Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости > Интересное

Интересное Интересные факты - для сайта

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2009, 00:48   #21
Sargas
Я уже всех знаю
 
Аватар для Sargas
 
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 206
Спасибо 52 раз(а) в 32 постах
Вес репутации: 193
Sargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Заказывать лучше по телефону. И-нет магазины, по сути, воздух продают. Сужу по своему маленькому опыту в этом деле.

1) Покупал озу для медиа.киевнет. Обзвонил наверно магазинов 15 пока нашел где есть в наличии. Хотя на сайтах везде было написано, что есть на складе

2) В Воскресенье надумал бритву заказать. Пробежался по и-нет магазинам понаходил, где доставка в воскресенье есть, а в итоге обзвонил около 5-6 магазинов которые говорили, что только в понедельник смогут доставить. Это притом что я звонил в 10 утра. Плюнул на это бестолковое занятие и купил во Вторник.

3) Недавно ноут заказывал. Эксцессов небело
Sargas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 00:48
Старый 24.03.2009, 16:44   #22
Slav
Новичок
 
Аватар для Slav
 
Регистрация: 17.12.2007
Возраст: 61
Сообщений: 4
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 199
Slav все еще впереди...
По умолчанию

Почти все продацы в прайсах (в т.ч. и на Хот-лайне) заявляют массу товаров.
А когда пытаешся этот товар у них заказать, оказывается, что его нет в наличии, или цена отличается от заявленой. Это стало уже нормой.
При покупке чего-нибудь, приходится обзванивать десятки магазинов-фирм.
Зачем им это нужно?
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 21:34   #23
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Почти все продацы в прайсах (в т.ч. и на Хот-лайне) заявляют массу товаров.
А когда пытаешся этот товар у них заказать, оказывается, что его нет в наличии, или цена отличается от заявленой. Это стало уже нормой.
При покупке чего-нибудь, приходится обзванивать десятки магазинов-фирм.
Зачем им это нужно?
Тут маленький ньюансик - это то все ручками делать надо - менять в базах каталогов, не всегда на это ручки эти есть. По сути следят за этим редко. Хотя денег вбухивается немерянно - за каждый переход с каталога в магазин, магазин как правило платит в р-не 20центов.
Разгильдяйство.
Честно говоря - я себе уже подобрал 3-4 постоянных магазина (Сокол, Розетка, КПИ-сервис и т.д.) Сперва ищу у них, потом, если сумма приличная - ищу дешевле и гуглом, и каталогами, если не нахожу (или не такая уж большая разница, чтобы отказываться от проверенного) - то там и заказываю.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 25.08.2009 в 20:15.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 18:11   #24
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
27 июля 2011 г. 13:34 пользователь admin labazua <admin@labaz.ua> написал:

Здравствуйте!! Ув. владельци uahub. У Вас на форуме по ссылке https://uahub.info/forum/showthread.php?t=4104 , находиться опровергающая и пр
овоцирующая дез-информация , которая вличет за собой нарушения авторских прав торговой марки. (см. Статья 176 уголовный кодекс Украины) . Ждем от Вас одекватной оценки ситуации с последующими действиями .
Уточните, что именно нарушает данный топик? Желательно без грамматических ошибок и прямой лжи, так как утверждение о дезинформации не соответствует действительности и уж тем более не может влЕчь за собой нарушения авторских прав. Единственное, что можно убрать из темы форума, после Адекватной оценки - это игру слов с названием Вашего магазина (и связанные с этим картинки) - согласен с тем, что выглядит оскорбительно - но попросту было вызвано Вашим сервисом, а точнее его отсутствием, в свое время, но несколько лет мелочно злиться на один некачественный магазин -это перебор, как по мне. Но и убирать абсолютно достоверную статью, занявшую время, приносящую трафик (по счетчику около 8к просмотров) - по меньшей мере глупо.
Так что если Вас устроит подобная корректировка -согласен пойти на встречу, думаю начальство долбит, чтоб сделали хоть что-то. На большее, извините, альтруизма не хватит - тем более я до сих пор помню, как потом в дикой спешке, с кучей пробок, все это покупалось.
Цитата:
admin labazua кому: ХабИнфО

Просим Вас полностью убрать даную статью или будут предприняты меры
Предпринимайте, только прошу не забывать - размножить и красиво подать информацию -дело нескольких дней, даже если положите форум ддосом, что затруднительно -отбивались от атак не раз, разместить на другом сервере при проблемах с хостером тоже дело пары часов, опять же всю информацию подать (включая переписку) на более устойчивом ресурсе, поднять в топ гугла по запросу вашего домена -дело пары недель, так что вместо одной вы получите десятки, с которыми, при всем желании, ничего не сможете сделать. И кроме банального неумения работать будет у Вас в активе еще и угрозы Вашим неудовлетворенным клиентам + попытки заткнуть им рот. Опять же, при желании можно найти все упоминания вашего магазина и дать весь расклад. Потенциальные потери можно посчитать очень быстро -это тысячи и тысячи долларов. Я не говорю уже о том, что у нас на ресурсе очень много продвинутых ребят - системщиков, сисадминов, хакеров доморощенных и т.д. Создать проблемы уже для работы Вашего сайта им труда не составит. Куча вариантов, я вообще удивлен, как у Вас хватает совести говорить о каких то мерах, людям, которые пытались у Вас сделать заказ и описали опыт работы с Вашим магазином? Вы бы хотя бы извинились...
О судебном разбирательстве я вовсе молчу -нет никаких оснований, на случай этого я таки убираю слово, которое можно расценивать как оскорбительное из темы топика, картинки это уже не ко мне, угрожайте человеку, кто их рисовал - но они уже не совпадают с новым дизайном Вашего сайта, т.е. даже к этому приколупаться нельзя. Да и переписку размещаю заодно.
Цитата:
27 июля 2011 г. 17:15 пользователь admin labazua <admin@labaz.ua> написал:
— Скрыть цитируемый текст —

Как мы понимаем теперь Вы нам угрожаете !!! .
Ни в коем случае, если Вы внимательно перечитаете, что я писал, то увидите только перечисление возможных последствий Ваших действий, часть которых вовсе от меня не зависит -нигде не написано, что это будет сделано или что такие меры будут предприняты, в отличии от Вас. Очень тонкая грань, но для любого юриста понятная.



Без комментариев.....
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ

Последний раз редактировалось Strem; 27.07.2011 в 18:31.
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 18:38   #25
Sargas
Я уже всех знаю
 
Аватар для Sargas
 
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 206
Спасибо 52 раз(а) в 32 постах
Вес репутации: 193
Sargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Школотрон какой-то
Sargas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 18:49   #26
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sargas Посмотреть сообщение
Школотрон какой-то
Та я в шоке, если честно -вместо того чтобы извиниться по человечески (даже этого бы хватило, по большому счету - времени порядочно прошло) - так остатки мозга отымели и опять накрутили, что дикобраза злющего.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 18:58   #27
derya
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 12.12.2007
Возраст: 41
Сообщений: 23
Спасибо 3 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 199
derya все еще впереди...
По умолчанию

омг, хоть бы через ворд пропустили свою писанину. аж читать противно)))
владельци, дез-информация, одекватной. позорище. фу!
кароче, подтвердили свою репутацию из стартпоста))
derya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 19:50   #28
KOT
Мне тут понравилось
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 39
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 182
KOT все еще впереди...
По умолчанию

https://protoria.ua нормальная контора, у них и магазины свои есть и обслуживание нормальное(заказывал у них флешку)
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 20:08   #29
NobodyKnown
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 20
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 185
NobodyKnown все еще впереди...
По умолчанию

Про опыт общения с инет-магазином (не тот, который обсуждается в топике) при покупке мобильного телефона.
В каталоге нашел искомую модель, выбрал магазин с приемлимой ценой (назовем ее Х, или около 800 грн) и входящий в топ-100. При переходе непосредственно на сайт увидел ДРУГУЮ цену товара (Х+20 грн), ну да ладно с ним - заказ был сделан с самого утра. Через два часа мне перезванивают уточнить детали заказа и извиняются относительно НОВОЙ цены товара (Х+20+15 грн) . Спрашивают мол заказ оформлять или нет - я соглашаюсь, тк было удобно забрать товар самому после работы. После обеда очередной форс-мажор - звонок с уведомлением, что что то там на границе, бла-бла-бла = НОВАЯ цена товара (Х+20+15+20 грн). У меня просто офигение на несколько секунд и мысли относительно того сколько с меня запросят, когда я к ним приеду... Спрашиваю у девушки зачем тогда они платят за переходы с каталогов, если потом еще и отрицательную лояльность за эти деньги получат? Ответ лаконичный - "Заказ снимать?" Нет блин, хочу стать постоянным клиентом
Мораль и тенденция такова - желание заработать любыми методами начинает раздражать как конечного потребителя.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
https://protoria.ua нормальная контора, у них и магазины свои есть и обслуживание нормальное(заказывал у них флешку)
С их магазинами опыт общения положительный, но а с их инет-магазином - сугубо отрицательный. Сделав заказ по прошествии 3-х дней позвонил им сам поинтересоваться причиной "задержки". После распроса относительно того кто такой и что заказывал попросили перезвонить через 10 минут... Когда начал интересоваться где можно оставить отзыв о качестве обслуживания тон на другом конце сменился на враждебно настроенный и я был послан на общий телефон компании - типа туда мол звоните.
NobodyKnown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 21:11   #30
estonec
Мне тут понравилось
 
Аватар для estonec
 
Регистрация: 24.05.2008
Возраст: 35
Сообщений: 87
Спасибо 10 раз(а) в 7 постах
Вес репутации: 194
estonec находится на правильном путиestonec находится на правильном пути
По умолчанию

было бы не плохо попробовать создать рейтинг хотя бы на хабике (отдельной темкой или опросником), тута много пользователей которые не раз покупали товар и могут описать плюсы и минусы магазинов, а там глядишь и что-то из этого и выйдет
__________________
Если пить, так бочками, если любить так королеву!
estonec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 00:21   #31
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Как ни парадоксально, но чем лучше идут дела у фирмы, тем больше она начинает забивать на репутацию.
Беру в основном в розетке все в последнее время. Они хоть и раскручены и загружены но особо не косячат. Сайт соответствует складу, цены реальные, хоть и не самые низкие.
А вот фотос изговнился (( Несколько последних заказов, сначала все есть, на следующий день -"ой, извините на складе нету, подождете 2 дня?" Ну эти хоть перезванивают. Меня приколол один их клоун - "на складе проверили процессор, он нерабочий и последний!" Афуенный склад, наверное, там боксовые процы проверяют. Небось сутки под нагрузкой гоняют )) Единственный плюс - они недалеко от меня, но то, что ничего нельзя купить этот плюс нивелирует.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от estonec Посмотреть сообщение
было бы не плохо попробовать создать рейтинг хотя бы на хабике (отдельной темкой или опросником), тута много пользователей которые не раз покупали товар и могут описать плюсы и минусы магазинов, а там глядишь и что-то из этого и выйдет
Я так думаю эти сайты долго не живут, так как вредны для здоровья их владельцев ))
Был когда-то клевый сайт blackWhite идущий корнями еще с фидошной эхи, нету его. Но какие-то рейтинги в сети есть все-таки.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 00:51   #32
estonec
Мне тут понравилось
 
Аватар для estonec
 
Регистрация: 24.05.2008
Возраст: 35
Сообщений: 87
Спасибо 10 раз(а) в 7 постах
Вес репутации: 194
estonec находится на правильном путиestonec находится на правильном пути
По умолчанию

ну не обязательно сайт.. так, чисто отзывы для своих)
__________________
Если пить, так бочками, если любить так королеву!
estonec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 01:17   #33
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estonec Посмотреть сообщение
ну не обязательно сайт.. так, чисто отзывы для своих)
Та по большому счету раз на раз не приходится, хотя в случае сабжа действительно было нечто. Десятки раз покупал в инет-магазах, но никгода такого полного игнора не встречал.
А уж попытки снести тему вовсе поражают, школьника этим шоле нагрузили? Ведь настолько быть... кгхм... не умея даже читать ни прямой текст, ни между строк - я даже на первое обращение не вспылил жеж (ну особо - о грамматике просто не удержался)
Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Так что если Вас устроит подобная корректировка -согласен пойти на встречу, думаю начальство долбит, чтоб сделали хоть что-то. На большее, извините, альтруизма не хватит - тем более я до сих пор помню, как потом в дикой спешке, с кучей пробок, все это покупалось.
Ведь пошел на уступки, дал понять что все понимаю , ясно показал, что сам был в этой ситуации (т.е. ложное обращение к владельцам форума не сработало) - и у меня просто рука не подымется с хз чего, под влиянием невнятных предъяв, убрать топик вообще.
Так вместо членораздельной речи в ответ получил ничем не подкрепленное требование и угрозу (про извинения я молчу - ни тут в топике представитель не удосужился, ни в этой переписке)... офигенно девки пляшут, называется. После такого собственно извинения уже и нафиг не надо, альтруизмом (интересное слово, с подтекстом, не правда ли?)), по отношению к хамам, уж точно не страдаю.

Я только раз собственно топик снес, под влиянием давления извне - когда ко мне СБУшники в дом притопали - подальше от греха))) Тогда да - чуток спужался, но и то нифига не сказал, кто из наших Лигу-Закон сломал да выложил)))
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 11:08   #34
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

хм....
прочитал полемику и понял - богата еше наша земля на неадекват.
Удивляет что да же не пытались извиниться.
Не иначе какой-нить "братко" магазин перекупил.

xD admin labazua - надеюсь ты это прочитаешь.

Если и дальше будете так себя вести .(ну совсем не цензурно). так что и гнутого гвоздя не продадите.
Попробуй еще раз неграмотно харкнуть
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 17:43   #35
Allex...
Меня уважают
 
Аватар для Allex...
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев, Бомж.________ Ищу квартиру. Желательно с молодой хозяйкой... ___________________
Сообщений: 596
Спасибо 192 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 201
Allex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скороAllex... известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

вычислю админа лабаза, приеду натяну кое что на уши.
магазину устроим внеочередную проверку.
устроим контрольную закупку. посмотрим на товарно касовый ордер, послушаем на каких основаниях курьер берёт у меня деньги...

думаю тысяч на 10-20 гривен штрафов наковыряется...

примерно как-то так. )
__________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Allex... вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Allex...'a:
Старый 28.07.2011, 20:35   #36
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Та ну, это уже перенесение конфликта которому лет и лет из инета в реал, на пустом месте, по сути (не счиатть же это лопотание выше причиной). Правда тебе я не удивляюсь))) А вообще список можно продолжить и весьма основательно - любая подобная шарашка не без грехов, особенно учитывая, что у них еще и склады есть = не только от документации плясать можно, 90% что там совсем не все красиво с товаром\накладными и т.д.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2011, 22:27   #37
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

xDDD Можно и не в реале, при запросе лобаза гугл будет выдавать самые негативные отзывы и коменты, что как раз по торговле и лупаснет, нехило.



Нелюблю когда скот.
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 02:46   #38
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faerhorse Посмотреть сообщение
xDDD Можно и не в реале, при запросе лобаза гугл будет выдавать самые негативные отзывы и коменты, что как раз по торговле и лупаснет, нехило.
Та да -это делается достаточно просто, по большому счету - даже по деньгам затраты минимальны - запрос ведь специфический низкочастотник = можно забить весь топ по запросу с их доменом\самоназванием буквально за пару недель\месяцев. Подбор пары десятков ресурсов\форумов, размноженная уникализированная статья, ключи в татле + прогоны по закладкам. Итого полдня времени и 20ть баксов денег. Да и свое поцепить можно при желании - ну еще баксов 50 на домен да хостинг, статьи на поддоменах - с вариабельностью только придется серьезнее работать.
Собственно, тогда меня чуть не прорвало на такой финт ушами, но попустился - хватило этого, да еще на одее разместил вроде - влом искать.

Вот тогда действительно будет совсем весело, когда весь топ 10 будет забит негативом + усиленно проработать эту урлу, так вообще может выползти на первое место (очень усиленно - до 500 уев без гарантии).

На самом деле интернет (СЕО в особенности) в очумелых руках еще то оружие, всего лишь уметь его применять. Про ддос я вовсе молчу - это уже темная сторона силы)))
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 11:16   #39
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Yops Темная сторона силы она всегда оказывается сильнее, по концовке манечке


Всех (кроме облабазов) с профессиональным праздником, и да пребудет с нами сила
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2011, 02:17   #40
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
Плохо

Цитата:
admin labazua кому: ХабИнфО

Просим Вас полностью убрать даную статью или будут предприняты меры
Добрый День admin labazua!

Вы лучше примите меры направленные по адекватной работе ваших менеджеров, соответствию цен сайта и реальности. Красивой и четкой представлении информации на сайте. (хотя бы до уровня Rozetka.ua). А уж потом только облаживайте х..ми несостоявшихся клиентов.

Цитата:
Просим Вас полностью убрать данную статью или будут предприняты меры
Тут видно вы угрожаете. Но учитывая факт что вы даже писать, не умеете без ошибок, так дам вам совет проверяйте хотя бы Вордом свои сообщения, так как это говорит о том что в вашем магазине до сих пор полный беспорядок, если туда набирают людей которые до сих пор не освоили русский язык и не научились проверять сообщения Вордом.


Далее скажу что не надо закрывать рот на действительно правдивые отзывы про вас на момент создания статьи.
ПРАВДЕ РОТ НЕ ЗАКРОЕШЬ!!!

Надеюсь вы прочитаете это сообщение и наконец-то усмиритесь и будете работать дальше.

И на будущее первое что вам надо был сделать просто извиниться, а то что вы делаете сейчас, приведет к тому что вы будете иметь очень качественную негативную рекламу в свою сторону. Так как любой клиент который прейдет и почитает эту тему потеряет желание что либо покупать у вас.

Думаю вам нужно искать подход для решения этой проблемы совсем с другой стороны.
А будете дальше двигаться в этом направлении так будут принять меры к вам уважаемый admin labazua.

Удачи вам!
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книжные интернет-магазины Украины. Отзывы eurodisiac О книгах 21 22.08.2016 13:00
Выбор электробритвы (роторная или сеточная - какая лучше?) Обзор, отзывы Strem Чистый флейм 14 25.03.2015 18:17
Samsung S5620 Monte - выбор, отзывы? lisovyk Мобильные проделки 11 11.09.2010 16:48
Терраформер. Функции и требования. Voodoo Огейм 3 09.08.2009 21:53

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot