водоснабжения предупредила МЧС и все контролирующие и правоохранительные органы.
Другими словами - технические причины плевать хотели на политиков и их обещания, и на марсиан в том числе. Нет бабла = нет газа = стабильной работы ТЭЦ. И если порвет трубы - без воды\тепла можем прокуковать долго... Надеюсь хоть приморозит жопы тем, кто голосовал за Черновецкого - ставленника Ющенка....

Будьмо!
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 12:43   #13
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

А в Москве такое побоялись бы исполнять! - не помню в каком году, в Орехово-Борисово (окраина Москвы) зимой отопление отключилось (по техническим причинам каким-то) так на второй день ( мороз был градусов 20) толпа женщин разгромила райисполком и все начальство, которое не успело убежать, было посажено голой жопой в сугробы под крики разъяренных женщин: - Посидите-ка как мы!.. Все наладили в один день... а вы - как овцы.. покупайте носки шерстяные.. побольше - зима начинается только...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN:
Старый 12.12.2008, 13:10   #14
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

А ты с нами овцами мёрзнуть не будешь, киевлянин? Троещину ж тоже вродь каснулось отключение
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 13:38   #15
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

что за манеры у тебя... - называется - от такого слышу... конечно, я и мои близкие не будут особенно страдать ни при каких обстоятельствах, я в состоянии позаботиться об этом... речь же не об этом шла... меня в Киеве держит только учеба ребенка - а так я могу уехать куда угодно - Чехия... Латвия... Абхазия... Башкирия...Казахстан... Москва, наконец, и пр. города России - я перечисляю только те места, где точно знаю, что смогу надолго остановиться... Наконец, я купил дом в 70 км от Киева - там есть и газовое отопление и печка - на всякий случай.. замерзнешь - дам тебе ключи...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 13:58   #16
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Да причем здесь манеры? А почем ты знаешь будем мы мёрзнуть или нет? Просто так показалось будто мы вообще голые голодные в землянках сидим и еле выживаем. Да и не нада воспринимать любое моё слово как наезд...
А если по теме - всё это запугивание... отключили, побаловались и обратно включили.. даже не нада панику поднимать.. как жили так и будем.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 14:47   #17
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

дубина ты Рем, прости Господи! ...запугивание... вот энтузиаст!... да вас проверяют на прогиб, неужели непонятно?.. потом свет.. газ... смотрят - когда ж вопить начнете? походу никогда... был анекдот такой в совковые времена - собирают собрание - докладчик говорит: - буду краток, начальство постановило, что есть немало лишних людей! завтра приходить в 8.30 на жеребьевку - надо будет повесить 300 человек. Вопросы есть? .. да, встаньте, что у вас за вопрос? - Верёвку с собой приносить?...
... или более современная аранжировка: .. Прорвало канализацию - залило весь город, все люди на цыпочках стоят, только носы высунули из говна.. - дышат...тут смотрят - на лодке ющ гребет.. кричит: любы друзи, щас мы все наладим! продержитесь еще немного!.. а те из говна: - да мы-то продержимся... вы токо волну не поднимайте...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN:
Старый 12.12.2008, 15:25   #18
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Мне пох, и так нормально живётся. Быть дубиной тоже полезно
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 16:20   #19
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Новость от 13.11.08 - т.е. все он знал, опять на хз чем рассчитывал проехать.
Цитата:
Мэр Киева Леонид Черновецкий заверил, что, несмотря на задолженность за потребленный газ, отопление в столице отключено не будет.

"Я ежедневно контролирую главные проблемы в Киеве. Смею вас заверить, что пока я мэр Киева, отключения отопления не будет", - подчеркнул Черновецкий на пресс-конференции в четверг.

"Мы единственный город, который платит по долгам", - также подчеркнул он.

"Все будет в порядке", - еще раз заверил мэр.

Как сообщалось, в среду АК "Киевэнерго" получила предупреждение от газоснабжающих организаций об ограничении поставок газа. Так, в официальном письме ОАО "Киевгаз" говорится, что оно будет вынуждено начать процедуру прекращения поставки природного газа для предприятий АК "Киевэнерго", начиная с 10:00 часов 14 ноября 2008 года.
А теперь уже судится:
Цитата:
Мэр Киева подал в суд на Нафтогаз за отключение отопления
12.12.2008
Киевская городская государственная администрация требует в Хозяйственном суде Киева обязать Национальную акционерную компанию «Нафтогаз Украины» возобновить газоснабжение энергопоставляющей компании «Киевэнерго».
Об этом журналистам сказал мэр Киева Леонид Черновецкий, передают«Украинские Новости».

«Только что я подписал претензию (иск) к «Нафтогазу» и в 14:00 я продемонстрирую на суд решение, по которому именем Украины «Нафтогазу» будет запрещено отключать киевлян от тепла», - сказал Черновецкий.

В связи с этим он надеется, что в ближайшие несколько дней Киевгорадминистрации удастся решить проблему возобновления горячего водоснабжения и отопления в 5 тыс. жилых домов, отключение которых осуществило «Киевэнерго».

Черновецкий также заявил, что у горадминистрации нет долгов перед «Нефтегазом Украины».

Ранее президент Виктор Ющенко призвал Черновецкого обеспечить тепло- и водоснабжение города.
Странно - а как может суд обязать отпускать товар должнику? Опять популизм? Ну то такое....
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 17:20   #20
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

да это все или гос компании, или такие, в которых доля гос очень велика... получается - государство само себе должно? а мы-то причем? разные отделы одной конторы не могут договориться между собой...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3G в Киеве Dark Мобильные проделки 18 23.05.2018 19:54
В августе половина Киева останется без воды @lex Киев 15 27.08.2008 19:42
WPF курсы в Киеве ioojhy Общий поиск 0 12.08.2008 03:44

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot