Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2010, 16:31   #1
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 252
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию Ушел из жизни Владислав Галкин



Сегодня около 14 часов дня не стало самого известного россиянам "дальнобойщика" Владислава Галкина. Его нашли в собственной квартире уже мертвым.

- Я в шоке, - еле слышно произнес отец знаменитого актера режиссер Борис Сергеевич. - Не могу поверить... Сам еще ничего не знаю.

Сейчас в квартире Галкина работают эксперты. По предварительным данным, никаких следов насильственной смерти нет. Медики говорят, что причиной смерти скорее всего стала острая сердечная недостаточность. Точный результат объявят только после вскрытия.

Напомним, что в последнее время жизнь популярного актера напоминала затяжную черную полосу.

Судебное разбирательство из-за пьяного дебоша летом 2009 года в одном из столичных баров, когда Галкин сорвался и начал палить из травматического оружия, очень сильно подкосило здоровье молодого артиста. Затем развод с женой, проблемы с работой...

После новогодних праздников Влад попал на больничную койку с острым приступом панкреатита.

После двухнедельного прибывания в клинике, актера выписали, но, как говорят его знакомые, состояние Влада не улучшилось.

Ходили слухи, что он практически не выходил из депрессии и регулярно прикладывался к бутылке. Друзьям Влад жаловался, что его жизнь пошла под откос. Врачи предупреждали, что пить ему очень вредно и даже опасно для жизни.

Говорят, все переживания Влад «запивал». Ведь несмотря на свой «бойцовский вид», он был очень ранимым человеком...

Тело актера нашел его друг, который обеспокоился длительным молчанием Влада. Говорят, друг долго звонил Галкину. Но тот не отвечал. Тогда он заявился в квартиру актера вместе с милицией, которая вынуждена была взломать дверь.

Смерть молодого актера повергла в шок его коллег и поклонников. Владислав Галкин ушел из жизни в 39 лет.

Источник
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Olya-lya:
Старый 27.02.2010, 16:31
Старый 27.02.2010, 16:35   #2
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

жаль, как актер - он был хорош. Мне всегда нравились фильмы с его участием... Очень жаль..
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 16:46   #3
koozya
Я уже всех знаю
 
Аватар для koozya
 
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 38
Сообщений: 127
Спасибо 31 раз(а) в 18 постах
Вес репутации: 191
koozya находится на правильном путиkoozya находится на правильном путиkoozya находится на правильном пути
По умолчанию

А ведь совсем молодой ещё был...
__________________
...
koozya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 17:41   #4
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Надо меньше пить... пить надо меньше...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem:
Старый 27.02.2010, 19:50   #5
Niceman
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 75
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 207
Niceman находится на правильном путиNiceman находится на правильном путиNiceman находится на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strem Посмотреть сообщение
Надо меньше пить... пить надо меньше...
Пить может быть, но ведь он единственный, кто был наиболее интересным актером после советской эпохи ....
Niceman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 20:35   #6
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Хронический панкреатит - очень хороший тормоз. Получше любой торпеды.
Тут либо жить, либо пить, приступ, смерть.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 20:52   #7
Krabko
Taragoth
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,344
Спасибо 555 раз(а) в 273 постах
Вес репутации: 265
Krabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный камень
По умолчанию

Ещё один пример. Земля пухом.
Krabko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 23:00   #8
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

По предварительным данным, причиной смерти актера Владислава Галкина стала острая сердечно-сосудистая недостаточность, сообщили в Следственном комитете при прокуратуре РФ.

Ранее стало известно, что медики поставили Галкину диагноз острый панкреатит и алкогольный делирий (белая горячка). В январе этого года актеру потребовалась госпитализация, он был помещен в 50-е отделение хирургии Боткинской больницы Москвы.

В настоящее время на месте работает следственная группа, проводится осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 23:26   #9
drozd
Я тут недавно
 
Регистрация: 09.02.2008
Возраст: 42
Сообщений: 19
Спасибо 4 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 0
drozd на прямой дороге к бануdrozd на прямой дороге к бану
По умолчанию

Боян, хотя и человек был хороший
drozd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 23:27   #10
Solnce
Я уже всех знаю
 
Аватар для Solnce
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Там где Солнце прячется за горизонт...
Сообщений: 258
Спасибо 199 раз(а) в 90 постах
Вес репутации: 203
Solnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Прям эпидемия( а актёр действительно был интересный... жаль...
__________________
Успех не окончателен, поражение не смертельно, мужество продолжать - вот что важно.
Solnce вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Solnce'a:
Старый 28.02.2010, 01:44   #11
vladosssk
Я уже всех знаю
 
Аватар для vladosssk
 
Регистрация: 04.05.2009
Возраст: 48
Сообщений: 201
Спасибо 25 раз(а) в 21 постах
Вес репутации: 190
vladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скороvladosssk известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Земля ему пухом...
Господи, что творится... Турчинский... Самохина... Галкин... Кто следующий? ппц...
vladosssk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 02:51   #12
Solnce
Я уже всех знаю
 
Аватар для Solnce
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Там где Солнце прячется за горизонт...
Сообщений: 258
Спасибо 199 раз(а) в 90 постах
Вес репутации: 203
Solnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауруSolnce имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladosssk Посмотреть сообщение
Земля ему пухом...
Господи, что творится... Турчинский... Самохина... Галкин... Кто следующий? ппц...
вот и я о этой последовательности подумала( ну Старыгин ещё... хотя там уже можно списать на возраст... то ли у нас уже такой возраст, что начинаем уже на серьёзные вещи больше внимания обращать(
__________________
Успех не окончателен, поражение не смертельно, мужество продолжать - вот что важно.
Solnce вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Solnce'a:
Старый 28.02.2010, 22:25   #13
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 252
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

еще Трахтенберг
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Olya-lya:
Старый 01.03.2010, 00:12   #14
Ranger
Я тут недавно
 
Аватар для Ranger
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Odessa
Возраст: 46
Сообщений: 11
Отблагодарен 1 раз
Вес репутации: 175
Ranger все еще впереди...
По умолчанию

очень жаль....отличный был актёр....
Ranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 21:12   #15
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Очень жаль.... RIP
Очень нравились Дальнобойщики и как он сыграл в Мастере и Маргарите...я когда читала ранее книгу, таким и представляла Ивана Бездомного ((
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 22:44   #16
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Предварительные заключения подтверждаются

Цитата:
Группа патологоанатомов, проводивших вскрытие тела актера Владислава Галкина, назвала причину его смерти.

Владислав Галкин скончался примерно за 76 часов до того, как его обнаружили. Основная причина смерти – остановка сердца, которая в свою очередь произошла из-за острого панкреатита. С 90% точностью они утверждают, что у Владислава была острая сердечная недостаточность.

Согласно другим источникам, по предварительным данным экспертов причиной смерти Галкина стала остановка сердца на фоне злоупотребления алкоголем. Он отравился алкоголем.

Российская пресса также сообщает, что отец Владислава Борис Галкин сильно переживал за своего сына последние дни.

Напомним, что Владислав Галкин скончался в Москве в возрасте 38 лет. Безжизненное тело актера было обнаружено 27 февраля 2010 года.

По материалам сайта passion.ru
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О жизни tr2sh Чистый флейм 6 11.07.2009 02:34
Правда жизни Rem Абсолютный ФЛУД 0 09.12.2008 14:09
Ушел из жизни Михаил Пуговкин @lex Новости 3 26.07.2008 22:23
Цветы жизни Cosmo Люди 9 25.10.2007 11:37
Максим Галкин - Не последний герой Solnyshko Поиск Видео 1 28.08.2007 20:32

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot