Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм > О любви

О любви Любовь, секс, полезные советы - всё что имеет отношение к этой части жизнедеятельности..

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2011, 03:55   #1
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 219
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию 14-летняя израильтянка просит не осуждать своих 35 любовников за изнасилование

В ВВС Израиля разгорелся грандиозный сексуальный скандал. Десятки военнослужащих ожидает суд и приговор за изнасилование несовершеннолетней дочери офицера на одной из баз военно-воздушных сил на юге страны.
При этом сама девочка утверждает, что все происходило с ее согласия, и просит не причинять вреда тридцати пяти любовникам, но ее просьба имеет мало значения: в соответствии с законом, сексуальные контакты с лицами, не достигшими 14-летнего возраста, считаются изнасилованием, если партнер старше более чем на два года.
Как сообщают источники, близкие к следствию, девочка сначала отрицала свое участие в этом скандале, но потом сдалась и начала давать показания. Рассказы девушки уместились на десятках страниц. Она подробно рассказала, с кем имела сексуальную связь, как именно и как долго это продолжалось.
Кроме того, девочка рассказала о своих партнерах до переезда на военную базу. В каждом случае девочка подчеркивала, что именно она инициировала сексуальные отношения, и никто из молодых людей ее не принуждал.
"Мне не на что жаловаться, я все это делала, потому что хотела, – рассказала пострадавшая инспектору по делам несовершеннолетних. – Только некоторым из них я сказала, что мне больше шестнадцати лет. Мои родители ничего не знали, и командиры этих солдат тоже не были осведомлены. Я хотела этого и поэтому спала с ними. Никто не платил мне за это, никто не заставлял меня делать то, что я делала".
О происходящем стало известно благодаря деятельности агента военной полиции, который служил на этой базе. Во время своей службы сотрудник полиции слышал о том, что происходит с девочкой, и сообщил об этом военной полиции, после чего получил задание собрать улики.
Он поговорил с несколькими солдатами, и они рассказали о своих связях с девочкой, назвали ее имя, показали, где она живет и всячески порекомендовали. И лишь после того, как были получены недвусмысленные показания, в военной полиции приступили к расследованию на базе.
По словам следователей, если бы информация о происходящем не была раскрыта, девочка продолжала бы переходить от одного солдата к другому.

https://cxid.info/27297.html
__________________
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен
-Эйнштейн-

jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 03:55
Старый 30.03.2011, 06:05   #2
Cross
О чём молчу..
 
Аватар для Cross
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Prospect of tha Truth
Сообщений: 2,123
Спасибо 645 раз(а) в 408 постах
Вес репутации: 264
Cross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючекCross как роза среди колючек
Смех вот оно чё.

теперь понятно откуда "таланты" берутся лол )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8yD5.jpg
Просмотров: 494
Размер:	88.9 Кб
ID:	60621  
Cross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 10:35   #3
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Столько проблем из-за е№ливой акселератки..
Сочувствую мужикам, но с их законами даже геронтофилам нужно паспортом интересоваться. Так, на всякий.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co:
Старый 11.05.2023, 14:52   #4
Leroi
Мне тут понравилось
 
Аватар для Leroi
 
Регистрация: 11.05.2023
Возраст: 33
Сообщений: 47
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 11
Leroi все еще впереди...
По умолчанию

Этой дуре надо было всё отрицать и тогда бы она продолжала кайфовать от оргазмов.
Leroi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любители Животных! Постимся тут про своих и не своих любимцев)) .A.L.e.X. Абсолютный ФЛУД 0 07.02.2008 16:34
Изнасилование Заворотнюк tr2sh Чего в мире интересного 0 25.12.2007 16:06
Если ты благочестивый боголюб, и не желаешь менять своих убеждений, то не читать это TALL. Чистый флейм 1 20.08.2007 00:06

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot