Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чего в мире интересного

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2010, 13:36   #1
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 417
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию Ресторан для каннибалов-людоедов в Берлине


«Ресторан для людоедов», блюда которого будут приготовляться из человеческих органов, добровольно пожертвованных донорами, планируется открыть в Берлине 8 сентября

Ресторан уже начал проводить рекламную кампанию, в которой приглашаются все желающие отдать на кухню любые части тела.
На сайте ресторана посетителей призывают пожертвовать какой-либо орган или часть тела, а также обращаются за помощью к хирургам, готовым провести соотвествующую операцию.

В заведении также открыта вакансия «хирурга без предрассудков».

В меню ресторана указаны мясные блюда с разным гарниром, но нет указаний на то, какое именно мясо идет в пищу. Желающим сдать свои органы на ресторанную кухню предлагается заполнить анкету. Туда включены вопросы о состоянии здоровья, массе тела, физических нагрузках, употреблении алкоголя, табака, наркотиков, медикаментов, перенесенных хирургических операциях, беременности и т.д.

Создателей ресторана вдохновили обычаи бразильского племени варикака, где считается, что употребление в пищу своих близких после их смерти, чтобы усилить духовную связь с ними и облегчить свою скорбь.

Мы считаем прием пищи духовным актом, во время которого дух и сила съедаемого существа, передается тем, кто его ест - заявил один из владельцев заведения.

Майкл Браун, вице-председатель Христианско-демократической партии Германии заявил, что считает объявление, размещенное на сайте ресторана, шуткой. "Тем не менее, эта шутка отвратительна", - подчеркнул он.

Между тем, все больше жителей Берлина недовольны "пиаром" странного ресторана, сообщает Spiegel. Многие вспоминают в связи с этим о каннибале Армине Майвесе, в 2006 году приговоренном к пожизненному заключению за убийство Бернда Юргена Брандеса. В 2001 году Майвес убил Брандеса, а затем отрезал от тела пенис и приготовил его с чесноком, солью и перцем. Он ел человеческое мясо в течение нескольких месяцев, вплоть до своего ареста.

Несмотря на то, что пока владельцев ресторана обвиняют лишь в дурновкусии и бездарном пиаре, точный адрес заведения для каннибалов не сообщается. Следует отметить, что в меню ресторана можно найти немало мясных блюд, однако из какого именно мяса они будут приготовлены, неизвестно.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem'a:
Старый 29.08.2010, 13:36
Старый 29.08.2010, 14:04   #2
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

дебилы

Цитата:
добровольно пожертвованных донорами
о да, нахер мне печень, сердце тоже вон из тела. Что там еще? Ах да, мозг)) Забирайте всё, оно мне не нужно))
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Voodoo'a:
Старый 29.08.2010, 14:14   #3
Krabko
Taragoth
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 1,344
Спасибо 555 раз(а) в 273 постах
Вес репутации: 265
Krabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный каменьKrabko драгоценный камень
По умолчанию

Чо, завещание и все дела.
Krabko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 15:07   #4
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
дебилы
Ну чё? Если бычьи херы и яйца едят, то чего бы и не прихавать чьюто почку?
Я лично был бы не против, если бы нормально приготовили и если бы не стоило 20000 евро одна порция..
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 15:16   #5
Voodoo
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Voodoo
 
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 34
Сообщений: 2,129
Спасибо 920 раз(а) в 514 постах
Вес репутации: 248
Voodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючекVoodoo как роза среди колючек
По умолчанию

те кто ест яйца и херы - тоже дебилы
__________________
Утраченную минуту не сможет вернуть даже сама вечность.
Voodoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 15:28   #6
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 371
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Я лично не пробовал, но в куче стран считается деликатесом и вполне полезной адекватной едой. Я про бычаче хазяйство ))

Некоторые считают дебильством нажираться борща кастрюлю с луком или часныком, что аж изза стола незя вылезти, но шо делать если вкусно? ))

Тут дело житейское)) Кто-то любит в попу ибстись, кто-то не любит... фломастеры разные )
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 16:44   #7
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Сомневаюсь что в Берлине разрешен канибализм. Это ж не Новая Гвинея какая-нибудь. Просто довольно необычный пиар, вас вот как зацепило, жили-бы в Белине,- сходили-бы глянуть что там да как ))
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 20:09   #8
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

фу
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 00:50   #9
demon4ik
Я уже всех знаю
 
Аватар для demon4ik
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Академ)))
Сообщений: 186
Спасибо 97 раз(а) в 47 постах
Вес репутации: 180
demon4ik известность придёт достаточно скороdemon4ik известность придёт достаточно скороdemon4ik известность придёт достаточно скороdemon4ik известность придёт достаточно скороdemon4ik известность придёт достаточно скороdemon4ik известность придёт достаточно скороdemon4ik известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

я бы сходила пахавать )))
demon4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 20:44   #10
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 294
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

Боже, какой бред! Я манала жить и знать какого вкуса ягодица, печень, почка и т.д. под соусом у человека. фу блин... вы какието дывни)
До Берлина далеко - начните грызть ногти, есть губу изнутри, и обкусывать натоптыши на пятках, и мозолик можно лопнуть, сорвать шкурочку и как жвачку жевать, и рану можно облизать свеженькую, да и корочку тоже можно будет съесть. А если повезло об стекло порезаться и кусочек плоти висит - срезать и приготовить! И желательно чтобы это было не ваше - надо ж силу забрать через поедание. Бон аппетит.
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили KeNNy:
Старый 06.09.2010, 12:17   #11
+FAN
девичья мечта
 
Аватар для +FAN
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 2,871
Спасибо 3,114 раз(а) в 1,271 постах
Вес репутации: 299
+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень+FAN драгоценный камень
По умолчанию

..помница в начале 90-х застрял я с какими-то парикмахершами на вокзале во Львове.. дождь херачит проливной, объявили, что поезд опять задерживаецца, мы спустились в переход (там воды - см 20) и стоим, курим... рядом мужик стоял, потом захрипел и упал прям в воду.. я подошел - вроде умер уже... пришли менты - на труп ноль внимания - на нас: почему курим, вон знак висит, что не положено.. отбрехались от них как-то, думаем, что делать - решили пока в ресторане посидеть.. пошли по переходу в ресторан - а впереди менты труп тащат... и заносят его в ресторан, в служебный вход.. я говорю: - ну, наверно на вокзале холодильник токо тут есть.. короче - сели, заказали не помню что, приносят чрез час - какое-то мясо странное.. голубоватое и в розовых прожилках.. я спрашиваю: это свинина? - нет, халдей отвечает... я: говядина?.. нет, отвечает халдей как-то задумчиво и уходит не спеша... тут впомнился свежий труп, который на наших глазах в подсобку затащили... короче - есть никто не рискнул... выползли из кабака и пошли курить опять под знаком.. хотя тогда трудности были с продуктами, понять можно....
а по-поводу поста - вряд ли рекламировали бы так широко, если бы было правдой.. и этот Армин Майвес тож сожрал Брандеса по добровольному согласию, однако получил пожизненное.. а в Берлине я токо раз вкусно похавал, и то в индийском кабаке...
+FAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 18:48   #12
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 299
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

тебе бы детям сказки писать)))
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:07   #13
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 221
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
тебе бы детям сказки писать)))
Чем он и занимается )
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co'a:
Ответ


Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ресторан в Tайвани Tabaska Города и страны 1 28.11.2007 14:18
Лондон не ввозил в Ирак барсуков-людоедов Strem Интересное 0 16.07.2007 02:29

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot