Вернуться   Форум ХабИнфО > Склад магнетов > Софт > Офис и Графика

Офис и Графика Всё для офиса - переводчики, текстовые, графические редакторы и утилиты.

загрузка...
Ответ

Опции темы
Старый 02.04.2008, 19:02   #1
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
Супер-модератор

Спасибо 1,249 раз(а) в 452 постах
Вес репутации: 188
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный камень
По умолчанию CorelDraw Graphics Suite X4 with SP2 (RUS/ENG)

Версия: Х4 with SP2
Год выхода: 2008
Язык интерфейса: русский, английский
Сайт: www.corel.com
Операционная система: XP, Vista

Описание: Официальная русская версия графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X4. В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X4, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X4, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X4, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X4, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. На DVD также записано более двух часов обучающих уроков по работе с программами пакета.

Новое в CorelDRAW Graphics Suite X4: Содержит более пятидесяти улучшенных опций и пятнадцать новых. Среди нововведений можно отметить следующие:
- Форматирование текста в реальном времени, что позволяет увидеть, как будет выглядеть текст с выбранными опциями до применения форматирования;
- Интеграция с сервисом WhatTheFont, благодаря чему можно идентифицировать шрифт, который используется на растровом изображении;
- Независимые слои для каждой страницы;
- Новый инструмент для работы с таблицами, позволяющий создавать таблицы, импортировать их или преобразовывать в них текст;
- Улучшенная интеграция с Windows Vista, в частности, поддержка возможностей быстрого поиска;
- Интеграция с онлайновым сервисом Corel ConceptShare, который дает дизайнерам возможность обмениваться созданными ими проектами с коллегами или клиентами;
- Поддержка новых форматов, которые используются в программах Microsoft Word 2007, Adobe Illustrator Creative Suite 3, Adobe Photoshop CS3, PDF 1.7 (Adobe Acrobat 8), AutoCAD DXF и AutoCAD DWG, Corel Painter X;
- Новые шаблоны и шрифты.

Найти в Хабах (522 Мб)

Отключать интернет для установки программы ненужно если у вас установлен фаервол, просто заблокируйте CorelDraw когда он захочет соединится с интернетом.

Благодарности принимаются пивом или плюсиком в репу.

Последний раз редактировалось Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.; 14.04.2009 в 22:08.
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.:
Старый 02.04.2008, 19:02
Старый 02.04.2008, 19:26   #2
Krabko
Taragoth

Спасибо 555 раз(а) в 273 постах
Вес репутации: 199
Krabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный камень

ух...дикая программа, дикая для человека привыкшего в Илюстраторе работать.
Krabko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 00:48   #3
roman
Я уже всех знаю

Спасибо 58 раз(а) в 41 постах
Вес репутации: 156
roman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауруroman имеет захватывающую ауру

а я привык именно к корел драв и фотопеинту. а адоб не доганяю. ну так исторически сложилось..

это по жизни анекдот у меня такой:
спрашивают: - ты фотошоп знаешь хорошо?
кажу: не, не знаю ваще, я фотопеинт знаю.
-жалко шо ты фотошоп не знаешь..у уходят.

Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.,спасибо
Цитата:
На DVD также записано более двух часов обучающих уроков по работе с программами пакета
а нету случаем ДВД полного?
roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 21:11   #4
yukatori
Я уже всех знаю

Спасибо 26 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 142
yukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скороyukatori известность придёт достаточно скоро

в процессе установки выдает ошибку..пустое сообщение ..вообще ничего не пишет. так что непонятно. может быть это из-за того, что все компоненты выбрано на всех закладках, и что-то ему там не нравится.. ?
yukatori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 19:11   #5
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
Супер-модератор

Спасибо 1,249 раз(а) в 452 постах
Вес репутации: 188
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный камень

Себе установил - все нормально, интернет не отключал только заблокировал в фаерволе когда корел драв просился выйти в инет.

Благодарности принимаются пивом или плюсиком в репу.
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное