Доставка шашлыка


Вернуться   Форум ХабИнфО > Информационная лента > Новости

Новости Важные события в Украине и мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2013, 22:13   #21
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
"Что-то у тебя текст немного по-дебильному написан" (ц)
Анаферон закупил уже? Там ваш гепа карантин объявил.
ZOG?

Для всех остальных - повторюсь:

"Ни какая президентская компания (а то что происходит - именно она и есть) не стоит той боли и унижения, которое вам там устроили."
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 22:13
Старый 07.12.2013, 23:28   #22
revolution
Я уже всех знаю
 
Аватар для revolution
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 188
Спасибо 42 раз(а) в 34 постах
Вес репутации: 147
revolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скоро
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
И кстати, избитых задержали на 3мес (суд ночью) по протоколам под копирку и им светит по 8 лет. За то что оказались не втои месте и не в то время. "по логике" не нужно, есть факты и видео это подтверждающее.
А для чого ходили вночі - провокатори. Нормальна людина буде сидіти вдома.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
Вот мне интересно откуда такие познания, если не киевский? что засрали город
По орт новости посмотрел?
Я киевлянин, и хожу на майдан потому что:
1. Не хочу, чтобы в будущем моих детей, которые будут гулять по майдану избили мусора просто так.
2. Не хочу, чтобы суды за 20 минут принимали "нужные" постановления, а другие по 3 года
3. Не хочу, чтобы мы превратились в белорусь, где вышел на площадь похлопал и в тюрягу загремел.
4. Не хочу, чтобы президент и его команда год говорил одно, а потом за 2 дня полностью поменял свое мнение. На зоне может это и нормально а в кресле президента - это позор.
5. Не хочу уезжать из страны

Много еще не хочу, но времени нет, надо ехать на майдан. А вам удачи, скоро дядя Витя придет и к вам, если у нас ничего не получится.
...
1. За просто так ніхто бити не буде. Ну звісно, якщо діти першими не полізуть.
2. Є таке діло.
3. Це назвається диктатура. Всі хто не згоден відпрвляються на нари або безслідно зникають.
4. Ти про що?)
5. Значитиь вас все влаштовує(в тому числі і ПР)) або ж ви проплачений лазунчик від опозиції котрий народ баламутить на форумі, або ж націоналіст(в чому я сильно сумніваюся).

... і так на майбутнє - за дякую на ваш майдан не піду незалежно від політичної сили(до них всіх однаково відношуся) і пропагованих ідей. Хватило з нас одного майдану... І що? Бандити сидять в тюрмах?
revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 23:36   #23
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Ты не революшн, а обычное сцыкло )) Поменяй ник.
И учись хорошо, а-то будешь на свежем воздухе работать.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co'a:
Старый 07.12.2013, 23:45   #24
revolution
Я уже всех знаю
 
Аватар для revolution
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 188
Спасибо 42 раз(а) в 34 постах
Вес репутации: 147
revolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faerhorse Посмотреть сообщение

Для всех остальных - повторюсь:

"Ни какая президентская компания (а то что происходит - именно она и есть) не стоит той боли и унижения, которое вам там устроили."
Опозиція добре усвідомлює, що легітимними методами не виграє наступні президентські вибори, тому і вдалися до таких радикальних дій, і це по їхньому називається - демократія. ІМХО

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Garry_co Посмотреть сообщение
Ты не революшн, а обычное сцыкло )) Поменяй ник.
И учись хорошо, а-то будешь на свежем воздухе работать.
Революцію разом із Соціал-націоналістами(Тягнибок доволі зрозуміло висловився стосовно Націонал-соціалістів) робити я не буду, тим паче не прихильник я євроінтеграції, хоча і не проти угоди про асоціацію з ЄС на вигідних умовах для України(чого наразі я не спостерігаю).

Вчитися звісно треба, але для початку не завадило б закінчити дитячий садочок.
revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 23:59   #25
Zlodey
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 25.05.2008
Возраст: 41
Сообщений: 53
Спасибо 2 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 194
Zlodey все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DRILL Посмотреть сообщение
И как в достижении поставленных целей поможет поход на майдан?
Все просто.
после звериного разгона беркутом детей и на следующий день журналистов, стало ясно, что если не повлиять на ситуацию сейчас, дальше будет поздно.
Во всяком случае мне это кристально понятно.

а народ может влиять на ситуацию в двух случаях:
1. Выборы
2. Митинги

Выборы не скоро.
А митинги могут быть эффективны только если очень много людей. Тогда власть начинает бояться и считаться с нами.
Будет мало людей, власть просто плюнет нам в лицо и будет действовать по старому.
Будет много людей - власть сядет договариваться ,чтобы люди больше не выходили.
Если начнут договариваться то это уже будет компромисс и с той и другой стороны.
А компромисс - это не такая свобода действий для власти, как сейчас.
Таким образом дотянем до 2015 и дай бог переизберем президента.
То есть, сейчас важно пресечь эти попытки задавить восстание на корню, мы не должны проглотить кровь наших соотечественников.
Если будем быстро и массово реагировать - они будут с нами считаться. И власть и оппозиция.
Завтра шанс быстро и массово отреагировать. Главное мирно.
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 00:06   #26
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Это всё красиво, но тут половина троллей, половина детей. Есть ещё представители небыдла, которые зрят в корень, прохавали жизнь и считают что барахтаться бесполезно.
Так что не мечи бисер, не оценят ))
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 00:08   #27
Zlodey
Мне тут понравилось
 
Регистрация: 25.05.2008
Возраст: 41
Сообщений: 53
Спасибо 2 раз(а) в 1 посте
Вес репутации: 194
Zlodey все еще впереди...
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revolution Посмотреть сообщение

... і так на майбутнє - за дякую на ваш майдан не піду незалежно від політичної сили(до них всіх однаково відношуся) і пропагованих ідей. Хватило з нас одного майдану... І що? Бандити сидять в тюрмах?
Тогда я вам советую сразу застрелиться.
все равно ничего путнего в вашей жизни уже не будет.
Один раз на майдане ж уже были. всё. Вам же можно только один раз, правильно я понял?
Вы ничего не решаете,тогда сидите дома и смотрите телевизор. А в нем буду я и мои друзья, которые все сделают и без вас, потому что такие как вы, как раз нам и не нужны.
Так что завтра лучше сидите дома..
А лучше сразу застрелитесь. Больше пользы. Пенсию не надо платить будет нашему и не такому богатому из-за зека государству.
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 01:03   #28
revolution
Я уже всех знаю
 
Аватар для revolution
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 188
Спасибо 42 раз(а) в 34 постах
Вес репутации: 147
revolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
А в нем буду я и мои друзья
Так зразу б зізналися, що ви десятник від опозиції і всі діла, і не треба гнати пургу!

Що платите?
revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 02:49   #29
Olya-lya
Olya-lya
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,167
Спасибо 751 раз(а) в 318 постах
Вес репутации: 251
Olya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный каменьOlya-lya драгоценный камень
По умолчанию

предлагаю завтра поехать всем на майдан и разобраться кто быдло, кто небыдло и кто не быдло)) а то только оскорбления в письменном виде, не серьезно как-то
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 03:39   #30
revolution
Я уже всех знаю
 
Аватар для revolution
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 188
Спасибо 42 раз(а) в 34 постах
Вес репутации: 147
revolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скороrevolution известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya-lya Посмотреть сообщение
предлагаю завтра поехать всем на майдан и разобраться кто быдло, кто небыдло и кто не быдло)) а то только оскорбления в письменном виде, не серьезно как-то
Оце так поворот.
revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 11:13   #31
faerhorse
Меня уже все знают
 
Аватар для faerhorse
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Cyberashram
Возраст: 57
Сообщений: 354
Спасибо 95 раз(а) в 74 постах
Вес репутации: 181
faerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скороfaerhorse известность придёт достаточно скоро
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от revolution Посмотреть сообщение
Опозиція добре усвідомлює, що легітимними методами не виграє наступні президентські вибори
Если за Лебедя, Рака и Щуку народ (только народ всей страны а не одних аграрно-заробитчанских западных областей) не проголосует на выборах - это и есть мнение народа. Но это даже не мнение, так, уже скорей сентенция.

Что-то ваша опозицiя не очень хочет в другие регионы приехать

бо знают - на кичку поднимут вместе с массовкой
__________________
SINE IRA ET STUDIO
faerhorse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 15:57   #32
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

При чём здесь опозиция? И что за отношение к западным областям?
Глянул возраст и представил себе ярко, лысеющего мужичка в синей жилетке, машущего стягом. Почём там у вас в "рабочем регионе" лохторату платят?
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Garry_co'a:
Старый 11.12.2013, 10:24   #33
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию встреча 4 президентов Украины

Смотрел встречу 4-рых президентов. Тепершний таки идиот. Ющ как всегда словоблуд, особнячком сидит ( ну да и верно - какой из него президент то) обложившись бумажками с чертиками, а вот два умных дядьки - Кучма и Кравчук смотрятся. Пытались урезонить теперешнего, но куда там -броня... А уж как излагает - обнять и плакать, даже дебила не убедит.


И да - по ходу товарищ точно идиот... настолько - судя по всему возможно именно он отдал приказ о первом разгоне - и сейчас продолжает в том же духе. Аж самому на майдан захотелось, и это при том что я никогда этими стремлениями не отличался. Песец блин.
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Strem:
Старый 14.12.2013, 23:56   #34
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Попов сообщил ГПУ, что выполнял распоряжения Клюева
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 03:28   #35
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
Супер-модератор
 
Аватар для Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Киев - троещина
Возраст: 35
Сообщений: 1,234
Спасибо 1,272 раз(а) в 461 постах
Вес репутации: 252
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный каменьЖ.Д.А.Л.К.Е.Р. драгоценный камень
По умолчанию

Людей, которых свезли на альтернативный митинг в поддержку Партии регионов, "кинули" на деньги.

В частности, вечером 14 декабря около 21.00 возле центрального входа в Выставочный центр были припаркованы около 50-60 автобусов. Там столпились люди, которым пообещали заплатить суточные по 150 грн, плюс по 25 грн - за каждый час митинга.

Организаторы предупредили, что в субботу и воскресенье люди митингуют, а в понедельник утром должны вернуться домой.

Люди подсчитали, что каждому должны заплатить в итоге около 800 грн. Также их обещали кормить. Сегодня они отстояли на Европейской площади с 10.00 до 16.00.

Однако вечером им сказали, что "сейчас вы едете домой, и вам заплатят по 300 грн".

Возмущенные люди требовали заплатить им обещанное и скандировали: "Деньги! Деньги!".

"Сейчас нас отправляют домой. Насколько я понял, нам на "замену" из регионов едут другие люди, которым также пообещали по 800 грн. Но их бросят так же, как и нас. "Старшего", который обещал нам деньги, найти сейчас не можем", - рассказал Михаил из Петропавловска.

Вместе с обманутыми был народный депутат от ПР Артур Мартовицкий.

"Люди приехали выразить свое волеизъявление. Командировочные им заплатили - по 300 грн. Я никому деньги не обещал - я здесь со своими избирателями ", - пояснил Мартовицкий корреспонденту Gazeta.ua.

В то же время присутствующие опровергли эту информацию.

"Нас повезли домой и сейчас раздают под роспись по 300 грн. Мы потеряли два дня. Каждый проел по 200-250 грн. Нас тупо кинули", - отметил в телефонном разговоре один из обманутых.

В Запорожье прибыл спецпоезд, который возил местных бюджетников в Киев, на митинг в поддержку президента.

Как передает корреспондент портала «Запорожье. Комментарии», люди пожаловались местным журналистам, что их обманули и не выплатили обещанные деньги. В частности, представители Партии регионов обещали за поездку в Киев по 500 гривен, а на руки выдали по 250.

В связи с этим по пути следования в Запорожье антимайдановцы организовали своеобразный бунт: срывали стоп-краны и били стекла.

Однако, самым интересным оказалось то, что люди прилепили к стеклам вагонов стикеры с надписью «Вимога №1 – відставка Януковича!»


__________________

Благодарности принимаются пивом или плюсиком в репу.

Последний раз редактировалось Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.; 16.12.2013 в 22:15. Причина: Блин - инфу на форум выкладывайте хоть, а не тупо ссылками.
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.'a:
Старый 22.01.2014, 17:27   #36
Strem
Стрём
 
Аватар для Strem
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 7,722
Спасибо 3,103 раз(а) в 1,378 постах
Вес репутации: 416
Strem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный каменьStrem драгоценный камень
По умолчанию

https://kp.ua/daily/220114/434458/
На Грушевского погибли два демонстранта, убит 21-летний Сергей Нигоян из Днепропетровщины и 25-летний Михаил Жизневский, гражданин Беларуси.

Полный п...
__________________
Parallax - рекламна агенція повного циклу!
Створення сайтів, SEO оптимізація, логотипи, контекстна реклама - Київ
Strem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 22:34   #37
Garry_co
Меня уважают
 
Аватар для Garry_co
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Мордор, 3-я ул. Строителей, д. 5
Возраст: 47
Сообщений: 891
Спасибо 417 раз(а) в 233 постах
Вес репутации: 220
Garry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючекGarry_co как роза среди колючек
По умолчанию

Не убиты а застрелены. Огнстрелом.
В ФБ коллеги пишут, что уже 5.
__________________
Best regards /Garry/
Garry_co вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Интересное

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опозиція склала Топ-10 невиконаних обіцянок Януковича Voodoo Политика 2 30.12.2010 03:25
Авария на Бориспольской трассе (кортеж Януковича) Strem Новости 12 24.09.2010 08:02

Есть новые сообщения   Есть новые сообщения
Нет новых сообщений   Нет новых сообщений
Закрытый раздел   Закрыто для сообщений

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

При использовании любых материалов сайта - гиперссылка на https://uahub.info/forum/ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot