Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2010, 20:59   #1
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
Плохо Правительство планирует набрать 100 миллиардов долгов



В 2010 году Кабмин намерен сделать государственных заимствований на общую сумму 100 миллиардов гривен. Об этом заявил депутат от БЮТ Олег Ляшко в эфире "Шустер Live"


По его словам, эта сумма превышает общую сумму государственных заимствований за 2009 год, сделанных правительством Юлии Тимошенко. "Доходная часть нынешнего бюджета за 8 месяцев этого года - 143 миллиардов гривен. Из них 80 миллиардов - это государственные заимствования", - уточнил депутат.

Ляшко напомнил, что в прошлом году было взято 89 миллиардов заимствований. По его словам, 15 миллиардов из заимствованных средства правительство потратило на возвращение, а "остальные просто проелись - они пошли на финансирование расходов". "До конца года мы таким образом проедим 76,5 миллиардов", - прибавил бютовец.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1230963648_kvartirasdolgami.jpg
Просмотров: 390
Размер:	125.8 Кб
ID:	56983  
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Voodoo:
Старый 16.10.2010, 20:59
Старый 17.10.2010, 11:01   #2
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Надо валить с этой грёбаной страны (
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 13:06   #3
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

валить этих грёбаных гадов......вот мне все говорят "ну уйдут эти а кто другой прийдет он вообще хоть что-то может?" или "а ты думаешь будет лучше?"
да похер мне кто прийдет и что он сможет а что нет, я чётко знаю что то что есть сейчас - не должно быть такого, да возможно прийдут неумейки, но при этом они и хабатится так уметь не будут как эти грёбаные засранцы....как по мне - все эти нюни "а думаешь они лучше будут?" и т.п. очень тонко навязано людям, поборим этот среднивиковый образ мышления - выйдем из задницы (конечно не за один год, но покрайней мере не будем в нее углублятся)
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Luter'a:
Старый 17.10.2010, 15:47   #4
NobodyKnown
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 20
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 185
NobodyKnown все еще впереди...
По умолчанию

Есть предложения как из этой опы можно выйти?
NobodyKnown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:24   #5
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NobodyKnown Посмотреть сообщение
Есть предложения как из этой опы можно выйти?
Думаю, что для начала надо перестать радоваться и говорить спасибо когда тебе гадят на голову. А за тем уже думать как эту, гадяшую задницу, порвать и на какой флаг.
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили faerhorse:
Старый 17.10.2010, 17:09   #6
Luter
Лютик
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 37
Сообщений: 471
Спасибо 86 раз(а) в 53 постах
Вес репутации: 213
Luter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скороLuter известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NobodyKnown Посмотреть сообщение
Есть предложения как из этой опы можно выйти?
вот, пожалуста - стандартный вопрос в такой ситуации.......знаешь, когда прорывает канализация и затапливает вода обычно вырубают воду, а потом уже думают как залатать дыру.....предложение есть - убрать этих всебевкорманников, а дальше думать, выбирать кого-то нового на посты а не этих жирдяев
__________________
в ХАБе мой ник, как не удивительно, Luter.
вот он я, а ты?
Luter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 17:56   #7
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Скорее они тебя уберут чем ты их )
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem'a:
Старый 18.10.2010, 01:52   #8
NobodyKnown
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 20
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 185
NobodyKnown все еще впереди...
По умолчанию

Т.е. никто из читающих этот форум даже предположительно не знает/не понимает/не представляет какой должен быть "нормальный" государственный расклад, какие действия нужно принимать правительству для выхода из опы. Есть только разговоры о том что "пора менять власть"... А не часто ли мы ее меняем? Не часто ли у нас отбрасывается все старое и строится светлое и хорошее, но недостижимое?
Есть предположение, что вот те вон, другие, точно рубают что нужно делать? Озвучте тогда их программу - попробуем вместе прикинуть насколько реальна ее реализация. Что не бельмеса в таких вопросах? Ну тогда - "Жрать, срать, ржать...", ну и писать всякую херь на форумах.
NobodyKnown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 02:57   #9
DukeNukem
Мне тут понравилось
 
Аватар для DukeNukem
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Днепр
Возраст: 37
Сообщений: 48
Спасибо 26 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 177
DukeNukem находится на правильном путиDukeNukem находится на правильном путиDukeNukem находится на правильном пути
По умолчанию

Всё мы знаем, всё понимаем... Вот только что мы сделать можем кроме революции и массовых беспорядков?
DukeNukem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили DukeNukem'a:
Старый 19.10.2010, 19:12   #10
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NobodyKnown Посмотреть сообщение
Т.е. никто из читающих этот форум даже предположительно не знает/не понимает/не представляет какой должен быть "нормальный" государственный расклад, какие действия нужно принимать правительству для выхода из опы. Есть только разговоры о том что "пора менять власть"... А не часто ли мы ее меняем? Не часто ли у нас отбрасывается все старое и строится светлое и хорошее, но недостижимое?
Есть предположение, что вот те вон, другие, точно рубают что нужно делать? Озвучте тогда их программу - попробуем вместе прикинуть насколько реальна ее реализация. Что не бельмеса в таких вопросах? Ну тогда - "Жрать, срать, ржать...", ну и писать всякую херь на форумах.
Сеня, Яценюк, ты?
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co:
Старый 19.10.2010, 20:20   #11
SirPent
Модератор
 
Аватар для SirPent
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 1,370
Спасибо 667 раз(а) в 367 постах
Вес репутации: 257
SirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DukeNukem Посмотреть сообщение
Всё мы знаем, всё понимаем... Вот только что мы сделать можем кроме революции и массовых беспорядков?
Працювати на своїй роботі, добре робити свою справу.
Партійні справи теж праця - її треба робити професійно і добре.
Бути нормальними людьми.
Ходити на вибори.
Обирати.
І рік за роком будувати нову Україну.
__________________


SirPent вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SirPent:
Старый 19.10.2010, 21:52   #12
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DukeNukem Посмотреть сообщение
Всё мы знаем, всё понимаем... Вот только что мы сделать можем кроме революции и массовых беспорядков?
Свалить нахер с этой фуеты и приехать сюда жить в следующей жизни.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Rem'a:
Старый 20.10.2010, 01:05   #13
NobodyKnown
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 20
Спасибо 2 раз(а) в 2 постах
Вес репутации: 185
NobodyKnown все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SirPent Посмотреть сообщение
Працювати на своїй роботі, добре робити свою справу.
Партійні справи теж праця - її треба робити професійно і добре.
Бути нормальними людьми.
Ходити на вибори.
Обирати.
І рік за роком будувати нову Україну.
Тоже вариант, но прожив 10 лет по приблизительно таким вот раскладам на данный момент разочаровался - в стране, в людях. Наверное, если бы был какой то нормальный достаток, то и не писал бы это на форумах, а просто наслаждался бы жизнью. Но вот только нет сейчас этого желаемого минимума, и кто знает придвидется ли. Поэтому для себя делаю вывод, что в этой стране есть 2 варианта: или быть правильным как написал SirPent и жить с самым необходимым минимумом. Или же быть как все, не выеживаться и тырить деньги, мутить откаты, кидать коллег и друзей на бабки... Или же все таки 3-й вариант? Предложенный DonRemione?
NobodyKnown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 01:07   #14
DukeNukem
Мне тут понравилось
 
Аватар для DukeNukem
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Днепр
Возраст: 37
Сообщений: 48
Спасибо 26 раз(а) в 14 постах
Вес репутации: 177
DukeNukem находится на правильном путиDukeNukem находится на правильном путиDukeNukem находится на правильном пути
По умолчанию

Политосрач готов. Кушать подано
DukeNukem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 12:09   #15
SirPent
Модератор
 
Аватар для SirPent
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 1,370
Спасибо 667 раз(а) в 367 постах
Вес репутации: 257
SirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючек
По умолчанию

Політсрача як раз немає.
Є молоді люди України, які думають власним розумом над тим що і як робити далі.
У своєму житті і житті Країни.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DonRemione Посмотреть сообщение
Свалить нахер с этой фуеты и приехать сюда жить в следующей жизни.
Не буду казати про те що імігранту у чужій країні буде завжди погано.
Скажу тільки про те що "гарне життя" у інших країнах не з'явилося само. Люди наполегливо працювали. Подумайте над цим.
__________________


SirPent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 18:15   #16
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 241
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SirPent Посмотреть сообщение
Політсрача як раз немає.
Не буду казати про те що імігранту у чужій країні буде завжди погано.
Скажу тільки про те що "гарне життя" у інших країнах не з'явилося само. Люди наполегливо працювали. Подумайте над цим.
Было плохо или не было - судить не нам, живущем здесь А вотЬ насчет труда людей - дайте подумать, например Польша, 10 лет мы туда все везли, и уже 10 лет она все везет сюда, а что поменялось у нас? За последних 20 лет? Может мало трудились? Или всё же....
__________________
«Это бесполезно!»- отрезала Гордость.
«Попробуй…»-шепнула Мечта.
Oна рядом...только возьми...
3.... 5......уже 4 года о_О
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 18:57   #17
SirPent
Модератор
 
Аватар для SirPent
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 1,370
Спасибо 667 раз(а) в 367 постах
Вес репутации: 257
SirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючекSirPent как роза среди колючек
По умолчанию

у Польщі рух Солідарність почався ще у 70-х роках минулого сторіччя.
Тобто розбудова держави у них триває вже 40 років.
До того ж у них залишалася власність на землю у селян.
Нашій державі - формально тільки 20 років.
Землю людям так і не віддали.
Побудова держави - це не будівництво, коли можна запросити турків і вони щось там за 2 роки побудують, це процес на одне чи два покоління.
За великим рахунком у нас досі продовжується Совок.
Час вже починати розбудову держави.
__________________


SirPent вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SirPent:
Старый 21.10.2010, 09:53   #18
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Та воно то так. Але, я думаю, то нічого не зміниться, поки не повиздихають теперішні депутати і інша патороч. Ось може через років 40-50 щось добре таки буде.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 11:41   #19
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DonRemione Посмотреть сообщение
Та воно то так. Але, я думаю, то нічого не зміниться, поки не повиздихають теперішні депутати і інша патороч.
и придут на смену перцы а-ля довгЫй.. и понаделают делов..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 359
Размер:	12.1 Кб
ID:	57091  
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 11:44   #20
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Довгый не придет, ибо он из майей маладой наркаманскай каманды, которой уже не будет.
Я думаю, будут более адекватные люди, похожие на людей с западной Украины.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Intel планирует внедрить в ноутбуки три дополнительных дисплея Voodoo Железо 1 23.09.2009 17:29

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot