Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Общие форумы > Чистый флейм

Чистый флейм Обо всём

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2007, 20:10   #1
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
Вопрос А как ты пахнешь?

ДУРНОЙ ЗАПАХ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ПО ВНЕШНОСТИ

Обоняние до сих пор оставалось одним из самых загадочных чувств, с помощью которых мы познаем окружающий мир. Было очевидно, что наш нос улавливает мельчайшие частички вещества, попадающие в воздух. Но вот почему одни из них кажутся нам восхитительным благоуханием, а другие, напротив, ужасным запахом, до сих пор оставалось неизвестным. Разобраться в этом непростом вопросе удалось ученым из Калифорнийского университета в Беркли.


Нейробиологи подробно изучили 1,5 тыс. характеристик, присущих молекулам 150 химических веществ, а потом дали их понюхать профессиональным дегустаторам запахов из разных стран мира. В результате все объекты исследования были распределены в соответствии со шкалой от приятно пахнущих до откровенно зловонных. При этом обнаружилась удивительная закономерность: чем больше молекулярный вес вещества и электронная плотность (проще говоря, чем сложней его химическое строение), тем менее оно приятно для нашего обоняния, и наоборот. Например, бутанол, имеющий разветвленную структуру молекулы, имеет отвратительных запах гнили, а более компактный лимонин содержится в кожуре цитрусовых и отвечает за бодрящий запах апельсинов и лимонов.

Ученые полагают, что открытый ими закон имеет большое эволюционное значение. "Известно, что дурно пахнущие продукты, как правило, вредны для организма, а вещества с приятным запахом, напротив, полезны", - говорит руководитель исследования профессор Рехан Хан. Таким образом, способность хорошо различать запахи важна для выживания.

Результаты этого исследования, считают американские ученые, могут оказать большое влияние на развитие парфюмерной промышленности. До сих пор работающие в ней компании в поиске новых ароматов вынуждены были пользоваться услугами профессиональных парфюмеров, или, в просторечии, "нюхачей". Теперь же у них появился новый безотказный и, главное, абсолютно объективный метод. Лаборатории Калифорнийского университета уже провели пробное исследование по заказу одной из косметических корпораций и результаты, как сообщается, были удивительными.

Отметим, что хорошее обоняние важно не только при выборе еды. Не так давно ученые доказали, что запах женщины имеет важнейшее значение для здоровья будущих детей. Поэтому, если перефразировать старую ирландскую поговорку, можно посоветовать мужчинам, отправляясь выбирать жену, глаза оставить дома, а вот нос взять с собой. Что же касается милых дам, то им можно порекомендовать пользоваться духами с запахом роз: согласно более ранним исследованиям, он благотворно влияет на мозг, способствуя переходу кратковременной памяти в долговременную. Неплохая гарантия того, что избранник вас не забудет.
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 20:10
Старый 08.11.2007, 20:23   #2
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 250
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Ученые полагают, что открытый ими закон имеет большое эволюционное значение. "Известно, что дурно пахнущие продукты, как правило, вредны для организма, а вещества с приятным запахом, напротив, полезны", - говорит руководитель исследования профессор Рехан Хан. Таким образом, способность хорошо различать запахи важна для выживания.
а с вкусом тоже так? говорят же взрослые о всякой гадости: жри давай! это полезно!
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 09:13   #3
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
можно посоветовать мужчинам, отправляясь выбирать жену, глаза оставить дома, а вот нос взять с собой
Доля правды в этом есть Внешне тебе чилавег можт сегодня не понравиться а завтра ты в неё влюбишься и т д, а вот если неприятный запах учуешь - сразу в моск откладываеццо.

Вот поэтому я никогда не выхожу на улицу штыняющим. Лучше опоздать кудато жестко, но успеть помыццо хорошо
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 10:47   #4
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Вот поэтому я никогда не выхожу на улицу штыняющим. Лучше опоздать кудато жестко, но успеть помыццо хорошо

Умничка! так всегда и делай!
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 10:49   #5
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 241
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
Умничка! так всегда и делай!
Проснулись утром двое .... - одна без макияжа , другой не мытый ... Воть же паливо
__________________
«Это бесполезно!»- отрезала Гордость.
«Попробуй…»-шепнула Мечта.
Oна рядом...только возьми...
3.... 5......уже 4 года о_О
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 10:51   #6
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Ну без макияжа то такое дело! Если ты с девушкой живешь, то ничего в этом страшного нет) и как сказал мне один друг, что перед тем как с девушкой начать встречаться, нужно ее обязательно без make-up-а увидеть

а вот спрашивается, какого х.. парень грязный в простель ложился????
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 10:56   #7
M777
Меня уважают
 
Аватар для M777
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 575
Спасибо 52 раз(а) в 43 постах
Вес репутации: 241
M777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючекM777 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
Ну без макияжа то такое дело! Если ты с девушкой живешь, то ничего в этом страшного нет) и как сказал мне один друг, что перед тем как с девушкой начать встречаться, нужно ее обязательно без make-up-а увидеть

а вот спрашивается, какого х.. парень грязный в простель ложился????
Хотели как лучше - вспотели как всегда )))) И тебе утро доброе
__________________
«Это бесполезно!»- отрезала Гордость.
«Попробуй…»-шепнула Мечта.
Oна рядом...только возьми...
3.... 5......уже 4 года о_О
M777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 11:01   #8
Ma1utka
Многоуважаемая личность
 
Аватар для Ma1utka
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Spain
Возраст: 36
Сообщений: 1,262
Спасибо 216 раз(а) в 117 постах
Вес репутации: 298
Ma1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком светаMa1utka является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M777 Посмотреть сообщение
Хотели как лучше - вспотели как всегда )))) И тебе утро доброе


Доброе)

Ну вспотели- это процесс естесственный, и после секаса у каждого свой запах- весьма приятный партнеру, вспотеть чистому телу и грязному- две большие разницы)
__________________
Люблю только REM

Не иммигрировала, а ЭВАКУИРОВАЛАСЬ)))
Ma1utka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 14:36   #9
TALL.
Многоуважаемая личность
 
Аватар для TALL.
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Kiev
Возраст: 37
Сообщений: 1,312
Спасибо 5 раз(а) в 5 постах
Вес репутации: 250
TALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючекTALL. как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrenZzZzZy Посмотреть сообщение
Вот поэтому я никогда не выхожу на улицу штыняющим. Лучше опоздать кудато жестко, но успеть помыццо хорошо
главное про яйца не забыть
TALL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:29   #10
Rem
Виз лав фром Бейджинг
 
Аватар для Rem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев де Жанейро
Возраст: 37
Сообщений: 4,458
Спасибо 670 раз(а) в 435 постах
Вес репутации: 370
Rem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком светаRem является великолепным маяком света
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma1utka Посмотреть сообщение
Доброе)
и после секаса у каждого свой запах- весьма приятный партнеру
шо правда то правда!
__________________
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 14:01   #11
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

бугаго, а мне пох как "пахнет" мой лубимай человег)))) не гафном жеж ваняет))))))) А еси млин саляркай пахнуть будет, пуша целый день проторчал на стоянке в машине колупалсо.. шо мне? Орать от двери: "иди сцуко помойся сначала!"
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 20:28   #12
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 218
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
бугаго, а мне пох как "пахнет" мой лубимай человег)))) не гафном жеж ваняет))))))) А еси млин саляркай пахнуть будет, пуша целый день проторчал на стоянке в машине колупалсо.. шо мне? Орать от двери: "иди сцуко помойся сначала!"
ну можно не в дверях.
Я, например, когда то ловко парня попросила помыться- пригласила в ванную для романтической беседы при свечах, все приготовила, он залез а я станцевала стриптиз (слава богу ванная большая) пока он отмокал в ванной и потом уже вместе приняли душ.....

Можно намекнуть либо поросить парня, все зависит от того, как долго вы вместе. Но нюхать солярку( в лучшем случае) я себе не позволю.......
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 23:52   #13
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

для справки: запах "солярки" или любой такой паипени машинной, выветриваетсо даже с тех же волос часами)))))

Если от человека не пахнет французкими духами - это совсем не значит, что не опрятный

А типа "брезговать" (образно и преувеличено)(как говорили там некоторые) то прастите, земля круглая - разные ситуации, когда-то и вы проколитесь - вот тогда на вас и отиграютсо))))))))

Цитата:
Сообщение от Ase4ka Посмотреть сообщение
ну можно не в дверях.
Я, например, когда то ловко парня попросила помыться- пригласила в ванную для романтической беседы при свечах, все приготовила, он залез а я станцевала стриптиз (слава богу ванная большая) пока он отмокал в ванной и потом уже вместе приняли душ.....

хм, молодца
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 23:54   #14
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 218
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
для справки: запах "солярки" или любой такой паипени машинной, выветриваетсо даже с тех же волос часами)))))

Если от человека не пахнет французкими духами - это совсем не значит, что не опрятный

А типа "брезговать" (как говорили там некоторые) то прастите, земля круглая - разные ситуации, когда-то и вы проколитесь - вот тогда на вас и отиграютсо))))))))
Зачем же французскими духами??---- чистым телом, вот самый приятный и возбуждающий запах.....
Да, я брезгую, меня тошнит если рядом со мной человек от которого воняет. И именно поэтому я стараюсь, чтобы со мной такого не было. Естественно ручаться за это тяжело. Но если ты живешь с человеком, то попросить его освежиться, если от него "неопрятно" пахнет, я не считаю преступлением.
При чем здесь "отыграться", в первую очередь человек не для кого то должен выглядеть опрятно, хорошо пахнуть и т.д, а для себя...
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 23:56   #15
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

эх, такое впечатление, что тут тока комнатные цветы собрались))))))
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 00:01   #16
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 218
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
эх, такое впечатление, что тут тока комнатные цветы собрались))))))
в смысле?
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 00:04   #17
Cosmo
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 39
Сообщений: 996
Спасибо 8 раз(а) в 8 постах
Вес репутации: 0
Cosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ase4ka Посмотреть сообщение
в смысле?
объясню: Кеня имела в виду, что все такие неженки.. нет чтобы запачканного мазутой мужчину, обнаженного до пояса, повалить на капот тачки и .. этава... иво... ну.. таво..
Cosmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 00:07   #18
Ase4ka
Я уже всех знаю
 
Аватар для Ase4ka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 264
Спасибо 0 раз(а) в 0 постах
Вес репутации: 218
Ase4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауруAse4ka имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
объясню: Кеня имела в виду, что все такие неженки.. нет чтобы запачканного мазутой мужчину, обнаженного до пояса, повалить на капот тачки и .. этава... иво... ну.. таво..
нееее, ну так я еще подумаю, в приницпе звучит возбуждающе

Но Кенни, ну согласись, что секс с немытым, вонючим чмом на твоей чистой постели не очень романтичен???
__________________
AUDIATUR ET ALTERS PARS
Ase4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 00:10   #19
KeNNy
Mari4ka ツ
 
Аватар для KeNNy
 
Регистрация: 06.03.2007
Возраст: 33
Сообщений: 1,110
Спасибо 237 раз(а) в 135 постах
Вес репутации: 293
KeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный каменьKeNNy драгоценный камень
По умолчанию

100% если имеетсо ввиду только секс
KeNNy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 00:13   #20
Cosmo
Заблокирован
 
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 39
Сообщений: 996
Спасибо 8 раз(а) в 8 постах
Вес репутации: 0
Cosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючекCosmo как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeNNy Посмотреть сообщение
100% если имеетсо ввиду только секс
а я у-га-да-ла!!!!
Cosmo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot