Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2009, 15:00   #21
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

...люди смертны.. (и даже, по словам одного литературного персонажа - внезапно смертны..) если я знаю, что каждый день (в том числе и сегодня) случаются тысячи аварий.. гибнут десятки (мож и сотни) людей.. - так чтож? не садиться за руль?.. есть всегда немало рисков - плата за комфорт.. голому пожар не страшен.. в избушке лесника не подхватишь инфекцию - но смотреть на раздолбаев, сутками не снимающих намордников (тем самым подвергаясь удвоенному риску, так как в такую погоду создают перед мордой питательную для микроорганизмов среду) лично мне неприятно.. пока смертность не выходит из привычной статистики.. вот в 1918-м, когда в ослабленной войной Европе от гриппа погибло 20 (по некоторым данным больше) миллионов.. 20 000 000.. да.. это была пандемия... а так - от судьбы не уйти, но явно страхи нагоняют искусственно.. вон - про какие-то распыления с вертолетов объявили, а их кто-то хоть слышал, эти вертолеты?.. а деньги "освоены"...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN'a:
Старый 31.10.2009, 15:00
Старый 31.10.2009, 15:19   #22
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Ну Західна Україна мабуть.

Оттуда понеслась болячка. Вот уже и у нас начинается. Пару деньков дома посижу.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 15:38   #23
duss
Дюсс
 
Аватар для duss
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: киЕв
Сообщений: 280
Спасибо 100 раз(а) в 48 постах
Вес репутации: 205
duss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
сорри за баян- это было в другом посте поэтому я и не прочитал.
забаньте паникера.
даже если это частично правда!
харе распространять ету ХУ ЙНЮ!
нкито раньще своего срока не умрет
поболеть сука нормально не дают
__________________
"Most sports are played with one ball...wrestlers requires two"
duss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 15:46   #24
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duss Посмотреть сообщение
забаньте паникера.
даже если это частично правда!
харе распространять ету ХУ ЙНЮ!
Ты случайно не с горадминистрации?

У нас всё нормально, болезней нет, кризиса тоже нет, все миллионеры, страна процветает.
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem'a:
Старый 31.10.2009, 15:55   #25
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 252
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
.. вон - про какие-то распыления с вертолетов объявили, а их кто-то хоть слышал, эти вертолеты?.. а деньги "освоены"...
по новосятм передавали в прямом эфире МЧС, они сказали, что никакого распыления не было и не будет, что это сплетни распустили "интернетчики"
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 16:26   #26
roman
Я уже всех знаю
 
Аватар для roman
 
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 41
Сообщений: 263
Спасибо 58 раз(а) в 41 постах
Вес репутации: 221
roman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауру
По умолчанию

как насчет смертности от автомобилей. за сутки в украине гибнет под колесами авто 40 (сорок!мля) человек.
Нужно запретить автомобили. и что бы впереди движущегося автомобиля шел человек и звонил в колокольчик. так что ли?
каждый год от гриппа, от пневмонии гибнут люди. даже при союзе это было в таких же колличествах. чего удивляться. развели панику на голом месте.
roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 16:30   #27
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 252
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

кстати панику разводят такие как вы, которые орут бесконечно, что это провокации, что-то про автомобили, что-то еще про какие-то жертвы ..надцать лет назад......хлебом не корми, а дай ...еть "на голом месте"
З.Ы. Это раздел новостей и не надо выяснять кто тут паникер и т.д.
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 16:35   #28
roman
Я уже всех знаю
 
Аватар для roman
 
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 41
Сообщений: 263
Спасибо 58 раз(а) в 41 постах
Вес репутации: 221
roman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауру
По умолчанию

https://forinsurer.com/public/09/07/07/3823

Цитата:
Смертность населения Украины от несчастных случаев в 2008 годуПричины смерти 2007 2008 Изменени­е, %
Общее количество 64326 59907 -6,9
В т.ч. детей 1505 1254 -16,7
Самоубийства и самоповреждение 10020 9436 -5,8
Несчастные случаи, связанные с транспортом 11290 9435 -16,4
Повреждение без уточнения их внезапного или намеренного характера 9045 8537 -5,6
Случайные отравления алкоголем 8007 8119 +1,4
Несчастные случаи, связанные с действием есте­ственных факторов 4149 4401 +6,1
Случайные утопления и погружения в воду 4247 3506 -17,4
Убийства и намеренные повреждения 4203 3767 -10,4
Случайные падения 3365 3378 +0,4
Другие случайные отравления 3124 2956 -5,4
Несчастные случаи, вызванные огнем и пламенем 2789 2677 -4
Случайные механические удушения 2720 2467 -9,3
Другие несчастные случаи 751 734 -2,3
Несчастные случаи, вызванные электрическим током 521 432 -17,1
Несчастные случаи во время лечения 66 59 -10,6
Голодание 2 3 +150
каждый день в украине происходит 30! самоубийств. никто не боится самоубиться?
roman вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили roman'a:
Старый 31.10.2009, 16:53   #29
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Мы все умрем !
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 19:06   #30
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

.. а вот и нет! Я буду жить вечно!!!...

+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 20:20   #31
duss
Дюсс
 
Аватар для duss
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: киЕв
Сообщений: 280
Спасибо 100 раз(а) в 48 постах
Вес репутации: 205
duss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауруduss имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Стрем, ты снова ко мне предвзято относишься?!!
"мат, безосновательные наезды и требования бана - каждый имеет право писать, что думает."
все имеют право писать, что думают, кроме меня?
бан не требовал а "озвучил" как предложение
мат разбит на слоги)
а историй типа мой сын- дочь, школа, одноклассник, я за последнии дни слышал-читал чуть ли не сто раз!!
а то что от них до польши ,а тобишь до ЕС почти в сто раз ближе чем до Киева, но там никто почему-то не паникует во внимание не берется
и Интер не отказался приехать и играть чуть ли не в эпиценте пандемии...
__________________
"Most sports are played with one ball...wrestlers requires two"

Последний раз редактировалось Strem; 01.11.2009 в 03:23. Причина: по слогам говорить учат, а не матерится. выше модеру за мат столько же выдано -никакой предвзятости, скорее наоборот.
duss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 20:23   #32
Sialni
Меня уважают
 
Аватар для Sialni
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 525
Спасибо 364 раз(а) в 161 постах
Вес репутации: 211
Sialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скороSialni известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

кто умрет от пистолета, тот не утонет
__________________
Сок пшеничный. Без мякоти. Три по сто и ты - Кусто! (vodka - connection people)
Будьте реалистами - требуйте невозможного (Эрнесто Че Гевара)
Sialni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 21:16   #33
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

А Боже мой)) Никто ж вам не говорит устраивать режимные объекты дома и стратег. запасы мыла, марганцовки, соли и зелёнки делать))) Сказали, что мол так и так - захварали, умирают люди, не знаем чё делать - будьте любезны - посидите дома и т.д. И что? Это ж не замки на двери повешали всем и всё, не выпускают никого. Или как тараканов дихлофосом травят)))) Хотите - идите хоть на центральный вокзал)) Дело и право хозяйское - хочу перестраховываюсь, хочу - чьхаю на всё и живу как раньше жил) Господа - вот у американцев в фильмах про катаклизмы - там действительно паника)) Если есть возможность как-то уберечься - почему бы и нет?... От автомобильной аварии не застрахованы и не носим в кармане предсказателя, чтобы предупредил. Да и как бы жить уже без машины не реально - это да. Вокруг всё в машинах млин! Тут вы правы. Но пример здесь, как помне... не уместен что ли... Хотя может я ещё маленькая и многого не понимаю

И слава Богу, что тут, из кричащих и выступающих нет реально заболевших или с больными родственниками - тогда эта тема была бы более серьёзная и душераздирающая
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили KeNNy:
Старый 31.10.2009, 21:38   #34
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
А Боже мой))...мы не носим в кармане предсказателя, чтобы предупредил. ...Хотя может я ещё маленькая и многого не понимаю


Манюньчик, так как ты еще маленькая - должен тебя по-дружески предупредить - девочкам надо, чтобы уберечься, не предсказатели в кармане носить, а презервативы скорее.. так шансов больше...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN'a:
Старый 31.10.2009, 21:53   #35
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

.. и одеваться тепло, дабы не потерять возможность размножацца, застудившись.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 06:30   #36
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

ну да... вся тема из крайности в крайность)

ЗЫ: а у нас снег выпал много
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:02   #37
Solnyshko
В мире Гипноса и Морфея
 
Аватар для Solnyshko
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: WonderlanD
Возраст: 34
Сообщений: 1,198
Спасибо 606 раз(а) в 277 постах
Вес репутации: 277
Solnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный каменьSolnyshko драгоценный камень
По умолчанию

https://protuvsih.com.ua/news/934
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 13:17   #38
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Аффтар профан, камменты рулят.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co'a:
Старый 02.11.2009, 21:49   #39
Drastic
Я уже всех знаю
 
Аватар для Drastic
 
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 38
Сообщений: 124
Спасибо 37 раз(а) в 24 постах
Вес репутации: 204
Drastic известность придёт достаточно скороDrastic известность придёт достаточно скороDrastic известность придёт достаточно скороDrastic известность придёт достаточно скороDrastic известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Первые жертвы гриппа АН1N1 в Киеве!

Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д.
Диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти.

Комментарии главного врача больницы:
- Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная - р-ок Троещина. С диагнозом грипп. На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из необычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета: "маску одевать надо козёл если чихаешь!" в районе позвоночника, в области лопаток.
Не смотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки доставивших его, болной помещён в инфекционное отделение больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания пассажира Г. " а пусть с...ка почувствует то что мы чувствовали!"

Из слов самого больного Д.:
- Я зайшов у маршутку та запитав, як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя приїхав.... Далі здається я чхнув.... потім темрява... Нічого не пам'ятаю.... прийшов до тями лише тут, у лікарні. Дуже дякую Киянам що доправили мене до лікарні, не кинули помирати на вулиці....
Drastic вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Drastic:
Старый 02.11.2009, 22:12   #40
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Кыяны молодцы, не то что Васток с его Виктарам Йануковичем, томущо красивым...
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem'a:
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эпидемия гриппа А/H1N1 в Украине ожидается в августе-начале сентября Krabko Киев 6 06.03.2010 14:19
UMC говорит Украине "до свидания" tr2sh Мобильные проделки 3 28.07.2007 13:17

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot