Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Абсолютный ФЛУД

Абсолютный ФЛУД Зона мата и разврата - заходить чревато...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2010, 23:58   #1
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 250
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию Банановый Глобус

Вопрос собственнно за какой х..й модео оляля миня кикнула! Невижу некаких нарушений и оскорблений!

Прорсьбя снять с нее права и забанить на неделю, шобы другиг не обижала. Или обьяснить причину, а не сидеть на марозе и втыкать.


[23:44:46] <demon4ik> я не решала, я родилась такая
[23:44:52] <+FAN> сиську не покажет, не надейся
[23:44:53] <demon4ik> девачкай
[23:44:59] <GLOBUS> demon4ik: а как докажеш давай фото паспорта
[23:45:09] <GLOBUS> там точно должно быть правильно написано
[23:45:11] <hztn> згадую одного бидломодера з 0дея, який перші пару років прикидувався дівчиною ))
[23:45:15] <demon4ik> могу ссылку на фото фиги
[23:45:17] <+FAN> её вчера видела Оля-ля со Стремом
[23:45:21] <+FAN> не перепутаешь
[23:45:22] <GLOBUS> demon4ik: давай
[23:45:31] <GLOBUS> +FAN: а я их давно не видил
[23:45:42] <+FAN> они соскучилдись
[23:46:00] <+FAN> по тебе.. Стрем весь похудел.. высох..
[23:46:05] <Olya-lya> гло давно видела
[23:46:09] <+FAN> грит - по Глобусу скучаю..
[23:46:09] <Olya-lya> даже не помню
[23:46:42] <bambbucha>
[23:46:47] <GLOBUS> +FAN: та да жалывался гардироб весь балшой стал
[23:46:52] <bambbucha> Olya-lya: гло не помнишь? )))))
[23:46:54] <+FAN> ГОМО_ПЕДОФИЛИЩИК ГЛО!
[23:46:58] <GLOBUS> и машина ездить не хочет хазяина не узнаетъ
[23:47:05] <GLOBUS> +FAN:
[23:47:14] <GLOBUS> demon4ik: ну и где фото?
[23:47:39] <+FAN> demon4ik не иди у маньяков на поводу
[23:47:46] <Olya-lya> bambbucha: не помню когда видела
[23:47:52] <bambbucha> hztn: "бидломодера з 0дея"
[23:48:08] <+FAN> сначала - фото покажи.. потом - дай трусы понюхать.. знаем, знаем..
[23:48:10] <demon4ik> bambbucha: и тута ты((
[23:48:12] <bambbucha> Olya-lya: я вот тоже
[23:48:21] <bambbucha> demon4ik: я везде
[23:48:37] <bambbucha> demon4ik: из реала пропадаю только иногда
[23:48:47] <demon4ik> GLOBUS: у меня нет фото, я на фото не отображаюсь
[23:49:33] <+FAN> фото токо для близких.. (для меня, напр)
[23:49:35] <demon4ik> bambbucha: пропадаешь?
[23:49:40] <GLOBUS> demon4ik: ты шо такая страшная шо баишся фотку паказать
[23:49:57] <+FAN> рядом с тобой - все красавицы
[23:49:59] <GLOBUS> +FAN: любитель нюхать Трусы у нас только вроде ТЫ
[23:50:01] <demon4ik> нет, я еще хуже
[23:50:13] <demon4ik>
[23:50:20] <GLOBUS> demon4ik: кароче ты шо Любовник Фана?
[23:50:33] <+FAN> <GLOBUS> +FAN: любитель нюхать Трусы у нас только вроде ТЫ - не хами, паскудко... накажу больно..
[23:50:45] <GLOBUS> +FAN:
[23:50:51] <demon4ik> GLOBUS: нет!!!
[23:51:05] <demon4ik>
[23:51:11] <GLOBUS> +FAN: я инвалидов и пенсионеров не обижаю
[23:51:18] <GLOBUS> demon4ik: а хто тогда?
[23:51:31] <+FAN> demon4ik: а че так сразу и категорично - могла бы сказать - нет пока..
[23:51:35] <GLOBUS> +FAN: ты вапще на ходу еще? передвигаешся хуть?
[23:51:56] <GLOBUS> +FAN: да ты уже не молодой шобы за тобой девки бегали
[23:52:07] <demon4ik> +FAN: нет, пока......и нет потом
[23:52:12] <+FAN> GLOBUS: да если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке - со мной еще очень даже можно!
[23:52:16] <+FAN> поговорить...
[23:52:24] <GLOBUS> Гг
[23:52:49] <GLOBUS> +FAN: а ты я сотрю все по малолеткм бьегаеш
[23:52:53] <+FAN> <demon4ik> +FAN: нет, пока......и нет потом - это твоё заднее слово?
[23:53:07] <GLOBUS> +FAN: на дорогиг медсестер шшо уже денег не зватает?
[23:53:17] <+FAN> GLOBUS: она старше тебя, маньячелло!

Добавлено через 3 минуты
Жду Атвета , а Иго Все нетУ и НЕту! Вотакое У нА с ОТноШЕнИЕ мОждеРОв К ЮзВЕРям!ждсмржда

Добавлено через 15 минут
бИЛЯТЬ БИЛЯТЬ БИЛЯТЬ И КАК ЭТО НАХ,УЙ еНАЗВАТЬ????

[00:13:36] *** Соединение с dchub://uahubik.info...
[00:13:36] *** Соединён.
[00:13:41] <Hub-Security> Вы были забанены, так как сработала защита от перебора паролей.
[00:13:41] *** Соединение закрыто
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 23:58
Старый 17.03.2010, 00:15   #2
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 250
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

зАИПЦОМ ПООБЩАЛССО ВЫ ХАБЕ
ыгыгыгыгыгыГггГГГ
ДАВНО НЕ ЗАХАДИЛ И ТЕПЕРЬ МОРЕ ВПЕЧУТЛОЕНИй
гыгыгыгыгслывждпалЫГГЫГЫ
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 00:42   #3
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Мдя.. Перегибы на местах.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 00:49   #4
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 250
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
Плохо

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Мдя.. Перегибы на местах.
вывод???
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 01:00   #5
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

А что я? Я не модератор.
Стрем обычно адекватно реагирует, мож. дома нету.

з.ы. На моей памяти еще ни одна бабенка сама не признала свою неправоту.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 01:16   #6
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 252
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

бабы базарные..
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 01:35   #7
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 250
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
бабы базарные..
ну хуть не бландинки и то харашо!
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 03:09   #8
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Я так и не понял что за куча бреда сверху, в данном случае для ника Globus сработал автобан на 12 часов, я его только что снял - хотя видимо уже не надо. Пароль нех забывать.

По поводу кика - это не в эту тему, а в жалобы на операторов - хотя, судя по беглой оценке - стоило заодно и Фана кикнуть (или заглушить обоих) - одно в возрасте, другое молодое - а у обоих ума, что у ракушки. Хотя, честно говоря, не понимаю желания Глобуса лезть в чужую личную жизнь и финансовую отчетность в частности, как бы уже не малолетка 15-тилетняя, хоть какоето соображение иметь надо.
Учитывая же кучу мата и оскорблений мне в аську (могу процитировать), то скажу просто - Глобус - иди в баню и не имей мозг.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 14:26   #9
MikFin
Мне тут понравилось
 
Аватар для MikFin
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Хохляндия
Сообщений: 35
Спасибо 14 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 177
MikFin известность придёт достаточно скороMikFin известность придёт достаточно скороMikFin известность придёт достаточно скороMikFin известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

А я вот читаю и ничего не понимаю.
Не ужели люди РЕАЛЬНО ТАК ОБЩАЮЦЦО? Два раза читал, пока не понял суть вопроса.
Ну ППЦ, люди! Не, я тоже албановец ижо тод, но, млин, меру хоть знайте!
А вот из всей этой ситуевины мне жалко Стрема. Он, бедный, не только в личку получает, форум разруливает, так еще по аське бодается! Ну нету покоя, ни ночью ни днем!
__________________
Вы меня все знаете! (с)
MikFin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:20   #10
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 250
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Я так и не понял что за куча бреда сверху, в данном случае для ника Globus сработал автобан на 12 часов, я его только что снял - хотя видимо уже не надо. Пароль нех забывать.

По поводу кика - это не в эту тему, а в жалобы на операторов - хотя, судя по беглой оценке - стоило заодно и Фана кикнуть (или заглушить обоих) - одно в возрасте, другое молодое - а у обоих ума, что у ракушки. Хотя, честно говоря, не понимаю желания Глобуса лезть в чужую личную жизнь и финансовую отчетность в частности, как бы уже не малолетка 15-тилетняя, хоть какоето соображение иметь надо.
Учитывая же кучу мата и оскорблений мне в аську (могу процитировать), то скажу просто - Глобус - иди в баню и не имей мозг.
Собствено я общался с Фаном в нашой с ним манере общения, и не кого не оскорблял, а просто шутя общался.

Ну он реально сам же написал шо демончик это она и он с ней сидел в кино, я иму и написал шо это попахивает гомосятиной, да еще и детской, условно говоря шо Гомо-Педофилия и все, а он мине нет то девушка, ну по нику же сразу видно Демончик шо мальчик. Карочя сказал этому псевдол Димончику как утверждал Фан девочке скинуть фото, для таки разрешения этой проблемы, ну а тут Оляля появилась и кикнула миня зв шо я так и не понял, даже не обьяснила, а сидела на марозе. Ну про чьита финансы некто и не спрашивал просто интересно стало шо на дорогиг медсестер денег нету? Ну это а потмо я пытался зайти и оно кароче мол ашибка пасворда, вроде правильно вводил и кароче это бана на 12 часов после 3го раза, ну еще и между разами прихадилось ждать по 2 минуты вроде.

Кароч Оляля обьясни за какие именно фразы ты пощитала шо я оскорбил Фана.
Да и про нюхать трусы это он сказал, а не я. Я только ему сказал шо ему так наверно нраветься делать раз советует.
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:41   #11
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 252
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

правду говорят: "Не трогай гавно - вонять не будет"...
[23:51:11] <GLOBUS> +FAN: я инвалидов и пенсионеров не обижаю
[23:51:35] <GLOBUS> +FAN: ты вапще на ходу еще? передвигаешся хуть?
[23:51:56] <GLOBUS> +FAN: да ты уже не молодой шобы за тобой девки бегали
[23:52:49] <GLOBUS> +FAN: а ты я сотрю все по малолеткм бьегаеш
[23:53:07] <GLOBUS> +FAN: на дорогиг медсестер шшо уже денег не зватает?
Я не вижу тут дружеской подколки и приняла это как оскорбление, за что и кикнула аж на 15 минут, я тебе отвечала в аське, а не сидела на морозе, в то время как ты мне миллион гавна туда вылил. Если Стрем посчитает, что я не права, то снимет права, а если не снимет, то тема исчерпана.
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 19:51   #12
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Фан совсем небыл против такой манеры общения, что интересно..
Трудно быть б-гом, наверное..

з.ы. Предвосхищая Ваш выпад о том, какого рожна я сюда влез - здесь публичное место.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:14   #13
MikFin
Мне тут понравилось
 
Аватар для MikFin
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Хохляндия
Сообщений: 35
Спасибо 14 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 177
MikFin известность придёт достаточно скороMikFin известность придёт достаточно скороMikFin известность придёт достаточно скороMikFin известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Эу! По углам!
Ща расскажу как смотрится это все со стороны новичка (меня, тоесть)
Кто-то кого-то в личном общении обидел (первый раз а итернете такое вижу! Ай-яй-яй!!). Был забанен на 15 минут что бы охладил речь (ну вы и звери тут, ваще!!!)
Теперь поименно:
1. Стрем держит на плечах многие вещи. Он и судья. Как он решит - так и будет! Баста!
2. Глобус! Не смотря на дружеское отношение Вас к Стрему, попрошу вспомнить жо кулаками после драки не машут! Остановили бан на 12 часиков - ито спасибо!
3. О-Ля-Ля! Как я понял Вы и Демончик - одно лицо?
4. Гарри_ко. Ничего личного, просто дружеская поправка. То, Чьего имени Нельзя Называть В Слух (в иудейской традиции), или написание слова "Всевышний" во многих христианских течениях пишется все таки не с маленькой буквы! Я все время использовал написание как "Б-г", но на одном из теологических форумов перешел на "Всевышний". Всяко бывает, аге?

(Ой! Зря я это все написал! Ща мну замучают, чую... или забанят! Но нужно же беседу поддерживать)
__________________
Вы меня все знаете! (с)
MikFin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:18   #14
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 252
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Нет, мы с Димончиком разные лица
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:21   #15
MikFin
Мне тут понравилось
 
Аватар для MikFin
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Хохляндия
Сообщений: 35
Спасибо 14 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 177
MikFin известность придёт достаточно скороMikFin известность придёт достаточно скороMikFin известность придёт достаточно скороMikFin известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
Нет, мы с Димончиком разные лица
Фуух!
Извините меня пожалуйста, за то что я так подумал!
__________________
Вы меня все знаете! (с)
MikFin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:22   #16
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Да вечная тема, всё те же лица святые и всё те же другие лица ни на что не имеют прав.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:26   #17
MikFin
Мне тут понравилось
 
Аватар для MikFin
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Хохляндия
Сообщений: 35
Спасибо 14 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 177
MikFin известность придёт достаточно скороMikFin известность придёт достаточно скороMikFin известность придёт достаточно скороMikFin известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Да вечная тема, всё те же лица святые и всё те же другие лица ни на что не имеют прав.
Намек шо скоро мну вбанять по самые ныдэрланды?
__________________
Вы меня все знаете! (с)
MikFin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 21:51   #18
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

между прочим - я просил Ольгу его разбанить тада... Гло парень неплохой, токо тормозит сильно, а ваще-то - мне нравится.. в чат захожу последние несколько месяцев крайне редко - могу и не заходить, раз такое волнение.. кстати - меня то за что (....судя по беглой оценке - стоило заодно и Фана кикнуть (или заглушить обоих))..

вывод - хаб становицца всё тяжелее и тяжелее (для меня, не знаю как у других).. темы создавать мне запретили на форуме,.. лички в чате работают плохо.. какие-то пароли пошли... регистрации.. свобода закончилась... все стало темно, как в душе у Глобуса... девки на меня уже не ведуцца... пора думать о вечном (ибо впихнуть мя в какие-то общие рамки - нереальная задача ваще)

..раньше были ВРЕМЕНА, а теперь - мгновения...
раньше поднимался х.й, а теперь - давление...

старость - не радость...

.. вот вам сиськи на прощанье -

Последний раз редактировалось +FAN; 24.09.2010 в 03:00.
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:32   #19
Olgitsa
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 187
Olgitsa находится на правильном путиOlgitsa находится на правильном путиOlgitsa находится на правильном пути
По умолчанию

Вот к чему приводит несданная вахта... пару месяцев назад с Гло в п..дора играли - он так и ушел "на вахте"... срочно надо сдавать, а то совсем портится человек...
(С)
Olgitsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 00:14   #20
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Тема перемещена во флуд - другого не заслуживает. Гло - харе себя и нас позорить, чесслово - не один же год все друг-друга знаем.

Единственное, что Ляля не так сделала - то это надо было кикнуть и Фана (за что - да за компанию)) - по сути на грани сорры было общение и недопустимых личных выпадов, опратор не обязан вникать во все тонкости ранимой Глобусячьей и Фановской души, а то трусы с пенсионерами понимаешь))) А точная причина необходимости кика Фана в следующем - чтоб потом вони не было, которую сейчас имеем "счастье" наблюдать - т.е. для успокоения Глобусячьего альтер-эго, которое иногда просыпается и ведет себя как разверзнувшаяся общественная уборная.

Можете флудить далее никаких действий, кроме этого, проведено не будет.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Утренний Глобус (пить вредно)) Strem ХАБикЪ жжот 5 12.12.2008 01:07
Глобус, Поздравляем!!! Olya-lya с. Поздравлялкино 20 15.07.2008 14:22
Так вот, что Глобус собирал в своем гараже!!! @lex Автомобильная тусовка 14 17.03.2008 16:22
Глобус за работой Strem Фото приколы 0 05.01.2008 18:08
Как Глобус дочку депутата завлёк)) Strem ХАБикЪ жжот 18 02.01.2008 19:42

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot