Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > HI-TECH > Провайдеры

Провайдеры Цены, обсуждения, сравнения

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2008, 12:58   #21
Шпиён
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 187
Шпиён все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от life Посмотреть сообщение

Никому не продали.
По легенде, "Воля-кабель", это два Харьковских еврея, один из них по фамилии Блайзер, которые в свое время уехали в США, открыли там "пенсионный" фонд, собрали денег, вернулись в Киев и скупили всех ТВ провайдеров, заняли положение монополиста, которым сейчас активно пользуются.
А по факту, на деньги Лазаренка были куплены все месные телеканалы (IVK на пример уходит в эфир с ул.Радужная 27), а курирует на Украине его правая рука - Юля Тимошенко. отсюда и не прикосновенность Воли. Кстати по слухам ей принадлежит еще около 40 европейских печатных изданий, которые наперебой хвалили её во время выборов ))
З.Ы. Для захвата власти - захватываем СМИ и властвуем в умах.
З.З.Ы. Блейзеры выходит - лицо с обложки.
Шпиён вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 12:58
Старый 09.12.2008, 00:05   #22
Oleg
Мне тут понравилось
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 51
Сообщений: 45
Спасибо 6 раз(а) в 4 постах
Вес репутации: 203
Oleg находится на правильном путиOleg находится на правильном путиOleg находится на правильном пути
По умолчанию

Что КС что Триолан, одни и те же лаги , вот тока шо тестил сами посмотрите на скорость
Oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:24   #23
Monster
Мне тут понравилось
 
Аватар для Monster
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Киев.
Возраст: 51
Сообщений: 39
Спасибо 6 раз(а) в 3 постах
Вес репутации: 185
Monster находится на правильном путиMonster находится на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrew_sumy Посмотреть сообщение
Сразу скажу, что поддержка в Триолан-Киеве отвратительная.
Вот ссылочка - ТЫЦ.
Это как бы взгляд пользователей на ТриАнал.

Если б эту ветку выложить на титульную страницу ТриАнала....
Может что то и изменилось бы к лучшему.
__________________
WhiskyUkrainian_точка_com - наш выбор.
Не слушаю что говорят, смотрю что делают.
Monster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:42   #24
Меля
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 183
Меля все еще впереди...
По умолчанию

Привет всем!Я сейчас пользуюсь провайдером "Киевские сети" и смело говорю что это полное Г.ВНО!!!За последние 2 месяца, уменя 14 дней отсутствовал Инет...Причем приблизительно через день названивая в тех.поддержку(это вообще отдельный вопрос, потому что о качестве тех поддержки можно говорить долго и с матами) по 3 часа висел на телефоне пытаясь дозвонится и в итоге получал ответ цитирую:"А у вас кабель подключен к компу???Да??? А мастер должен был сегодня прийти и не пришел??(Дальше 2 варианта)1.А у нас отмечено что ваша заявочка выполнена...Есть неполадки - мастер обязательно придет завтра!!! 2.А у нас незарегистрирована ваша заявка?! Скажите адрес и т.д. и мастер завтра придет!!!В конце концов, когда я решил немного почитать им моралей, мне позвонил этот долбаный старший мастер, и в этот же день пришел: парнишка лет 19-20, который удивил меня, подключив мой кабель к своему ноутбуку и сказав что у меня оказывается все пашет, а скорость украины - около 50-ти Мб/с!!!(С момента подключения 2 года назад выше 9Мб/с украины и 3Мб/с мир у меня не подымалось)!Я был мягко говоря удивлен!!!В принципе я даже не понимаю как я терпел такое 2 года, если я плачу 100 гривен в месяц за украину до 100Мб/с и мир до 10Мб/с!!!
А насчет их удивительного способа отключения абонента способом перерезания кабеля(который я между-прочим купил при подключении) я вообще молчу!!!Вообщем скорость - как у улитки, а техподдержка - таких плохих слов еще не придумали!!!Достаточно я от них настрадался, завтра отключаюсь и перехожу на Киевнет!!!И пусть только попробуют мне кабель резануть-буду дежурить у щетчика!!!
Вообщем всем кто хочет перейти на КС скажу просто - ЗРЯ!!!Поверьте, там намного хуже!!!Я даже плюсов там, как tr2sh, не смогу найти!!!


А еще меня интересует вопрос: то что я живу в Киеве а на speedtest.net желтым светится пирамидка Харькова это норма???

Последний раз редактировалось Strem; 17.03.2009 в 21:48. Причина: можно и без цвета
Меля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:49   #25
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меля Посмотреть сообщение
А еще меня интересует вопрос: то что я живу в Киеве а на speedtest.net желтым светится пирамидка Харькова это норма???
У них маршрутизация через Харьков, без реальных айпи на данный момент, отрубили даже тем кто за них платил - после покупки КС Триоланом, провайдер в полной ж.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 01:25   #26
Меля
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 183
Меля все еще впереди...
По умолчанию

В полной ж это еще слабо сказано...Но мне их ни капли не жалко!!!>
Меля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 13:37   #27
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

просто перекупили не вовремя перед кризисом, бабла нет на развитие
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:18   #28
Меля
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 183
Меля все еще впереди...
По умолчанию

Про развитие и речи не идет...Но они ведь как-то умудрились хуже сделать!!!!???До того как Триолан перекупил КС у меня дела с Инетом обстояли по-лучше! Не отлично конечно, но у них было все как-то более организовано, к ним всегда можна было дозвонится, перебоев почти не было, а поломка устранялась максимум втечении дня!!!
Меля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:27   #29
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

переместил в более подходящую тему обсуждение КС
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 01:21   #30
Monster
Мне тут понравилось
 
Аватар для Monster
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Киев.
Возраст: 51
Сообщений: 39
Спасибо 6 раз(а) в 3 постах
Вес репутации: 185
Monster находится на правильном путиMonster находится на правильном пути
По умолчанию

Они как бы переходят на другое оборудование.

Но вот вопрос - У меня пару дней назад пропал импорт, это что? Случайно такое бывает? Нет. Случайно такое не бывает. Это кто то нажал какую то кнопку и как оказалось не совсем ту которую надо было нажать.

Опять же поотбирали выделенные айпишники.

Супер! Так держать!
__________________
WhiskyUkrainian_точка_com - наш выбор.
Не слушаю что говорят, смотрю что делают.
Monster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 11:33   #31
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Положительное отношение к клиентам. Положили и все...
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 02:59   #32
Sargas
Я уже всех знаю
 
Аватар для Sargas
 
Регистрация: 14.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 206
Спасибо 52 раз(а) в 32 постах
Вес репутации: 193
Sargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скороSargas известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pAdonak.ua Посмотреть сообщение
просто перекупили не вовремя перед кризисом, бабла нет на развитие
У них мозгов не хватает, а не бабла. Их фирменные скрутки не только на Венике, а еще и в Харькове. Уже надоело в ремонты записывать тех, кому они провода порезали и к себе в свитчи поподключали.

У них еще кредиторы какие-то появились. Которые должников от свича отключают физически. Как бы не начали еще наши ящики ломать и с свитчей кабеля выдергивать.

"А мы думали что это наш кабель/свитч"
Sargas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 08:01   #33
pAdonak.ua
Markus_ua
 
Аватар для pAdonak.ua
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Академларек [3:437:12]
Возраст: 42
Сообщений: 1,644
Спасибо 697 раз(а) в 285 постах
Вес репутации: 274
pAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный каменьpAdonak.ua драгоценный камень
По умолчанию

ну на ящики можно какую то липучку "киевнет" придумать а на кабель даже хз хоть какого специального цвета закупайте
pAdonak.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 00:49   #34
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 231
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию

Уважаемые друзья,

хотел бы предостеречь всех, кто надумает подключаться к сети ТРИОЛАН, не совершайте ошибку, о которой придется жалеть и в итоге отключиться через неделю, макисмум две. До того момента, как триАНАЛ глобализировал Киевские сети, с инетом было практически всегда всё в порядке, за исключением дней, которые можно по пальцам пересчитать (никто не без греха, в конце концов). Но сейчас, с приходом этого гавна, этой конторы проходимцев и врунов, инета не стало вообще. Уже третью неделю сижу на МТС коннекте, ибо альтернативы в районе, кроме Билайна и Воли нет, а это, отнюдь, не самый лучший вариант. Три недели добиться ответа когда же чудо, имя которму Интернет, посетит кабель, находящийся в моей квартире, не представляется возможным. Возраст техников в этой конторе не превышает 18-20 лет, сужу так, по уровню ответственности и по манере общения этих криворуких, невоспитанных существ.

Писать можно бесконечно много о моей истории общения с представителями этой шайки проходимцев. Итог один - не подключайтесь!!!
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили @lex'a:
Старый 17.04.2009, 00:56   #35
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 283
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @lex Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья,

хотел бы предостеречь всех, кто надумает подключаться к сети ТРИОЛАН, не совершайте ошибку, о которой придется жалеть и в итоге отключиться через неделю, макисмум две. До того момента, как триАНАЛ глобализировал Киевские сети, с инетом было практически всегда всё в порядке, за исключением дней, которые можно по пальцам пересчитать (никто не без греха, в конце концов). Но сейчас, с приходом этого гавна, этой конторы проходимцев и врунов, инета не стало вообще. Уже третью неделю сижу на МТС коннекте, ибо альтернативы в районе, кроме Билайна и Воли нет, а это, отнюдь, не самый лучший вариант. Три недели добиться ответа когда же чудо, имя которму Интернет, посетит кабель, находящийся в моей квартире, не представляется возможным. Возраст техников в этой конторе не превышает 18-20 лет, сужу так, по уровню ответственности и по манере общения этих криворуких, невоспитанных существ.

Писать можно бесконечно много о моей истории общения с представителями этой шайки проходимцев. Итог один - не подключайтесь!!!
Дело не в возрасте техников(сам не дорос), дело в начальстве и политике партии... Наслышан об этих товарищах... лично не понимаю чего они хотят с таким отношением... Типа переформат очернённой Воли, еще больше чернят и под новым "брендом". Их вытеснят более порядные...
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Neither'a:
Старый 24.05.2009, 23:17   #36
@lex
Sonar
 
Аватар для @lex
 
Регистрация: 02.03.2007
Возраст: 50
Сообщений: 539
Спасибо 148 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 231
@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек@lex как роза среди колючек
По умолчанию



Вот это жестяк, за 120 гривен-то
@lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 13:01   #37
makswel30
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 180
makswel30 все еще впереди...
По умолчанию Триолан-гавно

По вопросам трудоустройства и отношения к сотрудникам ???
Полный аналог воле или хуже, людей кидают со страшной силой 3-4 месяца люди вообще без зарплат, штатные должности 1000-2000 грн. и это в Киеве, отношение с сотрудникам полный забой, типа народа много уйдёшь найдём ещё дураков.
Отношение к клиентам - похожее не нравится иди в Ж... подключим других лохов короче всё как и на воле а за цены не волнуйтесь выростут, сейчас им главное покрыть как можно больше
makswel30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 15:49   #38
makswel30
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 2
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 180
makswel30 все еще впереди...
По умолчанию брд

Я работал и в КС и Трианале и знаю точно, что ещё при существовании КС инвестора из Харькова вкладывали деньги в КС а потом решили развернуться, и стали Трианалом, чистая конкуренция с волей и никаких совместных директоров, да слышал были мысли о соединении с волей но видимо переговоры не прошли удачно, да и сначало было всё прекрасно, а потом Трианал стал просто кидать как своих работников так и забивать на абонентов. Разрешения перестали брать где либо вообще в наглую ломились просто в дома, всё стали строить воздухом и практически никаких согласований, единственная надежда на защиту абонента, тут и тарифы для набора большего количества абонов, но с ужасным качеством и отвратительным обслуживанием. а что вы хотели техники поставлены на зп 1500 грн и как и кто сможет прожить на такую зп в Киеве ?
Короче лично я ушёл из компании хотя проработал там около 4 лет, пока они не начали просто наглеть, перестали платить, кидали людей на деньги и прислали начальниками своих Харьковских избранных гавнюков
makswel30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 19:50   #39
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
Супер-модератор
 
Аватар для Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Киев - троещина
Возраст: 35
Сообщений: 1,234
Спасибо 1,272 раз(а) в 461 постах
Вес репутации: 252
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный камень
По умолчанию

Интересует качество ТВ, кто что может сказать ??
Тут просто подключили мой дом, думаю есть ли смысл валить с воли ??
__________________

Благодарности принимаются пивом или плюсиком в репу.
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 04:19   #40
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @lex Посмотреть сообщение
Три недели добиться ответа когда же чудо, имя которму Интернет, посетит кабель, находящийся в моей квартире, не представляется возможным.
Один в один ситуация у знакомой в моем доме, тоже третью неделю завтраками кормят - постоянно названивает, вот техник скоро придет и будет рай. ленивая - на КН давно могла переподключится...
Цитата:
Сообщение от Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. Посмотреть сообщение
Интересует качество ТВ, кто что может сказать ??
Ммм... Шото у мя такие подозрения, что это тоже врядли идеально
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sigma bleyzer, triolan, интернет, провайдер, телевидение, триолан

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет ТВ (internet TV) Телевидение в UA-IX Strem Мировая паутина 15 02.03.2024 22:28
3G в Киеве Dark Мобильные проделки 18 23.05.2018 19:54
Спутниковое телевидение. Киев. HDTV & 3D. pasha Реклама 0 09.03.2008 17:56
СБУ изъяла в Киеве 10 тысяч SIM-карточек M777 Киев 5 09.12.2007 21:24
В Киеве водитель застрелил пешехода Ma1utka Киев 1 28.11.2007 11:26

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot