Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Клубы по интересам > Оружейка > Пневматическое оружие

Пневматическое оружие Глазами владельцев, обсуждение моделей и видов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2008, 14:11   #1
GLOBUS
Модератор
 
Аватар для GLOBUS
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев, Киевнет
Возраст: 23
Сообщений: 1,226
Спасибо 108 раз(а) в 78 постах
Вес репутации: 249
GLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючекGLOBUS как роза среди колючек
Смех Пневматическая винтовка Remington Summit



Сегодня хочу поделится своими впечатлениеями от новоприобретенной пневматической винтовки Remington Summit.
Честно говоря ехал покупать совершенно другую винтовку (модель называть не буду), но когда увидел Remington Summit, взял в руки, понял что это то о чем мечтал в своих снах.
Сразу позвонил домой, попросил жену в интернете пробить что за аппарат, почитать характеристики и отзывы. Как на зло она ничего не нашла полезного для меня, в результате я сказал что у нее руки с другого места ростут и оказавшись в полной дизинформации я все же принял решения брать.
Так как винтовка заведомо идеть без каких либо прицельных приспособлений, сразу стал перед выбором оптики.
Итак выбор сделан: Remington Summit + Отика Gamo 3x9x40.

По приходу домой, начал искать отзывы в инете, оказалось что ничего вразумительного нету. Или засекреченная винтовка или никто не пользуется таковыми подумал я.
Немного растроился, но принялся в растрелу мишеней и пристрелки оптики.
Ввиду отсутствия полигона, свободное пространство для пристрела оказалось 10 м.
Достка сосновая (толщина 1,5 см), на ней навешал мишеней.
Вы даже не представляете какое удовольствия я получил после предыдущей винтовки Хатсана 125.
1. Легкий и плавный перелом и взвод ствола.
2. Хороший, удобный предохранитель и очень плавный спуск.
3. По звуку напомнила хлыст плетки, очень тикий.

Пули летели одна за одной в спину предыдущей. В побщем после настройки оптики, даже стало не интересно, я выпустил 5 пуль - все в 10-ку, (царь подумал я в слух), жена моя начала просится пострелять, выпустила 10 пуль (из них 2 в 9-ку - остальные в 10-ку), мда не такой уж и царь сказала мне жена.
Честно мои впечатления очень положительные.
До позней ночи лазил по сайтам пытаясь найти отзывы и варианта возможного апгрейта, хотя сейчас он мне и не нужен, так как сосновая доска на которой висели мишени была пробита на сквозь всеми пулями.

Потом на сайте производителя Gamo нашел витовочку которая 1 в 1 соотвестсвует Remington Summit, точнее я так понимаю что Remington Summit копия винтовки Gamo HUNTER 1250.

Источник: talks.guns.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 883020.jpg
Просмотров: 651
Размер:	14.9 Кб
ID:	21111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 883022.jpg
Просмотров: 558
Размер:	6.1 Кб
ID:	21112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 883024.jpg
Просмотров: 558
Размер:	7.2 Кб
ID:	21113   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 883026.jpg
Просмотров: 577
Размер:	6.4 Кб
ID:	21114  
__________________
^_^любовь это когда одновренменно хочется читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.©
GLOBUS вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили GLOBUS'a:
Старый 10.01.2008, 14:11
Старый 22.02.2010, 22:07   #2
Ne6o
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Возраст: 43
Сообщений: 1
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 172
Ne6o все еще впереди...
По умолчанию

Я так понял ты так и не розобрался что ето за деваис Так вот ето Crosman (USA)!
Ne6o вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пневматическая винтовка Hatsan 55s/70/80/90 GLOBUS Пневматическое оружие 10 09.01.2016 12:31
Пневматическая винтовка Hatsan 125 GLOBUS Пневматическое оружие 5 07.11.2010 19:45
Пневматическая винтовка ИЖ 60 / 61 GLOBUS Пневматическое оружие 6 20.08.2008 03:29
Пневматическая винтовка МР512/512М GLOBUS Пневматическое оружие 6 27.02.2008 16:42
Пневматическая винтовка Diana 52 особенности покупки, реальные ТТХ GLOBUS Пневматическое оружие 0 09.01.2008 23:32

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot