|
|
|
#41 |
|
Мне тут понравилось
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: там где жопа в тепле
Возраст: 35
Сообщений: 61
Спасибо 15 раз(а) в 13 постах
Вес репутации: 213 ![]() ![]() |
а "ЖЕПЬ ЕБРИЛО" ругательство ?
__________________
настанет время когда не будет власти человек перейдет в царство истины и справедливости где вообще не будет надобна никакая власть
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Интересное |
|
|
|
|
Пленка на авто RE:AVTO - оклейка авто пленкой в Киеве! Полный детейлинг Вашего автомобиля. RE-AVTO.com |
Мобильные прокси Надежные мобильные прокси со всего мира! Лучший выбор на одном сайте. KeyProxy.Net |
Ваша реклама Тут может быть Ваша реклама! info @ parallax.kiev.ua |