Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2007, 15:16   #1
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
Стрелка ШОК! В ДТП на Московском мосту погибли два человека и трое получили серьезные травмы



По предварительным данным, около 8 часов утра, на Московском мосту произошло ДТП с участием шести автомобилей, в котором погибли два человека и еще троих госпитализировали.

Зеленый "ВАЗ-2106" по неизвестным причинам, на большой скорости, выехал на реверсивную полосу, где столкнулся с другим автомобилем, и уже, как одно целое с ним, начал сбивать всех на своем пути. Образовавшаяся пробка, протянулась через всю Троещину.

Фоторепортаж в Подробнее!
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 15:16
Старый 18.09.2007, 15:19   #2
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
Стрелка

Киев. Шокирующая авария на Московском мосту унесшая две жизни (Фоторепортаж).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 365
Размер:	52.9 Кб
ID:	6223   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 401
Размер:	51.5 Кб
ID:	6224   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 405
Размер:	48.7 Кб
ID:	6225   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 445
Размер:	40.2 Кб
ID:	6226   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 429
Размер:	41.3 Кб
ID:	6227  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 396
Размер:	48.5 Кб
ID:	6228   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 398
Размер:	55.4 Кб
ID:	6229  
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 15:20   #3
tr2sh
Piligrim
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 2,141
Спасибо 543 раз(а) в 289 постах
Вес репутации: 291
tr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный каменьtr2sh драгоценный камень
По умолчанию

ЗЫ: Я как раз ехав на работу, проезжал мимо это аварии!
Видел все своими глазами!
Ужас!
tr2sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 17:14   #4
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Неизвестным причинам.... потому что там тупые мудаки светофором управляют - по полдня висит с двух сторон красный - в итоге то с той то с другой стороны торопыги решают поехать....
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:10   #5
Slavico
Мне тут понравилось
 
Аватар для Slavico
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Kyiv
Возраст: 33
Сообщений: 58
Спасибо 6 раз(а) в 6 постах
Вес репутации: 204
Slavico находится на правильном путиSlavico находится на правильном путиSlavico находится на правильном пути
По умолчанию

Если ты про реверс, то он не в час пик красный в обе стороны для того чтоб развести подальше встречное движение. Другое дело что находятся придурки которые решают что им можно проскочить на красный и если таких уродов двое да еще и на встречке, то "маємо, що маємо". Я живу возле Патона, регулярно та же фигня...
__________________
"I allways google before ask stupid questions" (c) Bart Simpson
Slavico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 19:19   #6
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavico Посмотреть сообщение
Если ты про реверс, то он не в час пик красный в обе стороны для того чтоб развести подальше встречное движение. Другое дело что находятся придурки которые решают что им можно проскочить на красный и если таких уродов двое да еще и на встречке, то "маємо, що маємо". Я живу возле Патона, регулярно та же фигня...
Про него родимого - только вот достигают обратного - наша страна богата на кгхм... Я сам на Московском частенько под 140 иду - но там в крайней левой медленнее и нельзя, а справа плестись 60-80 - никак не подходит.. Замечу - когда горит красный на реверсе - не ломился ни разу - просто понимаю к чему привести может..
Тут - хз - может шаровая - у 6рок это болезнь - впрочем как и у всей классики...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 20:15   #7
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

дауж...жалко людей ((( мэру Киева явно нужно чтото быстрее решать с пробками, авариями и дорогами, это ж не дело
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 21:10   #8
h1-tek_deamon
Меня уважают
 
Аватар для h1-tek_deamon
 
Регистрация: 07.05.2007
Возраст: 46
Сообщений: 637
Спасибо 185 раз(а) в 106 постах
Вес репутации: 238
h1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючекh1-tek_deamon как роза среди колючек
По умолчанию

вертолет никто по дешевке не продает?
__________________

A blinking cursor pulses in the electric darkness like a heart coursing with phosphorous light, burning beneath the derma of black-neon glass...
h1-tek_deamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 23:12   #9
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 250
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavico Посмотреть сообщение
Если ты про реверс, то он не в час пик красный в обе стороны для того чтоб развести подальше встречное движение. Другое дело что находятся придурки которые решают что им можно проскочить на красный и если таких уродов двое да еще и на встречке, то "маємо, що маємо". Я живу возле Патона, регулярно та же фигня...
гы. я тожа возле патона живу. пробки каждое утро.... да и по вечерам та ж кака...
Цитата:
Сообщение от ixa Посмотреть сообщение
мэру Киева явно нужно чтото быстрее решать с пробками, авариями и дорогами, это ж не дело
ой не смешите мои тапочки! этот наркет редко понимает де он находится.... а вы: решит...
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 02:17   #10
jkua
Меня уже все знают
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 423
Спасибо 94 раз(а) в 66 постах
Вес репутации: 219
jkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауруjkua имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Вы замечаете что ведутся интенсивные работы по расширению пропускной способности городских дорог и вместимости гаражей и стоянок?
К 2012 году автомобилей в Киеве станет намного больше. А еще понаедет туристов на футбол... передвигаться по городу можно будет только пешком.
Заранее приобретаем путевки на отдых на период чемпионата

зы: а квартиру сдаем
jkua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 16:24   #11
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 250
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jkua Посмотреть сообщение
Вы замечаете что ведутся интенсивные работы по расширению пропускной способности городских дорог и вместимости гаражей и стоянок?
К 2012 году автомобилей в Киеве станет намного больше. А еще понаедет туристов на футбол... передвигаться по городу можно будет только пешком.
Заранее приобретаем путевки на отдых на период чемпионата

зы: а квартиру сдаем
как вариант можно вэлыкы запасать)
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 21:17   #12
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 218
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Абсолютное идиотство городских чиновников просто удивительно.
есть масса способов расширить пропускную способность дорог уже существующих, а также построить новые.....
Им канешна классно, для них специально перекрывают улицы- они добираются классно, а я из них на работу опаздываю
Это невыносимо!

Где реализации всех проектов, о которых так много писалось в газетах особенно на время агитаций...
??????
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 23:21   #13
_-=MealstroM=-_
Мне тут понравилось
 
Аватар для _-=MealstroM=-_
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 28
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 203
_-=MealstroM=-_ находится на правильном пути_-=MealstroM=-_ находится на правильном пути
По умолчанию

на московском я на реверсную не выяжаю и при зеленом.. ну его.
_-=MealstroM=-_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 23:22   #14
ixa
Многоуважаемая личность
 
Аватар для ixa
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Киев
Возраст: 35
Сообщений: 1,055
Спасибо 41 раз(а) в 29 постах
Вес репутации: 242
ixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючекixa как роза среди колючек
По умолчанию

Конечно авария это очень ужасно...но знаете что есть еще один минус...это то что если только авария московский пост тихо стоит в пробке...вот это кошмар...добратся от туда невозможно
__________________
ixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 10:49   #15
FecherS
Я тут недавно
 
Аватар для FecherS
 
Регистрация: 27.06.2007
Возраст: 40
Сообщений: 10
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 204
FecherS все еще впереди...
По умолчанию

обидно что из-за етого урода помтрадали другие люди.....
а насчёт , что - то надо делать))) уже делают строят 2а моста.. но вот как их строят!!!!!!!! на том чсто на подоле вечная нехватка средств, а тот что между патоном и южным (рядом с ж/д мостом) обнаружили нехватку армотуры.. причём её неправильно заложили ещё при конструировании моста... ))))))))))))))))) так что делать что-то будут оччень долго... и хорошо если что-то сделают......
FecherS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 11:45   #16
Hiss
Местный разп#@$яй
 
Аватар для Hiss
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 403
Спасибо 15 раз(а) в 10 постах
Вес репутации: 239
Hiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючекHiss как роза среди колючек
Печаль

Цитата:
Сообщение от FecherS Посмотреть сообщение
а тот что между патоном и южным (рядом с ж/д мостом) обнаружили нехватку армотуры.. причём её неправильно заложили ещё при конструировании моста... ))))))))))))))))) так что делать что-то будут оччень долго... и хорошо если что-то сделают......
как раз у меня работа рядом, постоянно когда проезжаю то ниче на пашет, уже месяца 4 я сдвигов там не видел
Hiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 15:29   #17
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 250
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FecherS Посмотреть сообщение
обидно что из-за етого урода помтрадали другие люди.....
а насчёт , что - то надо делать))) уже делают строят 2а моста.. но вот как их строят!!!!!!!! на том чсто на подоле вечная нехватка средств, а тот что между патоном и южным (рядом с ж/д мостом) обнаружили нехватку армотуры.. причём её неправильно заложили ещё при конструировании моста... ))))))))))))))))) так что делать что-то будут оччень долго... и хорошо если что-то сделают......
у нас генитальная нация

Рид онли 1 день - флуд флудом, но это уже перебор - тема не располагающая... Стрём.

Последний раз редактировалось Strem; 20.09.2007 в 23:13.
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 01:55   #18
Drake
Мне тут понравилось
 
Аватар для Drake
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Барбадос
Возраст: 41
Сообщений: 27
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 206
Drake находится на правильном путиDrake находится на правильном путиDrake находится на правильном пути
По умолчанию

Цитата:
потому что там тупые мудаки светофором управляют
Да нет, не потому. А потому, что всякие тупые "торопыги" ломятся даже когда на реверсе горит красный свет. Как говорится, "разруха в головах".
Насчет реверса, то, как раз после этой аварии, писалось, что вместо него поставят отбойник, но не бетонный(на мостах такие не ставят из-за непредусмотренности конструкцией), а металлический.
__________________
Я скажу тебе, родная, все, что знаю и не знаю про начало всех начал...
Впрочем, лучше б я молчал
Drake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 02:31   #19
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Да нет, не потому. А потому, что всякие тупые "торопыги" ломятся даже когда на реверсе горит красный свет. Как говорится, "разруха в головах".
Насчет реверса, то, как раз после этой аварии, писалось, что вместо него поставят отбойник, но не бетонный(на мостах такие не ставят из-за непредусмотренности конструкцией), а металлический.
А тут уже играет роль психология - если там никого нет, то там красный - вот я нарушу - и проскочу - ведь там никого нет... А там такой же...
Ты себе не представляешь сколько раз мне хотелось - еле сдерживался, а я то лет 10 как за рулём, а если мотоцикл учитывать - то почти и все 20ть...

Хорошо - добавлю что идиоты те, кто там реверс делал - с вечными скоростями то Московского - ведь ежу понятно что летать будут...
Наши водилы - не европейцы - для нас токо один знак запрещающий - бетонный блок в полосочках - остальные предупреждающие...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 11:36   #20
Medved
Мне тут понравилось
 
Аватар для Medved
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: в лесу...
Сообщений: 35
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 202
Medved находится на правильном путиMedved находится на правильном пути
По умолчанию

Там отбойник ставить нужно по краям реверса!
Дураки не переведутся, чтобы там не делали, разве что аварий будет меньше.
__________________
не уверен - не трогай!!!
Medved вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это есть у каждого человека... M777 Головоломки 14 06.09.2007 19:02

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot