Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Опрос: Нужен ли Украине такой новый праздник?
Опции опроса
Нужен ли Украине такой новый праздник?

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2008, 13:47   #21
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 250
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

ну так давай СТрем тогда голосоват ьза праздник он нам очень нужен)

Может ещо выхадной сделают, и вазьмут с бюджета ещо баблишка и понапихуют се в карманы.
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 13:47
Старый 13.03.2008, 15:05   #22
SirPent
Модератор
 
Аватар для SirPent
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 1,370
Спасибо 667 раз(а) в 367 постах
Вес репутации: 258
SirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючек
По умолчанию

Я в шоке.
Так самозабвенно охаивать собственную страну и свою жизнь принято наверное только на Украине.
Вы ж молодые люди. Вам жить здесь. Вы об этом подумали?
no comment
__________________


SirPent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:09   #23
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

У кого голова на плечах есть - тот сам себе пробьёт и деньги и хорошую жизнь, причём в нашей стране тоже невопрос... И срать на тех людей, кто ноет
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 18:01   #24
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SirPent Посмотреть сообщение
Я в шоке.
Вы ж молодые люди. Вам жить здесь. Вы об этом подумали?
Вот об этом как раз и думаем, в отличии от тех кто соррит нас с ближайшими соседями, от которых мы во многом зависим. Им то пох - их уровень жизни не пострадает - наворовали достаточно, а вот нам... нам в этих условиях взаимной вражды жить...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 21:04   #25
roman
Я уже всех знаю
 
Аватар для roman
 
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 41
Сообщений: 263
Спасибо 58 раз(а) в 41 постах
Вес репутации: 221
roman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауру
По умолчанию

считаю этот праздник ненужным и НЕУМЕСТНЫМ.. а президент все больше походит на клоуна.
сори, но всю ветку не читал..
roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 23:10   #26
palatinus
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 197
palatinus все еще впереди...
По умолчанию

Ющенко как всегда пиариатся на волне национализма.
вместо того, чтобы работать...
palatinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 08:50   #27
Neither
Злодей
 
Аватар для Neither
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 1,313
Спасибо 88 раз(а) в 67 постах
Вес репутации: 284
Neither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный каменьNeither драгоценный камень
По умолчанию

как говорится "не ту страну назвали Гондурасом..." но все равно страна мне нравится, мне не нравятся люди которые ей управляют и уважать меня их никто не заставит
Neither вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 09:45   #28
bilan
Новичок
 
Аватар для bilan
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Киев
Возраст: 43
Сообщений: 6
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 0
bilan имеет немного бесстыдного поведения в прошлом
По умолчанию

Хватит плакать, не от кого мы незавим так сильно чтоб кланятся и лизать жо.. Украина сильное государство и хорошо что есть такие люди как Кличко, Бубка, Шевченко, Клочкова и др. благодаря им нас знают и знают с хорошей стороны.
bilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 10:43   #29
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bilan Посмотреть сообщение
Хватит плакать, не от кого мы незавим так сильно чтоб кланятся и лизать жо.. Украина сильное государство и хорошо что есть такие люди как Кличко, Бубка, Шевченко, Клочкова и др. благодаря им нас знают и знают с хорошей стороны.
Угу - и они мне бак заправят и за газ заплатят - у меня частный дом в селе, в холодные сезоны приходится отапливать, хоть и никто не живет, более 100 баксов в месяц сейчас...
И причем тут кланятся? Достаточно в лицо не плевать и свою голую жопу под нос не сунуть - они то почему лизать ее должны?...
День Победы над русским войском... До этого только день Победы над фашизмом вроде был - на одну линию их поставили... В цей день ми будемо збиратися та бити москалiв? (лично я так вижу их видение вещей - и думать, что воспримется по другому - глупость) Изза подобных финтов уважение, инвестиции, деньги теряют абсолютно все...

Кстати - а проблема терроризма нам нах? А там хватает своих дураков... А конфликт в Крыму нам нах(вплоть до военного) - а обстановочка там еще та, лет 10-20 с таким упралением - неизбежен... и прочее и прочее...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 13:06   #30
palatinus
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 197
palatinus все еще впереди...
По умолчанию

Шнур о выборах в России:


нам тоже это подходит.
palatinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 01:16   #31
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию


чем больше праздников - тем лучше! я могу немало дат предложить - как с той, так и с другой стороны, начиная где-нить с 13 века..(до той поры различия не было) А насчет украинофобии в России - я повторюсь - в России - что Украина, что Аргентина, что Буркина-Фасо... Россияне - это не нация (я родился в Москве и прожил в России лет 40), это серьезно - они себя как нацию не идентифицируют (слишком большая страна) - и потому говорить о каком-то там шовинизме и украинофобии - смешно... А Ющенко меня уже не удивляет, а веселит... И, Стрем, ты, я вижу, без кипеша жить не можешь?
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ющенко


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О наболевшем. СПИД и Наркотики в Украине - живая Реальность! tr2sh Чистый флейм 8 03.12.2007 18:32
UMC говорит Украине "до свидания" tr2sh Мобильные проделки 3 28.07.2007 13:17
В Украине создается новый мужской эротический шоу-проект!!! Kasta Чего в мире интересного 0 13.06.2007 01:55
George Michael Впервые в Украине! С единственным концертом.. Lavina Киев 1 09.06.2007 14:58

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot