Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм

Чистый флейм Обо всём

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2008, 14:24   #1
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию "Я ненавижу тебя, Юля"

Стырено Отсюда

Вчера, разбирая почту я наткнулся на интересное письмо с темой "Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ЮЛЯ". Начал читать, стало еще интереснее.

Вот что пишет Игорь: "С Юлей мы познакомились 3 года назад в одном из ночных клубов Москвы. За это время очень сблизились и полюбили друг друга. Я считал, что каждый из нас отдавался отношениям на все сто и столько же получал взамен. Через некоторое время после знакомства начали жить вместе. У нас были идеальные отношения. Мы практически не ссорились. Многие мои друзья говорили, что мы идеальная пара. Я был счастлив. Постоянно думал только о ней. Я понимал, что кроме Юли мне никто в этой жизни больше не нужен. Я был готов посвятить себя семейной жизни. Месяц назад и сделал ей предложение. Она согласилась. Родители очень за нас радовались, я сиял от счастья. Подали документы в ЗАГС. На 14 февраля назначили день свадьбы. И тут произошло это.

Я работаю контролером по качеству на фармацевтическом предприятии. Два-три раза в неделю я ухожу на ночные смены. На прошлой неделе, возвращаясь домой после ночной работы я столкнулся в подъезде с Юлей. Помню еще очень удивился, что она так опаздывала, т.к. время было около 9 утра, а у нее в это время начинается работа. Было не до расспросов, чмокнул в щеку и пошел домой спать. Дома на автопилоте заметил работающий компьютер, подошел выключить и увидел залогиненный почтовый ящик Юли, о котором я никогда ничего не знал. Всегда писал ей на другую почту, которую она же мне и дала. В этот раз мое любопытство пересилило врожденную тактичность. И, как оказалось, не зря. Чтобы не грузить вас деталями расскажу главное из того, что я узнал о другой стороне моей любимой из ее переписки. Тем утром, она отправила несколько своих полуобнаженных фотографий некоему сетевому товарищу с которым познакомилась на сайте знакомств. Но это были цветочки. Покопавшись еще немного я нашел и ее анкету, созданную полгода назад. "Секс на один-два раза" так и крутится до сих пор в голове. Но и это не все. За эти полгода Юля успела закрутить 3 сексуальных романа. Был бы еще и 4-й (а может он и был?) и это за месяц до свадьбы! Самое смешное или грустное в этом всем то, что перед реальным знакомством она обменивалась фотографиями с ухажерами, отправляя им свои обнаженные снимки. Вот такая история.

Сказать, что я в ШОКе - значит не сказать ничего. Я растоптан, меня просто не стало. Все мечты и планы, любовь всей моей жизни, - все накрылось медным тазом. Осталось только разочарование и злость. Я хочу отомстить. Безумно хочу. И вот что я придумал. Раз Юля так любила показывать свои обнаженные фотографии всем подряд, я решил ей помочь и сделать так, чтобы эти фотки увидели вообще все, кто захочет. Раз уж 4-м можно, то почему бы и остальным не посмотреть. Да - это месть. Но такой поступок - самое маленькое и безобидное из всего того, что я могу сделать в ответ. И прошу не судить меня строго. Вы не были в моей шкуре. В понедельник иду в ЗАГС отзывать заявление.

Большая просьба к любимому сайту опубликовать мое письмо с фотографиями и сделать так, ЧТОБЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ УВИДЕЛО ГОЛУЮ ЮЛЮ! А всех кто прочитает это письмо прошу ПОМОЧЬ МНЕ и показать его своим друзьям и знакомым. Заранее спасибо,
Игорь.".


Давать своих оценок произошедшему, становится на чью-то сторону и кого-либо критиковать я не буду.
Идя на встречу Игорю, я публикую письмо с фотографиями как есть, под рубрикой "Присланное".



Учитывая просьбу о том, чтобы как можно больше людей увидели фотографию Юли, я придумал одну штуку.
Скопируйте ссылку (она находится ниже) и отправьте ее всем своим друзьям и знакомым. Когда, кто-то перейдет по вашей ссылке, вы сможете увидеть скрытые фотографии. Количество переходов, необходимых для открытия скрытых фотографий указаны в табличке.
Как написал Игорь, чем больше людей увидят фотографии Юли, тем больше будет его МЕСТЬ.




вот что я собсно получила.....

Интересно послушать что Вы думаете про эту ситуацию... Чьи поступки более осуждаете ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 430
Размер:	20.6 Кб
ID:	21993   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 420
Размер:	20.1 Кб
ID:	21994   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 458
Размер:	23.6 Кб
ID:	21995   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 56.jpg
Просмотров: 420
Размер:	11.0 Кб
ID:	21996   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 567.jpg
Просмотров: 436
Размер:	18.3 Кб
ID:	21997  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: getimg1.jpg
Просмотров: 426
Размер:	16.4 Кб
ID:	21998   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getimg2.jpg
Просмотров: 411
Размер:	23.9 Кб
ID:	21999   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getimg.jpg
Просмотров: 443
Размер:	32.9 Кб
ID:	22000   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 437
Размер:	19.0 Кб
ID:	22005   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 427
Размер:	11.6 Кб
ID:	22006  

__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))

Последний раз редактировалось Ma1utka; 21.01.2008 в 23:29.
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 14:24
Старый 21.01.2008, 15:03   #2
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

В хабе уже Ванек на эту хрень нарвался))) Что я могу сказать - честь и хвала вебмастеру, придумавшему такой развод и привлекшему к себе на сайт столько посетителей - ни одна выкладка с просто голой девкой таким похвастаться не может))
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 17:57   #3
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

ну ладно) Может ему полегчало - +1!!! я увидела фотки ЮЛИ!!!
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 17:58   #4
Dogma
Меня уже все знают
 
Аватар для Dogma
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: АкАдЕмКа
Сообщений: 321
Спасибо 36 раз(а) в 31 постах
Вес репутации: 224
Dogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючекDogma как роза среди колючек
По умолчанию

но ктото ж ее фоткал однако
__________________

Dogma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 23:40   #5
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

PS: Еще две фотки добавила
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 19:50   #6
KONFEDERAT
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 1
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 197
KONFEDERAT все еще впереди...
По умолчанию

тупня, хотя девка ничё так
KONFEDERAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 16:39   #7
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 219
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
Интересно послушать что Вы думаете про эту ситуацию... Чьи поступки более осуждаете ?
А что тут осуждать? Правильно поступила девушка. Совершенно закономерное поведение. Если приключений нет, то нужно их искать. Так веселее. Жаль, что детей у них еще не было, было б вдвойне интереснее. (все это, разумеется, касается выдуманной истории)
Вика, я ответил на ваш вопрос?
jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 17:23   #8
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
Интересно послушать что Вы думаете про эту ситуацию... Чьи поступки более осуждаете ?
А что тут еще думать?
Тварь она и всё, чтоб у неё пелотка сгнила и отпала нах А еще говорят что мужыки скатины изменяют и вся куйня...

Жизненная история, хотя и выдуманная и поэтому мне пох, так что не обращайте внимание на злось в посте, это так для красоты

А насчёт конктретного случая хочу сказать!!! Эта Юля просто ванючая немытая бл*дюга!! Если тебе, афца ты драная, надоел чувак, то ты так и скажи ему, он себе акуеет немножко и свалит, но млять зачем же жыть вместе и так как последняя тварь обманывать!!! Кароче увидел бы науилице такую - опустил бы как сопливую школьницу!! Фумлять аж гыдко от таких людей

Цитата:
Сообщение от jkua Посмотреть сообщение
А что тут осуждать? Правильно поступила девушка. Совершенно закономерное поведение. Если приключений нет, то нужно их искать. Так веселее. Жаль, что детей у них еще не было, было б вдвойне интереснее. (все это, разумеется, касается выдуманной истории)
Вика, я ответил на ваш вопрос?
Откуда ты такой умный взялся слушай? Была бы у тебя такая история - ты б своим куем орехи начал бить от бешенства
__________________

Последний раз редактировалось KeNNy; 08.02.2008 в 21:44. Причина: мат + 2 поста обьединила
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 18:27   #9
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 219
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Откуда ты такой умный взялся слушай? Была бы у тебя такая история - ты б своим куем орехи начал бить от бешенства
Йо, ты че? Тяпун тебе... На ну его на *** такие истории. Тоже, блин, пожелание. Никому б такого не пожелал.

2 Рэм: Пушкин скзал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Вот и получается, что при хорошем питании, жилье и человеческом отношении со стороны мужа (парня, сожителя, ...) у некоторых женщин появляется проблема лишней энергии. Вместо того, чтобы пустить ее в гнездышко, они выдумывают феминизм, эмансипацию, "желание свободы" и т.п., которыми оправдывают, как ты выразился свое бл****во...

2 Малютка: В ситуации краха отношений всегда виноваты оба. Кроме нашего с Ремом вердикта в адрес Юли, могу добавить еще и про Молодого Человека. Он неправильно поступил, что допустил подобную ситуацию тоже. Ему, как мужчине, следовало бы предусмотреть подобное и предотвратить возможное развитие. Либо он ее плохо тр***л, либо мало устраивал романтических ситуаций, либо обеспечивал ей недостаточную занятость (в каждом случае по разному). Если бы он вовремя все это предусмотрел, жили бы они долго и счастливо. Возможно

ПС: Я слегка сгустил краски
jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 18:32   #10
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

опросто не нада врать вот и всё, а скрывание это тоже своего рода песдёш просто нада послать и всё еси чтото не нравиццо
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 16:50   #11
ancientStar
Меня уважают
 
Аватар для ancientStar
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: село "Звезданутая старушенция!!"ХD
Сообщений: 521
Спасибо 56 раз(а) в 40 постах
Вес репутации: 260
ancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный каменьancientStar драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
опросто не нада врать вот и всё, а скрывание это тоже своего рода песдёш просто нада послать и всё еси чтото не нравиццо
апсалютно согласна с тобой!!!! если все прошло лучше не скрывать ничего!!!
__________________


за афку кидайте плюсеги!
ancientStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 21:45   #12
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

а кто не грешен )))
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 09:51   #13
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
а кто не грешен )))
Йа
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 17:06   #14
cancel my fly
Меня уже все знают
 
Аватар для cancel my fly
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Київ, виноградар
Возраст: 35
Сообщений: 412
Спасибо 38 раз(а) в 23 постах
Вес репутации: 230
cancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючекcancel my fly как роза среди колючек
По умолчанию

разводка і надумана історія ..+ Стрьому..
міг би хоч цікавіше написати чи більш емоційно а так навіть читати кака..
__________________
! Ежу не понятно !
cancel my fly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я тебя люблю на разных языках tr2sh О любви 4 16.01.2008 08:05
С днюхой тебя TaLL.!!! Dark с. Поздравлялкино 24 08.11.2007 14:35
10 признаков того, что она собралась за тебя замуж Ma1utka О любви 0 17.07.2007 20:40

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot