Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Портал HubInfO > О портале HubInfO > Обратная связь

Обратная связь Без регистрации! Вопросы, предложения, жалобы..

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2013, 03:01   #121
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
Рем зимой этой приезжал и жениться успел )))
Ну а по сути, я свалил - свалили и сходки. Хоть какой-то народ я бы собрал) Ну ждем следующей зимы, если меня раньше отсюда не выгонят ))))
ага, а встретиться не соизволил(
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 03:01
Старый 20.03.2013, 09:27   #122
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
По умолчанию

ага Рем отакой, вот негодяй, наказать и линчевать!!!
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 11:42   #123
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

оставьте в покое солидного семейного мужика, готовящегося стать отцом.. ему уже не интересно глотать вонючий пивас, глядя на меня или Глобуса

...кстати - схабки убили отсутствие представительниц прекрасного пола - семейная Ольга не в счет... после 20 лет как-то не в кайф нажираться в чисто мужских коллективах (мое мнение)

..потом развитие социальных сетей и твиттера составило серьезную конкуренцию даже чату в котором едва теплится жизнь... остается всё больший процент психически больных, с которыми невозможно общаться и которые просто распугивают остальных нагнетанием нездоровой обстановки (как опер говорю)

... а потом люди растут, развиваются, у них меняются приоритеты, появляются новые заботы и т.д.. семейного Стрема, например, вообще почти не видно в хабе.. а одна знакомая мне сказала пару лет назад - уже стыдно и заходить в чат (я ей ответил - потом будет стыдно и вспоминать что заходила... а потом наступит время, появится желание снова зайти - а некуда..)

...диалектика, блин....
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN'a:
Старый 20.03.2013, 18:09   #124
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
ага, а встретиться не соизволил(
Так я ни с кем не успел встретиться ((( экстренная подготовка к свадьбе...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от +FAN Посмотреть сообщение
...кстати - схабки убили отсутствие представительниц прекрасного пола - семейная Ольга не в счет... после 20 лет как-то не в кайф нажираться в чисто мужских коллективах (мое мнение)
А мне лично вкайф с пацанами б водочки выпить, не жрать конечно, а пообщаться))
Можно конечно и женщин, но им это не понравится
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 03:43   #125
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rem Посмотреть сообщение
Так я ни с кем не успел встретиться ((( экстренная подготовка к свадьбе...

Добавлено через 6 минут


А мне лично вкайф с пацанами б водочки выпить, не жрать конечно, а пообщаться))
Можно конечно и женщин, но им это не понравится
понравится-понравится)))) главное, чтобы весна наступила, а то у меня уже хроническая депрессия а весной все всегда довольные)))
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Olya-lya'a:
Старый 29.03.2013, 20:00   #126
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Откопались там уже?
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 21:56   #127
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 298
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

Троещина...

+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили +FAN'a:
Старый 30.03.2013, 00:39   #128
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию



Нам в радость.
__________________
SINE IRA ET STUDIO

Последний раз редактировалось Strem; 30.03.2013 в 01:16.
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 21:28   #129
revolution
Я уже всех знаю
 
Аватар для revolution
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 188
Спасибо 42 раз(а) в 34 постах
Вес репутации: 147
revolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скоро
Стрелка

Cross

А яка адреса в хаба "совєт сервер". Він начебто зачинений для користувачів з інтернету( про це читав в коментах користувачів сайту "совєт сервер").

Ну добре вставлю і я свої п"ять копійок:
Мінуси:
- немає спеціальної форми для створення релізів, напр. на NNM вона є - "релиз-визард" - полегшує створення релізів, хоча він не досконалий, але він є.
- немає бота, який би виводив би створені релізи в хаб(ну то таке).
- відсутність релізерів - якось не зовсім гаразд коли серед релізерів переважають представники адміністрації - адмін і модери.
- відсутність різноманітних акцій по залученню нових потенційних релізерів.
- не можна побачити скільки рілізів зроблено в профілі користувача.

Плюси:
+ відсутність реклами. (Ну для мене це просто ++++++++++++++ На тому самому вище згаданому NNM реклами стільки, що це затруднює користування ресурсом: от якби ще була б просто реклама, то бог з ним, а так реклама сісек і пісек і це по вашому нормально для ресурса, котрий носить статус інтелігентного? Як по мені то ні.
+ швидка(оперативна) технічна підримка адміністрації/модерів.
+ можливіть правити свої релізи, коли заманеться - це зручно, не потрібно писати модеру розділу в лс з проханням "про відкриття доступу" до власного релізу для внесення змін.
+ мова(для когось можливо це не має значення) - це український ресурс і тому українську мову можна використовувати.

... можливо, ще щось з часом допишу.

Cross кинь нити, це найкращий український DC ресурс на сьогодняшній день(В розрахунок я не беру російські/світові).ІМХО

Ну і звісно, якщо в цілому порівнювати DC з торентом в плані скачування/віддачі, то однозначно торрент(хоча казуси трапляються і в торенті - 700 сідів/350 пірів і швидкість скачування не перевищує 2 МБай/сек, а по тарифу 7,5). Ось якби, ще в торренті був би чат, то він остаточно витіснив би DC.

Rem писав проте, що не можна качати в DC папками - ну він просто єблан - завжди качаю папками без напрягу( і подумати лишень кого Strem модером назначив - напевне його собутильнік)).

Последний раз редактировалось revolution; 12.03.2014 в 22:06.
revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 13:11   #130
слуга_ЖДАЛКЕРА
Я уже всех знаю
 
Аватар для слуга_ЖДАЛКЕРА
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: UA-IX
Сообщений: 196
Спасибо 18 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 96
слуга_ЖДАЛКЕРА находится на правильном путислуга_ЖДАЛКЕРА находится на правильном путислуга_ЖДАЛКЕРА находится на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revolution Посмотреть сообщение
- відсутність різноманітних акцій по залученню нових потенційних релізерів.
- не можна побачити скільки рілізів зроблено в профілі користувача.
- акції є: он Ждалк на днях мені хард підігнав за хаусгартен 0.5. Треба було дочекатись, а не (в АТО бігти) нах з форуму.
- а що заважало добавити в підпис гіперпосилання з темою з релізами?
слуга_ЖДАЛКЕРА вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили слуга_ЖДАЛКЕРА'a:
Ответ

Метки
гнилые отмазы, деградация, лень, обстоятельства, уныние

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юзербары для ресурса KeNNy О портале HubInfO 12 11.09.2008 13:38
Заставляет задуматься... tr2sh Люди 3 09.09.2008 21:37
Периодические оффлайны ресурса 7(8).02.08 Strem Новости Сайта 0 07.02.2008 23:24

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot